Перейти к содержанию

Изменила парню. Может ли тайное не стать явным?


Гость Лгунья

Рекомендуемые сообщения

ИЗМЕНИЛА ПАРНЮ. ХОЧУ ПРИЗНАТЬСЯ, ПОНИМАЮ, ЧТО ОН МЕНЯ СРАЗУ БРОСИТ, ПОТОМУ ЧТО ОН ПОДОЗРЕВАЛ МЕНЯ.
Здравствуйте,жители форума,хочу поделится с вами своей ужасной историей и услышать ваше мнение,я встречаюсь с парнем 4 года,год назад я ему изменила,и меня мучает совесть каждый день.Отношения у нас идеальные,он с высшим образованием,умен,заботливый и добр.Я без образования,буду поступать,в свое время бросила учёбу из-за тяжёлой финансовой ситуации в семье,мне 25,ему 27лет,живём пока отдельно,видимся 4 раза в неделю,порой ночую у него,с его родителями отлично ладим,но есть одно но,его не устраивает моя фигура,грудь(почти 1 размер),и попа(мне нравится,ему нет),в сексе не могу расслабиться,куча комплексов,нет могу достичь оргазма,один раз в общей компании из другого города я познакомились с парнем,он влюбился в меня,и во время разговора с моей подругой вскользь услышал про мои проблемы,сказал что он не ценит меня,и стал со мной общаться,пол года я просто с ним общалась,а потом почувствовала притяжение к нему,на тот момент у меня были проблемы в семье с кредитом на 500000,и при моей з/п в 15000,я должна была оплачивать15500,целый год жила как в аду((,я много работала,мой МЧ тоже был увлечен своей работой,виделись не часто,в основном занимались сексом в машине,смотрели сериалы,планы на будущее я не строила,потому,что этот кредит надо было платить 7 лет,и я думала что это проблемы моей семьи,и особо ничего ему не рассказывала((( в этом и была моя ошибка,тот другой меня привлёк к себе тем,что не видел в маленькой груди ничего ужасного,хотел сделать мне предложение,переехать в мой город,но я любила своего парня,и когда я морально вымоталась,я пошла на эту измену,от отчаяния,и от усталости,не задумываясь о последствиях,и изменяла я своему любимому 4 месяца,виделись с любовником редко,но я испытывала противоречивые эмоции,потом мой парень сделал мне предложение,я согласилась и через 5 месяцев прекратила общение с любовником,т.е секс был на протяжении 4 месяцев,а потом мы просто созванивались,сейчас у меня уже нет тех проблем с кредитом,мы нашли выход,в финансовом плане мне легче,но мне ужасно плохо что я так поступила с любимым(((,хочу признаться,но понимаю что он меня сразу бросит,потому что он подозревал меня какое то время, а я ему врала,об этой измене знает моя подруга,её муж,моя мама,и пара знакомых,боюсь что они могут меня сдать((( были ли вы в подобных ситуациях,и что вы делали?всплыл ли факт вашей измены?Бросил ли вас партнёр?И через какое время вас перестала мучить совесть?Может ли тайное не стать явным??как себя успокоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждой женщине хочется получать внимание, комплименты, восторги, это закономерно! Если ваш модой человек не давал вам этого, то измена была закономерна. Если ему не нравится ваше тело, то почему он с вами вообще? С какой целью?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не стоит ничего сообщать своему любимому человеку..Пусть все забудется как страшный сон и больше не изменяйте ему...

 

Правда если у него есть уже антипатия к вашим данным ,то это не есть хорошо для дальнейших отношений,дальше еще больше будет не нравиться, но если Вы сможете заставить его полюбить себя такой как есть? .И задайте себе вопрос как Заставить этого человека  себя полюбить  и принять .. .

 

.Я уверен есть те ниточки и струны на которые можно воздействовать и добиться желаемого ...

 

В браке кто-то любит  ,а кто-то позволяет себя любить ..Все же мне кажется что он позволяет себя любить вам ,но не любит вас..

 

Хотите  сохранить отношения ,сделайте так что-бы он вас полюбил ...но возможно тогда вы его разлюбите?))) :mf_rudolph:

 

Не бойтесь что кто-то расскажет об ваших прошлых  отношениях  ,вы должны утверждать что это наглая ложь ))..что это завистники  мешающие жить вам счастливой жизнью ..

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признание точно разрушит ваши отношения. Поэтому , если хотите сохранить отношения, то рассказывать нельзя.

