Перейти к содержанию

Коллега по работе вызывает сильные чувства, но не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Пишу  в надежде прояснить ситуацю. Как говорится, одна голова хорошо, а несколько думающих - лучше.

У меня на работе не так давно появился коллега. Младше меня на 8 лет. С первого раза что то во мне подсказало, что мы с ним подружимся. Так и стало. Постепенно, в процессе общения, узнавали друг друга, шутили, смеялись. Как выяснилось, много общего. Завязалась дружба, хотя нет, товарищеские отношения. Я начал замечать, что меня к нему тянет, хочется быть рядом, иногда просто сидеть и ни о чем не говорить. Да и он как то располагает к себе. БЫвает, ловлю на себе его взгляды. Он делает вид, что смотрит так, между прочим. Теперь я понимаю, что он мне реально нравится.

Но он никакого вида не подает. Пробовал с ним говорить на "пикантные" темы, он вроде как и не против них, но переводит все на другую тему. Пробовал заходить издалека, так же переводит тему. Как то разговорились о половых темах, оказалось, что он еще девственник (ему 24). Опыта никакого нет у него. Решил занять выжидательную позицию, не спешить. Приглашал домой к себе, вместе немного выпили, поели, фильм посмотрели и спать. А заснуть то не могу. Рядом лежит тот, кто мне нравится, но ничего сделать не могу. Хотелось просто обнять. Без какого то интима. Но не знаю, как он к этому отесся бы.

С одной стороны, мы общаемся исключительно на работе (он сам заходит ко мне, звонит, узнает, где я). После работы ни звонков, ни переписки.

С другой стороны, я подозреваю, что он общается со мной может из-за того, что я постарше и много чего знаю в нашей работе и тем самым могу ему помочь в карьере.

В-третьих, чувствую я, что ему эта тема интересна, но как подойти к сути не знаю.

 

Может кто даст мудрый совет. Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно что натурал бы лег с вами в одну постель, так что можно смело пытаться.

Я так понял вы оба мальчи

Мальчики в каком контексте? Парни. Если в контексте полового опыта, то уже не мальчик (по крайней мере я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может кто даст мудрый совет. Спасибо за помощь

чем плоха классика? Говорите прямо - я гей, хочу с тобой секса. Можно, конечно, в торец получить, но можно и впердолить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно что натурал бы лег с вами в одну постель, так что можно смело пытаться.

 

это ни о чем не говорит. я натурал, могу спать на одной кровати с другом(натуралом), если второй нет, а на полу впадло. автор не уточняет, как именно они спали, конечно если голые под одним одеялом, то тут и думать нечего - брать быка за рога, а если одетые да и на расстоянии, то это далеко не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спали под одним одеялом, но одетые да и на расстоянии. Но это не передать, как тянуло к нему. ДА и все эти комментарии по поводу отсосать, впердолить и т.д. Уважаемые чатовцы, неужели отношения только и заключаются в том, что бы все свести к интимным отношениям? Печально осознавать, что многие меняют глубокие чувства на простой перепихон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спали под одним одеялом, но одетые да и на расстоянии. Но это не передать, как тянуло к нему. ДА и все эти комментарии по поводу отсосать, впердолить и т.д. Уважаемые чатовцы, неужели отношения только и заключаются в том, что бы все свести к интимным отношениям? Печально осознавать, что многие меняют глубокие чувства на простой перепихон

Как же я вас понимаю. Что же делать, если люди называют себя психологами, но понятия не имеют что такое любовная тяга... Сексом можно и с коровой занятся! А те глубокие чувства, которые ты чувствуешь при своем объекте любви, не передать словами. Не знаешь чего сказать. Иногда даже тем на разговоров не бывает. Просто быть рядом и все... Как же я вас понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я вас понимаю. Что же делать, если люди называют себя психологами, но понятия не имеют что такое любовная тяга... Сексом можно и с коровой занятся! А те глубокие чувства, которые ты чувствуешь при своем объекте любви, не передать словами. Не знаешь чего сказать. Иногда даже тем на разговоров не бывает. Просто быть рядом и все... Как же я вас понимаю...

