Перейти к содержанию

Женат. Только секс. Как вернуть всё обратно?


Рекомендуемые сообщения

'Ушел бы при любом раскладе - это вы откуда знаете? У нас в жизни есть только один расклад. И говорить о другом, да еще и за него - это крайне опрометчиво.'

 

Решение принял в прошлом году. У них был разговор, после которого поразмыслив, понял, что больше ТАК жить не хочет. Повторяться не буду, на начальных страницах описывала быт с женой. Очень жалеет, что ребёнка своего нет. Ощущение, с его слов, что может, что готов жить в полную силу. Не было даже стимула что-то улучшать. Работа-дом, дом-работа. Они начинали ходить в танцевальную группу (вальс, танго). Забросили, т.к. ей стало лень. Все предложения по проведению общего досуга не принимальсь к рассмотрению.

 

'Справится он или не справится? - вот в чем засада. И серьезная засада.

И поддержка любимого человека - это знаете ли такая тонкая грань между поддержкой и медвежьей услугой. Кто это определит? '

 

Как найти эту границу?) . Соглашусь с Вами, боюсь испортить то что сейчас есть/ и было. Накручиваю себя про быт, т.к. я не смогу предоставить ТЕ привычные условия, которые есть у него на данный момент. Жена не работает. Порядок, вкусняшки в наличии всегда...

 

'Вы значит без году неделя вся такая любимая, а та, где столько прожито вместе и выстрадано - вредитель от которого надо спасать.

Все знаете ли очень - очень субъективно. И можно к желаемому стремиться много лет, но получив его понять, что разменял на него что то более ценное и значимое, даже если приобрел мечту всей жизни.'

 

В том то и дело, что она не вредитель. Жертва обстоятельств. Она, действительно, человек хороший. Дочки, внуки замечательные. Я уверена, что помогать жене будет. С дочерьми, сказал, познакомит.

 

Почитала недавно созданные темы, где друг на друга орут, могут обозвать, оскорбить, ругаются нецензурно, способны толкнуть, ударить, избить друг друга... И хочется сказать, как хорошо, что я от этого далека. У него в семье так же такое поведение не приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально хреновая идея с женатым мужчиной иметь интим, даже долгое дружеское общение - к хорошему не приведут. Страдания будут. Страдания и получили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как найти эту границу?) . Соглашусь с Вами, боюсь испортить то что сейчас есть/ и было. Накручиваю себя про быт, т.к. я не смогу предоставить ТЕ привычные условия, которые есть у него на данный момент. Жена не работает. Порядок, вкусняшки в наличии всегда...

Так а зачем  зацикливаетесь на быте? Вы ему сможете дать другое - секс, общение, интересное времяпровождение, эмоции. Ну и подумаешь - вкусняшки,  да их  купить можно сейчас,  дефицита  же нет. Наоборот, изобилие))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марисабель, дело не во вкусняшках. :). Я уже отмечала свою безрукость. Повторюсь, нравятся люди у которых всё спорится. Помялось - прогладили, оторвалось - зашили, гости 'на пороге', у них уже шкварчит сковорода. Прогуливались как- то со знакомой. Она предложила забежать к ней перекусить. С порога в микроволновку фарш размораживать, пока я с детьми руки мыли ужин был почти готов. А я .... даже и говорить стрёмно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, а  в чем  для Вас  проблема - чему то научиться, все это в общем то несложно. Либо как то планировать время, чтобы  больше успевать,  подключать дочь к  домашним делам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я уже ломала себя. Правда, не для других. Для себя. Как раз в сторону лёгкости. Подруга, которая знает меня и стой и с другой стороны, сказала, что ТАК мне лучше :). Убрала у себя злость, исключила агрессию, включила лояльность, дружелюбие. Отключилась реальность. Сама. Автоматом. Результат вы видите :).

 

 

Вы молодец. С учетом, того что вам писали. вы очень позитивная и хорошо выдержанная. я бы наверное сорвалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'С учетом, того что вам писали.'

