Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

За мужем 6 лет, двое детей. До этого 6 лет встречались. До замужества , все было отлично, очень был деятельный, Как поженилось, что то пошло ни так и на работе, он изменился, стал очень скрытный. Он предприниматель.У него начались проблемы, которые он не решал. Брал кредиты, которые не гасил или гасил с большой задержкой. Стал мне много врать. В результате, сейчас из дома все продал, часть моего золота в ломбарде, квартиру через неделю забирают за бесценок , так как она тоже в залоге у банка по кредитам. И при этом он вообще ни чего не делает!!! Не разруливает ни как!!! Хотя была возможность, поговорить ему с его родителями, что бы помогли, у них есть возможность. Он мне говорил, что разговаривал , оказывается, они думают , что у нас все прекрасно, а квартиру продаём, что бы расширится!! Ни фига он с ними не говорил.Мне с ними самой говорить, вообще не вариант. Моя позиция была, 4 года его поддерживала всячески, слова ему грубого не говорила. Говорила, что все наладится, главное не падать духом. Года два тому назад, стала уставать от вечных кредитов , от безденежья, были моменты, когда реально есть было не чего , лекарств детям покупать не на что. Все это время мои родители нас поддерживали, и деньгами , дали машину свою, так как свою он продал за долги. Стала ему говорить, что уже пора, что то решать, ругаться уже начала (подумала, что раз молчу, он думает , все устраивает, выбрала другую тактику). Сама вышла как из декрета первого, вышла на работу, потом опять забеременела. Сейчас в декрете. Прошу прощения за сумбурность!! Очень переживаю, не знаю, уже , что делать. У нас останется после всех погашений его кредитов 3 мл. Вот не знаю , что делать, брать эти деньги и переезжать к родителям. Или покупать коморку и ещё раз с ним попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Прошу прощения за сумбурность!! Оч переживаю, не знаю, уже , что делать. У нас останется после всех погашений его кредитов 3 мл. Вот не знаю , что делать, брать эти деньги и переезжать к родителям. Или покупать коморку и ещё раз с ним попробовать.

За 3 млн. у нас в Питере можно однушку купить. Это приличная сумма. Вкладывайтемв квартиру, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Москве живу. Мне проще к родителям своим переехать, а эти деньги положить на счёт, под проценты, что бы у родителей на шеи не сидеть уж совсем, а потом, естественно, сразу на работувыходить. Вот ещё момент, конечно, дети! Он как отец, замечательный. Наверно, одно из его достоинств.

Квартира досталась по наследству, то что мы купили в браке, уже проданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Москве живу. Мне проще к родителям своим переехать, а эти деньги положить на счёт, под проценты, что бы у родителей на шеи не сидеть уж совсем, а потом, естественно, сразу на работувыходить. Вот ещё момент, конечно, дети! Он как отец, замечательный. Наверно, одно из его достоинств.

Квартира досталась по наследству, то что мы купили в браке, уже проданно.

 

Да уж, прекрасный отец. Лишил детей крова!

Что вы такое пишете? Он не в силах обеспечить самую базовую потребность детей! По сути он детей своих обокрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разводиться и покупать коморку НЕ В БРАКЕ. А потом по обстоятельствам

Почему сразу разводиться? Проблемы в бизнесе у всех бывают. Надо все сначала проговорить с ним и плпробовать наладить. Чтобы за ум взялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу разводиться? Проблемы в бизнесе у всех бывают. Надо все сначала проговорить с ним и плпробовать наладить. Чтобы за ум взялся.

чтобы имущество обезопасить. С таким ненадежным человеком легко оказаться на улице с детьми.

А расписаться заново всегда можно, если сильно захочется и если, наконец, муж начнет думать головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу разводиться? Проблемы в бизнесе у всех бывают. Надо все сначала проговорить с ним и плпробовать наладить. Чтобы за ум взялся.

. Да мне кажется это уже потологически. Он устроился в такси, поработал там неделю, пото мне. Его работы звонили, что он денег ещё должен. Как бизнес свой ведёт, тоже под вопросом ещё (со мной он эти темы не обсуждал). Пару раз видела смс, что люди не довольны. Я конечно дура, ну вот думаю, что , а вдруг изменется у него что то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же "и в горе и в радости"?

