Перейти к содержанию

Его родители мешают быть вместе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Пишу вам уже не зная что и делать. Мне 20 лет.Дело в том, что уже больше года с перерывами я встречаюсь с молодым человеком из другой страны. Он учится в моем городе. Я довольно симпатичная девушка и нравлюсь многим парням. Но мою любовь завоевал человек из мусульманской страны. Я сама тоже мусульманка, но не помешена на вере, просто ею считаюсь, а в его стране очень сильно подвержены этому.

Так вот началось все с того, что он начал меня добиваться, а не задолго от этого его знакомый человек,который год назад меня обманул и стал моим первым мужчиной в плане секса(до этого я серьезно относилась к этому) снова меня можно сказать изнасиловал вследствие чего я от него забеременела. Новому парню, который на тот момент добивался и ухаживал за мной я ему все рассказала, на удивление он меня не бросил, а наоборот душевно очень поддерживал. Я сделала аборт. После мы встречались с моим парнем, отношения были идеальны. Потом приехали в город его родители, я с ними не виделась, но как узнала позже они хотели встречи. Ближе к лету мой молодой человек перед отъездом в свою страну начал странно себя вести, игнорировать, его отношение стало хуже, и тут он признался, что больше меня не любит. Что творилось у меня тогда в душе и по сей день не передать словами. Я не могла поверить,что эти самые чистые и нежные отношения могут взять и вот так вот разрушиться. Он говорил, что я его не дождусь и глубоко в душе я понимала, что это может быть своего рода проверка, дождусь я его или нет и что он любит меня. Я его дождалась. По приезду он сразу же мне написал, мы встретились, и я была права. После чего мои домыслы либо же обманы я видела наперед. Где он врет, где говорит искренне. Отношения продолжались, но уже не как раньше, мы расставались чуть ли не каждый день, и также мирились. Могли неделями не писать друг другу. При примирении  Я ВИДЕЛА КАК ОН ЛЮБИТ МЕНЯ! Но я не понимала в чем же дело, почему отношения не те как были раньше. Позже я собрала мозаику в голове, сложила его слова и поняла, что тут против его родители. Это первое, второе, что он говорил сам мол ему не дает спокойствие мое прошлое. Я ему пыталась объяснить, что я не виновата, что меня обманули, что меня тупо изнасиловали. А про родителей: он не раз говорил, что он хочет быть со мной, но будущего не видит, слово "родители" не раз случайно промелькнули.Также, что ему нужна жена его национальности.Не раз говорил, что в этом городе я стала для него самым близким т родным человеком. Ни капли вранья я не увидела в этих словах. На днях мы провели замечательно вечер, он вскрикнул, что ЛЮБИТ МЕНЯ, НО НЕ СМОЖЕТ БЫТЬ СО МНОЙ! . В этом признании о любви я видела искренность и на секунду не сомневалась в его словах. Ему через 2-3 недели улетать к себе на Родину. Я не нахожу себе места, я не знаю что делать. Для него слово родителей закон, не потому что он маменькин сыночек, просто у них так принято. Я вижу, что он мучается. Но чувствую, что без моей помощи тут не справиться. Но и как помочь тоже не знаю. Он уже вот вот уедет, я не хочу расходиться в таких отношениях, я не могу без него, мне хочется исчезнуть. Может стоить поговорить с его родителями? Правда пока не знаю как на них выйти. Или же напугать его каким-нибудь образом, чтобы он понял, что не смотря ни на что не сможет без меня. Но как?  Прошу помощи и советов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ему помогать, просто не мешайте.

 

Парень нашел себе девушку на время обучения. Приехали родители, объяснили, что девушка, девушкой, дело полезное, а вот жить  и женится будешь по  правилам и обычаям соей страны.

Вот и все.

 

На будущее никогда не рассказывайте про интимные подробности своей жизни никому.  И еще, если для Вас религиозные каноны мало  что значат, это может быть совсем иначе для других людей и других семей.

 

Собственно все к лучшему- была романтика, влюбленность. пусть все так и останется.. Иначе  могло бы быть все намного хуже, окажись вы в другой стране в семье с сильной религиозной составляющей и без особых гражданских прав, работы и с кучей детей.

 

 А так просто прививка, причем уже вторая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты любишь сильных нахальных парней. Если б таких было много, ты даже не поморшилась и прокинула его первой, забрав все лавры отношений себе. Придумай как его задеть за мужское и на прощание попрощайся с ним сама. Оставаться всегда сложнее чем уезжать, так что действуй, пока есть время. Я понимаю, что ты не хочешь брать для вида другого, ты хочешь, чтоб тебя брали и желательно погрубже. Ты клевая девчонка, береги себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...