Перейти к содержанию

Проблема взаимоотношений с дедушкой.


Gszcyeyn1

Рекомендуемые сообщения

Ворчит - ищет недостатки на пустом месте. Цель ?
----------------
Не разговаривает
= 》
Существует проблема, которая отвергается с 2-х сторон. Как может казаться с двух Я.

1)С моей точки зрения проблема взаимоотношений началась с того, что я иногда косячил, в основном это пустяки типа - "Быт". Дело в том что у нас разное отношение к быту, он конечно нечего не делает во благо быта, кроме уборки пылесосом. Но к чистоте относится с глупой серьезностью и настойчивостью. В основном поводом для конфликта является резкий, но не громкий шум ночью. В основном он его не слышит, но если услышит, то это повод. Правда выхожу я ночью очень редко. А жалуется как будто каждый день так делаю. Его великие аргументы это - ты меня разбудил, не даешь спать=》не спишь ночью, это плохо. А то что я долго не курил например (был занят) или просто хочу на улицу выйти отдохнуть, ему пофиг. Главное не разбудите его б, а то он не выспится. Спит больше меня, в частности днем, когда с суток или просто, еще и умудряется как то с 6 спать до 7 = 13 часов.. Я сплю 6-8 часов максимум и у меня более активная жизненная позиция. Хотя че то сон ему не особо помогает, что с ним, что нет, мозги не особо варят, такую фигню придумает бабушке, лиж бы нажаловаться, причем так жестко и обидно,за пустяки, которые сам же раздул, а из них еще раздул всякие определения в отношении меня. Вот и получается так, сам придумает, еще и обосрет. Вывод: Либо психбольной (по симптомам могу выделить 2 болезни - Шизофазия, аутизм), либо проблемы с памятью.

Со своей стороны я вижу только тупость, (гордыню, что грех), необразованность мыслей, невоспитанность (Вырожается в том, что поступки которые он делает в отношении меня не разумные, глупые и с какой то ненавистью ко мне). В основном пробывает в роли сидячего, смотращего и конечно критика. Короче диванный мыслящий критик, аналитик. Не разговариваем. Да и не хочется особо из за таких слов и поступков. Конечно же весь маразм я терплю, т.к. смысла нет обьяснять, даже бабушка ему обьясняет что "Он не умеет решать проблеммы без конфликтов да и к тому же он нечего не обьясняет, а только орет что, что то не так, а на извинения ему пофиг", уже пробывал - не понимает и все почему то принимает на свой счет.
Я долго не мог понять, в чем же я не прав.
Кажется ответ у него в голове.
Не общается со мной и я с ним из за его поступков и слов, хотя мнение на счет меня хочет иметь всегда, уже смирился. И даже не стыдится, а еще и "взрослый". Было время когда я противостоял этому, был подлизой для него, знаете...особо не че не поменялось, поэтому я сдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед вас откровенно не уважает, даже презирает, видит в вас тряпку половую. А деды обычно конкретные мужики, хотя тоже люди разные. Поверь, лучше с таким быдловатым дедом, чем со слюнявой бабкой, которая за тебя все делать будет. Общайся со своим хамоватым родственником больше, он научит тебя ни во что не ставить маминькиных сынков и вообще уверенности в себе научит. Слабый дед ведет себя как гестаповец, тебе есть чему у него поучиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...