Перейти к содержанию

Я думала, что он меня любит, что я самое важное в его жизни...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день...

 

Не знаю, что делать...Да и вы никто не знает. до того, как он придет НУЖНО решить, что делать. Может будет у кого-то идея? не знаю...или просто кто-то поддержит или наоборот осудит (что скорее всего)

 

Замужем, была прямо таки любовь-морковь, но как он утверждает: до сих пор она самая... Я в положении, скоро роды...Первая его жена умерла. Сказать, что на этой почве были скандалы - это ничего не сказать. Когда начали встречаться , я приходя в его дом видела везде ее фотографии, потом стала вещи находить. Я по-началу это понимала, терпела...думала, что сам уберет. Мне было больно от этого (раньше, не зная как оно, я бы сама покрутила у виска на такую историю и сказала бы, что я сумасшедшая, но это не так - это больно). Но время шло, а ничего не менялось. Я тогда решила поговорить. Я объяснила, что мне это неприятно и я не могу так жить, но тут же сказала, что если ты не можешь с этими вещами расстаться я не могу тебя заставить и наседать, я все пойму и мы больше не будем встречаться. На что этот человек на коленях мне клялся, что кроме меня в его жизни больше никого и ничего не существует...Правда ли это? Я поверила...как дура....да, какое-то время я больше ничего не видела...естественно время шло, через пару месяцев опять тоже самое...опять разговоры, обещания, клятвы: ну ты понимаешь, что невозможно выкинуть всю квартиру и т.д. я стараюсь, но на это надо время и я, как дура верила этому...уж полюбила, наверное, не знаю....Сейчас, спустя 2 года, когда я в положении...я нахожу (нахожу...стоит на шкафу) коробку с молитвами о ней, ее похоронными повязками и всем остальным...То, что я испытала и врагу не пожелаешь....За что? Зачем так подло поступать???? Я же просила, по-нормальному, не заставляя его...Я думала, что он меня любит, что я действительно самое важное в его жизни...Что теперь делать мне я просто не знаю...Мне очень больно, плохо

 

Осудите меня, я понимаю это все....Сдержаться и промолчать об этом я не смогу, он опять будет клясться, что НЕ ЗНАЕТ откуда это взялось (само материализовалось) и опять эта лапша...уходить? на 7 месяце....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Откуда такаяя уверенность в сознательном поведении. Вы б лучше уточнили не была ли его бывшая склонна к магии. Никакого мужчину мертвая женщина не беспокоит. Тем более у него вы рядом. Тут дело не чистое, это только в кино мужик до последней своей двери одну любит. У нас в генах записаны две задачи: выжить и размножиться. Все предельно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такаяя уверенность в сознательном поведении. Вы б лучше уточнили не была ли его бывшая склонна к магии. Никакого мужчину мертвая женщина не беспокоит. Тем более у него вы рядом. Тут дело не чистое, это только в кино мужик до последней своей двери одну любит. У нас в генах записаны две задачи: выжить и размножиться. Все предельно просто.

я думаю, что магия тут ни при чем, к сожалению

 

он, что с головой не дружит? Что сложного УБРАТЬ??? Что в этом такого трудного для ОСОЗНАНИЯ ЭТОГО В СВОЕЙ ГОЛОВЕ?

Либо он действительно забыть это все не может, либо он эгоист, которому плевать на мои чувства. 

 

скорее первое...да и второе...осознавать это на 7 месяце как-то УЖАСНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проявите уважение. Сложите ВСЕ вещи вместе и положите куда нибудь, где глаз не мозолит. Может к его родителям или на дачу. Если некуда, дома в кладовку. Выьросить и вправду может быть сложно.

Но вот если после этой "уборки" Вы все еще будете находить какие-то вещи, предупредите, что будете просто выбрасывать, так как Вам свое собственное здоровье и здоровье вашего будущего ребенка (все болезни от нервов) дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы дружите с головой что ревнуете к мертвой женщине?

я объяснила ситуацию...Я не ревную, мне неприятно, что вещи другого человека у меня перед глазами!

 

я имею на это право? или он только имеет право жить так, как хочет? Попробуйте это понять...Если она умерла - это не значит, что я могу не обращать на это внимания. Все люди разные, может для кого-то это и пустяк, НО Я ТАКАЯ. Я ЭТО ОБЪЯСНИЛА - он не понял, как оказывается. 

 

Скажите, я имею право на то, чтобы этого не находить в доме, где я ношу ему ребенка?

Проявите уважение. Сложите ВСЕ вещи вместе и положите куда нибудь, где глаз не мозолит. Может к его родителям или на дачу. Если некуда, дома в кладовку. Выьросить и вправду может быть сложно.

