Перейти к содержанию

Истеричка - могильщица любви! Любовь уничтожена, растерта в пыль и сожжена в огне ее истерик.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все, кто участвовал в обсуждении моей темы.

Написав на ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ форум о своей беде, я надеялся на то, что участники форума ПОМОГУТ мне разобраться с той проблемой, о которой я писал....

Однако мои надежды не оправдались...

На форуме оказались полные профаны в психологии!!!

Говорю это сейчас абсолютно уверенно, т.к. НИКТО из вас так и не сказал то, что полностью укладывалось в описанные мной рамки поведения женщины - она просто перверзный нарцисс (социопат, психопат).. А ведь это полностью следовало из моего описания и простой психолог (действительно специалист в психологии, а не болтологии) сразу именно это и предположил. Что собственно полностью подтвердилось как при очном посещении женщиной психолога, так и дальнейшей историей моих с ней отношений.

Которые к огромному моему сожалению закончились только в ноябре 2017. И я до сих пор пытаюсь собрать себя по кусочкам. Эти деструктивные отношения продолжались после моего письма на форуме еще 7 месяцев!!!!!!!!!!

Мой вам совет, НЕ уважаемые мной форумчане, - уходите с этого форума. Не место профанам в психологии на таком специализированном форуме. Вы наносите огромный вред людям, которые пишут о своих проблемах и надеются на помощь, как это делал я, а в итоге НЕ получают ее. Более того, вы еще и НАМЕРЕННО вредите тем, кто ищет ПОМОЩИ, а получает ответы по типу "посмеялась", так вам и надо" и т.п. Именно из-за таких комментариев я пошел к психотерапевту намного позже, чем это надо было сделать, тем самым вычеркнув из жизни еще 7 месяцев и до сих пор занимаясь восстановлением собственной психики.

Всем "комментаторам" желаю оказаться в ситуации, когда на крик о помощи вам будут гаденько плевать и осмеивать вас.

И не старайтесь сейчас охаять и облаять меня - больше на этот пустобрешный форум я точно не приду.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак дамочка психопатка, а так не понять разве было?

Неужели для того, чтобы предположить, что мадам нездорова, нужно было идти за мнением психологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, вам совсем на АБФ скучно, ну что сюда свои больные мысли то тащить, все никак признать не можете, что истеричками они стали с вами, иначе бы вы на них не женились. А если они были такими изначально, то вы сами дураки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все, кто участвовал в обсуждении моей темы.

Написав на ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ форум о своей беде, я надеялся на то, что участники форума ПОМОГУТ мне разобраться с той проблемой, о которой я писал....

Однако мои надежды не оправдались...

На форуме оказались полные профаны в психологии!!!

Говорю это сейчас абсолютно уверенно, т.к. НИКТО из вас так и не сказал то, что полностью укладывалось в описанные мной рамки поведения женщины - она просто перверзный нарцисс (социопат, психопат).. А ведь это полностью следовало из моего описания и простой психолог (действительно специалист в психологии, а не болтологии) сразу именно это и предположил. Что собственно полностью подтвердилось как при очном посещении женщиной психолога, так и дальнейшей историей моих с ней отношений.

Которые к огромному моему сожалению закончились только в ноябре 2017. И я до сих пор пытаюсь собрать себя по кусочкам. Эти деструктивные отношения продолжались после моего письма на форуме еще 7 месяцев!!!!!!!!!!

Мой вам совет, НЕ уважаемые мной форумчане, - уходите с этого форума. Не место профанам в психологии на таком специализированном форуме. Вы наносите огромный вред людям, которые пишут о своих проблемах и надеются на помощь, как это делал я, а в итоге НЕ получают ее. Более того, вы еще и НАМЕРЕННО вредите тем, кто ищет ПОМОЩИ, а получает ответы по типу "посмеялась", так вам и надо" и т.п. Именно из-за таких комментариев я пошел к психотерапевту намного позже, чем это надо было сделать, тем самым вычеркнув из жизни еще 7 месяцев и до сих пор занимаясь восстановлением собственной психики.

Всем "комментаторам" желаю оказаться в ситуации, когда на крик о помощи вам будут гаденько плевать и осмеивать вас.

И не старайтесь сейчас охаять и облаять меня - больше на этот пустобрешный форум я точно не приду.

Juri здравствуйте.

Что бы вам помочь вам стоило не один раз обсудить и вникнуть в то чем вам старались отвечая помочь люди.

