Перейти к содержанию

Я для нее подружка с яйцами или всё же любовь ко мне?


Рекомендуемые сообщения

Я с ней познакомился 3 года назад в санатории. Она отдыхала там с ребенком 4лет и она замужем уже давно и есть еще один ребенок. Ну пару недель время проводили вместе, ну там дискотеки, экскурсии. Секс был 2 раза и то я был выпивший. Мы живем в разных городах- гдето километров 600 друг от друга. И вот в течении 3 лет она мне часто звонит, мы долго дружески общаемся, но меня это уже начоло напрягать если честно, разговор уже переходит- в категорию "НИОЧЕМ"! Может просто в момент разговора отвлечься и с кем то там розговаривать- не отключая телефон, может просто сказать подожди- я сейчас перезвоню и опять звонит, может просто молчать в телефон занимаясь своими делами. Немогу понять этих женщин, зачем ей это нужно в течении 3 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я сам задавался этими бабскими феноменами выбешивания. Оказывается когда ты бесишься на женщину, даже если вы не рядом, ты отдаешь ей свою энергетику, тебе становится хреново. Поверь, на том конце улыбка радость и прилив сил. И, кстати, не факт, что она делает это сознательно, тут дело в женской сути. Им ведь надо кормить своих бешеных тараканов, твоей энергией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ей просто хочется общения.Может высказаться кому то иногда.

Вы сами ей звоните или только она?

нет не звоню.

Может высказаться кому то иногда.

 

Но почему мне? Я хочу понять -может чувства какието имеет ко мне? Ну пожаловалась бы своей лучшей подруге на своего мужа например!, почему мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается вы ей просто воспользовались,если не хотите с ней общаться. Я с удовольствием поддерживаю отношения с кем спал. Утешаю и пытаюсь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам задавался этими бабскими феноменами выбешивания. Оказывается когда ты бесишься на женщину, даже если вы не рядом, ты отдаешь ей свою энергетику, тебе становится хреново. Поверь, на том конце улыбка радость и прилив сил. И, кстати, не факт, что она делает это сознательно, тут дело в женской сути. Им ведь надо кормить своих бешеных тараканов, твоей энергией.

:licklips: )) +100

Так получается вы ей просто воспользовались,если не хотите с ней общаться. Я с удовольствием поддерживаю отношения с кем спал. Утешаю и пытаюсь помочь.

Вы временно в отпуске или постоянно ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается вы ей просто воспользовались,если не хотите с ней общаться. Я с удовольствием поддерживаю отношения с кем спал. Утешаю и пытаюсь помочь.

так я же не спорю, но сути вопроса это не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается вы ей просто воспользовались

а в чем это выражалось?

1-Изнасиловал ее?

2-пообещал ей денег но не дал?

3-пообещал жениться но неженился?

4-шантажировал чемто?

Я так и не нащел ответы на эти вопросы! Что за бред вы несете -ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ, если она мне не отказывала?

И тем более суперепарем я никогда небыл- хотя ласки и нежности в постели не жалел для нее, она даже во время полового акта просила чтобы  не спешил а продолжал ее ласкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас были любовные отношения с девушкой не за деньги и она не ветренная, то это особый случай, надо ее занести в специальный привилигированный список и соответствующе относится. Девушка Вам доверилась - надо это ценить!


:licklips: )) +100


Вы временно в отпуске или постоянно ?)

Пока постоянно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но почему мне? Я хочу понять -может чувства какието имеет ко мне? Ну пожаловалась бы своей лучшей подруге на своего мужа например!, почему мне?

Тут можно гадать сколько угодно-в чужую душу не заглянешь.

Может считает,то ,что было у вас,как то вас связывает.

Может она просто по природе своей очень общительный человек и время от времени звонит знакомым людям.

Если вам хочется продолжать общение-то продолжайте и не парьтесь.

Если надоели ее звонки-отшейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вас останавливает с ней обсудить эту ее черту характера, и обозначить что вам это не понятно и не приятно. 