 

Радуга, многие люди мыслят стандартно. Все ситуации 'под одну гребёнку'. У них нет исключений из правил. На форуме воочию никто никого не видел/ не знает (не беру во внимание редких людей, которые знакомы друг с другом). Этот факт даёт полёт фантазии. Мне показали взгляд со стороны. С чем-то согласилась, на чьё-то мнение наплевала. Многое поняла. Рада, что не у всех сбылись надежды на моё никчёмное будущее. Спасибо всем участникам моей ветки. Будут новости - отпишусь пренепременно.

 

На данный момент: мой долгострой (ремонт) подходит к концу. По поводу моей недомовитости успокоил. Сказал так, то что по-силам ты сможешь сделать. А большего и не надо. В планах: космет.ремонт в новой квартире. Покупка необходимой мебели. Подстраиваем друг под друга отпускной период. На неделю уехать на снегоходе в глухомань. Для меня - это новое приключение. Никогда не была в лесу зимой, не жила в хижине, и не ловила рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Если мужчина любит-он сделает все, чтобы его женщина была счастлива.

Сделайте же наконец правильный выбор.

Вами манипулируют.

В любом случае, решать вам.

Если есть потребность в помощи-обращайтесь. Нужны очные встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей нет, т.к. поженились ей было 40 лет. Были свои две дочери. К ним он очень хорошо относится. Видимо, она не захотела больше рожать, да и ему было не надо. + 90 годы. Говорит, не жили, а выживали. Работал он один. Жена уволилась.

Я хочу большего. Вернуть те тёплые отношения, которые были. Которые я прошляпила. Мне надо больше, чем секс..

увы. уже не вернешь. Тогда он добивался вас, а теперь все получил и вы стали не совсем интересны ему(

Если даже вернутся встречи для секса, постепенно он начнет сводить это общение до минимума и пропадет...(мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Добрый день.

Если мужчина любит-он сделает все, чтобы его женщина была счастлива.

Сделайте же наконец правильный выбор.

Вами манипулируют.

В любом случае, решать вам.

Если есть потребность в помощи-обращайтесь. Нужны очные встречи.'

 

'увы. уже не вернешь. Тогда он добивался вас, а теперь все получил и вы стали не совсем интересны ему(

Если даже вернутся встречи для секса, постепенно он начнет сводить это общение до минимума и пропадет...(мое мнение)'

 

:) Вы тему всю читали или только начало?

 

Не переживайте. У нас всё хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поторопились и спугнули мужика.А ведь были совсем близки к цели.Эх, вы женщины, такие нетерпеливые.Вернуть его можно без особых проблем.Но,при условии,что вы сможете взять эмоции в свои руки.Соглашайтесь на просто секс,скажите переклинело и мне показалось,что я в тебя влюблена,но ты знаешь,я ошиблась.Ты меня извини,что я своими чувствами ввела тебя в заблуждение,самой не ловко.
Все,первый шаг сделан.Крючки увидели?Или пояснить?
1)Мы немного его самооценку уводим в минус,не такой он прекрасный как казалось.Получаем с его стороны-немного обиды,замешательство.Пробуждаем инстинкт охотника. Нам нравится догонять,все что мы поймали,нам не интересно. 
2)Давим на чувство вины и одновременно себе ставим + за честность.
Т.е вы перед ним открылись,были честны,а он бежать собрался.
3)Берем какую то часть вины на себя (самой не ловко).
Он видит,вроде и его обвинили,а вроде и себя.Хотя вы не в чем не виноваты.Чувства так не постоянны.
 
Он выйдет снова на контакт,появится смс,звонки,более уверен,что и встреч у вас станет чаще.Но ваши шаги это,ближе-дальше.Не переиграйте.
Вы на рыбалке,он ваш улов.
чем медленнее и не спеша будете ловить,тем сильнее подсадите на себя.
Ни каких смс-скучаю,жду тебя,когда увидимся.Всю инициативу отдаем в его руки.Вы ценный приз,у вас свои планы, вы не живете только им.
На его смс,отвечаем на сразу,выжидайте паузу.В идеале надо чередовать.Ответ через 5 минут,10 итд..Какое то время отвечаем сразу,но коротко.Далее снова выставляем интервал.
Через пару ваших встреч,вы откажитесь от встречи,из-за важных и непреодолимых обстоятельств. 
 