 

Но, как  я понимаю, молчать вы не можете, раскаяние и чувство вины сжигают вас изнутри. И будет гораздо хуже, если вы выйдете замуж, а потом ваш обман вскроется.

 

Вам нужно перестать себя винить и успокоиться. Вам нужно снять этот камень с души. Сходите в храм, исповедуйтесь, может батюшка отпустит вам этот грех и легче станет? Лично я вас виноватой не считаю, если вам от этого легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год назад я ему изменила,и меня мучает совесть каждый  день

но есть одно но,его не устраивает моя фигура,грудь(почти 1 размер),и попа(мне нравится,ему нет)

тот другой меня привлёк к себе тем,что не видел в маленькой груди ничего ужасного

были ли вы в подобных ситуациях,и что вы делали?всплыл ли факт вашей измены?Бросил ли вас партнёр?И через какое время вас перестала мучить совесть?Может ли тайное не стать явным??как себя успокоить?

Чтобы совесть перестала Вас мучить каждый день, обязательно расскажите все Вашему парню, как можно более честно, в деталях.

Я думаю после этого совесть проснется у него- не устраивала его видите ли фигура!!!!! 

Самое главное в этой истории- теперь Вы знаете, что Ваша попа нравится не только Вам, и ничего ужасного нет в маленькой груди!!! Это должно Вас совершенно успокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совесть вас мучает, а память о прекрасных моментах с любовником. С ним у вас были мощные эмоции, которые чем больше пытаешься забыть, тем они сильнее. Выход один: пережить с мужем эмоции превосходящие по силе, длительности и качеству. Совокупитесь в экстремальных условиях и расскажите потом об этом всем тем, кому рассказали про любовника, чтоб у них тоже картинка заменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумайтесь, такая ли у Вас любовь с Вашим молодым человеком? Не привычка ли это? Его не устраивают в Вас вещи, которые Вы адекватно поменять не можете (не берем в расчет крайности). Вы же таки смогли ему изменить, значит или Ваши чувства к нему не так сильны, или достал/затюкал он Вас конкретно. Почему Вы считаете, что после свадьбы будет лучше? Ведь это не как в сказке "и жили они долго и счастливо", первое время посое свадьбы обычно все намного сложнее. Начинается настоящая притирка, в том числе бытовая. А вдруг к его нелюбви к Вашей попе и груди (что, кстати, уже весьма весомо), добавится нелюбовь к Вашим кулинарным способностям или "не так и не там ты эту кружку ставишь"? Что тогда? Вы будете всю жизнь жалеть о потерянном любовнике, которого и попа, и грудь Ваша устраивала? Я понииаю, что это кажется мелочью на фоне предложения, но его озвученное недовольство говорит о его отношении к Вам. Он Вами не восхищается, а значит, не до конца дорожит. Просто съехаться хочет, "пора", никого с подходящей попой не нашел. А если позже найдет? Бкдет ли он так себя гнобить из-за измены как Вы?

Короче, я бы на Вашем месте подумала тот ли это человек, с которым Вы хотите жить до конца дней своих, или может стоит оглянуться на тех, кого Вы правда вдохновляете и восхищаете?

Вон, один уже нашелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне ужасно плохо что я так поступила с любимым(((

 

ну поступили и поступили.

прошлого все равно не вернуть и ситуацию назад не прокрутить.) ну и смысл загоняться.

глупо рассказывать парню об измене.

едва ли он оценит сию искренность.

или пошлет вас или же вы уже вдвоем начнете загоняться из-за вашей измены.

 

кстати а нафига встречаться с человеком, которого не устраивает ваша внешка и который критикует ее?

да еще и планировать с ним свадьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так внешка еще не все. если искать человека идеального во всем - поиски затянутся надолго. С чем то можно и смириться. например с внешкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так внешка еще не все. если искать человека идеального во всем - поиски затянутся надолго. С чем то можно и смириться. например с внешкой

Когда смиряются, не тыкают этим на протяжении четырех лет. Парень не смирился, просто лучше не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждой женщине хочется получать внимание, комплименты, восторги, это закономерно! Если ваш модой человек не давал вам этого, то измена была закономерна. Если ему не нравится ваше тело, то почему он с вами вообще? С какой целью?