Но вот если после этой "уборки" Вы все еще будете находить какие-то вещи, предупредите, что будете просто выбрасывать, так как Вам свое собственное здоровье и здоровье вашего будущего ребенка (все болезни от нервов) дороже.

Я не просила выбрасывать, поверьте, я нормальный человек....Я просила убрать в ГАРАЖ, чтобы я не видела и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы дружите с головой что ревнуете к мертвой женщине?

Это несовсем ревность, это неуважение мужчины - клялся, обещал...манипулировал, получается... и ничего не изменил. Тут уже и неважно что это, дырка в полу, протекающий кран или вещи усопшей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проявите уважение. Сложите ВСЕ вещи вместе и положите куда нибудь, где глаз не мозолит. Может к его родителям или на дачу. Если некуда, дома в кладовку. Выьросить и вправду может быть сложно.

Но вот если после этой "уборки" Вы все еще будете находить какие-то вещи, предупредите, что будете просто выбрасывать, так как Вам свое собственное здоровье и здоровье вашего будущего ребенка (все болезни от нервов) дороже.

да, из-за этого еще хуже

Это несовсем ревность, это неуважение мужчины - клялся, обещал...манипулировал, получается... и ничего не изменил. Тут уже и неважно что это, дырка в полу, протекающий кран или вещи усопшей.

да, это не ревность...это просто ощущение ножа в спину, обман. Тем более, я не настаивала, я просила...объясняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сами уберите, в чем проблема? Или он обратно перекладывает? Тогда ему может к психологу нвдо.

нет, не перекладывает. он начинает психовать и выкидывать все в мусорку

спустя 2 года все на видном месте..я понимаю, что это глупо может выглядит...но что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день...

 

Не знаю, что делать... потом стала вещи находить. ...я нахожу (нахожу...стоит на шкафу) коробку с молитвами о ней, ее похоронными повязками и всем остальным...То, что я испытала и врагу не пожелаешь....За что? Зачем так подло поступать???? Я же просила, по-нормальному, не заставляя его...Я думала, что он меня любит, что я действительно самое важное в его жизни...Что теперь делать мне я просто не знаю...

Вы вроде бы серьезно, такими вещами не шутят?

Если так, Вы сами прекрасно понимаете абсурдность своих претензий. Вы мучаете своего мужа, да еще "просите по-нормальному" предать память умершего человека... 

Попросите у него прощение за свое поведение и впредь уважительно относитесь к тем кто ушел из этого мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таком уж видном месте что вы за 2 года не заметили...

 

По теме - много ли вещей?

Да, потому что я в эту комнату не заходим. Она нежилая у нас...он ходит туда на балкон курить

 

сейчас или вообще?

Вы вроде бы серьезно, такими вещами не шутят?

Если так, Вы сами прекрасно понимаете абсурдность своих претензий. Вы мучаете своего мужа, да еще "просите по-нормальному" предать память умершего человека... 

Попросите у него прощение за свое поведение и впредь уважительно относитесь к тем кто ушел из этого мира!

аааааа

 

я с Вами не согласна, простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не перекладывает. он начинает психовать и выкидывать все в мусорку

 

спустя 2 года все на видном месте..я понимаю, что это глупо может выглядит...но что мне делать?

Так если не перекладывает, в чем беда Вам поднапрячься раз в 2 года и самой все, что Вам глаза мозолит, переложить в гараж?

Что он дальше делает, психует, выбрасывает,-на его совести. Он обещал, клялся убрать-не убрал. Вы идете на встречу, помогаете в столь болезненном деле-убираете сами.

Сложите аккуратно, уважительно, но в гараж.

Оставьте какую фото в доме, все таки она была членом его семьи. Но пару фото вполне достаточно в доме новой семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если не перекладывает, в чем беда Вам поднапрячься раз в 2 года и самой все, что Вам глаза мозолит, переложить в гараж?

Что он дальше делает, психует, выбрасывает-на его совести. Он обещал, клялся убрать-не убрал. Вы идете на встречу, помогаете в столь болезненном деле-убираете сами. Сложите аккуратно, уважительно, но в гараж. Оставьте какую фото в доме, все таки она была членом его семьи. Но пару фото вполне достаточно в доме новой семьи.

тогда и я поставлю рядом фото своего бывшего мужа - идиллия...

 

все люди разные, для меня это непонятно. Почему со мной нельзя считаться? Почему я должна с ним считаться, а со мной не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вроде бы серьезно, такими вещами не шутят?

Если так, Вы сами прекрасно понимаете абсурдность своих претензий. Вы мучаете своего мужа, да еще "просите по-нормальному" предать память умершего человека...

Попросите у него прощение за свое поведение и впредь уважительно относитесь к тем кто ушел из этого мира!

