Перейти к содержанию

Какая же я дура... расстались с парнем пол года назад...


Рекомендуемые сообщения

Какая же я дура... расстались с парнем пол года назад...

 

За это время жутко болела, испортила все здоровье от переживаний, месяц назад начали общаться и он сказал что улетает на заработки На другой конец страны.. Для меня это было шоком...

 

Несмотря на то что мы особо не общались, потому что он врал мне, я его ждала.. Месяц вообще никуда не выходила.. закрылась вообще от людей...

 

По общению в последнюю неделю он просто резко поменялся...Начал орать, унижать меня. ЗА все это время он не позволял себе такого...

 

Вчера встретились, он приехал.... не знаю но я не увидела в глазах радости, несмотря на то что он просил его встретить, либо он постеснялся показывать эмоции перед друзьями и коллегами.

 

Вчера 2 часа побыли вместе. Было уже поздно, сказал что остановиться у друга, утром поедет в деревню. ( я сама с города).

 

Но утром узнала что похоже они вчера хорошо отпраздновали приезд. Так он сегодня целый день снова провел с этим другом.

А вечером как раз когда я освободилась с работы он уезжает с города.

 

Сейчас выясняется что он около 2 часов где то ездил по городу.

 

 

Когда я сказала что почему он не мог остаться здесь, ведь я так его ждала, почему нельзя было остаться,.. Раз он пьёт и пропвиает деньги. А на гостиницу ему жалко.

Он выпивший. Начал овбинять меня. Орать в трубку...

 

 

Расстались мы из за его гулянок, из за того что он все больше и больше стал ставить приоритет друзей, а не меня, так ещё и проигрывал деньги все когда мы жили вместе...

 

 

Сейчас он вообще стал плевать на меня. Его не пугает что рядом со мной появились  другие парни.

Так мало того что он просто стал унижать меня, гнобить в моих желаниях что я хчоу семью.

 

Мне говорили родители, что пол года я плачу, и что его приезд ничего не изменит, он начнет сейчас как пить, так и пить. Сейчас он в огромных долгах, просто оргромнейших, и он не контрлирует себя в игре.

 

Я не знаю как но за пол месяца либо ему так промыли мозги кто то. Но он стал прям грубым...

 

Я просто считаю себя сейчас дурой. Прождать парня, надеяться на что то... Вот на что я надеялась...

Долги он не отдаст, ему вкалывать и вкалывать ещё. Чероез месяц он снова уедет...

О какой семье я надеялась...

 

Он в наглую спросил, возьму ли я его к себе. На что я сказала что я не потяну взрослого мужика. Он сказал что может дать чуть чуть. А потом начал говорить что он не хочет вообще жить со мной, и что за 3 года это был ад, а не жизнь...

 

Сейчас он начал орать, а нервы у меня не выдерживают, я расплакалась, отключила телефон... нет сил...

 

он уже не тот. Мало того что вместо того чтобы закрыть рот, на то скаолько денег он приграл и задолжал...Он ещё орёт на меня... пьяный... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала он исправиться...думала что все таки выпика на втором месте... но когда он спустя месяц спокойно пьёт с друзьями и даже не думает провести время вместе... для меня это дико


Я унижалась перед ним, в последнее время пыталась успокоить, чтобы он не кричал... а он ещё больше отчитывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...