Перейти к содержанию

депрессия.напомнили о прошлом.


Рекомендуемые сообщения

пожалуйста.у меня депрессия.может из за возраста,а может сама себя накручиваю.помогите,разобраться и как то справится с этим.я год встречалась с парнем.он был мне другом,но в конце наших отношений он меня изнасиловал.просто взял меня с силой.хотя я этому человеку доверяла.ему было 22,мне 17.после этого я его не видела и не слышала и через два месяца я познакомилась со своим будущим мужем.с ним было не больно и ему было всё равно девственница я или нет.он сам до меня был не с одной.через год мы поженились.сейчас уже в браке 8 лет и двое детей.примерно пару месяцев назад у нас был разговор и он мне рассказал о том,что у него была девушка ,которую он чуть не лишил невинности ,но не смог.ей было больно и всё такое.и спросил меня про мой первый раз.я ему сказала ,что меня изнасиловали,и по его лицу было видно ,что ему это не понравилось,что я ему не девочкой досталась.теперь у меня на этом фоне жуткая депрессия.не хочу никого и ничего.очень жалею,о том,что доверилась тому парню и так уже сколько лет,а тут ещё и рассказ мужа об этой девочки вообще всё разрушил.я его понимаю.любой бы мужчина гордился тем ,что он у кого то первый.прошлое не вернуть и ничего не изменить.всю жизнь теперь жить с этой моральной болью.с мужем секса нет уже два месяца и не хочу.да и ему это не надо,а может налево пошел.хочу развестись,но детей жалко и жду его первый шаг к разводу.вот такая история моя.живу и плачу.мужу нужна была девочка,а я после его рассказа о ней вспомнила про свой неудачный "первый раз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста.у меня депрессия.может из за возраста,а может сама себя накручиваю.помогите,разобраться и как то справится с этим.я год встречалась с парнем.он был мне другом,но в конце наших отношений он меня изнасиловал.просто взял меня с силой.

а до этого секса с ним вообще не было?

 

 

с ним было не больно и ему было всё равно девственница я или нет.он сам до меня был не с одной.через год мы поженились.сейчас уже в браке 8 лет и двое детей.примерно пару месяцев назад у нас был разговор и он мне рассказал о том,что у него была девушка ,которую он чуть не лишил невинности ,но не смог.ей было больно и всё такое.и спросил меня про мой первый раз.я ему сказала ,что меня изнасиловали,и по его лицу было видно ,что ему это не понравилось,что я ему не девочкой досталась.

Набор слов какой-то.. т.е. ваш муж хотел чтобы вы ему именно девственницей достались?)) Ему же всё равно)

 

И сам он, с ваших слов, далеко не девственник.

всю жизнь теперь жить с этой моральной болью.

какой моральной болью? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте не меджу строк,пожалуйста.первый парень был другом.он меня изнасиловал и сбежал.потом я встретила своего будущего мужа.недавно он ,может вспомнил о своем опыте с девочкой,но ему оказывается не приятно ,что я ему досталась не девочкой.у меня до мужа было один раз и то это было насилие.а у вас бы не было моральной боли от того ,что вас когда то изнасиловали?я мечтала что бы муж был первым мужчиной,но мечты все разрушились.и больнее и обиднее сделал муж,когда рассказал о том ,что он хотел девственницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я познакомилась со своим будущим мужем.с ним было не больно и ему было всё равно девственница я или нет.

  Вы уж определитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте не меджу строк,пожалуйста.

что значит между строк?))  я читаю то, что здесь написано)) прямой текст))

 

 

первый парень был другом.он меня изнасиловал и сбежал.

так парень или друг? это разные вещи

 

 

и больнее и обиднее сделал муж,когда рассказал о том ,что он хотел девственницу.

ваш муж сам девственником не был. С какой стати он девственницу хотел?

  Вы уж определитесь.

