Перейти к содержанию

Хочу, чтобы он стал моим любовником


Karri78

Рекомендуемые сообщения

Все просто. С мужем живем 10 лет, отношения с ним скорее дружеские, есть дети, дом. Менять ничего не хотим ни я, ни он. Эмоционально отдалились как-то незаметно. Ну так бывает.

Неожиданно для себя я влюбилась в своего коллегу, тоже женатого, 4 года назад. Целый год мы с ним просто общались. Не было даже намеков. Потом наши пути разошлись, долго мы не виделись. И вот год назад опять начали общаться. Он признался, что скучал, что любит.

Потом мы с ним то прекращали общаться, то опять продолжали.

Я человек эмоциональный. Мне нужно знать и понимать, что происходит. Я легко признаюсь в своих чувствах, мне их трудно в себе держать.

А он скромный очень, закрытый. Будет молчать до последнего. Чаще всего из нерешительности. Или еще из-за чего. Не знаю.

Несколько раз удаляла его и блокировала его везде. Но долго не могла продержаться, опять восстанавливала.

Больше всего меня неопределенность раздражает, убивает просто. Месяца два назад я у него прямо спросила, сможем мы встречаться с ним хотя бы раз в месяц. Он ответил: даже не знаю.

Я решила, что все, хватит с меня. Больше не буду ему ни писать, ни звонить. Ну зачем насильно заставлять селовека? Он тоже долго молчал.

Позавчера пишет: может увидимся случайно? Я ответила: зачем? Он говорит: и правда, зачем, ты права. Дурдом какой-то.

В итоге мы вчера действительно увиделись, случайно. Минут на пять. Он мне потом пишет: куда ж ты пропала сразу же, девочка моя?

И вот как понять человека? Мне и не нужно от него ничего, просто встречи раз в месяц. И если он действительно, как он говорит, скучает и думает обо мне по ночам, чего бы ему на них не согласиться?

А если не хочет, то зачем писать мне тогда, будоражить опять все? Глупость какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 скучает и думает обо мне по ночам, чего бы ему на них не согласиться?

А кара небесная и земная то же. Страшно ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот как понять человека? 

Возможно потому, что он не настолько сильно не уважает свою жену, как вы своего мужа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно потому, что он не настолько сильно не уважает свою жену, как вы своего мужа

Уважал бы - не флиртовал. А так, просто боится, и хочется и колется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважал бы - не флиртовал. А так, просто боится, и хочется и колется.

флиртует он пока что - только в голове автора.

Да, у мужика и хочется и колется, а автора даже не колется.

По свински - ведут себя оба, соглашусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кара небесная и земная то же. Страшно ведь.

Ну если бы боялся так кары небесной, так тогда бы и на связь бы не выходил со мной да и все. Зачем душу то травить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флиртует он пока что - только в голове автора.

Да, у мужика и хочется и колется, а автора даже не колется.

По свински - ведут себя оба, соглашусь.

Флиртует он не только в моей голове. И не только флиртует. А период всех этих сомнений и переживаний мы с ним еще тем летом прошли. Сначала я ему отказывала, так как не хотела ввязываться во все это. Но крышу у меня от него капитально снесло.

Потом я уже не стала сопротивляться своим эмоциям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флиртует он не только в моей голове. И не только флиртует. А период всех этих сомнений и переживаний мы с ним еще тем летом прошли. Сначала я ему отказывала, так как не хотела ввязываться во все это. Но крышу у меня от него капитально снесло.

Потом я уже не стала сопротивляться своим эмоциям.

я не понимаю - чего вы ищите здесь?

Разрешения на левак или чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю - чего вы ищите здесь?

Разрешения на левак или чего?

Тетеньке нужен конкретный ответ. А ты ее еще больше озадачиваешь.

 

Ну если бы боялся так кары небесной, так тогда бы и на связь бы не выходил со мной да и все. Зачем душу то травить?

Бывают такие М. Ты сама уже определилась, что тебе от этих отношений хочется? В смысле, ты наперед далеко подумала? Дальше ведь может быть полная чухня с неприятными последствиями.

 

Уважал бы - не флиртовал. А так, просто боится, и хочется и колется.