Про это вы как-то забыли... что жизнь порой состоит не из одних сладких пряников, но бывает еще и болезни, и безденежье

А вы получается предатель... предаете мужа в трудной жизненной ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же "и в горе и в радости"?

Про это вы как-то забыли... что жизнь порой состоит не из одних сладких пряников, но бывает еще и болезни, и безденежье

А вы получается предатель... предаете мужа в трудной жизненной ситуации

Вот и я о том думаю. Либо надо думать о благополучии детей, либо все равно его поддерживать и давать шанс. Я в замешательстве полном...(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же "и в горе и в радости"?

Про это вы как-то забыли... что жизнь порой состоит не из одних сладких пряников, но бывает еще и болезни, и безденежье

А вы получается предатель... предаете мужа в трудной жизненной ситуации

По этой логике, и с алкоголиком надо жить всю жизнь, терпеть запах перегара и работать, чтобы  милому водочку покупать.

Я бы поняла, если внезапно случилось бы что-то, форс мажоры в жизни случаются, но 4 (!!!!) года зарываться в долговую яму, не удосужившись жену даже в известность поставить - это уже не "и в горе, и в радости"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой логике, и с алкоголиком надо жить всю жизнь, терпеть запах перегара и работать, чтобы  милому водочку покупать.

Я бы поняла, если внезапно случилось бы что-то, форс мажоры в жизни случаются, но 4 (!!!!) года зарываться в долговую яму, не удосужившись жену даже в известность поставить - это уже не "и в горе, и в радости"

вообще-то последние 4 года как раз кризис в стране... и это надо учитывать, что вполне возможно, что там и нет его вины в том, что с бизнесом у него не получается

а что делать, если денег нет и в долг не брать? сложить зубы на полку?

может там вообще речь и жизни и смерти идет человека... а автор, извините, только о себе думает... как бы самой потеплее пристроится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то последние 4 года как раз кризис в стране... и это надо учитывать, что вполне возможно, что там и нет его вины в том, что с бизнесом у него не получается

а что делать, если денег нет и в долг не брать? сложить зубы на полку?

может там вообще речь и жизни и смерти идет человека... а автор, извините, только о себе думает... как бы самой потеплее пристроится

. От части , с вами согласна. Я о детях думаю. Просила его устроится на нормальную работу, он сказал, что он не сможет. Я ему предложила , что бы он вечером сидел с детьми (бабушки далеко живут), я на вечернюю работу устроилась, на что мне сказал, что сидеть дома не будет. В результате, сидит дома или в машине, якобы по делам поехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. От части , с вами согласна. Я о детях думаю. Просила его устроится на нормальную работу, он сказал, что он не сможет. Я ему предложила , что бы он вечером сидел с детьми (бабушки далеко живут), я на вечернюю работу устроилась, на что мне сказал, что сидеть дома не будет. В результате, сидит дома или в машине, якобы по делам поехал.

почему он не сможет на работу устроиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему он не сможет на работу устроиться?

Потому что не от кризиса человек страдает, а от собственной лени и неспособности решать вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не от кризиса человек страдает, а от собственной лени и неспособности решать вопросы

откуда вы знаете? с чего такая уверенность?

вы же даже не вникали в суть его проблем по работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему он не сможет на работу устроиться?

. Не сможет под кем то сидеть. В такси вышел-написала, чем закончилось. Он ещё очень гордый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в декрете. Прошу прощения за сумбурность!! Оч переживаю, не знаю, уже , что делать. У нас останется после всех погашений его кредитов 3 мл. Вот не знаю , что делать, брать эти деньги и переезжать к родителям. Или покупать коморку и ещё раз с ним попробовать.

 

Здравствуйте, автор!

 

Хочу заранее извиниться, может обижу чем-то, но что-то я не понял как можно 6 лет встречаться, потом 6 лет быть в браке (итого 12) и при этом муж не рассказывает жене о своей жизни (а если бизнес - то это процентов 70 всего времени!). Другими словами, Вы с ним вообще откровенны, знаете все сильные и слабые стороны друг друга, или у вас деловой союз, как в бизнесе? Вы сейчас решаете - потерять ли "свою вторую половинку" или потерять "партнера по жизни"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...