Перейти к содержанию

Прощения жены. У меня есть шанс, что она меня простит?


Рекомендуемые сообщения

День добрый. Я полностью осознаю свою ошибку. Хочу вернуть всё как было. Сам себя наказал. Как мне кажется совершил непоправимую ошибку. Такое чувство у меня сложилось, как буд-то её изменил. 32 года. Первый мой брак. До этого серьёзных отношений с девушками не было. У жены отношения были, я третий (но муж первый).

 

Не буду много писать, хочу просто понять, можно вернуть или нет. В кратце, свадьба ради мамы (банкетная часть), частично жаловался на жену матери своей, выносил сор из избы. Не маминкин сынок, живу самостоятельно, зарабатываю. Живу в квартире жены (точнее жил). В семье трое детей у матери, дочери разъехались, я живу с матерью в одном городе. Больше у неё нет ни кого. Со своим мужем моим отцом не живет. Большую часть жизни детства моим воспитанием занималась мать чем отец.

 

Однажды я поделился с матерью нашей ссорой, попросил мать не говорить о ней ни кому. Не её матери, ни жене. Мы разберемся сами. Мать моя меня не послушала и всё рассказала её матери и жене. Теперь моя жена в сильной обиде на меня. Она приняла решение разъехаться на время. Я частично собрал необходимые вещи. Живу теперь отдельно на съемной квартире. Я ей пишу, каждый день, ответы такие холодные. Такое чувство как буд-то общается как с другом. Коротко и локанично. 4 раза просил прощения, у её матери и у жены. Искренне на коленях. Жене в знак примерения отправил на работу огромный букет цветов её любимых. В диалогах к примерению она как-то обмолвилась фразой "Я тебя любила, а ты так подло поступил по отношению ко мне" Меня эта фраза напугала. Думаю что она меня разлюбила раз так общается холодно. Перепписка в вацапе холодная. Она мотивирует это тем что, на работе много дел, но и после работы общения с её стороны нет. Если я не напишу и она не напишет. Сейчас приехала её мама. Они вместе с ней проводят время. Они очень редко видятся. Живут далеко. Жена своей матери не рассказывает ни чего по поводу наших отношений. Только хорошее. Подкосила наши отношения свадьба, сделаная ради моей ммамы. Жена хотела расписаться и поехать в свадебное путишествие. Я настоял на свадьбе, жена пошла мне на встречу. Я люблю эту женщину, пишу её как мне без неё плохо и прочее, она читает сообщения но не отвечает. У меня есть шанс что она меня простит? Или всё зависит от определённого индивидуума? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

шанс есть ,но на будущее не надо рассказывать маме о семейных проблема а нужно решать с женой ,а еще лучше обратиться к специалистам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать навсегда фразу из своего лексикона : "Кроме меня у мамы никого нет".

 У мамы, так же как и у Вас есть родня.  Есть люди вокруг, у Вас есть жена.

  И никогда, НИКОГДА  не обсуждайте проблемы с женой с мамой.  Сами видите, что получилось. Мама встала на дыбы- детку от злой жены  защищать, справедливость устанавливать, а то сыночку обидели, маленького.

 Вы либо сыночка маленький, либо муж и глава семьи.

 На коленях стоять не обязательно, скорее всего кроме презрения и разочарования этот жест у жены не вызвал.

 

 Думаю, что в глазах жены Ваш поступок очень и очень значимый и существенный для нее, взрослой женщины.  Смотрите - ссора произошла у Вас с женой.

 И ту вдруг Ваша мама объявляется порядки наводить.  Жена тут же решаете, что Вы маме все-все рассказываете, что мама вообще третья в Вашей постели.   Ей приятно, как думаете?

 Я думаю, что противно до омерзения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При уходе я встал на одно колено перед матерью жены. Она впервые узнала о нашей ссоре. Жена своей матери плохое не рассказывает. Только хорошее. И тут такое узнает её мать от моей матери. Мать жены приняла меня в семью. Она верит в меня в мою надежность и опору. Отдала единственную дочь мне. А я как скотина поступил. Поэтому я должен был попросить прощения у её матери на коленях. Я так хотел. Ни когда ни перед кем не становился на колени. Это первый раз такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть ссоры. У меня была глубокая депрессия. Я на протяжении двух недель проявлял полное безразличие к жене. Приходил с работы и на диван. Лежал смотрел телевизор. Она на протяжении двух недель пыталась меня развеселить, понять причину моего настроения. Я говорил что ей кажется и что всё хорошо. Потом по истечении двух недель, я ей говорю что мол, наши отношения после свадьбы испортились, не правда ли?! Она сказала что да. Потом в переписке ещё пару наездов на неё, она психанула и в состоянии гнева на меня написала что хочет развестись. Написала расписания ЗАГСа и адрес. Я психанул (как так сразу, неужели она не ценит что между нами было) и написал матери моей что жена хочет развестись. Матери я сказал только о разводе. Причины развода я скрыл, сказал просто про развод. Ну моя мать, чтобы мы не натворили дел, решила позвонить её матери чтобы та поговорила со своей дочерью и понеслось. Я специально портил отношения. Зачем я это делал не знаю. У меня впервые такое в жизни. Какое то навождение. Вот и представьте. Свадьба ради матери моей, жена против свадьбы была. Потом некоторые гости на свадьбе сказали мне что, якобы моя жена, смотрела и относилась к ним с высока предвзято. Жена говорит такого не было. Прям ссора было большая из за этого. Я попросил жену чтобы она проговорила с теми людьми и объяснила свое поведение. Она увиделась с ними, посидели хорошо и как оказалось гостям просто показалось. Им показалось, а у нас скандал. Поклеп на жену своей матери. Вот такая я скотина! Очень стыдно за свой поступок. Очень. Получается я её не защищаю. Я с ней ссорюсь потому что, кому то что-то показалось.
Вахтами не работаю. Живем оба в большом городе. Она работает и я. У обоих график работы 5х2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли жена изменить мужу, если они временно разъехались чтобы отдохнуть по инициативе жены?

