Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Через интернет познакомилась с М. Как только мы начали общение, он мне сразу сказал, что по фотографиям я его привлекла и он хочет со мной строить близкие отношения. Потом мы начали созваниваться по видио и он меня тоже очень привлёк. Симпатичный, профессор в университете, спортивный, искренний. У меня было очень хорошее чувство. Но не успев узнать его поближе, он стал говорить, что хочет со мной спать. Тут у меня всё перевернулось верх дном и конечно очень оттолкнуло от него. Я даже не могла уснуть всю ночь и решила утром написать ему, что я не хочу продолжать отношения. Утром я встала с нехорошим чувством и пошла развлекаться. Вечером вроде бы успокоилась, но задумалась разрывать или не разрывать. Бросила копейку, копейка показала "не разрывать", но решила сделать как чувствовало моё сердце и написала ему, что хочу расстаться.

 

После этого в моей жизни наступила ТАКАЯ страшная пустота. Ничего не получается. Были поклонники, все исчезли. С новыми мужчинами не могу построить отношения. Чувство, что что-то я не так сделала, не отпускало меня (прошло где-то 2 недели). В мыслях всё время возникал этот М. Сегодня я позволила волю своим мыслям "Ведь я его еще не узнала до конца, а может он хороший человек. А то, что его так влечёт, это естественно" Пришла домой и снова бросила копейку  :ohyeah: Копейка показала "позвонить" А гордость не даёт.  Вообщем снова я в замешательстве. Помогите разобраться в себе, и посоветуйте,пожалуйста, как поступить в этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как Вы трактовали фразу "строить близкие отношения"? Ваша концепция исключает секс?

Он намекал на секс, поэтому я написала именно близкие отношения, а не серьёзные отношения. Хотя сначала я думала, поскольку он профессор, он думает о серьёзных отношениях, сейчас я сомневаюсь в этом, поэтому написала так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он намекал на секс, поэтому я написала именно близкие отношения, а не серьёзные отношения. Хотя сначала я думала, поскольку он профессор, он думает о серьёзных отношениях, сейчас я сомневаюсь в этом, поэтому написала так.

Интересно Вы рассуждаете, если следовать такой логике, несерьезные отношения возможны только с клоуном?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Бросила копейку, копейка показала "не разрывать", но решила сделать как чувствовало моё сердце и написала ему, что хочу расстаться.

 

 .....и снова бросила копейку  :ohyeah:Копейка показала "позвонить" А гордость не даёт.  Вообщем снова я в замешательстве.

Помогите разобраться в себе, и посоветуйте,пожалуйста, как поступить в этой ситуации.

 

бросьте копейку  :ohyeah:  :ok:

вы были правы, когда решили с ним расстаться, сердце вас не обмануло, а гордость защищает от глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всю свою жизнь планируете решать путём подбрасывания монеток?

Этот метод работает, но не так - как вы думаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всю свою жизнь планируете решать путём подбрасывания монеток?

Я тоже кидаю монетку. Ровно до тех пор пока не выпадет нужная мне сторона)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всю свою жизнь планируете решать путём подбрасывания монеток?

Этот метод работает, но не так - как вы думаете

Нет, просто балуюсь, а где-то она мне  помогает не сделать глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто балуюсь, а где-то она мне  помогает не сделать глупость.

То решение за вас в жизни помогает монетка?

удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно Вы рассуждаете, если следовать такой логике, несерьезные отношения возможны только с клоуном?)

Да, женщины вообще интересные существа, сама удивляюсь  :ohyeah: Тут происходит борьба между сердцем и логикой, поэтому всё так странно. И всё очень странно стало происходить в моей жизни. Сразу после разрыва, в сердце ощутила пустоту и тьму. Я не обратила внимание, я ж сделала всё правильно. Но после этого всё пошло как-то никак. В конечном итоге я оказалась в депрессии. Вы читали моё предыдущее сообщение? Поэтому я написала его. Давно так тяжело не было, как сейчас. И в мыслях этот человек крутиться. Почему? Может я и правда его не правильно поняла? Ведь он иностранец и мы с ним общались на иностранном языке, даже не на английском. Почему при первом знакомстве, я ощутила особенное чувство, которое не ощущала ни кому, как будто он подарок от Бога ( Я Богу тогда так и сказала)? Всё это просто моя женская иллюзия?