Ну это бред, простите. Уважать умерших, конечно, нужно, но не во вред живым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в шкафу хранятся письса с армии, ппреписка с первой любовью. Моя жена любезно нашла коробку, уложила все аккуратно, перквязала бантикои и подписала memories.

С вами что то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это бред, простите. Уважать умерших, конечно, нужно, но не во вред живым.

если ты не можешь, я не могу тебя заставлять и не хочу - я уйду. Но так жить я тоже не могу.

У меня в шкафу хранятся письса с армии, ппреписка с первой любовью. Моя жена любезно нашла коробку, уложила все аккуратно, перквязала бантикои и подписала memories.

С вами что то не так.

все люди разные. а может с Вашей женой что-то не так?...

Вам попалась такая женщина...Я - такая. Если ему это не подходит, то не нужно было обещать и на коленях стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда и я поставлю рядом фото своего бывшего мужа - идиллия...

 

все люди разные, для меня это непонятно. Почему со мной нельзя считаться? Почему я должна с ним считаться, а со мной не надо...

Потому что расстаться с бывшим мужем было Вашим выбором (или его). Тут он был лишен выбора. Да и Вы не знаете, какие у них были отношения в тот период времени, мне кажется он себя винит за что-то. Его бы лучшк к психологу отправить.

А насчет фото - сепарировать нужно потихоньку, а не топором. Вы же женщина, проявите немного мудрости. Что-то оставьте. Потом, когда успокоится, и это незаметно уберете, раз так уж Вам мешает фото в нежилой комнате, в которую Вы даже не заходите.

Хотя по мне так, последнюю ниточку он должен сам рвать. Это его личное. И не сравнивайте это со своим бывшим- Вы ему можете в любой момент написать, что хуже, а он только на фото посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что расстаться с бывшим мужем было Вашим выбором (или его). Тут он был лишен выбора. Да и Вы не знаете, какие у них были отношения в тот период времени, мне кажется он себя винит за что-то. Его бы лучшк к психологу отправить.

А насчет фото - сепарировать нужно потихоньку, а не топором. Вы же женщина, проявите немного мудрости. Что-то оставьте. Потом, когда успокоится, и это незаметно уберете, раз так уж Вам мешает фото в нежилой комнате, в которую Вы даже не заходите.

Хотя по мне так, последнюю ниточку он должен сам рвать. Это его личное. И не сравнивайте это со своим бывшим- Вы ему можете в любой момент написать, что хуже, а он только на фото посмотреть.

Как бы Вам объяснить это???

 

Я изначально с ним говорила об этом! Поймите, я объяснила свою позицию в этом вопросе. Если мне плохо от этого и я так не могу??? Не могу я быть "мудрой" и т.д....НЕ МОГУ...Он с этим не считается.Он мне обещал, а я ему поверила, уж очень убедительным был он. А выходит, что это все просто слова, которые не имеют никакого веса..

 

он знал и знает, что для меня это больно и игнорирует это...ну как объяснить-то я не знаю...Я вижу, что Вы не понимаете этот захер в голове моей...

 

Я просто сужу по себе, если меня человек о чем-то просит, то если я не могу этого выполнить - я не обещаю. И когда БЫЛ МОЙ ВЫБОР развестись, то я никому голову не морочила. Я жила одна и отходила от этих отношений, чтобы никому не делать больно своими воспоминаниями и всем остальным. А тут я чувствую себя таблеткой цитрамона - ждет, когда подействует

Если ты встретил женщину, которая с тобой живет, я искренне отношусь к нему, люблю его....а ему без разницы это все, он себе продолжает жить дальше так. и сейчас тоже придет и начнет орать, что не знает откуда там взялась эта коробка...

 

НЕ МОЖЕШЬ ТЫ РАССТАТЬСЯ С ЭТИМИ ВОСПОМИНАНИЯМИ - живи один и смотри хоть 24 часа в сутки на фотографии. А если человеку, который рядом, который любит тебя и носит тебе ребенка плохо от этого, то как можно с этим не считаться?

Честно говоря, я все это уже 100 раз думала-передумала. 

 

Что мне сейчас делать, когда он придет? Что говорить?..Что можно сказать, когда спустя 2 года опять 25....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас прекрасно понимаю, меня бы это тоже коробило. Я не понимаю другого - что Вам мешает САМОЙ отнести все эти коробки в гараж? Вы же хозяйка дома, хранительница очага. Его благословение на это получили, считай сам умолял от нтх избавиться. Так делайте, что мешает? Зачем терпеть? Пусть он терпит, психует, орет, что дал "клятву" которую не в состоянии вынести. Это уже стало его проблемой, не Вашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...