Перейти к содержанию

Как избавиться от психопата?


Baggi

Рекомендуемые сообщения

Не применительно к чему то там конкретному, как это все нивелируется, посыл ябезтебяумру. А нивелируется это очень просто.

Важно осознавать, что все, что человек делает или не делает, он делает для себя, это  игра все это, не ради денег, а только вечность проводить.

Другой практически всегда всего посредник в диалоге с самим собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто эти психопаты, о которых так много говорят? Где их можно найти?

Выйти с плакатом, на нем надпись ищу психопата, большими буквами, шрифт Arial, Times New Roman тоже можно.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйти с плакатом, на нем надпись ищу психопата, большими буквами, шрифт Arial, Times New Roman тоже можно.

Может, надпись на футболке сделать? Плакат таскать неудобно. А как распознать, настоящий психопат клюнул или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто эти психопаты, о которых так много говорят? Где их можно найти?

Они сами тебя найдут. Зайди в репутацию любого пользователя и начни минусовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто эти психопаты, о которых так много говорят? Где их можно найти?

Здесь видео было, там 12 или 13 признаков..

 

https://psycheforum.ru/topic125353.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь видео где-то было, там 12 или 13 признаков..)

Это сложно как-то, не будешь же с анкетой ходить. Вот одного психопата в Мексике обнаружили - но это далековато.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не психопат, а шизофреник.

А это разные болезни.

Женщина этом видео https://psycheforum....opic125353.html тоже не производит впечатление вполне здоровой, однако к психопатам она себя явно не относит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не психопат, а шизофреник.

А это разные болезни.

Психопатия не относится к психическим заболеваниям. Их очень много, в одной из стран ( Британские учёные, конечно же) статистику подбивали и насчитали около 40% от населения страны. Если исключить детей и деменции, то каждый третий. Это вызывает естественный сарказм, но орущих и плюющихся людей, на улицах городов, предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина этом видео https://psycheforum....opic125353.html тоже не производит впечатление вполне здоровой, однако к психопатам она себя явно не относит.

У тебя возникли сомнения в ее здоровье?

По каким признакам?

 

Кстати, она там говорит что одним из признаков является то, что психопаты не относят себя к психопатам))

Психопатия не относится к психическим заболеваниям. Их очень много, в одной из стран ( Британские учёные, конечно же) статистику подбивали и насчитали около 40% от населения страны. Если исключить детей и деменции, то каждый третий. Это вызывает естественный сарказм, но орущих и плюющихся людей, на улицах городов, предостаточно.

Интересно в какой из стран...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя возникли сомнения в ее здоровье?

По каким признакам?

 

Кстати, она там говорит что одним из признаков является то, что психопаты не относят себя к психопатам))

Когда она говорит, она вся погружена в себя, хотя делает запись. Может, конечно, это последствия жизни с психопатами, а может - не такие они были и психопаты, просто пытались её из этой погружённости в себя вытянуть разными способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда она говорит, она вся погружена в себя, хотя делает запись. Может, конечно, это последствия жизни с психопатами, а может - не такие они были и психопаты, просто пытались её из этой погружённости в себя вытянуть разными способами.

Ну она по профессии психолог, и это наверное наложило свой отпечаток...

 

Не знаю...если каждого кто орет и с жиру бесится, паразитируя на других, считать психопатом, то такая психопатия эффективно лечится трудотерапией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя возникли сомнения в ее здоровье?

По каким признакам?

Кстати, она там говорит что одним из признаков является то, что психопаты не относят себя к психопатам))

Интересно в какой из стран...

Страна в статье не была указана, отсюда вывод, что художественный вымысел. Кстати, один из признаков психического заболевания, что больной не признает своего заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна в статье не была указана, отсюда вывод, что художественный вымысел. Кстати, один из признаков психического заболевания, что больной не признает своего заболевания.

Ну так если психопатию не признают заболеванием, значит всех психопатов надо в трудовые лагеря отправлять на исправительные работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, один из признаков психического заболевания, что больной не признает своего заболевания.

Ой, это уже из области советской карательной  психиатрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если психопатию не признают заболеванием, значит всех психопатов надо в трудовые лагеря отправлять на исправительные работы

Меня тоже удивляет это противоречие. С одной стороны, заболевание, не относящееся к психиатрии. С другой, симптоматика схожая. Я так думаю, что их настолько много, психопатов, что есть угроза, весь мир превратить в одну большую психушку. Поэтому, решили это состояние считать пограничным.

Ой, это уже из области советской карательной  психиатрии.

Советской? Я не помню советской психиатрии, а книги об этом считаю художественным вымыслом. Но исследования на сей счёт меня интересуют, поэтому изучал проблему. Действительно, есть такой пунктик в симптоматике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Советской? Я не помню советской психиатрии, а книги об этом считаю художественным вымыслом. Но исследования на сей счёт меня интересуют, поэтому изучал проблему. Действительно, есть такой пунктик в симптоматике.

И на основании чего решаешь, чему доверять, а чему нет? Каков критерий истинности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сами тебя найдут. Зайди в репутацию любого пользователя и начни минусовать.

А минусовать-не признак психопатии?

Ведь можно просто спорить,приводя доводы и аргументы.

Или просто мило вести беседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А минусовать-не признак психопатии?

Ведь можно просто спорить,приводя доводы и аргументы.

Или просто мило вести беседу.

В качестве эксперимента. Как академик Павлов. Минус, для психопата, как красная тряпка для быка.

 

И на основании чего решаешь, чему доверять, а чему нет? Каков критерий истинности?

Критика, в интернете, советской психиатрической системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве эксперимента. Как академик Павлов. Минус, для психопата, как красная тряпка для быка.

 

 

Т.е. один выбирает для себя роль Павлова,а остальные-собачки?)

Не попахивает ли это манечкой величия?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критика, в интернете, советской психиатрической системы.

Это сомнительный критерий. Бумажные носители информации оцифровывают и это происходит повсеместно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...