Перейти к содержанию

Смогла отомстить за измену, теперь жалею, но вернуть обратно уже нельзя.


Гость MarinaSergeeva

Рекомендуемые сообщения

Гость MarinaSergeeva

Привет всем
Жили с мужем 5 лет, за этот срок он вытрепал все нервы. Отношения дошли до самого дна. 
Поймала на измене.
В конце концов развелись. Детей не было.
Он очень обеспечен, и всю жизнь жил в достатке. Так и излучал счастье после развода.
И в первую неделю после развода, я готова была киллера нанять что бы отомстить за свои обиды.
Закрываю глаза и сразу вижу его, довольного жизнью. В общем сама себя изводила.
Соответственно делилась с этим со своими подругами.
Конечно советов было много, но я воспользовалась самым глупым.
Я встретилась с одним человеком, принесла ему вещи мужа, и он сделал какие то магические ритуалы.
В общем буквально через неделю жизнь бывшего рухнула, в подробностях описывать не буду, но по всем направлениях его жизнь рухнула, во всех смыслах.

Вот теперь я себя мучаю, что зря все это сделала, и что зря все затеяла это.
Магов всех этих теперь боюсь. Жизнь так же сера как и раньше, но еще и этот груз висит.

Был ли у кого такой опыт? Пожалуйста помогите хоть советом, как себя успокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость MarinaSergeeva

Адрес мага не дам, не для того писала чтоб другим хуже сделать.

 

Жизнь его изменилась полностью, как в финансовом плане, так и в отношениях с родителями

причем с этим всю жизнь у него все было впорядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь его изменилась полностью, как в финансовом плане, так и в отношениях с родителями

причем с этим всю жизнь у него все было впорядке

и причём тут ваш маг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес мага не дам,

правильно.

Лучше продайте. за 100 евро

 

Жизнь его изменилась полностью, как в финансовом плане, так и в отношениях с родителями

причем с этим всю жизнь у него все было впорядке

а разве вы не этого хотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость MarinaSergeeva

правильно.

Лучше продайте. за 100 евро

 

только за 200 евро продам

Адреса у меня нет ни какого

нужны адреса магов обратитесь на битву экстрасенсов или в интернете поищите

 

а разве вы не этого хотели?

 

Этого и хотела

Теперь успокаиваю себя, что это все таки не я сделала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только за 200 евро продам

Адреса у меня нет ни какого

нужны адреса магов обратитесь на битву экстрасенсов или в интернете поищите

мне не надо

эт я предлагала человечищу не отдавать, а продать

Этого и хотела

 

и все равно чтото не так?

 

ну поедьте к магу, пусть сделает ему опять хорошую жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем

Жили с мужем 5 лет, за этот срок он вытрепал все нервы. Отношения дошли до самого дна. 

Поймала на измене.

В конце концов развелись. Детей не было.

Он очень обеспечен, и всю жизнь жил в достатке. Так и излучал счастье после развода.

И в первую неделю после развода, я готова была киллера нанять что бы отомстить за свои обиды.

Закрываю глаза и сразу вижу его, довольного жизнью. В общем сама себя изводила.

Соответственно делилась с этим со своими подругами.

Конечно советов было много, но я воспользовалась самым глупым.

Я встретилась с одним человеком, принесла ему вещи мужа, и он сделал какие то магические ритуалы.

В общем буквально через неделю жизнь бывшего рухнула, в подробностях описывать не буду, но по всем направлениях его жизнь рухнула, во всех смыслах.

 

Вот теперь я себя мучаю, что зря все это сделала, и что зря все затеяла это.

Магов всех этих теперь боюсь. Жизнь так же сера как и раньше, но еще и этот груз висит.

 

Был ли у кого такой опыт? Пожалуйста помогите хоть советом, как себя успокоить.

ВЫ читали или слышали про эффект "бумеранга", возможно это и есть тот случай. Теперь то что хотите-помочь ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость MarinaSergeeva

нет не хочу ему помочь, он заслужил

 

а вам то зачем адрес мага ? тоже хотите эффект бумеранга ?


 

ну поедьте к магу, пусть сделает ему опять хорошую жизнь

 

неее, больше я к магам не поеду, хотя в свое время объездила многих, думала на 100 процентов шарлатаны. пока не наездила на свою голову 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не хочу ему помочь, он заслужил

 

а вам то зачем адрес мага ? тоже хотите эффект бумеранга ?

 

неее, больше я к магам не поеду, хотя в свое время объездила многих, думала на 100 процентов шарлатаны. пока не наездила на свою голову 

буду рекламировать и продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не хочу ему помочь, он заслужил

и то не так и это не эдак

 

остается только заняться своей жизнью, чтоб не заморачиваться его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь.Настоящие шаманы , которые способны , скажем так, на подобное влияние за  деньги не работают. Долго объяснять почему.  

С Вашим бывшим произошел совершенно немагический, а психологический конфуз - он вышел из зоны комфорта, расставшись с Вами.Это повлекло за собой ряд неправильных решений с его стороны как в финансовой так и в личной жизни.Если просто - зазвездился чел от ощущения свободы.Сами ж писали - светился от счастья.Потерял бдительность.Рассслабился.Где-то стал вести себя нагло и развязно , думая что поймал бога за бороду. Вот и долетался.

Абсолютно нормальная жизненная ситуация  . Встречающаяся очень часто.Поверьте никакой магии, кроме психологии ( которая , в принципе, своего рода - магия)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость MarinaSergeeva

Успокойтесь.Настоящие шаманы , которые способны , скажем так, на подобное влияние за  деньги не работают. Долго объяснять почему.  

С Вашим бывшим произошел совершенно немагический, а психологический конфуз - он вышел из зоны комфорта, расставшись с Вами.Это повлекло за собой ряд неправильных решений с его стороны как в финансовой так и в личной жизни.Если просто - зазвездился чел от ощущения свободы.Сами ж писали - светился от счастья.Потерял бдительность.Рассслабился.Где-то стал вести себя нагло и развязно , думая что поймал бога за бороду. Вот и долетался.

Абсолютно нормальная жизненная ситуация  . Встречающаяся очень часто.Поверьте никакой магии, кроме психологии ( которая , в принципе, своего рода - магия)  

 

Спасибо

Я тоже убеждаю себя что моя проблема скорее всего надуманна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я тоже убеждаю себя что моя проблема скорее всего надуманна

Она сто процентно надумана. Просто примите один факт - шаманы не работают за деньги.Ваш маг - простой психолог , умело играющий на интересных перепетиях жизненных ситуаций.  Можно верить или не верить в  силу и возможности  шамана .Но нельзя отрицать существующую веками систему догм и законов, существующую внутри шаманизма. Опять таки, веря или не веря в их действенность.

Внутри шаманизма , магизма, называйте как хотите , ритуалы за деньги не проводят по очень серъезной причине, вписывающуюся в канву стереотипов шаманизма. Так что Ваш маг - не маг. Если кто- то проводит ритуал за деньги - он не маг, не шаман.Это просто.Если человек , играя в футбол ,несет мяч в руках - он не футболист.

Вы попались на уловки очень хорошего манипулятора - психолога. А Ваш бывший попался в сети собственной глупости. Се ля ви. Все очень жизненно. И банально.

И , к сожалению, никаких чудес... А ведь так хочется чуда. Волшебства. Ну...  В следующий раз ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите к этому магу и попросите отменить действие обряда, а ещё лучше в церковь) таким образом вы для себя будете знать, что сделали, что могли. И отстаньте от бывшего мужа, пусть живёт, как знает, а вы стройте свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...