Перейти к содержанию

Потерянность в своих чувствах. Как почувствовать себя девушкой?


Гость Екатерина

Рекомендуемые сообщения

Гость Екатерина

Встречаясь с парнем уже 3 года. Сначало была очень рада. Ведь добивались его 1.5 года. Он казался таким хорошим. Просто идеальным. Но сейчас я нахожусь в таком состоянии,что хочется закрыться в маленькой комнате и не выходить из нее никогда. Парень вобже никак не удивляет. Не дарит цветы, подарки. Никуда со мной не ходит. Говорит что устал после работы. Я его вижу только утром, когда он везет меня на работу,и вечером, когда забирает. Он даже не помогает мне по дому. Лежит на диване, когда я убираю и двигаю мебель. Смотрит телевизор, когда я готовлю и тд. Зато с друзьями он может сидеть до ночи. Когда мы все таки куда-то выходим, он предлагает вечно встретиться с кем-то. Проблема вся в том, что я не чувствую себя счастливой. Все что я вижу это работу и дом. Мы пока не живем вместе. У меня нет повода даже для радости. Постоянно стрессовое состояние.. Я не знаю просто что мне делать. Я не уверена что хочу жить с таким человеком всю жизнь. Но я понимаю что люблю его. Как мне быть? Как почувствовать себя девушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы добивались, а значит парень может расслабиться и делать что хочет. Занимательная психология ). Чтобы почувствовать себя женщиной, начните сначала в обратном порядке. С тем же не интересно и вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Екатерина

Добивались это громко конечно связанно. Я просто с ним общалась и поставила себе цель что буду с этим человеком. Я за ним не бегала, не звонила. Просто ждала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Лежит на диване, когда я убираю и двигаю мебель. Смотрит телевизор, когда я готовлю и тд. 

Мы пока не живем вместе. 

Я не знаю просто что мне делать.

Вы в его доме двигаете мебель и убираете? Или в своем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...