Какая разница назвали вашу жену нарциссом социопатом и психопатом или нет.

Вам сказали, что то разрушительное отношение жены не сможет вам навредить если вы понимаете как правильно с этим разбираться.

Важно не что происходит а что с этим делать, вы таки получили помощь, но отнеслись к этому просто. А у каждого своя жизнь и свои проблемы которые могут быть и серьезнее ваших.

И даже учитывая что лишь один человек написал что ему (ей что то смешно), стоит заметить человек не видит всей ситуации, и не понимает о чем речь.

Даже внимания на такие ответы можно не обращать, но почему то вы вините за это всех участников общения, или по крайней мере многих.

Форум тут замечательный, и болшинство людей тоже. А для особенной помощи есть раздел вверху, прием у психолога.

Вы же написали в обычный раздел, где в целом люди старались вам помочь.

 

В мое самое трудное время развода я заметил странную вещь, что все женщины с коробок с красками для волос, как то особенно недружелюбно на меня смотрят ))) но они никакого отношения к конфликту и противостоянию в моей ситуации не имеют, дело в надломленном восприятии. Я просто посмеялся этому всему, (ну и магазин и все товары и работники точно ни причем)

Так что и психологи, и форумчане, как и ваши родные кто вас любит желают вам налаживания и восстановления после этих оч сложных отношений, и ударов и ран и поломки вашей жизни.

Будьте внимательнее когда слышите слова "берегите себя", потому что никто за вас этого сделать не может, и это не шапку надеть и теплую куртку когда мороз, это нечто большее, подразумевающее вашу активность и понимание того от чего вам нужно себя беречь!

Лично мой ответ вам подразумевал куда большее понимание разрушительности того если вы улавливаетесь на провокации и эмоциональные удары жены в вашу сторону, и это ваша ответственность не быть зависимым от таких отношений.

Большая часть ответов вам и была в помощь, и это куда весомее того что вы что то не услышали, или услышали негатив.

Вы сам выбрали этот путь ада еще на 7 месяцем вашей жизни, форум тут ни причем.

Вам действительно нужна помошь и время восстановления, занимайтесь собой, укрепляйтесь, что бы не жить негативным мнением о вас. Вы и тогда делали негатив центром внимания, делаете это и сейчас.

Это неправильно, и не оздоравливает вашу жизнь. Начните жить тем что вам нравится, что увлекает и радует, что бы вспомнить о своих мечтах, о том что приносит спокойствие и делает жизнь интересной и вкусной.

Еще раз, берегите себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, вам совсем на АБФ скучно, ну что сюда свои больные мысли то тащить, все никак признать не можете, что истеричками они стали с вами

А сами по себе бабы истеричками не бывают?

За каждой такой *несчастной* стоит изверг, который заставляет ее орать и материться, швырять вещи.

 

А если они были такими изначально, то вы сами дураки

 

А истерички иногда неплохо маскируются, чтобы жопу устроить потеплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни хрена себе заявочки на тему Я обижен на весь свет. Не слышите людей - попробуйте разобраться в себе и собственных головных тараканах сами. Флаг вам в руки. Человек,что не слышит себя,не услышит и других.


А сами по себе бабы истеричками не бывают?

За каждой такой *несчастной* стоит изверг, который заставляет ее орать и материться, швырять вещи.

 

 

А истерички иногда неплохо маскируются, чтобы жопу устроить потеплее.

 

Истерички это как светодиодные лампы - ярко светят,но не греют. Истерия есть стопроцентный эгоцентризм плюс превосходная манипуляция ближним и отсутствие искренних,тёплых чувств. Ну и актёры они превосходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие люди путают любовь и зависимость. Очевидно, что у дамы серьезные психологические проблемы. Но вам это зачем-то было  нужно. Может быть переосмыслить концепцию любви?

 

Да,да - и к себе и к другим и на тему Не сотвори себе кумира. Это ещё одна история про западание на конфету с красивым фантиком и мало съедобным содержимым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне стало интересно: тот мужчина как выдержал ее 9 лет? и почему она ему руки не переломала, за то, что он жил еще и с женой при ней в большей части времени?!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писюн рулит.

Думается это не последняя ваша любовь. Писюн приведет к новой.

И наверняка все ваши бывшие и нынешние жены - рогатые самочки.

Так предположение, а так ясно же, что вы Автор верный в доску..

Писюн в тупик завел, наверное кто вам подсказал, что к психологу надо обратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...