Перейти к содержанию

Комфортный уголок или помеха от лучшего друга?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане! У меня проблема.
Заключается она в том, что я, около 25 дней назад познакомился с замечательной девушкой, назовем ее Д., но теперь, один из моих ближайших друзей просто выедает мне душу изнутри своими действиями.

В моей жизни нет проблем обещния с людьми обеих полов, конечно, в плане выбора личности для отношений я очень переборчив и выбираю только тех, кто мне действительно симпатичен, интересен и важен. В виду этого, девушка у меня была одна, в 16 лет ( в данный момент мне 19). Моя новоиспеченная знакомая и она же - та самая отдушина, как я это понял из своих размышлений, близка мне по интересам, предпочтениям, но также и отлична в этих же и других аспектах. Сначала все шло идеально, непринужденное, обильное общение на разнообразные, как общие так и личные темы, прогулки, через день и т.д. Со временем я начал понимать, что не против начать с ней встречаться. Тут недостаток в опыте отношений, а именно из за моей переборчивости, вышел на сцену, в виде обращения за советом к тому самому другу, назовем его И., которому я ранее просто рассказывал что встретил отличную девушку, которая мне интересна и которой интересен я, но не давал никакой конкретики. Совет заключался в вопросах поверхностного характера, просьбах посмотреть ее аккаунты в соц. сетях и попробовать рассказать мне что-то о ее характере и т.д., так как у этого друга большой опыт в отношениях, да и он отлично разбирается в людях ( что есть правда ). Это и была роковая ошибка, которая привела к тому, что я уже третий день сгрызаю себя изнутри и медленно впадаю в овощное состояние...
Они начали общаться, после того как я дал ссылку на ее аккаунт ему, а он сказал, что глянет (но, так и не ответил мне больше по этой теме). Они начали общаться из за мелочи (кто то кого то лайкнул и т.д.),
И., сказал "Ты только не ревнуй"...

С Д. мы пришли к выводу, что у нас в данный момент не будет отношений (Я уезжаю зимой жить в другую страну, а она не может сейчас встречаться, так как желает свободы (да, да, можете назвать ее френдзоной, но главное что я хочу, это не отношения, а об этом немного дальше)

На днях я понял, что от нее я хочу больше всего, это своей личной, приватной отдушини, с которой я могу поговорить о личном, излить эмоции и переживания, поговорить о жизни, о нас, и обо всем на свете, о чем захочу. Что бы никто из моих знакомых не знал о ней, тем более мой друг И., Я не готов делиться. Я не готов закрыть глаза, хотя я знаю, что это просто общение (ведь И живет вне моей страны и не приедет ближайшее время). Я не готов. 

Самое смешное, что это третий раз, когда я наступаю на эти грабли. С моей первой девушкой я также познакомился сам и спустя некоторое время И. начал общение с ней, общался во время моих с ней отношений, а вскоре после того, как мы разошлись, они начали встречаться, такой цикл повторился почти сразу же, но это не суть.

В старших классах у меня был краш, с которым я танцевал выпускной вальс, но там я допустил ошибки в развитии взаимоотношений и в итоге это ни к чему не привело, но дело в том, что мой друг И. все также общался и с той девушкой, мне тогда было не так плохо, но не приятно, а в итоге он с ней общался ближе чем я когда-либо.

Переходя к сути моего вопроса. А что же делать? Я не могу позволить себе запретить общаться кому либо из них с другим, я не могу позволить себе перестать общаться с кем-то из них. Damage is done. Слишком поздно не наступать на те же грабли в третий раз. Стоит ли поговорить об этом с И. или с Д.? Что вообще делать? :(
Чувствуйте себя свободными уточнять детали, потому что на полное описание событий у меня ушло бы пол дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого это перепугу ты не можешь то и не можешь это. Ты можешь все что хочешь, так и задай себе вопрос че ты реально хочешь. Хочешь общения с ней - так иди общайся, френдзона это позволяет. Но ты сто пудов будешь говорить о погоде, а в голове представлять, как суешь ей язык в глотку. Девчонки чувствуют то о чем ты думаешь, а не то о чем ты говоришь. Гораздо хуже если ты при ней переживаешь о том что не такой решительный и смелый как хотелось бы. Это полная беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого это перепугу ты не можешь то и не можешь это. Ты можешь все что хочешь, так и задай себе вопрос че ты реально хочешь. Хочешь общения с ней - так иди общайся, френдзона это позволяет. Но ты сто пудов будешь говорить о погоде, а в голове представлять, как суешь ей язык в глотку. Девчонки чувствуют то о чем ты думаешь, а не то о чем ты говоришь. Гораздо хуже если ты при ней переживаешь о том что не такой решительный и смелый как хотелось бы. Это полная беда

Я написал, что не могу сделать ни то ни то, поскольку не считаю разумным рвать дружбу с человеком, с которым дружу 13 лет. А в ней я вижу того человека, с которым хочу общаться в данный отрезок жизни. С ней я открыт, мы и целовались уже 

язык в глотку

и на моей шее укусы никак не проходили после прогулок (кстати, в плане интима, она ни с кем не спала).

 

Кстати, вот в течении последней недели общение слегка утихло, что я считаю нормально, ведь запал, который есть сразу после знакомства все таки со временем гаснет и стало менее интимным (меньше нежности, да и поцелуи прекратились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем дарова! Очень смешно читать это спустя более 3х лет... Был маленьким дураком, что сказать.:lol: Подрос, стал счастливым, женатым, любимым дураком :romantic:  

А по топику, спустя пару недель от поста И. приехал в страну на один день, они с Д. встретились, через пару дней Д. мне при личной встрече сказала что любит его ну я поржал, прифигел, сделал выводы, больше не с одним не обменялся ни словом:lol:. Всем успехов, удачи и любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...