Если она вас ценит то будет уважать ваши пожелания.

 

Я таким образом обозначила границы со своей мамой, и в итоге достучалась. Она у меня любит сливать мне в уши негатив и треш. Я с ней проводила беседы о том что так со мной нельзя. Я даже телик не смотрю, потому что мне этот негатив из новостей не нужен. И зачем мне ее пересказы новостей?

 

Так же я обозначила границы дозволеного с подругой, которая вампирила, жаловалась бесконца. И что любопытно, это было бесталку. Пришлось разорвать отношения.

 

Мой муж так же обозначил такие границы мне. Например он мне сказал что ему неинтересен тот треш который мне в уши вливает моя мама, что бы я оставила это при себе. И я его не гружу этим.

 

Люди не телепаты. Важно уметь донести до других если тебя что то не устраивает.

 

В одной книге я читала совет: если вы выступаете перед аудиторией с лекцией, ведите лекцию так, словно в аудитории сидят одни дебилы. С тех пор я даже изъясняюсь предельно максимально доходчиво, так что бы не оставалось непоняток.

 

Люди часто не понимаю намеков, поэтому порой требуется быть предельно ясным, доходчивым и прямым.

 

Особенно когда вам терять нечего, чего ж вы мнетесь. Скажите ей на чистоту что вас не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вами полностью согласен.Но суть моей темы в том- что бы понять отношение ко мне. В моей жизни был негативный опыт отношений и меня после этого переклинело!  Тоесть я не понимаю женского восприятия по отношению ко мне. Их неоднозначность и двойственная натура меня вводит в заблуждение и я от этого теряюсь и стаю агресивным!

 

А что вас останавливает с ней обсудить эту ее черту характера, и обозначить что вам это не понятно и не приятно. 

Если она вас ценит то будет уважать ваши пожелания.

 

Я таким образом обозначила границы со своей мамой, и в итоге достучалась. Она у меня любит сливать мне в уши негатив и треш. Я с ней проводила беседы о том что так со мной нельзя. Я даже телик не смотрю, потому что мне этот негатив из новостей не нужен. И зачем мне ее пересказы новостей?

 

Так же я обозначила границы дозволеного с подругой, которая вампирила, жаловалась бесконца. И что любопытно, это было бесталку. Пришлось разорвать отношения.

 

Мой муж так же обозначил такие границы мне. Например он мне сказал что ему неинтересен тот треш который мне в уши вливает моя мама, что бы я оставила это при себе. И я его не гружу этим.

 

Люди не телепаты. Важно уметь донести до других если тебя что то не устраивает.

 

В одной книге я читала совет: если вы выступаете перед аудиторией с лекцией, ведите лекцию так, словно в аудитории сидят одни дебилы. С тех пор я даже изъясняюсь предельно максимально доходчиво, так что бы не оставалось непоняток.

 

Люди часто не понимаю намеков, поэтому порой требуется быть предельно ясным, доходчивым и прямым.

 

Особенно когда вам терять нечего, чего ж вы мнетесь. Скажите ей на чистоту что вас не устраивает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю как женщина. Иногда нужен мужчина, что выслушает её "бабские сопли", так сказать.
не хватает общения, в Вас она увидела друга, хорошего друга. Разве это плохо. она вам доверяет, ей хочется общаться с вами. Повторю вопрос, разве это плохо?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Повторю вопрос, разве это плохо?

А я тоже повторяю вопрос, который в названии моей темы!

Я не говорю что это плохо, но мы пробыли с ней всего неделю и уже не виделись 4 года. И почему обрашаться именно к другу(мужского пола) а не к близкой подруге например?

не хватает общения, в Вас она увидела друга, хорошего друга. 

вот это как раз меня в меньшей степени интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей нужны свободные уши))

тогда как понять по бабе- ей нужны только уши или весь полностью?

или сперва уши а потом полностью?

или все полностью- можно даже без ушей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не говорю что это плохо, но мы пробыли с ней всего неделю и уже не виделись 4 года. И почему обрашаться именно к другу(мужского пола) а не к близкой подруге например?

