Перейти к содержанию

Как избавиться от психопата?


Baggi

Рекомендуемые сообщения

Ты рассчитываешь на то, что я буду брызгая слюной что-то доказывать? Мой муж, помимо корней, имеет мозги и не свойственное южным народам хладнокровие. Я грузинских корней не имею, на минуточку. Ещё раз. Тем кто хочет огрести, я препятствовать не буду.

Наташа хорошая женщина. Только созависимая. Но новый город-новая жизнь. Почему нет. Кто-то же должен ей открыть глаза на ее мужа? А то прет на себе все как лошадь, а единственное, чем озадачен муж, куда ее в Мск пристроить работать. Позорище же. Да и сыну полезно узнать будет чем папа занимается пока мама ишачит на всю семью

Кать, я как раз ничего не буду тебе "доказывать" хотя мог бы прошвырнуться по твоим же комментам. Поверь, память у меня по сию отличная.) Но дело не в этом. Понимаешь, ты иногда выглядишь как женщина, которой пренебрегли... Но это же не так, правда? Ты же сильная и самодостаточная. Я это точно знаю.

Как что? Правда. Мы же все, как выяснилось, к ней стремимся? А все- значит все. Без исключений

Вот скажи - зачем тебе нужна "правда"?) Ты же все для себя решила, и давно...)

Ну и не переживай.) Молодая, привлекательная, какого тебе еще надо?)

Кстати кто то "подпись" обещал сменить.) Или дорога как память?)

Виталя! Захочешь поболтать, нет проблем! Только не в теме.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь мне, Хесс, я не в той возрастной категории, чтобы заботиться о том, как я выгляжу в глазах общественности. Мне на это было всегда плевать. Важнее то, как я себя чувствую. И если этому что-то препятствует, я это устраняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как что? Правда. Мы же все, как выяснилось, к ней стремимся? А все- значит все. Без исключений

Правда?) А оно тебе надо?) Я о "правде", если чо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь мне, Хесс, я не в той возрастной категории, чтобы заботиться о том, как я выгляжу в глазах общественности. Мне на это было всегда плевать. Важнее то, как я себя чувствую. И если этому что-то препятствует, я это устраняю.

Ты знаешь - верю! Мне самому насрать на обчественность. Вот только это мое "насрать"  никогда не имело отношения к моему личному.)  Это единственное что меня волновало.)

Кать? Ну к чему все эти "устранения"?) 

Мне нечего добавить по теме. Спокойной ночи, Хесс

Да нет проблем.) Спокойной ночи Катенька.) Добрых снов.)

Виталя!? А ведь ты не прав, как не верти...)

Чего ты хочешь доказать любимой(по настоящему) женщине, я так и не понял?.)

Вот нахрен тебе все эти "разборки" на ровном месте?

Мне нечего добавить по теме. Спокойной ночи, Хесс

Спокойной ночи, Катя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты рассчитываешь на то, что я буду брызгая слюной что-то доказывать? Мой муж, помимо корней, имеет мозги и не свойственное южным народам хладнокровие. Я грузинских корней не имею, на минуточку. Ещё раз. Тем кто хочет огрести, я препятствовать не буду. Наташа хорошая женщина. Только созависимая. Но новый город-новая жизнь. Почему нет. Кто-то же должен ей открыть глаза на ее мужа? А то прет на себе все как лошадь, а единственное, чем озадачен муж, куда ее в Мск пристроить работать. Позорище же. Да и сыну полезно узнать будет чем папа занимается пока мама ишачит на всю семью

Ну ты мать дала .... Смелая девочка и отчаянная . Я тобой горжусь, Кать.;)

Когда я затронула бывшую жену и сказала, что в одноклассниках зарегестрируюсь и напишу ей, такое началось....))

Мамадарагая)) проклятья- фигня. Чуть мужа моего не вывернули наизнанку.

Я акцентирую внимание на слове " бывшая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты мать дала .... Смелая девочка и отчаянная . Я тобой горжусь, Кать. ;)

Когда я затронула бывшую жену и сказала, что в одноклассниках зарегестрируюсь и напишу ей, такое началось....))

Мамадарагая)) проклятья- фигня. Чуть мужа моего не вывернули наизнанку.

Я акцентирую внимание на слове " бывшая".

А что "началось" то?) Как достаточно поживший мужчина, я знаю о наличии в природе такой константы как "женское любопытство".) Знаю и о аксиоме - интересующий женщину мужчина исследуется женщиной по самые "корни волос"...)