Всего не описать,но суть вы поняли.

 

 

браво-браво! Именно так! :ohyeah:   Мужчины терпеть не могут когда их "на секс используют", самолюбие слишком страдает, им же "душевного" надо на самом деле а не секса... чтобы они ни говорили. В свое время я очень сложный экземпляр именно так на себя и подсадила. Правда мне он действительно стал не нужен для дальнейшей жизни, сколько раз просил потом замуж выйти я сбилась со счета, так и уполз обозленный и израненный к невесте ... которую я же ему и порекомендовала. обозленный, потому что рассчитывал хотя бы в любовницах меня оставить. Так что автор действуйте, а потом сами разберетесь, надо он вам для жизни или не надо и в каком качестве. Делайте сейчас вид что играете по его правилам. Правда в том что он уже залип на вас не меньше вашего, но делает именно то что выше посоветовали делать вам! И постарайтесь не хотеть "больше встреч", снимайте напряжение сами, встречи надо делать реже, а не чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, дочитала до конца. На моменте "платного первого секса" присоединилась ко всеобщему неудержимому ржачу! Не над автором, над ситуацией. Обычно демо-версия бесплатно, а потом только за бабки,  а тут - нате- наоборот! :)

Ну что, автор последовала совету что я зацитировала выше, и у нее тоже все получилось, мужик подвис, она теперь будет с ним строить отношения. Дело осталось только за котлетами. Автор мужика не любит, а влюбилась так как он заботился о ней. Когда любишь мужика вопрос с котлетой не стоит, талант готовить - а главное желание и прыть - приходят вместе с любовью, по умолчанию. У автора также подозрение на глубокую нарцисстическую травму, но защиты мозг ее хорошие выставил, человек живет и радуется тому что есть, в общем, зарубцевалось как смогло. Отсутствие многих же страхов и тревожности, это тоже хорошо. И все благодаря защитам. Все будет у нее хорошо, она даже будет ухаживать и заботиться о его жене. С женой он так и не разведется, но и жить будет у любовницы, вероятность - 85%. И все будут счастливы, потому что потребности всех будут удовлетворены. Но почти всех. Жена его если примет такой расклад будет очень сильно болеть. Но автор будет ухаживать. 

 

В общем, все хорошо, хоть и ... непривычно как то. 

 

Одно только мне не будет давать спать теперь, если автор не ответит: а сколько, сколько была сумма договоренности?.. :pilot: 

 

ну и чуть меньше меня интересует, кто первый за деньги то разговор завел? Если мужик, то тут один расклад, может он не согласился бы даже встретиться с ней, если б он не согласилась за деньги... так што у автора не оставалось выхода, если мужик понравился, пришлось взять деньги, чтоб случился секс. А если автор, то другой расклад, я вот тоже чудила, но тут меня явно переплюнули по градусу поиска приключений на свою оппу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2017 в 09:27, Rhea сказал:

 

браво-браво! Именно так! :ohyeah:   Мужчины терпеть не могут когда их "на секс используют", самолюбие слишком страдает, им же "душевного" надо на самом деле а не секса... чтобы они ни говорили. В свое время я очень сложный экземпляр именно так на себя и подсадила. Правда мне он действительно стал не нужен для дальнейшей жизни, сколько раз просил потом замуж выйти я сбилась со счета, так и уполз обозленный и израненный к невесте ... которую я же ему и порекомендовала. обозленный, потому что рассчитывал хотя бы в любовницах меня оставить. Так что автор действуйте, а потом сами разберетесь, надо он вам для жизни или не надо и в каком качестве. Делайте сейчас вид что играете по его правилам. Правда в том что он уже залип на вас не меньше вашего, но делает именно то что выше посоветовали делать вам! И постарайтесь не хотеть "больше встреч", снимайте напряжение сами, встречи надо делать реже, а не чаще.

Я тоже перечитал тему до конца)))

Странно, но я был ровно в жтой ситуации. Но по другую сторону. Сказать что упор был на секс- нет, не могу. Это приятное дополнение, не более ( ну может тщеславие потешить комплиментами, но не более).