 

Может у неё нет близкой подруги. А уши, которые находятся за 600 км- идеальны для слива бесполезных эмоций и ненужной информации.

 

Короче, вы сами слушаете, поэтому с вами и говорят. Не нравится- не берите трубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у неё нет близкой подруги. А уши, которые находятся за 600 км- идеальны для слива бесполезных эмоций и ненужной информации.

 

Короче, вы сами слушаете, поэтому с вами и говорят. Не нравится- не берите трубку.

а если бы нужны были не просто уши для слива информации- то женщины вели бы себя по другому?

 

Короче, вы сами слушаете, поэтому с вами и говорят. Не нравится- не берите трубку.

та я уже давно неберу! но если бы я понимал что ей нужны не только уши- то продолжил бы отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДанилаК

тогда как понять по бабе- ей нужны только уши или весь полностью?

или сперва уши а потом полностью?

или все полностью- можно даже без ушей?

Она с вами заигрывает? Кокетничает? Флиртует? Фото голые шлет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ней познакомился 3 года назад в санатории. Она отдыхала там с ребенком 4лет и она замужем уже давно и есть еще один ребенок. Ну пару недель время проводили вместе, ну там дискотеки, экскурсии. Секс был 2 раза и то я был выпивший. Мы живем в разных городах- гдето километров 600 друг от друга. И вот в течении 3 лет она мне часто звонит, мы долго дружески общаемся, но меня это уже начоло напрягать если честно, разговор уже переходит- в категорию "НИОЧЕМ"! Может просто в момент разговора отвлечься и с кем то там розговаривать- не отключая телефон, может просто сказать подожди- я сейчас перезвоню и опять звонит, может просто молчать в телефон занимаясь своими делами. Немогу понять этих женщин, зачем ей это нужно в течении 3 лет!

Я к вам с соседней темы заглянула. Ситуация такая же но наоборот :)  У меня есть "подружка с яйцами" а я хочу полноценных отношений. Мне интересно, вы ей пытались ближе стать?( я еще не все ваше прочитала если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не звоню.

Но почему мне? Я хочу понять -может чувства какието имеет ко мне? Ну пожаловалась бы своей лучшей подруге на своего мужа например!, почему мне?

Потому что вы стали ей подружкой с яйцами (с) :) Вероятно, вы безотказный, говорливый, внимательный.

Если вы против такой своей роли, научитесь отказывать ей. И всё, больше в вас нуждаться не станут.

 

та я уже давно неберу! но если бы я понимал что ей нужны не только уши- то продолжил бы отношения

Так она же замужем и с детьми. И разве на грани развода? Зачем вам отношения с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к вам с соседней темы заглянула. Ситуация такая же но наоборот :)  У меня есть "подружка с яйцами" а я хочу полноценных отношений. Мне интересно, вы ей пытались ближе стать?( я еще не все ваше прочитала если что)

а откуда вы знаете что он подружка с яйцами? вы же не знаете его мотивов отношений с вами- так же как и я не знаю- потому и спрашиваю.

Когда были в санатории, 2 раза был секс. Ну незнаю может быть по дружбе дала? Но когда занимались этим то говорила чтобы не спешил и хотела разговаривать, ласки. Потом начала плакать и расказывала что муж ее, когда хотел трахаться- просто приспускал спортивные штаны и карабкался на нее как скатина дыша перегаром!

Она с вами заигрывает? Кокетничает? Флиртует? Фото голые шлет?

если бы также ответила женщина из форума, как вы- то может бы зделал выводы!

Потому что вы стали ей подружкой с яйцами (с) :) Вероятно, вы безотказный, говорливый, внимательный.

Если вы против такой своей роли, научитесь отказывать ей. И всё, больше в вас нуждаться не станут.

Так она же замужем и с детьми. И разве на грани развода? Зачем вам отношения с ней?

Я просто хочу понять! Хотя это вопрос бесполезный- потому что его всю жизь, с момента появления  женщины- даже ученные не знают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...