Регистрируйся и пиши.) Может ответит, и заодно даст пару полезных советов.)) Если конечно тебе нужны ее советы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты рассчитываешь на то, что я буду брызгая слюной что-то доказывать? Мой муж, помимо корней, имеет мозги и не свойственное южным народам хладнокровие. Я грузинских корней не имею, на минуточку. Ещё раз. Тем кто хочет огрести, я препятствовать не буду.

 

Хорошо хорошо...)  Просто женщиной побыть не пробовала? Не изображая из себя "боевого хомячка"?))

"Огрести, раздать, на минуточку"....))) Кать, нафига оно все это, если вам обоим и вправду "все равно"?))

Ну ты мать дала .... Смелая девочка и отчаянная . Я тобой горжусь, Кать. ;)

Когда я затронула бывшую жену и сказала, что в одноклассниках зарегестрируюсь и напишу ей, такое началось....))

Мамадарагая)) проклятья- фигня. Чуть мужа моего не вывернули наизнанку.

Я акцентирую внимание на слове " бывшая".

Я те плюсик поставил.) А чего говоришь с мужем то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хорошо...)  Просто женщиной побыть не пробовала? Не изображая из себя "боевого хомячка"?))

"Огрести, раздать, на минуточку"....))) Кать, нафига оно все это, если вам обоим и вправду "все равно"?))

Я те плюсик поставил.) А чего говоришь с мужем то?)

Кто- то добавил его в друзья в Фейсбуке.

К слову сказать, я не полезла в одноклассники, угроза осталась угрозой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто- то добавил его в друзья в Фейсбуке.

К слову сказать, я не полезла в одноклассники, угроза осталась угрозой.

Где? в Файсбуке? Ты переоцениваешь мои навыки в интернете. Я ламер, конченный и необучаемый.) Все на что меня хватило, так это поставить в друзья какую то женщину армянского происхождения.) И то не без умысла.)

А если конкретно - как поставил, так и убрал.) Могу пояснить ход своей "мысли" в тот момент - мнимая "солидарность". Это изыски "больного черепа".) Уж извини.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? в Файсбуке? Ты переоцениваешь мои навыки в интернете. Я ламер, конченный и необучаемый.) Все на что меня хватило, так это поставить в друзья какую то женщину армянского происхождения.) И то не без умысла.)

А если конкретно - как поставил, так и убрал.) Могу пояснить ход своей "мысли" в тот момент - мнимая "солидарность". Это изыски "больного черепа".) Уж извини.)

А мне бы интересно было послушать. Нафига вот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдена причина высокой способности психопатов обманывать людей

 

Психопаты не способны понять переживания других людей, но при этом могут казаться очень очаровательными и иметь хорошие способности для манипуляции окружающими. Таковы выводы исследователей американского Йельского университета, опубликованные в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.

 

По мнению ученых, у психопатов нет возможности объективно оценивать состояние окружающих людей, а именно это свойство лежит в основе социальной коммуникации. В то же время, они могут оценить чужие мысли, если их преднамеренно попросят это сделать.

 

Проведенное исследование с использованием компьютерной игры показало, что психопаты начинают понимать настроения других людей не потому, что хотят этого. Понимание окружающих возможно тогда, когда у психопата есть цель чего-то добиться.

 

https://lenta.ru/news/2018/03/14/psihopati/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псич, сам по себе  - цитадель психопатов, Порт-Рояль в виртуальном океане психологии)

тут тех, кому надо сочувствовать и сопереживать по какому либо поводу,

этим поводом и гоняют.

все и все знают, кто они и зачем они тут.

но желание быть в белом и хорошо пахнуть при этом, оно естественно, объяснимо и не возбраняецо))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже разрыв с психом не приведет к покою. Эта гнида будет выслеживать, взламывать почту, ходить по форумам и создавать аккаунты и писать такие же словечки, как его жертва, типа это пишет она, еще и куриц прошмандовок 39-летних привлекать к этому занятию. Единственное лекарство - просто повесить за яйца на столбе.

И чтоб его же понос ему на голову стекал.

 

А курицы-сплетницы не могут быть верными женами, даже если в церкви молятся и лбом пол разбивают

И здоровыми они быть тоже не смогут - от злости кровь застаивается

Даже если физической нагрузкой заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...