Перейти к содержанию

Взаимная любовь со стриптизершей


Рекомендуемые сообщения

Познакомился с девушкой в тае. Оказалось танцует пул дэнс. Не придал значения. Съездили в европу вместе. Очень сильно влюбился. Она тоже. Сама из екаты, я - москва. Отпустил на 3 недели собрать вещи и закрыть все вопросы. Она готова бросить все ( подруг, квартиру, мать) и приехать ко мне. Почитал в интернете про пулданс и стрип и сердце оборвалось. Клянется, что любит, я тоже. Но я боюсь осложнений и ревности. Не хочу , чтобы она выходила на смены, хочу , чтобы собрала вещи и приехала. Повторюсь, что ога готова все бросить и начать заново. Добавлю, что она отдалась мне неоднократно и возможно зачатие. Хочу ее здесь, но до конца не верю. Люблю, но боюсь боли. Посоветуйте, ранить себя сейчас и оборвать все или жить с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну чего не знаете? Вы же любите секси-шмекси.., еще из тая))

Там другой работы нет для женщин и трансов, как в секс-индустрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё - Пермь.

:ohyeah:  это там где реальные пацаны?)))

 

 

Парень, если ты такой ревнивый, тебе значит надо школьницу себе присмотреть со старших классов и пасти ее до совершеннолетия и потом жениться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ревнивый. Сейчас она там и выходит на смены, т.к. Нужно закрыть кредиты. Но все бросает и едет ко мне через 3 недели и тут нини.... но уже 2 дня нашего расставания рвут мне крышу. Если бы она дома была - вопросов нет. Я переживаю. Это же не игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ревнивый. Сейчас она там и выходит на смены, т.к. Нужно закрыть кредиты. Но все бросает и едет ко мне через 3 недели и тут нини.... но уже 2 дня нашего расставания рвут мне крышу. Если бы она дома была - вопросов нет. Я переживаю. Это же не игрушки.

за что переживаешь-то?

ты в стрип-клубе был когда-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывал. Одни приваты чего стоят. ++ их могут забирать в увольнение.

ты просто должен понимать, что даже если девушка на внешность ангелочек и работала в стриптизе, то она может оказаться очень жестокой

скорее всего тебе нужна девушка которая там не смогла бы работать

 

а сколько тебе лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37. Жестокой? Можно поподробнее? Мы провели 2 недели в таком раю друг с другом. Она очень нежная и ласковая, добрая и умная. Проявление жестокости было после выпивки, но потом сказала, что отрубит себе руку за это. И когда я ей начал говорить про ее прошлое - она очень обиделась. А в целом очень хорошая в душе. В стрипе всего 9 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37. Жестокой? Можно поподробнее? Мы провели 2 недели в таком раю друг с другом. Она очень нежная и ласковая, добрая и умная. Проявление жестокости было после выпивки, но потом сказала, что отрубит себе руку за это. И когда я ей начал говорить про ее прошлое - она очень обиделась. А в целом очень хорошая в душе. В стрипе всего 9 месяцев.

9 месяцев - это дофига. Значит ей нравится и ее устраивает там работать. За это время она уже привыкла относится к мужчинам как к клиентам. 

 

а ты никогда не сможешь избавиться от мыслей о том а сколько она обслужила за деньги, будешь себе это постоянно представлять и подозревать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не аргумент. Если она будет со мной будет проще.

Зачем она тогда со мной спала без резины и говорила , что в этот раз уверена на 100%%. Зачем признания в любви? Если бы чувств не было она бы себя намного холоднее вела. На подобие - да , ты есть, ну и гоняйся за мной.

Зачем с мамой хочет познакомить? Почему говорит о семье и ребенке? Или так глубоко можно врать для того, чтобы попасть в Москву? Но если прикинуть, то билет до москвы -4к, снять жилье не намного дороже, чем там. Уже давно бы перебралась. И опять же она сказала, что бросит все ради меня. Вранье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не аргумент. Если она будет со мной будет проще.

Зачем она тогда со мной спала без резины и говорила , что в этот раз уверена на 100%%. Зачем признания в любви? Если бы чувств не было она бы себя намного холоднее вела. На подобие - да , ты есть, ну и гоняйся за мной.

Это маска. Скорее всего она года 4 работает, а говорит что 9 месяцев.

Если бы работала 9 месяцев, сказала бы месяц

 

ты из москвы, она из перми - для ее это шанс зацепится

в московских клубах клиентов больше и заработки выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это 100%% до этого она была в египте 2 года.

 

По поводумосквы - не убедительно. Написал выше. Она все бросит. Все продаст там из спецодежды. Тут я ее пристрою в офис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы писали умная. Есть высшее образование? Какая специальность? Почему пошла работать в стриптиз? В любом варе ответ - быстрее заработать солидные деньги, а это очень характеризует человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это 100%% до этого она была в египте 2 года.

 

По поводумосквы - не убедительно. Написал выше. Она все бросит. Все продаст там из спецодежды. Тут я ее пристрою в офис.

парень, 37 лет а такой наивняк

 

а в египте она чем занималась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...