Перейти к содержанию

Cтатистика отношений или как я провожу своё время


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Ранее создавал пару тем по вопросу своих межполовых отношений.

Хотел бы разобрать вопрос такой: мне писали ,что женщина ищет себе добытчика, стену, того кто будет их защищать и обеспечивать вниманием и деньгами.

Есть ли статистика, по которой видно что женщины правильно выбрали себе партнера?

Мне это интересно, так как если в ранее обсуждаемых темах девушки и женщины писали о том, что "женщина выбирает себе мужчину по показателям мужественности", то почему же столько гражданских браков и разводов уже официальных браков?

 

Мне интересно, действительно ли так отбирают себе кандидатов женщины или методика отбора хромает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет дорогой автор, методика отбора нормальная, а парадокс и причина разводов в том, что выйдя замуж за мужественного мужчину, женщина прикладывает все силы чтобы подавить в нем это качество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ранее создавал пару тем по вопросу своих межполовых отношений.

Хотел бы разобрать вопрос такой: мне писали ,что женщина ищет себе добытчика, стену, того кто будет их защищать и обеспечивать вниманием и деньгами.

Есть ли статистика, по которой видно что женщины правильно выбрали себе партнера?

Мне это интересно, так как если в ранее обсуждаемых темах девушки и женщины писали о том, что "женщина выбирает себе мужчину по показателям мужественности", то почему же столько гражданских браков и разводов уже официальных браков?

 

Мне интересно, действительно ли так отбирают себе кандидатов женщины или методика отбора хромает?)

хромает... че привили с детства то и выбирают многие)) во вторых модель родительская ... чтд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ваша статистика то отношений в чем??)) вы ведете статистику своих отношений??)) разбираете ли "косяки" своих вторых половинок, но не свои??? и будете ли позднее вести статистику заделанных вами детей?)) :ohyeah: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ранее создавал пару тем по вопросу своих межполовых отношений.

Хотел бы разобрать вопрос такой: мне писали ,что женщина ищет себе добытчика, стену, того кто будет их защищать и обеспечивать вниманием и деньгами.

Есть ли статистика, по которой видно что женщины правильно выбрали себе партнера?

Мне это интересно, так как если в ранее обсуждаемых темах девушки и женщины писали о том, что "женщина выбирает себе мужчину по показателям мужественности", то почему же столько гражданских браков и разводов уже официальных браков?

 

Мне интересно, действительно ли так отбирают себе кандидатов женщины или методика отбора хромает?)

Если вы строите свою статистику на основе того что читаете на этом форуме, то она всегда будет не соответсвовать. 

А если честно, по большому счету осознанно или даже сознательно никто не выбирает. 

Люди соглашаются, на лучшее (по их впечатлениям, а впечатления тоже бывают ошибочны) что предоставляет им жизни. И тут и закон кармы включается (который обуславливает предлагаемые варианты для выбора), и весь жизненный опыт, прошлые мысли и выводы, стремления и желания (которые дают сигналы что плохо и что хорошо). 

А сам же человек в основном плывет по течению всего этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы строите свою статистику на основе того что читаете на этом форуме, то она всегда будет не соответсвовать. 

А если честно, по большому счету осознанно или даже сознательно никто не выбирает. 

Люди соглашаются, на лучшее (по их впечатлениям, а впечатления тоже бывают ошибочны) что предоставляет им жизни. И тут и закон кармы включается (который обуславливает предлагаемые варианты для выбора), и весь жизненный опыт, прошлые мысли и выводы, стремления и желания (которые дают сигналы что плохо и что хорошо). 

А сам же человек в основном плывет по течению всего этого. 

то есть девушка не выбирает парня и парень не выбирает девушку?))

то есть выбор "лучшего"это не выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть девушка не выбирает парня и парень не выбирает девушку?))

то есть выбор "лучшего"это не выбор?

Это обусловленный выбор, скажем так заранее выбранный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже кормилец и мужественый то так же выбирают из жалости, а еще выбирают по запоху генокода для сильного потомства, и еще много разного осознаного и не осознаного при выборе.

 

Как по мне единственое правельное это выбор то что тебе потходит и наплевать на остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще все женщины закидуют без конца проверки, в независемости возраста и статуса они одинаковые. И от того как ты на их реагируешь они принемают решения кто ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне интересно, действительно ли так отбирают себе кандидатов женщины или методика отбора хромает?)

Хромает хромает! Я сам на днях создал подобную тему в которой выражал удивление- что много пар сходятся именно по противоположным критериям данного утверждения, что женщин тянит именно к мужикам с выраженой примативностью и агрессией. Что эти качества якобы притягивает ее для защиты себя и потомства. Что это якобы осталось с древних времен- на генетической памяти. -Типа он должен был не только догнать и завалить мамонта, отпиздить конкурентов на мясо, еще и ей по мозгам надавать в первую очередь- что бы не борзела-  а что бы не убил ее ненароком- то ей приходилось ставать раком, отвлекая сексом. А пока он ее драл, она жрала мясо! От сюда типа и пошло так по жизни!

А моя тема сводилась к тому что много счастливых пар где она лидер и доминанта а он в противоположном ей положении. Они живут много лет в бракк и у них куча детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хромает хромает! Я сам на днях создал подобную тему в которой выражал удивление- что много пар сходятся именно по противоположным критериям данного утверждения, что женщин тянит именно к мужикам с выраженой примативностью и агрессией. Что эти качества якобы притягивает ее для защиты себя и потомства. Что это якобы осталось с древних времен- на генетической памяти. -Типа он должен был не только догнать и завалить мамонта, отпиздить конкурентов на мясо, еще и ей по мозгам надавать в первую очередь- что бы не борзела- а что бы не убил ее ненароком- то ей приходилось ставать раком, отвлекая сексом. А пока он ее драл, она жрала мясо! От сюда типа и пошло так по жизни!

А моя тема сводилась к тому что много счастливых пар где она лидер и доминанта а он в противоположном ей положении. Они живут много лет в бракк и у них куча детей!

 

Нету такого, проивления мужчин что орут и пиздят происходит со временем. Женщина унижина и уничтожена как личность, и она замучаная не живая делает все лижбы хоть дети были счасливы.

Не знаю не одни отношения, где он ей дал в челюсть на первом свидание и она его полюбила.

Или он на ее орал что ты за мразь безмозглая, а у ее в глаз было проивления о какой мужчина мне б такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...