Перейти к содержанию

Он предложил расстаться... меня это гложет.


only

Рекомендуемые сообщения

Привет! Хочу написать продолжение....Ранее я писала здесь сою историю)Молодой человек предложил мне расстаться, в этот раз я согласилась с ним. Месяц назад, он тоже самое мне предлагал,но я не хотела. После чего общение стало другим. Он стал чаще меня игнорировать, не отвечать на звонки,перестал писать. (у нас с ним свободные отношения можно сказать около 8 лет)Месяц назад он был активирован, писал,звонил.интересовался моей жизнью и тд, хотя раньше за ним это особо не замечалось. После одного случая он изменился....(писала ранее)Приехала я на выходные в свой городок, увиделась с ним...,потом на след день. Пишу ему насчет увидится, он согласился, потом пишет типа иди в кафе, позже. Я ладно. Прихожу в кафе, позже он приезжает и не один, а со одной особой...,к которой я давно ревную. Он с ней при всех мило общается и тд, а меня не замечает. Меня конечно это всбесило, всегда боялся,что со мной увидят его. А с ней нет. Я уехала домой, позже он приехал...Я ничего не стала говорить. Занялись сексом и по домам. На след день я написала ему,спросила про нее. Типа что у вас с ней? На что он мне ответил все супер!Я написала,что его общение с ней меня настараживает. На что он мне пишет:Нам придется расстаться!Пока! я хорошо! Пока! И все!Получается он с ней теперь....И естественно меня это гложет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вам все давно уже сказали  и даже показали. Ну раз так просили- трахнул о старой дружбе.

 Вы секс с любовью и отношениями часом не путаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вам все давно уже сказали  и даже показали. Ну раз так просили- трахнул о старой дружбе.

 Вы секс с любовью и отношениями часом не путаете?

Можно не грубить?))Я все понимаю,что каждый высказывает свое мнение, но давайте будем немного корректны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор вы что себя на помойке нашли? Любовь любовью но уважать то себя надо тоже...

Нет,но блин обидно сука! Девушка эта с которой он сейчас общается. Еще та шалапендра....с его лучшим другом спала и еще со многими!И он мне говорил еще, что она хорошая и приличная девушка!А,то что я кроме него не с кем,это не считается. Еще и меня говном выставил! Просто у нас небольшой городок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горе с вами, девушки. В буквальном смысле. С вами. Горе. Вас сводят с ума подонки, вас заводит женская конкуренция. Вы сами этого всего хотите и получаете. Горе ваше заканчивается когда вы влюбляетесь, по-настоящему. Сейчас вы вправе путать желание обладать мужчиной (подонком) с желанием его любить, делать для его счастья все и даже более. Любовь это навсегда, а заткнуть вагину можно и другим перцем. Расслабьтесь, это не любовь. И все пройдет, как только вы это поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горе с вами, девушки. В буквальном смысле. С вами. Горе. Вас сводят с ума подонки, вас заводит женская конкуренция. Вы сами этого всего хотите и получаете. Горе ваше заканчивается когда вы влюбляетесь, по-настоящему. Сейчас вы вправе путать желание обладать мужчиной (подонком) с желанием его любить, делать для его счастья все и даже более. Любовь это навсегда, а заткнуть вагину можно и другим перцем. Расслабьтесь, это не любовь. И все пройдет, как только вы это поймете.

Спасибо!У него точно нелюбовь...Я это знала изначально, а вот что у меня к нему непонятно...Но ниче, переживем четь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,но блин обидно сука! Девушка эта с которой он сейчас общается. Еще та шалапендра....с его лучшим другом спала и еще со многими!И он мне говорил еще, что она хорошая и приличная девушка!А,то что я кроме него не с кем,это не считается. Еще и меня говном выставил! Просто у нас небольшой городок 

вы же вроде просили без оскорблений - а сами опускаете другого человека

чем вы то лучше её?

спите с мужиком, который полчаса назад в кафе приходил с другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, "Попросили заняться сексом - занялся по старой дружбе. "

 

 Так легче?

Не попросили!При чем здесь попросили?У нас с ним это было по обоюдному желанию, он хотел и я хотела. Пусть даже это не отношения вовсе,а использование друг друга, но это не просьба была,а желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же вроде просили без оскорблений - а сами опускаете другого человека

чем вы то лучше её?

спите с мужиком, который полчаса назад в кафе приходил с другой?

У меня эмоции! У нас с ним до этого момента мягко говоря было нормально,он с ней не общался вовсе!После одного случая,он полностью изменился. Вот и понеслось.Я ее не опускаю! 

"Встречаться 5 лет и не жениться - это как "прости, дорогая, сейчас нет времени, я занят поисками бабы получше"" :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

:ohyeah: видимо да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще та шалапендра....с его лучшим другом спала и еще со многими!

а это что???

давайте я вас шалапендрой назову - вы тут же на дыбы встанете

 

У меня эмоции!

это вас оправдывает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что нам до Ваших эмоций-то?

 Вы хотите помощи о форума- так какой именно?

 Парень выбрал для общения одну, а для секса нескольких и что дальше?

 Хотя парень честен. Предложил расстаться. Вы не захотели. Он пришел на свидание с пассией теперешней, Вы все одно решили, что стоит заняться с ним сексом. Занялись, что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...