Тут такой винегрет в голове... что ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем рассказе нет задачи, которую вы бы хотели решить. Я не увидел вопроса, даже размытого. Да, плохо, да, плачу, да, хочу развестись, да, постоянно думаю о своей девственности. Мужчине похеру на вашу девственность, ему если что и надо, так это секс здесь и сейчас. А перестал желать скорее всего по причине ощущения в процессе секса себя - насильником. Если б вы шептали ему, да, я маленькая сучка, мне страшно, возьми меня... А ты тресешься и плачешь, у меня б на такую размазню тоже не встал. На размазню только у насильников встает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем рассказе нет задачи, которую вы бы хотели решить. Я не увидел вопроса, даже размытого. Да, плохо, да, плачу, да, хочу развестись, да, постоянно думаю о своей девственности. Мужчине похеру на вашу девственность, ему если что и надо, так это секс здесь и сейчас. А перестал желать скорее всего по причине ощущения в процессе секса себя - насильником. Если б вы шептали ему, да, я маленькая сучка, мне страшно, возьми меня... А ты тресешься и плачешь, у меня б на такую размазню тоже не встал. На размазню только у насильников встает.

Что ж вы так любите женщин-то оскорблять? Слишком всё в жизни плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он, когда женился, знал, что вы не девственница. Спустя 8 лет он вспомнил о своих предпочтениях?

Какая то чушь, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте не меджу строк,пожалуйста.первый парень был другом.он меня изнасиловал и сбежал.потом я встретила своего будущего мужа.недавно он ,может вспомнил о своем опыте с девочкой,но ему оказывается не приятно ,что я ему досталась не девочкой.у меня до мужа было один раз и то это было насилие.а у вас бы не было моральной боли от того ,что вас когда то изнасиловали?я мечтала что бы муж был первым мужчиной,но мечты все разрушились.и больнее и обиднее сделал муж,когда рассказал о том ,что он хотел девственницу.

 Вам не в чём себя винить! Никто не имел права с вами так поступать.
Любящий муж постарался бы утешить вас и заверить в своей любви.
Старайтесь сосредоточиваться на положительном. Заботьтесь о своём физическом и эмоциональном здоровье. Любите мужа, ростите детей. Стоит ли разводиться- решать вам, нужно думать о последствиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор понимаете. Если парень Любит. Ему не важно девствиница Вы или нет. Понимаете что это не правильно что .Вас прекрасных Дам полюбят такие какие Вы есть. Со всеми Вашими плюсами и минусами. Вот когда Вас полюбит кто то по настоящему ему не важно будет какие у Вас минусы и плюсы. Он полюбит такую какая Вы есть. Конечно не которые будут ржать. Да пофиг. Вот я 27 летний девственик. Потому что я редкой породы однолюб. Я познакомился со своей Любимой. Она не много в штыки воспринила что я девственик не много пошатнулись отношения. Но я не смог допустить что бы я её потерял Её. Отношения на данный момент крепче алмаза. И мне не важно девствиница Она или нет. И сколько у Неё было парней. Я как и говорил я однолюб. И я отдал Ей своё Сердце и Душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем рассказе нет задачи, которую вы бы хотели решить. Я не увидел вопроса, даже размытого. Да, плохо, да, плачу, да, хочу развестись, да, постоянно думаю о своей девственности. Мужчине похеру на вашу девственность, ему если что и надо, так это секс здесь и сейчас. А перестал желать скорее всего по причине ощущения в процессе секса себя - насильником. Если б вы шептали ему, да, я маленькая сучка, мне страшно, возьми меня... А ты тресешься и плачешь, у меня б на такую размазню тоже не встал. На размазню только у насильников встает.

Устное предупреждение за подачу мысли.

 

Но!

Я тоже не увидела вопроса к форуму (или психологу).

С чего Вы вообще взяли, что муж хотел Вас "девочкой", если он уже благополучно прожил с Вами 8 лет? И до свадьбы, по Вашим же словам, ему было все равно, девственны Вы или нет?

 

Или что-то не договариваете, или причина депрессии в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружба с парнем, да еще старше , в таком возрасте, серьезно?

У бацана просто уже сперма в голову дала, вот и изнасиловал. Ни в коем случае его не оправдываю, но пля...какая на фиг дружба к черту в года сильного полового влечения?

Муж ваш наивный, а если еще мнение поменял о вас , то да, он инфантил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...