Слова в общем верные, но уважение и флирт мало влияния оказывают друг на друга (по-моим наблюдениям).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо ли Вы все продумано? Какова будет реакция мужа когда он узнает? (Можно предполагать, что на каком-то этапе узнает). Или ему все по барабану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо ли Вы все продумано? Какова будет реакция мужа когда он узнает? (Можно предполагать, что на каком-то этапе узнает). Или ему все по барабану?

Перечитай топик:

С мужем живем 10 лет, отношения с ним скорее дружеские, есть дети, дом. Менять ничего не хотим ни я, ни он. Эмоционально отдалились как-то незаметно. Ну так бывает.

Этот вопрос уже обсуждался, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю - чего вы ищите здесь?

Разрешения на левак или чего?

Да зачем мне разрешение то? Я уже взрослая. Делаю, что хочу.

Дело не в этом. Я не понимаю, как мне вести себя с ним. Понять не могу этого мужчину.

Я знаю, что он хочет со мной встречаться. Точно знаю. Но когда я открыто у него об этом спрашиваю, он начинает мне говорить фразы вроде: вот будем мы встречаться и что дальше; не прощу себя, если твоя семья разрушится.

Хорошо, я понимаю его. Удаляюсь, не выхожу на связь. А он сам мне опять начинает писать, общаться. Зачем?

Вот мнение мужчин интересно по этому поводу.

Хорошо ли Вы все продумано? Какова будет реакция мужа когда он узнает? (Можно предполагать, что на каком-то этапе узнает). Или ему все по барабану?

Мужу все равно. У каждого своя жизнь давно уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем мне разрешение то? Я уже взрослая. Делаю, что хочу.

Дело не в этом. Я не понимаю, как мне вести себя с ним. Понять не могу этого мужчину.

Я знаю, что он хочет со мной встречаться. Точно знаю. Но когда я открыто у него об этом спрашиваю, он начинает мне говорить фразы вроде: вот будем мы встречаться и что дальше; не прощу себя, если твоя семья разрушится.

Хорошо, я понимаю его. Удаляюсь, не выхожу на связь. А он сам мне опять начинает писать, общаться. Зачем?

Вот мнение мужчин интересно по этому поводу.

Мужу все равно. У каждого своя жизнь давно уже.

Точный ответ ты тут не получишь. Может быть все, что угодно. Ясно только одно - тебя это тяготит. Тут уж сама решай надо тебе это или нет. По большому счету тебе правильно сказали ранее - проблема не в М, а в твоем отношении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точный ответ ты тут не получишь. Может быть все, что угодно. Ясно только одно - тебя это тяготит. Тут уж сама решай надо тебе это или нет. По большому счету тебе правильно сказали ранее - проблема не в М, а в твоем отношении.

Конечно меня это тяготит. Поэтому и пришла сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно меня это тяготит. Поэтому и пришла сюда.

Тут тебе не помогут, к сожалению. Тут простые люди с кучей комплексов и собственных проблем, как у меня или у тебя, например. Сожалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно меня это тяготит. Поэтому и пришла сюда.

Вы уверены, что мужу все равно? Секс у вас есть с ним и как часто?

По поводу любовника: он скорее видит, что вы в него влюблены, а ему этого не надо, поэтому и сказал, что не хочет семью вашу разрушать. Ещё вариант: ему на вас пофиг и если вы проявите больше инициативы, он согласится, но в случае чего с него все взятки гладки, вы же сами захотели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что мужу все равно? Секс у вас есть с ним и как часто?

Ты внимательно это читала:

Мужу все равно. У каждого своя жизнь давно уже.

 

Ты еще в гости к ним напросись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты внимательно это читала:

Ты еще в гости к ним напросись.

А тебя не спрашивали ) все равно и есть секс это разные вещи ) если есть секс, есть дружба, то мужу может оказаться совсем не все равно, а потом и жена поймет что натворила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя не спрашивали ) все равно и есть секс это разные вещи ) если есть секс, есть дружба, то мужу может оказаться совсем не все равно, а потом и жена поймет что натворила

Пусть творит. Если мужу все равно, то он причастен. Сами разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тебе не помогут, к сожалению. Тут простые люди с кучей комплексов и собственных проблем, как у меня или у тебя, например. Сожалею.

Ну хоть проговорю эту ситуацию. Может кто и скажет, что то дельное. Я то уж все варианты у себя в голове перебрала. Все равно не понимаю ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...