Перейти к содержанию

Если прекратились нежности, значит чувства угасают?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я уже не знаю куда мне обратиться, чтобы разобраться в своем мч, в себе, в наших отношениях. Очень надеюсь на ваше понимание и помощь.
Мне 25 лет, разведена, есть сынок (1 год). Моему мч 30 лет, жил в гражданском браке 3 года, детей нет. Познакомились мы в соц.сети, хоть и живем в одном городе. О том, что у меня есть ребенок он знал еще до знакомства со мной, т.е это для него не было какой-то проблемой. Переписывались примерно полтора месяца, он очень хотел встретиться, я же не хотела никаких встреч, свиданий, отношений... Но в один вечер решилась. Встретились, пообщались, понравились друг другу. Как-то сразу нас захлестнула нежность... Это были длинные смс переполненные радостью от встречи друг с другом, по имени меня даже не называл "хорошая моя", "милая"... Скажу честно, справки наводила о нем - простой парень, в пудринье мозгов дамам не замечен) Да я это и сама видела. Познакомился с сыном, они как-то молниеносно нашли общий язык и со взаимные интересом играли. (Хоть у мч не было опыта общения с маленькими детьми, а сын мой не принимает чужих категорически) Интересовался мной, сыном, делами моей семьи, возил нас в больницу, когда болели. В общем все было идеально. Но потом он начал остывать... Причем это было так явно. Например наедине он был прежним, а на людях становился каким-то важным, деловым что ли... хоть сам и приглашал в людные места. У меня конечно же появились вопросы... но на них не было ответа, а было только раздражение и резкие фразы о том, что он не любит разборок и все нормально у нас. Но я то вижу, чувствую...да и слышу свое имя, а не "хорошая моя", читаю простое "доброе утро", а не те приятные утренние письма, которые вызывали улыбку. Я тоже начала закрываться и наши отношения стали походить на отношения близких друзей, которые еще и любовью занимаются. Он много работает, видимся по вечерам, и нас вечер в основном состоит из близости и разговоров о том как у кого прошел день. Вот и все. В течении дня раза 2 короткая переписка о том как у кого дела. Я сама уже и не пишу... Т.к чувствую, что что-то...да что уж там, ВСЁ ни так как было раньше. На днях решила прервать эти отношения, он промолчал. Грустно обнимались, целовались... Однако переписка продолжилась, а через пару дней он приехал в таком же холоде, со словами о том, что не воспринял мои слова о разрыве всерьез, поэтому кстати и молчал. (мол перебесится) 
Помогите понять, что между нами происходит, т.к сама я не в состоянии понять. Хочется простого человеческого счастья... И никак не хочется быть для кого-то таблеткой от скуки. Заранее благодарю! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга13, не парьтесь...просто вашему любимому не нужны словесные ласки и он думает, что они также не нужны вам...а у вас это приоритетный язык любви. Мой любимый тоже то своим зайчиком называл)))то говорил что такие как я инфантильны и раздолбаи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга13, не парьтесь...просто вашему любимому не нужны словесные ласки и он думает, что они также не нужны вам...а у вас это приоритетный язык любви. Мой любимый тоже то своим зайчиком называл)))то говорил что такие как я инфантильны и раздолбаи)))

А почему же он в начале отношений выдавал столько милостей, что девать некуда было))) А сейчас - тишина... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга13, вы сами то его любите? что вы почувствовали глядя на его лицо в первый раз? был ли неяркий солнечный свет изза его плеча? а то что он не говорит нежных вещей еще может значить, что он делает шаг вперед-шаг назад....невинная любовная игра с вами. чтоб раскрыть ваши чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга13, вы сами то его любите? что вы почувствовали глядя на его лицо в первый раз? был ли неяркий солнечный свет изза его плеча? а то что он не говорит нежных вещей еще может значить, что он делает шаг вперед-шаг назад....невинная любовная игра с вами. чтоб раскрыть ваши чувства.

Я не могу пока говорить о любви. Но он тот человек с которым я бы хотела построить семью и счастье. У меня ребенок и в омут с головой я не могу, да и не хочу. Но он мне более, чем симпатичен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга13, не могу ничего вам сказать о вашем с ним будущем...но чувствую вы больше за сына переживаете, чем за ваши отношения с МЧ, боитесь что ребенок к нему привыкнет, и боитесь что потом МЧ может исчезнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга13, не могу ничего вам сказать о вашем с ним будущем...но чувствую вы больше за сына переживаете, чем за ваши отношения с МЧ, боитесь что ребенок к нему привыкнет, и боитесь что потом МЧ может исчезнуть.

Как и любая Мать... Ребенок = ответственность. Но так хочется, что бы с этим мч все получилось... Боюсь все испортить сама, своими "разборками". Уже итак добилась того, что он молчит и молчит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я уже не знаю куда мне обратиться, чтобы разобраться в своем мч, в себе, в наших отношениях. Очень надеюсь на ваше понимание и помощь.

