Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

депрессия.напомнили о прошлом.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 тайна232

тайна232

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 21 May 2017 - 14:47

пожалуйста.у меня депрессия.может из за возраста,а может сама себя накручиваю.помогите,разобраться и как то справится с этим.я год встречалась с парнем.он был мне другом,но в конце наших отношений он меня изнасиловал.просто взял меня с силой.хотя я этому человеку доверяла.ему было 22,мне 17.после этого я его не видела и не слышала и через два месяца я познакомилась со своим будущим мужем.с ним было не больно и ему было всё равно девственница я или нет.он сам до меня был не с одной.через год мы поженились.сейчас уже в браке 8 лет и двое детей.примерно пару месяцев назад у нас был разговор и он мне рассказал о том,что у него была девушка ,которую он чуть не лишил невинности ,но не смог.ей было больно и всё такое.и спросил меня про мой первый раз.я ему сказала ,что меня изнасиловали,и по его лицу было видно ,что ему это не понравилось,что я ему не девочкой досталась.теперь у меня на этом фоне жуткая депрессия.не хочу никого и ничего.очень жалею,о том,что доверилась тому парню и так уже сколько лет,а тут ещё и рассказ мужа об этой девочки вообще всё разрушил.я его понимаю.любой бы мужчина гордился тем ,что он у кого то первый.прошлое не вернуть и ничего не изменить.всю жизнь теперь жить с этой моральной болью.с мужем секса нет уже два месяца и не хочу.да и ему это не надо,а может налево пошел.хочу развестись,но детей жалко и жду его первый шаг к разводу.вот такая история моя.живу и плачу.мужу нужна была девочка,а я после его рассказа о ней вспомнила про свой неудачный "первый раз".

• 0

#2 A L E N A

A L E N A

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7414

Отправлено 21 May 2017 - 14:54

пожалуйста.у меня депрессия.может из за возраста,а может сама себя накручиваю.помогите,разобраться и как то справится с этим.я год встречалась с парнем.он был мне другом,но в конце наших отношений он меня изнасиловал.просто взял меня с силой.

а до этого секса с ним вообще не было?

с ним было не больно и ему было всё равно девственница я или нет.он сам до меня был не с одной.через год мы поженились.сейчас уже в браке 8 лет и двое детей.примерно пару месяцев назад у нас был разговор и он мне рассказал о том,что у него была девушка ,которую он чуть не лишил невинности ,но не смог.ей было больно и всё такое.и спросил меня про мой первый раз.я ему сказала ,что меня изнасиловали,и по его лицу было видно ,что ему это не понравилось,что я ему не девочкой досталась.

Набор слов какой-то.. т.е. ваш муж хотел чтобы вы ему именно девственницей достались?)) Ему же всё равно)

И сам он, с ваших слов, далеко не девственник.

всю жизнь теперь жить с этой моральной болью.

какой моральной болью? 

Сообщение отредактировал Alenchik: 21 May 2017 - 14:51

• 0

#3 тайна232

тайна232

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 21 May 2017 - 15:05

читайте не меджу строк,пожалуйста.первый парень был другом.он меня изнасиловал и сбежал.потом я встретила своего будущего мужа.недавно он ,может вспомнил о своем опыте с девочкой,но ему оказывается не приятно ,что я ему досталась не девочкой.у меня до мужа было один раз и то это было насилие.а у вас бы не было моральной боли от того ,что вас когда то изнасиловали?я мечтала что бы муж был первым мужчиной,но мечты все разрушились.и больнее и обиднее сделал муж,когда рассказал о том ,что он хотел девственницу.

• 0

#4 hockey

hockey

Есть только Мик

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2625

Отправлено 21 May 2017 - 15:09

я познакомилась со своим будущим мужем.с ним было не больно и ему было всё равно девственница я или нет.

Вы уж определитесь.

• 0

#5 A L E N A

A L E N A

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 21 May 2017 - 15:23

читайте не меджу строк,пожалуйста.

что значит между строк?))  я читаю то, что здесь написано)) прямой текст))

первый парень был другом.он меня изнасиловал и сбежал.

так парень или друг? это разные вещи

и больнее и обиднее сделал муж,когда рассказал о том ,что он хотел девственницу.

ваш муж сам девственником не был. С какой стати он девственницу хотел?

Вы уж определитесь.