После моей тайной измены,наши чувства вернулись,мы любим друг друга,он сделал мне предложение,все наладилось,на тот момент до измены,я не рассказывала ему о своих проблемах,и о том,что мне не нравится в наших отношениях, вот и вышло,что вышло,ксожалению:(

Думаю не стоит ничего сообщать своему любимому человеку..Пусть все забудется как страшный сон и больше не изменяйте ему...

 

Правда если у него есть уже антипатия к вашим данным ,то это не есть хорошо для дальнейших отношений,дальше еще больше будет не нравиться, но если Вы сможете заставить его полюбить себя такой как есть? .И задайте себе вопрос как Заставить этого человека себя полюбить и принять .. .

 

.Я уверен есть те ниточки и струны на которые можно воздействовать и добиться желаемого ...

 

В браке кто-то любит ,а кто-то позволяет себя любить ..Все же мне кажется что он позволяет себя любить вам ,но не любит вас..

 

Хотите сохранить отношения ,сделайте так что-бы он вас полюбил ...но возможно тогда вы его разлюбите?))) :mf_rudolph:

 

Не бойтесь что кто-то расскажет об ваших прошлых отношениях ,вы должны утверждать что это наглая ложь ))..что это завистники мешающие жить вам счастливой жизнью ..

Спасибо за поддержку.

Признание точно разрушит ваши отношения. Поэтому , если хотите сохранить отношения, то рассказывать нельзя.

 

Но, как я понимаю, молчать вы не можете, раскаяние и чувство вины сжигают вас изнутри. И будет гораздо хуже, если вы выйдете замуж, а потом ваш обман вскроется.

 

Вам нужно перестать себя винить и успокоиться. Вам нужно снять этот камень с души. Сходите в храм, исповедуйтесь, может батюшка отпустит вам этот грех и легче станет? Лично я вас виноватой не считаю, если вам от этого легче.

Спасибо вам большое,за тёплые слова,да,грызет,надеюсь со временем это тёмное пятно измены останется в прошлом.И не будет меня уничтожать.В церковь сходить надо.

А зачем вы рассказали об этом такому кол-ву человек, включая маму???????

Моя подруга,и её муж видели,что происходит между мной и любовником,он их друг(теперь они не общаются),он рассказывал им о наших отношениях:(,а мама видела что я страдаю,и все ей рассказала сама,а с кем мне ещё об этом говорить??:( Мне ужасно стыдно,хуже этого я ничего в жизни не делала:((

Не совесть вас мучает, а память о прекрасных моментах с любовником. С ним у вас были мощные эмоции, которые чем больше пытаешься забыть, тем они сильнее. Выход один: пережить с мужем эмоции превосходящие по силе, длительности и качеству. Совокупитесь в экстремальных условиях и расскажите потом об этом всем тем, кому рассказали про любовника, чтоб у них тоже картинка заменилась.

С любовником за 4 месяца,это было раз 10 максимум,я была у него первой девушкой в плане секта,и мой мужчина намного лучше.

Почему не хотите уйти от этого Нелюбимого к второму парню?

Потому,что я не люблю второго,и не любила,я сама ему об этом говорила,была страсть и не более,мне хотелось поднять самооценку,и уйти от своих проблем,на тот момент я не думала о последствиях.:(

Задумайтесь, такая ли у Вас любовь с Вашим молодым человеком? Не привычка ли это? Его не устраивают в Вас вещи, которые Вы адекватно поменять не можете (не берем в расчет крайности). Вы же таки смогли ему изменить, значит или Ваши чувства к нему не так сильны, или достал/затюкал он Вас конкретно. Почему Вы считаете, что после свадьбы будет лучше? Ведь это не как в сказке "и жили они долго и счастливо", первое время посое свадьбы обычно все намного сложнее. Начинается настоящая притирка, в том числе бытовая. А вдруг к его нелюбви к Вашей попе и груди (что, кстати, уже весьма весомо), добавится нелюбовь к Вашим кулинарным способностям или "не так и не там ты эту кружку ставишь"? Что тогда? Вы будете всю жизнь жалеть о потерянном любовнике, которого и попа, и грудь Ваша устраивала? Я понииаю, что это кажется мелочью на фоне предложения, но его озвученное недовольство говорит о его отношении к Вам. Он Вами не восхищается, а значит, не до конца дорожит. Просто съехаться хочет, "пора", никого с подходящей попой не нашел. А если позже найдет? Бкдет ли он так себя гнобить из-за измены как Вы?