) О, вот и нашелся мой понимающий товарищ. Согласен. Иногда даже сидя молчя с ним понимаю, как это приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) О, вот и нашелся мой понимающий товарищ. Согласен. Иногда даже сидя молчя с ним понимаю, как это приятно)

Да... Но вот что дальше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Но вот что дальше?

А что дальше?....... Понятия не имею, так как не хочется терять хорошего друга если сознаюсь во всем ему, но видеть его нет мочи, все переворачивается внутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что дальше?....... Понятия не имею, так как не хочется терять хорошего друга если сознаюсь во всем ему, но видеть его нет мочи, все переворачивается внутри

А что дальше?....... Понятия не имею, так как не хочется терять хорошего друга если сознаюсь во всем ему, но видеть его нет мочи, все переворачивается внутри

Главная проблема... Но не надо расстраиватся! Мир полон загадок и на каждое из них есть ответы. Как говорил знакомый мудрец: Есть болезнь, есть и лекарство.

Но вот только решение этой проблемы долгий механизм с феноменальной осторожностью! Надо приблизится медленно.

1-Разговоры(на обычные темы, лучше на его интерес)

2-комплименты(дружеские)

3-встречи(по разговору)

4-начинаем положить руку на его плечо. Сначала реже, потом чаще.

5-комплименты(пост романтические)

5.5-увеличиваем внимание

6-встречи(просто так, увидеться)

7-дружеские обнимашки

7.5-увеличиваем внимание

7.6-гладим его голову

8-разговоры(интимные)

9-разговор(про гомосексуализм. Тут узнаем его мысли про них, если да то переедем на этап 10)

10-заботы(и раньше надо, но не так открыто)

11-заботливый обнимашки

12-задаем вопрос: чтобы ты сделал, если бы я любил тебя? Ответ важен.

12.1-если ответ хороший, то следующий этап, если нет, то увеличиваем заботу.

13-признание.

14-романтические встречи

15-первый поцелуй

16-первый секс

И ХЭ!

План так себе, не пробовал, но хороший. Многообещающий.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписано очень докладно. Но вот ведь незадача. Мне пункта 16 не особо то и хочется. Вместо него обычные, простые партнерские отношения, забота и внимание. Но......это не просто да и неосуществимо в нашем гомофобном мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, как я Вас понимаю. Сам столкнулся с аналогичной ситуацией, с той разницей лишь, что я сам привёл его в нашу компанию и мне поначалу так-же казалось, что эти взгляды и т.п., но это был самообман, со временем я сознался и он не отвернулся, мы продолжили общение, но это такая мука, постоянно видеть его, но не иметь возможности просто его обнять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписано очень докладно. Но вот ведь незадача. Мне пункта 16 не особо то и хочется. Вместо него обычные, простые партнерские отношения, забота и внимание. Но......это не просто да и неосуществимо в нашем гомофобном мире

Можно и без 16

Автор, как я Вас понимаю. Сам столкнулся с аналогичной ситуацией, с той разницей лишь, что я сам привёл его в нашу компанию и мне поначалу так-же казалось, что эти взгляды и т.п., но это был самообман, со временем я сознался и он не отвернулся, мы продолжили общение, но это такая мука, постоянно видеть его, но не иметь возможности просто его обнять...

Я вас понимаю... Не редкий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписано очень докладно. Но вот ведь незадача. Мне пункта 16 не особо то и хочется. Вместо него обычные, простые партнерские отношения, забота и внимание. Но......это не просто да и неосуществимо в нашем гомофобном мире

 

У меня та же ситуация. 16-е не важно особо. По крайней мере, всё, что до 16-го, важнее) Главное, чтобы у обоих в голове был не гомофобный мир. В моем случае от 1 до 16 прошло чуть больше года. И я был бы рад испытать те же чувства ещё раз. Вопрос в другом - с кем. Все хотят то же самое, только в обратном порядке, как правило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...