Тут такой винегрет в голове... что ппц

• 0

#6 Великан

Великан

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 304

Отправлено 21 May 2017 - 15:48

В вашем рассказе нет задачи, которую вы бы хотели решить. Я не увидел вопроса, даже размытого. Да, плохо, да, плачу, да, хочу развестись, да, постоянно думаю о своей девственности. Мужчине похеру на вашу девственность, ему если что и надо, так это секс здесь и сейчас. А перестал желать скорее всего по причине ощущения в процессе секса себя - насильником. Если б вы шептали ему, да, я маленькая сучка, мне страшно, возьми меня... А ты тресешься и плачешь, у меня б на такую размазню тоже не встал. На размазню только у насильников встает.

• 0

#7 A L E N A

A L E N A

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 21 May 2017 - 16:44

В вашем рассказе нет задачи, которую вы бы хотели решить. Я не увидел вопроса, даже размытого. Да, плохо, да, плачу, да, хочу развестись, да, постоянно думаю о своей девственности. Мужчине похеру на вашу девственность, ему если что и надо, так это секс здесь и сейчас. А перестал желать скорее всего по причине ощущения в процессе секса себя - насильником. Если б вы шептали ему, да, я маленькая сучка, мне страшно, возьми меня... А ты тресешься и плачешь, у меня б на такую размазню тоже не встал. На размазню только у насильников встает.

Что ж вы так любите женщин-то оскорблять? Слишком всё в жизни плохо?

• 1

#8 Алира

Алира

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1270

Отправлено 21 May 2017 - 18:52

Так он, когда женился, знал, что вы не девственница. Спустя 8 лет он вспомнил о своих предпочтениях?
Какая то чушь, если честно.
  • 0

#9 Вольф

Вольф

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 228

Отправлено 21 May 2017 - 23:06

читайте не меджу строк,пожалуйста.первый парень был другом.он меня изнасиловал и сбежал.потом я встретила своего будущего мужа.недавно он ,может вспомнил о своем опыте с девочкой,но ему оказывается не приятно ,что я ему досталась не девочкой.у меня до мужа было один раз и то это было насилие.а у вас бы не было моральной боли от того ,что вас когда то изнасиловали?я мечтала что бы муж был первым мужчиной,но мечты все разрушились.и больнее и обиднее сделал муж,когда рассказал о том ,что он хотел девственницу.

Вам не в чём себя винить! Никто не имел права с вами так поступать.
Любящий муж постарался бы утешить вас и заверить в своей любви.
Старайтесь сосредоточиваться на положительном. Заботьтесь о своём физическом и эмоциональном здоровье. Любите мужа, ростите детей. Стоит ли разводиться- решать вам, нужно думать о последствиях.

• 1

#10 Алексей1990

Алексей1990

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 01 January 2018 - 16:46

Автор понимаете. Если парень Любит. Ему не важно девствиница Вы или нет. Понимаете что это не правильно что .Вас прекрасных Дам полюбят такие какие Вы есть. Со всеми Вашими плюсами и минусами. Вот когда Вас полюбит кто то по настоящему ему не важно будет какие у Вас минусы и плюсы. Он полюбит такую какая Вы есть. Конечно не которые будут ржать. Да пофиг. Вот я 27 летний девственик. Потому что я редкой породы однолюб. Я познакомился со своей Любимой. Она не много в штыки воспринила что я девственик не много пошатнулись отношения. Но я не смог допустить что бы я её потерял Её. Отношения на данный момент крепче алмаза. И мне не важно девствиница Она или нет. И сколько у Неё было парней. Я как и говорил я однолюб. И я отдал Ей своё Сердце и Душу.
  • 1

#11 LanaF

LanaF

О, есть неповторимые слова, Кто их сказал - истратил слишком мно

• Психолог
  • Cообщений: 18034

Отправлено 01 January 2018 - 22:03

Устное предупреждение за подачу мысли.

Но!

Я тоже не увидела вопроса к форуму (или психологу).

С чего Вы вообще взяли, что муж хотел Вас "девочкой", если он уже благополучно прожил с Вами 8 лет? И до свадьбы, по Вашим же словам, ему было все равно, девственны Вы или нет?

Или что-то не договариваете, или причина депрессии в другом.

• 0
Ну разве вы не думаете, что лучше недолго быть невероятно счастливым, даже если потом это теряешь, чем жить долго и не испытать подобного?
Audrey Niffenegger

#12 Itler

Itler

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 114

Отправлено 05 January 2018 - 15:40

дружба с парнем, да еще старше , в таком возрасте, серьезно?

У бацана просто уже сперма в голову дала, вот и изнасиловал. Ни в коем случае его не оправдываю, но пля...какая на фиг дружба к черту в года сильного полового влечения?

Муж ваш наивный, а если еще мнение поменял о вас , то да, он инфантил.

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru