Перейти к содержанию

Из-за моей трусости моя любимая девушка возможно лишилась девственности


Рекомендуемые сообщения

Увидел на странице подруги пассии, что они стоят где то у дороги возле столба электропередачи у ее подруги было странное лицо, то ли тень так падает, то ли что непонятно как будто у нее синяки. Я ей позвонил, но ей это не понравилось. Звоню пассии она не ответила. Перезванивает парень с её телефона хамовитым тоном говорит, что он её парень я ему говорю типо давай встретимся девушка мне очень нравится. Он говорит не проблема подъезжай я тебя встречу. У тут я очканул надо было пулей лететь туда и объяснить ему что я не просто так за ней более десятилетия бегаю. Но я медлил перезваниваю снова берет трубку более обходительный парень девушку не зовёт на мою просьбу. Но в трубке слышу милые девчачьи голоса. Возможно моя пассия ушла с первым... Смотрел хештеги в инстаграм к той странной фотке там парень одной из подруг девушки. Там видно что развязные друзья у него в сауне,в кабаке бане не понятно то ли они обделены женским вниманием то ли наоборот его полно но от скромной девочки они не откажутся. После этого у меня возникло несколько версий от которых меня до сих пор всего трясет. То ли она с одним из них познакомилась и осталась на ночь, то ли они все ею воспользовались, то ли кто то один... Как же все это тяжко... А вы что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезванивает парень с её телефона хамовитым тоном говорит, что он её парень 

Вот за это можно слать девушку далеко и навсегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? Она вероятно меня боится поэтому и хочет обезопасить себя таким образом я уже не помню какой это по счету парень который берет отвечает с её телефона...Слушайте а может ей это нравится? Как в природе самцы дерутся за самочку. Но я пока не с одним так называемым ухажером не подрался...Отец её чуть с лестницы меня не спустил вот это да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, целью вашей жизни стало добиться этой девушки, вы дни напролет проводите в соц.сетях разглядывая ее фото и фото ее знакомых и знакомых знакомых, а между тем девушка уже не знает как от вас отвязаться. Может пора уже смириться?! Насильно мил не будешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я думаю?

Я думаю, что если "Вашей" девушкой кто-то "пользуется", то Вы сутенер. Либо она не Ваша. Либо ей не "пользуются".

Мне другое интересно. Вы за ней десять лет бегаете, но почему Вы полагаете, что траектория Ваших спортивных упражнений принесла Вам права собственности? Я вот вокруг двора бегаю, мне что у гос.имущества требовать документы права собственности на двор? Эта любительница купаться в саунах Вам какие то знаки расположения выказывала? Что то не видно ни чего об этом в Вашем сообщении....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли она с одним из них познакомилась и осталась на ночь, то ли они все ею воспользовались, то ли кто то один... Как же все это тяжко... А вы что думаете?

Мы думаем, что второй вариант самый зажигательный, надо бы идею подразвить перед тем, как впадать в полноценную депрессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я думаю?

Я думаю, что если "Вашей" девушкой кто-то "пользуется", то Вы сутенер. Либо она не Ваша. Либо ей не "пользуются".

Мне другое интересно. Вы за ней десять лет бегаете, но почему Вы полагаете, что траектория Ваших спортивных упражнений принесла Вам права собственности? Я вот вокруг двора бегаю, мне что у гос.имущества требовать документы права собственности на двор? Эта любительница купаться в саунах Вам какие то знаки расположения выказывала? Что то не видно ни чего об этом в Вашем сообщении....

Я считаю, что время играет решающую роль в дружбе, отношениях мужчины и женщины. Она не любит сауны.

Мы думаем, что второй вариант самый зажигательный, надо бы идею подразвить перед тем, как впадать в полноценную депрессию.

Это все конечно я накрутил себе. Она была с подругами и парнем одной подруги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что время играет решающую роль в дружбе, отношениях мужчины и женщины. Она не любит сауны.

 

Отлично. Теперь я знаю - она не любит сауны.

Просто так вышло.

Видимо.

Я считаю что в дружбе и отношениях решающую роль играют личные человеческие качества дружащих и отнашающихся, время же просто проходит мимо. :)

Все-таки ответьте. 

Так есть ли какие то с ее стороны сигналы Вам, что она Вас выделяет из толпы поклонников? Кроме терпения, которое кстати само под вопросом, ввиду ее шуточек с телефоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? Она вероятно меня боится поэтому и хочет обезопасить себя таким образом я уже не помню какой это по счету парень который берет отвечает с её телефона...Слушайте а может ей это нравится? Как в природе самцы дерутся за самочку. Но я пока не с одним так называемым ухажером не подрался...Отец её чуть с лестницы меня не спустил вот это да)))

Она даёт телефон другим парням, чтобы они звонили тебе и говорили о том, чтобы ты отвалил. Это красноречиво демонстрирует и неуважение к тебе, и желание, чтобы ты отстал. Это не оленьи бои, это прямой посыл в пешее эротическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Теперь я знаю - она не любит сауны.

