Перейти к содержанию

В морду деньгами!


Рекомендуемые сообщения

Халоооооу!

 

Сегодня разговаривала с одним фраером по телефону.

 

Не буду вдаваться в подробности, но среди разговора ляпнула фразу, типа погодка сегодня классная, не отказалась бы, чтобы кто-нибудь и на шашлыки пригласил( не имея ввиду его естественно).

 

Он у меня спрашивает: и чем бы ты с ним расплачивалась , пока жарится шашлычок?

 

Я охренела, а потом подумала: и что за мужчинки нынче пошли?

 

 

По своему примеру знаю, согласишься иногда с ним( каким-нибудь мужиком) сходить, так уже после ужина начинает в машине лапы распускать.

 

Неужели действительно большинство мужчин считают, что девушка должна вам что-то после "тарелки салата".

 

При том я не беру в расчет когда Она сама напрашивается, типа а своди меня в ресторан ну пожааааалуйста, потом назаказывает всего самого дорогущего и сидит уплетаешь за обе щеки как хомяк.

 

Я не понимаю, сами приглашают, а потом чего-то там хотят?!

 

После такого хочется бросить в морду потраченные на меня деньги и уйти за горизонт!

 

 

Вообщем, пришла я к выводу, что в дальнейшем в жизни везде за себя буду платить сама.....кино-кафе-ресторан-бар-аквапарк-боулинг и т.д.

 

но ведь если парень нормальный, то тем самым можно его  обидеть?!

 

 

Или я не права?!

 

 

просто тогда будет получаться, что мы на равных и никто никому ничего не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вывод. Нефиг кормить девушек салатом. Они после этого злые и не дают.

ага, не хватало , чтобы мы вам еще за еду давали   :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто тогда будет получаться, что мы на равных и никто никому ничего не должен.

Договариваться нужно на берегу.

В вежливой форме необходимо проинформировать парня,что секса после ресторана не будет,

под юбку лазить не стоит,дистанция должна быть выдержана.

Если мужчина культурный и воспитанный,то,разумеется,он сразу выкинет из головы все пошлые мысли

и станет относиться с уважением к женщине,которую пригласил на ужин.

Все вопросы решаются между двумя,в деталях разобрав все возможные ситуации-исходы,

внимательно и серьезно изучив намерения друг друга,можно прийти к взаимопониманию.

Дорогу осилит идущий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договариваться нужно на берегу.

В вежливой форме необходимо проинформировать парня,что секса после ресторана не будет,

под юбку лазить не стоит,дистанция должна быть выдержана.

Если мужчина культурный и воспитанный,то,разумеется,он сразу выкинет из головы все пошлые мысли

и станет относиться с уважением к женщине,которую пригласил на ужин.

Все вопросы решаются между двумя,в деталях разобрав все возможные ситуации-исходы,

внимательно и серьезно изучив намерения друг друга,можно прийти к взаимопониманию.

Дорогу осилит идущий!

ой, ну Вы уже здесь прямо развели....буду  еще 2 часа сидеть там что-то выяснять, так с голодухи помереть можно :ohyeah: 

 

 

проще подозвать официантку и тихо сказать, чтобы считала отдельно, а в конце расплатиться самой и уйти( если чел не понравился)

 

 

А вдруг он настолько возбудит во мне желание во время ужина своими высокоинтеллектуальными беседами, что я сама захочу секса?!))))

 

 

а то получается договорись со старта...а потом оставайся и без секса, и без своих денег :ohyeah:

 

 

ну это я шучу.

 

вопрос в другом, как мужчины реагируют на таких дам в принципе?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

проще подозвать официантку и тихо сказать, чтобы считала отдельно, а в конце расплатиться самой и уйти( если чел не понравился)

 

Ещё можно вкусно поужинать и пока он ждет счет пойти в туалет.Оттуда

через форточку выскочить на стоянку такси и домой!

И деньги целы и покушали и трусики свежие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которые за себя платят? Замечательно реагируем.

и на секс с которыми можно не рассчитывать)

Ещё можно вкусно поужинать и пока он ждет счет пойти в туалет.Оттуда

через форточку выскочить на стоянку такси и домой!

И деньги целы и покушали и трусики свежие.

неа, здоровье уже не то по форточкам скакать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

неа, здоровье уже не то по форточкам скакать)

Ну тут как в природе между самцом и самочкой.

Успела убежать-молодец.

Не успела-вынашивать дитя придется.

Самочки,которые не могут бегать по состоянию здоровья,должны быть готовы к сексу практически всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо выбирать интеллигентных, немолодых и обеспеченных мужчин.

Им накормить юную прелестницу в радость, как хомячка в контактном зоопарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо выбирать интеллигентных, немолодых и обеспеченных мужчин.