 

Жена в июле едет на корпоратив в Рим на 3 дня. Там будут мужчины коллеги по работе. Ранее когда у нас всё было хорошо, она со мной делилась знаками внимания с их стороны.

Жена общается со мной холодно. Привет привет, пока пока.

Или это просто мои выдумки? Сам себе что то там придумал и теперь думаю об этом. Сам себя накручивать начинаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДанилаК

Жена может изменить мужу даже если все хорошо в отношениях. А если все плохо, то тем более. Руки у нее развязаны и совесть не загрызет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совесть? А как же кольцо, штамп в паспорте, есть реально действующий муж по закону. Я считаю это подло. Если хочешь иметь другие отношения с мужчинами, завяжи с прошлым. Если совесть есть, загрызет ещё как. Жить спокойно не даст.

 

Есть женщины которые в момент разлуки, даже на время, не могут иметь отношения с другими мужчинами, потому что очень растроены и опечалены в браке. Некоторые даже после полного расставания переживают разлуку очень долгое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц... жена хочет свадьбу и путешествие, но мама мужа хочет банкет!!! муж идет встает на сторону мамы!!! каким то левым гостям кажется что-то.... муж встает на сторону гостей и заставляет жену объясняться.... У мужа депрессия... жена пытается расшевелить, но....тадам.... 

Муж глава семьи, который холит и защищает свою женщину... А у Вас Вы свою сожрали.... ну и живите с мамой и друзьями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Я люблю эту женщину, пишу её как мне без неё плохо и прочее, она читает сообщения но не отвечает. У меня есть шанс что она меня простит? Или всё зависит от определённого индивидуума? 

 

 

Ну напиши теперь, как без неё хорошо. А то ты однообразен. А зачем колено преклонял перед её матерью? Это ты кина  насмотрелся про рыцарские обряды? Так там это в знак вассальства делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДанилаК

Есть женщины которые в момент разлуки, даже на время, не могут иметь отношения с другими мужчинами, потому что очень растроены и опечалены в браке. Некоторые даже после полного расставания переживают разлуку очень долгое время.

И к какой категории ваша жена относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких извинений и вставаний на колени,любящая женщина уже простила бы. Сдается мне,что этот ваш косяк ей на руку.тем более в Рим лучше ехать в статусе свободной женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был до меня мужчина. Поднял руку на неё, матерился орал, грубил. Он не признал свою ошибку. Разошлись. Была говорит три года одна. Любила его. Не хотела новых отношений. Потом время вылечило. Мысли больше закрадываются такие, раз сказала надо пожить отдельно отдохнуть, это верный признак что любовь угасла. Если нету чувств, то штамп в паспорте и кольцо на пальце не спасет от измены. Разве что совесть загложет. Ведь как в курортных романах. Общение, атмосфера, романтика, страсть, секс. Новое место, новый человек, новое общение, новые ощущения.

 

Я тоже могу сейчас найти женщину, близость без обязательств. Вариантов много. Но я не хочу этого. Я её люблю скучаю по ней. В последнее время отвлекаюсь на другие дела. Работа, хобби, спорт. Надоело ныть. Глушу чувства. Сложно это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный у нас герой.

И на коленях ползает и цветы дарит, а жена его на фиг посылает.

одним словом ДРАЧЕК- ДЕРЕВЕНСКИЙ начитавшийся романов.

 

Ну напиши теперь, как без неё хорошо. А то ты однообразен. А зачем колено преклонял перед её матерью? Это ты кина  насмотрелся про рыцарские обряды? Так там это в знак вассальства делали.

Есть одна замечательная поговорка тех времен.

ВАССАЛ, МОЕГО ВАССАЛА, НЕ МОЙ ВАССАЛ.

Что в перевод к нашему случаю означает....МАМА И ТЕЩА ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЕМ.

 

А ПАРЕНЬ ИДИОТИК, ну что с него взять.

Таких не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При уходе я встал на одно колено перед матерью жены. Она впервые узнала о нашей ссоре. Жена своей матери плохое не рассказывает. Только хорошее. И тут такое узнает её мать от моей матери. Мать жены приняла меня в семью. Она верит в меня в мою надежность и опору. Отдала единственную дочь мне. А я как скотина поступил. Поэтому я должен был попросить прощения у её матери на коленях. Я так хотел. Ни когда ни перед кем не становился на колени. Это первый раз такое.

Рыцарь печального ордена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...