Перейти к содержанию

Поговорите со мной о чем-нибудь...Мне очень одиноко.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Поговорите со мной о чем-нибудь...Мне очень одиноко. В реальной жизни не с кем общаться, кроме работы, от которой я устаю. Хоть в виртуальной найти друзей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте lonely35 !

А почему вам не с кем общаться? Дома тоже ? Где вы Работаете?

Здравствуйте.

Потому что нет друзей. Нет близкого человека. Работаю одна,коллектива тоже нет. Так сложилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не им, а ей. Ты обращаешься к ней во множественном числе.

 

Вообще-то, это форма вежливости. Но вам судя по всему она неизвестна, хотя и странно, учитывая вашу подпись.

 

 

 

Потому что нет друзей. Нет близкого человека. Работаю одна,коллектива тоже нет. Так сложилось...

 

А животных любите? Может быть стоит завести такого друга? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, это форма вежливости. Но вам судя по всему она неизвестна, хотя и странно, учитывая вашу подпись.

 

 

 

 

А животных любите? Может быть стоит завести такого друга? :)

У ребёнка аллергия на животных. Да и на самом деле,с ним не пообщаешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Поговорите со мной о чем-нибудь...Мне очень одиноко. В реальной жизни не с кем общаться, кроме работы, от которой я устаю. Хоть в виртуальной найти друзей)

о чем бы вы хотели поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поговорим о любви. У вас были взаимные чувства  с кем-то ?

вот это больная тема.Я чувствую себя одинокой,потому что у меня сейчас нет ни подруг, ни любимого человека((

о чем бы вы хотели поговорить?

не знаю) о чем угодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Потому что нет друзей. Нет близкого человека. Работаю одна,коллектива тоже нет. Так сложилось...

Расскажите поподробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдите работу с коллективом...это обеспечит вам постоянное общение с людьми, которое вам скоро осточертеет, и вы будете мечтать об одиночестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Потому что нет друзей. Нет близкого человека. Работаю одна,коллектива тоже нет. Так сложилось...

А вы хотите только поговорить или изменить эту ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хотите только поговорить или изменить эту ситуацию?

хотелось бы изменить.Но я избирательный человек в плане общения и дружбы,мне сложно найти друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) А давай те общаться) На любые темы. Если надо просто выговориться то пишите) и когда просто захочется что нибудь сказать, тоже пишите. Даже если какую нибудь фигню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) А давай те общаться) На любые темы. Если надо просто выговориться то пишите) и когда просто захочется что нибудь сказать, тоже пишите. Даже если какую нибудь фигню)

хорошо))

вот сегодня у нас наступило настоящее лето.Позавчера было +4, а сегодня +25.А я как назло заболела, впервые за последние полгода.На улице жара,птички поют, а я гундосая валяюсь в постели, и после обеда еще на работу как то сходить надо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо))

вот сегодня у нас наступило настоящее лето.Позавчера было +4, а сегодня +25.А я как назло заболела, впервые за последние полгода.На улице жара,птички поют, а я гундосая валяюсь в постели, и после обеда еще на работу как то сходить надо(

А у нас сегодня дождь, а у вас)))))))) У нас в Питере +6, дождь, ветер, в общем красотааааа))) Надо, надо подлечиться) Хотя я тоже слегка сопливая хожу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня дождь, а у вас)))))))) У нас в Питере +6, дождь, ветер, в общем красотааааа))) Надо, надо подлечиться) Хотя я тоже слегка сопливая хожу) 

мои сопли меня достали уже.Я не умею немножко болеть.Если болею,так серьезно и надолго((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...