Перейти к содержанию

Женат. Только секс. Как вернуть всё обратно?


Рекомендуемые сообщения

Кстати, секс с человеком в которого влюблён, с которым хочется быть постоянно мелочь?

в общем - не мелочь

а в вашем конкретном - объясню так - вы сливное ведро. Которое нужно только для того, чтобы спустить застоялую сперму в организме.

Больше вы данному мужчине не нужны не для чего

Нравится вам, чтобы в вас спускали без вообще каких-либо чувств к вам - на здоровье

Только запомните - ведро молчит, лежит, иногда стонет. С ним не говорят и оно не говорит и не ноет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играйте автор, если вам так хочется. Только учтите, что роль мячика в этой игре уготована вам. Так смешно, когда влюбленные женщины намереваются играть с тем, кому на них пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играйте автор, если вам так хочется. Только учтите, что роль мячика в этой игре уготована вам. Так смешно, когда влюбленные женщины намереваются играть с тем, кому на них пох

ага

ищут какие супер способы флира, хвостом виляют, ищут в его безразличии боязнь проявить чувства )))))

действительно смешно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Это бесполезно.

Она просила совета - а стоит по-прежнему на своём.

Разговор глухого с немым'

Просила совета как вернуть. Не было желания узнать кто я в ваших глазах. Сливное ведро, бесплатная праститутка... и т.д. и т.п.

'Вот так, прямо на глазах человек формирует свою судьбу.... самым идиотским способом из всех возможных.(('

Знаю способ забыть его. И еслиб он меня устраивал - уже давно забила на него. Конфликт произошёл не вчера. Пару недель назад. После чего решили, что надо расстаться. Не могу и не хочу с ним разбегаться. Видимо, и он не хотел бы.. (по своим причинам). Какие ещё есть всевозможные варианты?

'а в вашем конкретном - объясню так - вы сливное ведро. Которое нужно только для того, чтобы спустить застоялую сперму в организме.'

Изначально, соглашусь, было именно так. При чём это меня устраивало. Он о себе ничего не рассказывал. Позже появились звонки, переписка, прогулки по городу, кафе, выставки.. На счёт секса договор есть. Теперь нужны рекомендации как вернуть прежние отношения, влюбить в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ещё есть всевозможные варианты?

1. Расстаться. Пересилить себя. Отболит. Всё забудется... Выдохнуть и начать жить своей беззаботной жизнью. Продолжать поиски только свободного/разведенного мужчины.

2. Найти новое увлечение , чтобы свою нерастраченную энергию разведенной женщины перенаправить в созидательное русло. Например, волонтерство.

3. Найти дополнительный заработок и туда же перенаправить см. выше энергию, но за денюжки))

4. Заняться своей внешностью, новая любовь не заставит себя ждать.

Я побежала обед готовить, а то ещё бы написала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Так смешно, когда влюбленные женщины намереваются играть с тем, кому на них пох'

Не думаю, что так плохо. Наоборот, считаю, шанс есть.

'ищут какие супер способы флира, хвостом виляют, ищут в его безразличии боязнь проявить чувства )))))'

Не угадали, вилять хвостом не собираюсь. Это не поможет..

'Расстаться. Пересилить себя. Отболит. '

Вариант не плохой. Пересилю себя, если не получится. Тем более, он собирался разодиться. Будет разведён.(понятно, что это вилами на воде писано). Вместо счастья с любимым человеком выбрать что-то другое? (Например, волонтёрство?). Улыбнулась. А на счёт внешности. Занимаюсь.. одно другому не мешает, знаете ли.

Сейчас подумала, обшение с любимыми людьми, не обязательно с мужем, любовником никак не может помешать волонтёрству и дополнительному зарабатыванию денег. Оно не взаимозаменяюще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Теперь нужны рекомендации как вернуть прежние отношения, влюбить в себя.
А не как.
Просто будьте сама собой.
Либо влюбится либо нет.
П.С.
Когда цитируете кого то то перед цитатой поставте в квадратных скобках quote, a  после /quote.
Будет легче чтать
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт секса договор есть. Теперь нужны рекомендации как вернуть прежние отношения, влюбить в себя.

Вам только ленивый не сказал, что НЕ ВЛЮБИТЕ ВЫ ЕГО В СЕБЯ, НЕТ, НЕТ И НЕТ!!!!!!

Почему вы предпочитаете обманывать себя? В чем смысл и польза этого занятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Например, волонтёрство?). Улыбнулась. 

Почему нет? Волонтёрство для вас не худший вариант!! Займёте мозги и выплесните жажду что то делать....

Посмотрите видео.