Мне 25 лет, разведена, есть сынок (1 год). Моему мч 30 лет, жил в гражданском браке 3 года, детей нет. Познакомились мы в соц.сети, хоть и живем в одном городе. О том, что у меня есть ребенок он знал еще до знакомства со мной, т.е это для него не было какой-то проблемой. Переписывались примерно полтора месяца, он очень хотел встретиться, я же не хотела никаких встреч, свиданий, отношений... Но в один вечер решилась. Встретились, пообщались, понравились друг другу. Как-то сразу нас захлестнула нежность... Это были длинные смс переполненные радостью от встречи друг с другом, по имени меня даже не называл "хорошая моя", "милая"... Скажу честно, справки наводила о нем - простой парень, в пудринье мозгов дамам не замечен) Да я это и сама видела. Познакомился с сыном, они как-то молниеносно нашли общий язык и со взаимные интересом играли. (Хоть у мч не было опыта общения с маленькими детьми, а сын мой не принимает чужих категорически) Интересовался мной, сыном, делами моей семьи, возил нас в больницу, когда болели. В общем все было идеально. Но потом он начал остывать... Причем это было так явно. Например наедине он был прежним, а на людях становился каким-то важным, деловым что ли... хоть сам и приглашал в людные места. У меня конечно же появились вопросы... но на них не было ответа, а было только раздражение и резкие фразы о том, что он не любит разборок и все нормально у нас. Но я то вижу, чувствую...да и слышу свое имя, а не "хорошая моя", читаю простое "доброе утро", а не те приятные утренние письма, которые вызывали улыбку. Я тоже начала закрываться и наши отношения стали походить на отношения близких друзей, которые еще и любовью занимаются. Он много работает, видимся по вечерам, и нас вечер в основном состоит из близости и разговоров о том как у кого прошел день. Вот и все. В течении дня раза 2 короткая переписка о том как у кого дела. Я сама уже и не пишу... Т.к чувствую, что что-то...да что уж там, ВСЁ ни так как было раньше. На днях решила прервать эти отношения, он промолчал. Грустно обнимались, целовались... Однако переписка продолжилась, а через пару дней он приехал в таком же холоде, со словами о том, что не воспринял мои слова о разрыве всерьез, поэтому кстати и молчал. (мол перебеситься) 

Помогите понять, что между нами происходит, т.к сама я не в состоянии понять. Хочется простого человеческого счастья... И никак не хочется быть для кого-то таблеткой от скуки. Заранее благодарю! 

 

сколько вы в отношениях-близких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все важные ответы находятся внутри, Ольга13, на дне вашей души. А любовь в первое время сносит крышу, в мыслях раздрай полный, думаю пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы про секс, то полтора месяца

я так понимаю вы живете раздельно-были разговоры или намеки о совместном проживание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы про секс, то полтора месяца

А ну тогда все понятно...для мужчины секс не связан с любовью...а женщины обычно после него становятся эмоционально зависимыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю вы живете раздельно-были разговоры или намеки о совместном проживание?

Да, раздельно. Не было разговора об этом. Разве что в начале отношений его мечты вслух о том, что хочется со мной засыпать и просыпаться, делить все в жизни попалам...и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, раздельно. Не было разговора об этом. Разве что в начале отношений его мечты вслух о том, что хочется со мной засыпать и просыпаться, делить все в жизни попалам...и т.п

как у кого с жильем -отдельное, с родителями,съем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы жили вместе или только встречались? Похоже на то, что он женат, поэтому в общественных местах старался вести себя холодно, демоверсия закончилась, теперь он открыто вас использует в своих целях. В общем тип мутный или у вас зависимость и вам всегда всего мало, 2 раза в день переписываться каждый день это даже много, да и страсть она не вечна

Да, раздельно. Не было разговора об этом. Разве что в начале отношений его мечты вслух о том, что хочется со мной засыпать и просыпаться, делить все в жизни попалам...и т.п

Бла, бла, бла) повелись на лапшу и человека не разглядели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы жили вместе или только встречались? Похоже на то, что он женат, поэтому в общественных местах старался вести себя холодно, демоверсия закончилась, теперь он открыто вас использует в своих целях. В общем тип мутный или у вас зависимость и вам всегда всего мало, 2 раза в день переписываться каждый день это даже много, да и страсть она не вечна

 

Бла, бла, бла) повелись на лапшу и человека не разглядели

Мы не жили вместе, мы встречались и встречаемся по сей день. И у нас много общих знакомых - он не женат))) А переписки 2 раза в день меня бы не смущали, если бы в начале отношений не общение не было бы чуть ли не круглосуточным. 

как вы планируете (видите) дальше ваше с ним общение (отношения)?

Повстречаться около года, познакомиться с семьями друг друга, друзьями, изучить друг друга... и если все будет хорошо, то создать семью, родить второго ребенка и жить долго и счастливо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не жили вместе, мы встречались и встречаемся по сей день. И у нас много общих знакомых - он не женат))) А переписки 2 раза в день меня бы не смущали, если бы в начале отношений не общение не было бы чуть ли не круглосуточным. 

Повстречаться около года, познакомиться с семьями друг друга, друзьями, изучить друг друга... и если все будет хорошо, то создать семью, родить второго ребенка и жить долго и счастливо)))

Повстречаться это как: (он к вам после работы на секс),смс-ки-2 раза в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мучайте парня, не любите его, оставьте в покое.

Почему сразу не люблю?! По-моему рано еще о любви говорить...

Повстречаться это как: (он к вам после работы на секс),смс-ки-2 раз

+ знакомство с окружением друг друга, выходные вдвоем/втроем и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу не люблю?! По-моему рано еще о любви говорить...

Вот именно по этому и не любите, вы отношения прощитываете, а любовь это чувства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...