Им накормить юную прелестницу в радость, как хомячка в контактном зоопарке.

это и ежу понятно.

 

 

речь о других. 

 

и вопрос в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я охренела, а потом подумала: и что за мужчинки нынче пошли?

 

 

По своему примеру знаю, согласишься иногда с ним( каким-нибудь мужиком) сходить, так уже после ужина начинает в машине лапы распускать.

 

Неужели действительно большинство мужчин считают, что девушка должна вам что-то после "тарелки салата".

 

 

неа. не так.

некоторые мужики априори считают, что его такого замечательного и прекрасного должны хотеть.))

независимо от того, угостил он тебя в дорогом ресторане разными яствами  или купил кофе в недорогой кафешке или даже просто прогулялся по улице.

 

ну а так если об адекватных мужчинах вести речь, приглашая на свидание, мужчина конечно имеет желание, что бы оно плавно перетекло в постель.)

ибо если он пригласил на свидание, у него таки есть секс интерес к девушке.

правда это только если о ситуации, когда люди уже знакомы в реале.

если же это свидание после инет-знакомства, не факт, что у него возникнет секс интерес к девушке при личной встрече.

так вот имея секс желание мужчина прекрасно понимает, что как сложится свидание и дойдет ли до интима, там будет видно.)

закинет удочку: ну нет, так нет. закидывая удочку по реакции оценит: это сегодня нет или в целом тут ловить нечего.

но это если об опытных и адекватных.

если о неопытных, так такой может пострематься закидывать удочку.)) или если даже и попытается перевести общение в интимное русло, не сможет правильно оценить, стоит ли дальше на свидания ходить с данной особой или тут все глухо.)

есть еще романтичные особы или мужчины с заморочками, которые сами не готовы к быстрому интимному сближению.

 

ну а если о неадекватных. ну а что о них говорить.

такой мужчинка да может считать, что раз он угостил девушку, она обязана с ним в постель идти.

такой даже если ничем и не угощал, все одно будет думать, что раз с ним на свидание согласилась, то готова трахаться.))

 

 

Вообщем, пришла я к выводу, что в дальнейшем в жизни везде за себя буду платить сама.....кино-кафе-ресторан-бар-аквапарк-боулинг и т.д.

 

это ты зря.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой мужчинка да может считать, что раз он угостил девушку, она обязана с ним в постель идти.

Да, за удовольствия надо платить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за удовольствия надо платить. 

да считать то оно можно, что угодно.

только по факту: никто не пойдет в постель за угощение в кафе.))

сексом занимаются тогда, когда есть обоюдное желание и готовность перевести встречу в интимное русло.

нет желания и/или готовности, секса не будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема, платите сами за себя, потом уже когда завяжутся отношения переходите на то что парень платит. Только после оплаты каждый за себя, не факт что парень не будет приставать. 

Просто предупреждайте сразу, что секса не будет, не какой интимной близости тоже.  Можете как прямо, так и скрытно. Но тоже гарантии не дают что парень не будет приставать.

 

 

Обидеть парня за то что сама за себя платишь? если вы ему не кто, и секса у вас с ним не будет, максимум платонические отношения, то быстрее обидеть тем что польститесь им.

 

Я если сразу не понимаю что у меня с девушкой, говорю что я друга не ищу, или могу сразу сказать что я буду приставать, или могу жестка ответить мне просто встречи не нужны.

 

 

За ручку ходить, и месяцами ухаживать это хз для кого то в другом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халоооооу!

 

Сегодня разговаривала с одним фраером по телефону.

 

Не буду вдаваться в подробности, но среди разговора ляпнула фразу, типа погодка сегодня классная, не отказалась бы, чтобы кто-нибудь и на шашлыки пригласил( не имея ввиду его естественно).

 

Он у меня спрашивает: и чем бы ты с ним расплачивалась , пока жарится шашлычок?

 

Я охренела, а потом подумала: и что за мужчинки нынче пошли?

 

 

Какие женщины- такие и мужчины:

Мужики ведь не сами по себе такими становятся: их сначала кто-то рожает и воспитывает. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень всего лишь тонко намекнул, что он не импотент, а его сразу во фраеры определили.

 

Надо было не теряться, сказать, что если хорошо жарит и перчит, то непременно. В общем, по результатам видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Не буду вдаваться в подробности, но среди разговора ляпнула фразу, типа погодка сегодня классная, не отказалась бы, чтобы кто-нибудь и на шашлыки пригласил( не имея ввиду его естественно). (Я хочу шашлыка на природе)

 

Он у меня спрашивает: и чем бы ты с ним расплачивалась , пока жарится шашлычок? (уточните оплату)

 

 

 

 

Ну какой закинутый вопрос такой и ответ. На самом деле,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...