 

https://youtu.be/6Hg3X5Kt_Ck

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послать его нахер с его сексом, сказать что такие отношения вас не устраивают. Если вы его зацепили, есть мизерный шанс, что пойдет на ваши условия. Если нет, хоть стойку на ушах делайте никак вы его в себя не влюбите. ТЕМ БОЛЕЕ соглашаясь на секс онли.

Вы вот обижаетесь на то что вам пишут, а зря. Это то как выглядит ваше поведение со стороны. И то что неприменно видит ваш любовник. Мужчина не влюбится в такую женщину никогда. Прекратите кусочничать, соглашаясь на подачки. Если с этим уже все потеряно, что скорее всего, он уже сложил о вас определенное мнение, хоть со следующим не повторяйте прежних ошибок. Иначе любой мужчина будет воспринимать вас лишь как средство для снятия сексуального напряжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Вы вот обижаетесь на то что вам пишут, а зря.'

 

Не обижаюсь абсолютно. Время покажет. Может, изначально это и был 'слив', позже переросло в большее. Не любовь, но, по крайней мере он ко мне очень хорошо относился. Цветы, подарки ..

 

Зимняя Анна, у Вас ник такой холодный, подразумевающий, что должны держать себя в руках. С прохладцей читать/воспринимать сказанное/написаное, а Вы кричите.. :)

 

'Волонтёрство для вас не худший вариант!! Займёте мозги и выплесните жажду что то делать....'

 

Странно, если Вам говорят: хочу есть, а вы предлагаете почитать книгу. Типа мозги займи.. :). Я не против волонтёрства, но у меня есть чем себя занять. (Включая помощь близким, подругам можно сказать, волонтёрство присутствует в моей жизни). Ролик, простите, не поняла. Как он связан с моей ситуацией? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда М говорит Ж "закатай губу, ты как была дыркой, так ею для меня и осталась, чувств к тебе нет и я не имел ничего такого в виду, когда помогал тебе. Знай свое место, дырка, и не отсвечивай. Развод на свой счет не принимай, ведь ты никто". Это как бы хамство и есть. Но вам этого мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Вы вот обижаетесь на то что вам пишут, а зря.'

 

Не обижаюсь абсолютно. Время покажет. Может, изначально это и был 'слив', позже переросло в большее. Не любовь, но, по крайней мере он ко мне очень хорошо относился. Цветы, подарки ..

 

Зимняя Анна, у Вас ник такой холодный, подразумевающий, что должны держать себя в руках. С прохладцей читать/воспринимать сказанное/написаное, а Вы кричите.. :)

 

'Волонтёрство для вас не худший вариант!! Займёте мозги и выплесните жажду что то делать....'

 

Странно, если Вам говорят: хочу есть, а вы предлагаете почитать книгу. Типа мозги займи.. :). Я не против волонтёрства, но у меня есть чем себя занять. (Включая помощь близким, подругам можно сказать, волонтёрство присутствует в моей жизни). Ролик, простите, не поняла. Как он связан с моей ситуацией? :)

Да я думала. что вы, может, плохо видите, поэтому до вас не доходят месседжи форумчан. Поэтому написала покрупнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ролик, простите, не поняла. Как он связан с моей ситуацией? :)

Я вам аккуратно пыталась наглядно показать, как вы выглядите в моих глазах. 

Вы принимаете неразумное решение, но не осознаете этого.

Но это ваша жизнь и ваши страдания.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Вы принимаете неразумное решение, но не осознаете этого.

Но это ваша жизнь и ваши страдания.))'

 

Знаете, иногда и пострадать не грех. Еслиб в жизни былоб всё просто: встреча, знакомство, ухаживание, свадьба сплошная банальщина. А тут.. накал страстей. :). + мы понравились друг другу. Не только в постели. Это я 'тормознула', сказала лишнее. В след. раз буду умнее :).

 

'Да я думала. что вы, может, плохо видите, поэтому до вас не доходят месседжи форумчан. Поэтому написала покрупнее.'

 

Я не тупая. Человек не должен следовать всем предложенным советам. Спросила. Ответили. Выбрала для себя приемлемые советы. ;)

'Я вам аккуратно пыталась наглядно показать, как вы выглядите в моих глазах.'

 

Ребекка, как бы Вам помягче сказать... Мне по барабану как я выгляжу в чьих-то глазах. Я не буду разбрасываться людьми которые мне нравятся, к которым я хорошо отношусь. Пока мне мужчина не покажет себя со стороны для меня неприемлемой я буду к нему относиться хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы безнадёжно глухи. Хотите пострадать? Пожалуйста. На Ваш вопрос ответили чётко - нет, его Вам не вернуть, потому что возвращать там нечего, а надеяться на подачку когда-нибудь это уже самообман и отсутствие самоуважения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...