Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Осталась 12 дней до экзаменов, вроде надо готовиться, а не сидеть на форуме. Так вот. Не могу заставить себя усиленно готовиться. Чем больше заставляю себя, тем больше сопротивляюсь.

Появилась апатия, безразличие ко всему, даже к экзаменам (ЕГЭ), хотя месяц назад рвалась и металась, где что подучить, где что подлатать.

Заметила, что хуже запоминаю информацию. На лёгкие вопросы по тем темам, в которых я сильна (например, биология), я не могу ответить, хотя знаю. Даже тесты по ЕГЭ стала хуже решать. На элементарные вопросы не могу ответить.

Заметила также, что всё чаще допускаю ошибки в элементарных словах, хотя грамотная и с грамматикой проблем нет. Книги читаю, но мало помогает.

Чувствую, что теряю себя. Как будто медленно скатываюсь в пропасть.

Часто возникает ощущение какого груза на плечах, хотя вроде живу стабильно и проблемы житейские не сильно портят жизнь.

Перестала радоваться солнышку, животных сгоняю (хотя люблю животных). Не знаю, что делать.

Мучают головные боли, не высыпаюсь. Прихожу на занятия злая, раздражённая. От меня одноклассники как от огня разбегаются.

Я не могу понять, что происходит. Может врачу показаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдохнуть вам надо от всего по максимуму 2-3 дня. Оставшееся время - по четко составленному расписанию, где нормально будут учитаны объемы отдоха и работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и к врачу. И попросить витаминки для восстановления мозговой активности и помогающие при чрезмерной нагрузке. Есть куча препаратов, помогающих воспринимать серьезные события спокойно, без паники и сосредоточиться на главном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Осталась 12 дней до экзаменов, вроде надо готовиться, а не сидеть на форуме. Так вот. Не могу заставить себя усиленно готовиться. Чем больше заставляю себя, тем больше сопротивляюсь.

Появилась апатия, безразличие ко всему, даже к экзаменам (ЕГЭ), хотя месяц назад рвалась и металась, где что подучить, где что подлатать.

Заметила, что хуже запоминаю информацию. На лёгкие вопросы по тем темам, в которых я сильна (например, биология), я не могу ответить, хотя знаю. Даже тесты по ЕГЭ стала хуже решать. На элементарные вопросы не могу ответить.

Заметила также, что всё чаще допускаю ошибки в элементарных словах, хотя грамотная и с грамматикой проблем нет. Книги читаю, но мало помогает.

Чувствую, что теряю себя. Как будто медленно скатываюсь в пропасть.

Часто возникает ощущение какого груза на плечах, хотя вроде живу стабильно и проблемы житейские не сильно портят жизнь.

Перестала радоваться солнышку, животных сгоняю (хотя люблю животных). Не знаю, что делать.

Мучают головные боли, не высыпаюсь. Прихожу на занятия злая, раздражённая. От меня одноклассники как от огня разбегаются.

Я не могу понять, что происходит. Может врачу показаться?

Сделай шпаргалки на руках или там купи есть такое устройство кароче микро наушники .. тебе челвоек говорит по телефону как бы че то и он по технологии блютуза работает инорм юбудет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...