Человек был интересен своим интересами, совместным увлечением, душевной теплотой. Т.е просто быть рядом уже счастье.

Может я идиот, или ненормальный? Думаю нет...

Объяснения в ветке чудовищны, это правда. Попытка продать( сорри) вагину подороже. Как бы не хотели все эти советницы.

Насчёт трудностей и страданий- чепуха. Где гарантия того, что свободный мужчина не будет вас мучить?

Но, теперь я знаю одно. Не стоит подстраиваться под любимого человека, и наступать себе на горло.

Ps- на момент тез отношений я был несвободен( для справки), сейчас в разводе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы регистрировались на форуме в 2007  году, форум тут о психологии!!! как можно было наступить на такие грабли если вы знаете что треугольники - это шлак!!! включите мозг! теперь вы снижаете себе самооценку, вам нужен психотерапевт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2018 в 20:30, просто_челик сказал:

вы регистрировались на форуме в 2007  году, форум тут о психологии!!! как можно было наступить на такие грабли если вы знаете что треугольники - это шлак!!! включите мозг! теперь вы снижаете себе самооценку, вам нужен психотерапевт. 

А как взаимосвязан факт моей регистрации на форуме с созданием мной щекотливой ситуации?

Повторюсь ЕЩЁ раз. Развёлся. Квартира куплена. Живём с нового года вместе. Было недопонимание с быт условиями. Поговорили. Решили эту проблему. 

'Ps- на момент тез отношений я был несвободен( для справки), сейчас в разводе...'

 

 Пузанок, на данный момент Вы живёте/ встречаетесь с девушкой в которую влюбились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, bezproblem сказал:

Я выхожу за него замуж.

До сих пор?) вы 10 лет встречались и теперь уже 9 месяцев живёте вместе, но все не поженитесь, присомтреться ещё надо?) 

04.04.2018 в 10:48, bezproblem сказал:

А как взаимосвязан факт моей регистрации на форуме с созданием мной щекотливой ситуации?

Повторюсь ЕЩЁ раз. Развёлся. Квартира куплена. Живём с нового года вместе. Было недопонимание с быт условиями. Поговорили. Решили эту проблему. 

'Ps- на момент тез отношений я был несвободен( для справки), сейчас в разводе...'

 

 Пузанок, на данный момент Вы живёте/ встречаетесь с девушкой в которую влюбились?

Дорогая автор, у меня перед глазами разворачивались такие отношения, люди поженились, через 5 лет такого романа, ребёнка родили, вот только муж поведения своего не поменял, теперь для жены он все время занят,  она по тренингам семейного счастья на хронической основе ходит, вечно ему что то предлагает, а он отказывается, занят. Дело все в том, что за такое время мужчина привык видеть любовницу вторым номером. Если бы ушёл в течение нескольких месяцев-год, можно говорить о его любви к вам, а так все выглядит, что но после развода по естественным причинам, к вам переметнуться хочет, где будет делать то же самое, вас было двое, а может больше, слишком долго. Задайте себе вопрос: чем вы отличаетесь от других женщин, что он мало того, что к вам н спешил столько лет, но ещё параллельно спал с другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sunny27 сказал:

До сих пор?) вы 10 лет встречались и теперь уже 9 месяцев живёте вместе, но все не поженитесь, присомтреться ещё надо?) 

Санни, какие 10 лет? Они знакомы пару лет всего, ну может год третий.

 

1 час назад, Sunny27 сказал:

Если бы ушёл в течение нескольких месяцев-год, можно говорить о его любви к вам,

Так он так и сделал. Не знаю уж говорит это о любви или нет? Но точно говорит о  том, что автор в данном случае послужила катализатором его развода. Именно после связи с ней он сделал то, о чем думал давно. Т.е. как не крути, но именно автор увела его из семьи.

 

1 час назад, Sunny27 сказал:

Задайте себе вопрос: чем вы отличаетесь от других женщин, что он мало того, что к вам н спешил столько лет, но ещё параллельно спал с другой

Санни, ты темы не путаешь? О какой другой речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...