Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тут уже была история про нас что мы на расстоянии, можете мне объяснить доходчиво что она хочет сказать этим? Последний с ней разговор был неделю назад, я говорил давай все вернем и будем вместе, она отказывалась, говоря, что "я боюсь, что все повторится" и чуть не случился нервный срыв, я ее успокоил и после этого мы больше не говорили.

 

Она сказала что в ней сейчас будто 2 человека 1- Я говорит что хочет со мной быть и я её ,2-е Я говорит ну все к черту, не хочу с ним быть. Сейчас она говорила другу что борется со своим вторым - Я ,которое поддалкивает ее на необдуманные действия, например начинать ссоры и тп.

 

Просто мы поссорились с девушкой и в течение месяца общались пару раз всего, сегодня друг спросил у нее:

 

"Вот сейчас у тебя начало получаться выкидывать плохое из головы, ты говорила что хочешь быть с ним без ссор ,это еще так?"

на что она ответила:
"где-то в глубине души, я даже и люблю его"

он сказал: "я верю в тебя и в вас, что у вас все будет хорошо"

она ответила: "спасибо"

 

Что мне делать? подскажите...я не трогал ее, не заставлял нервничать, только угодил в больницу и друг сказал ей об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг напрасно лезет туда куда не надо. И на жалость  и преданность больницей давить не надо.

 Расстались ведь уже фактически, ну так и  и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже была история про нас что мы на расстоянии, можете мне объяснить доходчиво что она хочет сказать этим? Последний с ней разговор был неделю назад, я говорил давай все вернем и будем вместе, она отказывалась, говоря, что "я боюсь, что все повторится" и чуть не случился нервный срыв, я ее успокоил и после этого мы больше не говорили.

 

Она сказала что в ней сейчас будто 2 человека 1- Я говорит что хочет со мной быть и я её ,2-е Я говорит ну все к черту, не хочу с ним быть. Сейчас она говорила другу что борется со своим вторым - Я ,которое поддалкивает ее на необдуманные действия, например начинать ссоры и тп.

 

Просто мы поссорились с девушкой и в течение месяца общались пару раз всего, сегодня друг спросил у нее:

 

"Вот сейчас у тебя начало получаться выкидывать плохое из головы, ты говорила что хочешь быть с ним без ссор ,это еще так?"

на что она ответила:

"где-то в глубине души, я даже и люблю его"

он сказал: "я верю в тебя и в вас, что у вас все будет хорошо"

она ответила: "спасибо"

 

Что мне делать? подскажите...я не трогал ее, не заставлял нервничать, только угодил в больницу и друг сказал ей об этом.

Выздоравливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг напрасно лезет туда куда не надо. И на жалость  и преданность больницей давить не надо.

 Расстались ведь уже фактически, ну так и  и все.

Я не давил ,он сам ей об этом сказал я сказал чтобы не лез туда, куда не надо,просто попал во время расхода в больницу ,как объяснить фразу которую она написала?(я выделил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак. Все прошло, остались теплые воспоминания. Продолжения не  будет.

Как тогда объяснить что она хочет быть со мной ,только без ссор?

 

Странный такой ответ что все прошло, если она говорила мне при последнем разговоре что любит меня, но боится что ссоры повторятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...