Просто так вышло.

Видимо.

Я считаю что в дружбе и отношениях решающую роль играют личные человеческие качества дружащих и отнашающихся, время же просто проходит мимо. :)

Все-таки ответьте.

Так есть ли какие то с ее стороны сигналы Вам, что она Вас выделяет из толпы поклонников? Кроме терпения, которое кстати само под вопросом, ввиду ее шуточек с телефоном?

Не была она не в какой сауне я в этом уверен она не такая. На мой взгляд были неоднократные сигналы с её стороны, на то что она выделяет меня из толпы поклонников. К примеру вчера у нее на странице было время на странице в соцсети такое как и номер школы где работает моя мама. Возможно она хотела познакомится с моей мамой.Она намекала мне, чтобы я пришёл к ней домой помог отремонтировать компьютер, возможно она хотела познакомить меня с родителями. В начале знакомства она выдала мне флаеры в планету фитнес наверняка, чтобы мы вместе ходили туда, а теперь спустя много лет она позвонила мне и предложила ходить в Алекс Фитнес около наших домов, на месте Планеты Фитнес. Я очень хочу быть с ней, но когда инициатива идёт от меня она это игнорирует. Я не всегда понимаю возможно её намеки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она даёт телефон другим парням, чтобы они звонили тебе и говорили о том, чтобы ты отвалил. Это красноречиво демонстрирует и неуважение к тебе, и желание, чтобы ты отстал. Это не оленьи бои, это прямой посыл в пешее эротическое.

А почему же она тогда давала мне шансы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему же она тогда давала мне шансы?

Никаких шансов она тебе не давала. Ты их сам себе придумал. Всё описанное тобой сверху - додуманное тобой же якобы её отношение к тебе. С твоим подходом "она мне намекнула починить ей компьютер - значит, она хотела познакомить с родителями" любое её действие можно трактовать как безграничную любовь к тебе. Такие несущественные мелочи ты додумываешь, а конкретные косяки, что максимально красноречиво говорят о том, что ей на тебя плевать, ты не замечаешь и замечать не хочешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может таким образом она хотела выразить обиду на меня. Если бы я любил и по настоящему считал её своей девушкой я бы не знакомился и не общался с другими девушками а тем более не имел беспорядочных половых связей которых за 12 лет у меня было предостаточно. Я очень виноват перед ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может таким образом она хотела выразить обиду на меня. Если бы я любил и по настоящему считал её своей девушкой я бы не знакомился и не общался с другими девушками а тем более не имел беспорядочных половых связей которых за 12 лет у меня было предостаточно. Я очень виноват перед ней.

Ононо че! Мало того что она не Ваша девушка, так Вы еще, оказывается и не её парень!)

 

Скажите, что Ваще мы в Вашей теме делаем? Ведь тут все просто.

САБЖ начинается и заканчивается в небольшом пространстве, находящемся у Вас между ушами. Да и то не всегда, а временами. Беспорядочными.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все же может осталось совсем чуть-чуть не верю, что это её парень. Сначала написал ей смс давай зарегистрируем наши отношения молчок, далее написал слезливую смс, что я никому не нужен и никчемен и если она счастлива, то я рад за неё, но сам останусь несчастным. Хоть бы посочувствовала, типо найдёшь свою девушку. Все равно молчок. А вообще если я ей и маме конкретно осточертел они бы мне дверь не открыли и кинули цветы в лицо. Может есть шанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все же может осталось совсем чуть-чуть не верю, что это её парень. Сначала написал ей смс давай зарегистрируем наши отношения молчок, далее написал слезливую смс, что я никому не нужен и никчемен и если она счастлива, то я рад за неё, но сам останусь несчастным. Хоть бы посочувствовала, типо найдёшь свою девушку. Все равно молчок. А вообще если я ей и маме конкретно осточертел они бы мне дверь не открыли и кинули цветы в лицо. Может есть шанс?

При чем тут шанс?

Вы собираетесь прожить половичком под ее дверью? Вам нахамить нужно, что бы Вы узнали истинное положение вещей? Не тяните кота за хвост.

Поговорите без всяких СМС и социальных сетей лицом к лицу. Скажите ей прямо - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ - ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ.

ДА = ДА.

НЕТ = НЕТ.

Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...