Короче, я бы на Вашем месте подумала тот ли это человек, с которым Вы хотите жить до конца дней своих, или может стоит оглянуться на тех, кого Вы правда вдохновляете и восхищаете?

Вон, один уже нашелся.

В моей семье был финансовый кризис,мама не смогла оплачивать кредит 15500 в месяц,поэтому я,со своей з/п в 15000,тянула его сама,и так целый год,мой МЧ тоже был увлечен своей работой,и он говорил потом что чувства охладели его ко мне,и в тот момент в наши отношения проник третий человек,зато после измены,пусть и тайной,мы очень изменились,к нам пришла настоящая любовь и гармония,и я боюсь все это потерять и разрушить,причинить ему боль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я встречаюсь с парнем 4 года,год назад я ему изменила,и меня мучает совесть каждый день...

а что он не женится на вас? могли бы за 4 года неск раз изменить... и не мучаться.

мое мнение не говорить ему, а если раскроется, отказаться, ничего не было, ложь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,а мама видела что я страдаю,и все ей рассказала сама,а с кем мне ещё об этом говорить?? :( 

вот жеж глупость.

С подругой блин, а лучше - вообще не с кем

Зачем трясти грязным бельём перед кем-то????

 

Ещё и с общим другом........

Писисец

лучше молчите и вообще возьмите в привычку проблемы решать с тем, с кем они связаны - а не путём скачек на чужих членах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лгунья, ну пусть эта измена будет для Вас своеобразной прививкой от других возможных измен в будущем. Признаваться не нужно, если терпит совесть. Знайте, поступили Вы плохо. Но если Вы считаете, что Вы слабы на передок и в будущем можете повторить, то лучше напишите письмо парню о ваших страданиях и измене, и дайте ему побыть одному, пусть он уже решает сам куда повернуть свою судьбу. А то, что он Ваши груди 1 размера не ценит, ну и дурик, мне лично нравятся такие. Если Вам все ваши части тела нравятся и при изменении их размеров Вы посчитаете, что они станут хуже, то ничего менять точно не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лгунья, ну пусть эта измена будет для Вас своеобразной прививкой от других возможных измен в будущем. Признаваться не нужно, если терпит совесть. Знайте, поступили Вы плохо. Но если Вы считаете, что Вы слабы на передок и в будущем можете повторить, то лучше напишите письмо парню о ваших страданиях и измене, и дайте ему побыть одному, пусть он уже решает сам куда повернуть свою судьбу. А то, что он Ваши груди 1 размера не ценит, ну и дурик, мне лично нравятся такие. Если Вам все ваши части тела нравятся и при изменении их размеров Вы посчитаете, что они станут хуже, то ничего менять точно не надо.

Ну да, ну да. 

Прививка, до следующей сложной ситуации.

Мои родители в советское время, должны были наверное панты, ежемесячно сдавать, столько сложностей было за время их совместной жизни.

Но как то, никаких прививок им не потребовалось. Потому что проблемы всегда решали вместе, всегда советовались друг с другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да. 

Прививка, до следующей сложной ситуации.

Мои родители в советское время, должны были наверное панты, ежемесячно сдавать, столько сложностей было за время их совместной жизни.

Но как то, никаких прививок им не потребовалось. Потому что проблемы всегда решали вместе, всегда советовались друг с другом

 

У всех разные обстоятельства и психическая структура. Кто-то на месте Лгуньи посчитает, что вообще не нужно греть голову, а достаточно быть примерной и забить на какие-либо проявления совести. Вот в соседней теме жена автора благополучно, похоже, забила на какие-либо самоистязания. Да и в моей жизни примеры были, когда люди поступали и чувствовали себя по-разному. Это Лгунье решать насколько её случай является сильной прививкой и является ли прививкой вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) нафига вам парень который принижает вашу самооценку и с которым вам плохо и вы не можете расслабиться?? жесть ваще. если вы ему скажете что у него маленький и вы вообще не получаете кайфа - по ходу такой скандал с обидками получите от него что хер разрулишь)))(не надо так делать я к примеру)
2) Какого фига он не нашел себе девушку, которая будет ему нравится в физ плане - с 3м размером и задом Джей Ло? не дотягивает до таких,м?)) 

 

себя спросите - нужен ли вам этот унижающий вас человек..  мне не надо отвечать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 4 года Вы, как минимум, уже 3 должны были быть его женой

 

Только надо было расходится с ним, а не изменять. Вряд ли он к Вам относится серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...