Единственная моя ошибка была, что я его хорошенько не узнала, тогда я б не жила этими сомнениями сейчас  :online2long:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, женщины вообще интересные существа, сама удивляюсь  :ohyeah: Тут происходит борьба между сердцем и логикой, поэтому всё так странно. И всё очень странно стало происходить в моей жизни. Сразу после разрыва, в сердце ощутила пустоту и тьму. Я не обратила внимание, я ж сделала всё правильно. Но после этого всё пошло как-то никак. В конечном итоге я оказалась в депрессии. Вы читали моё предыдущее сообщение? Поэтому я написала его. Давно так тяжело не было, как сейчас. И в мыслях этот человек крутиться. Почему? Может я и правда его не правильно поняла? Ведь он иностранец и мы с ним общались на иностранном языке, даже не на английском. Почему при первом знакомстве, я ощутила особенное чувство, которое не ощущала ни кому, как будто он подарок от Бога ( Я Богу тогда так и сказала)? Всё это просто моя женская иллюзия?

Единственная моя ошибка была, что я его хорошенько не узнала, тогда я б не жила этими сомнениями сейчас  :online2long:

Сообщение читал. 

Да, что у этих иностранцев на уме сразу не поймешь)))

Наверно это был действительно Ваш человек. Отрицательное первое впечатление может обмануть, положительное- не врет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение читал. 

Да, что у этих иностранцев на уме сразу не поймешь)))

Наверно это был действительно Ваш человек. Отрицательное первое впечатление может обмануть, положительное- не врет!

Вы считаете стоит позвонить и наладить отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете стоит позвонить и наладить отношения?

А они есть, чтобы их налаживать?

дяденька хочет секса без обязательств  - он вам нужен?

или вы прям отношений хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю стоит. А из какой он страны?

Он кореец, но несколько лет живёт в Америке. Думаю он перенял американский характер, потому что слишком откровенный для корейца)))

А они есть, чтобы их налаживать?

дяденька хочет секса без обязательств  - он вам нужен?

или вы прям отношений хотите?

Ым,можно сказать по другому, наладить связь?

На счёт секса, во первых через интернет это никак не возможно, а во-вторых я могу и ошибаться. Ведь почему-то моё чувство  не покидает меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У корейцев один большой минус- едят бедных собачек! Слава Богу в Америке это запрещено)

Конечно стоит возобновить знакомство, очень может быть это судьба, а соотечественники потому и неприятны,что суждено Вам быть с принцем из страны утренней свежести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они есть, чтобы их налаживать?

дяденька хочет секса без обязательств  - он вам нужен?

или вы прям отношений хотите?

5+ согласна, такого же мнения.

 

 

Вы считаете стоит позвонить и наладить отношения?

нет, не стоит звонить, он же вас не домогается после отказа? значит вы были правы, что расстались с ним.

 

зачем вам вообще все эти виртуальные знакомства в плане "любви" на очень больших расстояниях, это ни к чему не приведет, вы всё равно встречаться в реале не сможете, или вы планируете поездку в Америку? или жить там на пмж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ым,можно сказать по другому, наладить связь?

На счёт секса, во первых через интернет это никак не возможно, а во-вторых я могу и ошибаться. Ведь почему-то моё чувство  не покидает меня. 

Вирт никто не отменял ))))

Автор - вам нравится жить в иллюзиях - живите. Отговаривать вас у меня цели нет.

Вы пишите про какие-то чувства, связи, прочую хрень - извините меня конечно, грубо скажу, какие на хрен чувства с монитором?

Вы его знать не знаете - он вам чешет что-то, а вы и рады сидите, уши развесили.

Оторвите лицо от компа, выйдите на улицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...