Перейти к содержанию

Почему мне девушки отказывают, а экзотическим парням нет?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Почему девушки выбирают не меня, а черного парня. Вдвойне обидно, что это происходит на нашей территории, куда приезжают чернокожие. Для девушек - они мечта сексуальных фантазий и отдают предпочтение им, а не нашим мужчинам, считая их лучшими любовниками в постели. осознавая этот факт, я испытываю очень сильное раздражение и ревность, когда вижу прогуливающуюся парочку - нашей девушки с негром. Не понимаю, как избавиться от этого ужасного чувства. Почему мне девушки отказывают, а экзотическим парням нет, почему такая несправедливость, почему для них наши девушки доступны, а для наших парней - разве что, если есть в кармане. Это от воспитания в семье так девушки себя ведут, от политических событий или менталитет наших девушек такой. Почему нашим парням очень трудно им угодить, а неграм очень легко?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело не в цвете кожи, а?

в чем тогда, в том, что наши девушки не ценят наших парней, считая их алкоголиками и наркоманами, а также дядьками с пивными животами и плохой потенцией, может из-за стереотипов, а также из-за моральной распущенности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело не в цвете кожи, а?

почему у меня есть патриотизм, я никогда не пересплю с иностранкой, потому что очень люблю наших девушек, почему тогда девушки наши не могут быть такими патриотичными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Патриотизм - это любовь к Родине, а не к замушрышке -выпивохе.

Просто Вы ни одной девушки из Европы на расстоянии вытянутой не видели и не общались.  Вас и сверстницы-то игнорят.

Может быть дело  все же в  личности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Патриотизм - это любовь к Родине, а не к замушрышке -выпивохе.

Просто Вы ни одной девушки из Европы на расстоянии вытянутой не видели и не общались.  Вас и сверстницы-то игнорят.

Может быть дело  все же в  личности?

Так при чем здесь один я, если я не от одной девушки слышал, что чернокожие лучше наших мужчин, что они рады, что их все больше и больше едет к нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так при чем здесь один я, если я не от одной девушки слышал, что чернокожие лучше наших мужчин, что они рады, что их все больше и больше едет к нам...

херня на постном масле...  думаю в вашем случае дело не в цвете кожи, а в желании ваших знакомых девчонок экзотики..
уверен что итальянец, испанец или француз не оставил бы и шанса мальчику из африки...

 

По причине страны с большим достатком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

херня на постном масле...  думаю в вашем случае дело не в цвете кожи, а в желании ваших знакомых девчонок экзотики..
уверен что итальянец, испанец или француз не оставил бы и шанса мальчику из африки...

 

По причине страны с большим достатком.

 

при мне на улице подходил наш парень к сексуальной девушке знакомиться, она ему покачала головой, что нет - через три минуты подошел чернокожий парень с ней знакомится - ему номер телефона уже через минуту оставила и это все на моих глазах, я эту картину наблюдал буквально 2 дня назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при мне на улице подходил наш парень к сексуальной девушке знакомиться, она ему покачала головой, что нет - через три минуты подошел чернокожий парень с ней знакомится - ему номер телефона уже через минуту оставила и это все на моих глазах, я эту картину наблюдал буквально 2 дня назад!

это просто желание экзотики. Парень чем-то отличается.

 

Уверен что в Камеруне у вас отбоя не будет от поклонниц ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я женственный асексуал и даже у меня шансов завязать с русскими девушками отношения было много, может это цыганская кровь по отцу)))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это просто желание экзотики. Парень чем-то отличается.

 

Уверен что в Камеруне у вас отбоя не будет от поклонниц ))

 

так в том то и дело, что я украинским девушкам не изменяю, потому что мне только они одни нравятся и на экзотику меня не тянет, как наших девушек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у меня есть патриотизм, я никогда не пересплю с иностранкой, потому что очень люблю наших девушек, почему тогда девушки наши не могут быть такими патриотичными?

 

   Ну и зря. Украинки очень красивые и в постели - огонь! Кубинки - сказка! Имхо, такая позиция это лжепатриотизм.

           Уппс. Не заметил, откуда ты. Думал, что из РФ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело, что я украинским девушкам не изменяю, потому что мне только они одни нравятся и на экзотику меня не тянет, как наших девушек!

Темперамент у Вас такой, а них эдаких-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело, что я украинским девушкам не изменяю, потому что мне только они одни нравятся и на экзотику меня не тянет, как наших девушек!

Согласен, я понимаешь-ли тоже только с женщинами с нашей планеты, с инопланетными как-то не тянет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, я понимаешь-ли тоже только с женщинами с нашей планеты, с инопланетными как-то не тянет ))

   Интересно, а симпатичные среди них есть? А то я их, ни разу не встречал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот эти вроде ничего ))

attachicon.gifmaxresdefault.jpg

   Эхх, видать возраст уже не тот. И уровень тестостерона, увы соответствует возрасту ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...