Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.
Гость sidi

Жену данная ситуация вообще не отпускает.

Рекомендованные сообщения

Гость sidi

И снова здравствуйте )))

Так как предыдущая тема была удалена, решил создать часть 2, чтобы продолжить. Ну и в другом разделе, чтобы Санни не возмущалась на этот раз ))).

Многие помнят мою историю. Но я подведу краткий итог той темы.

Итак. Я женат и у меня была любовница. В ноябре 2016 года она решила со мной расстаться С моей стороны были: сопли, слезы и всяческий бред. Я так же принял решение вернуться в семью, но не после того, как она меня бросила, а еще до этого. После разрыва было пару моментов, когда или она или я, мы связывались друг с другом, ругались, обзывали друг друга последними словами и тп. Так же я работал за границей и жил со своей семьей отдельно на протяжении более 2х лет. Примерно за пару недель до моего окончательного отъезда в Россию, я в очередной раз связался с бывшей любовницей, мы переругались и после этого меня как-будто "переключило". Я абсолютно перестал о ней думать, а самое главное меня перестало к ней тянуть, я перестал о ней страдать и я абсолютно не хочу ее возвращения. Вот это меня безусловно радует и хочу сказать, что вся эта история достаточно сильно повлияла на мое мировосприятие. 

Ну вот так вкратце. 

Жену данная ситуация вообще не отпускает. Не проходит и часа-двух, чтобы она мне не высказала по поводу бывшей любовницы. В конце прошлой недели она ездила в суд, подавать на развод. Я сказал, что не поеду и разводиться не хочу. И пока мне удается ее сдерживать от необдуманных поступков ))) Просто видимо долгое время мы прожили не вместе )))

Также некоторые помнят, что под конец моей первой темы, у меня был срыв небольшой ))) 

Это все от недосыпа и нервов )) Волновался я перед возвращением домой ))) 

Такого больше не повторится )))

Поделиться сообщением

жене тоже надо изменить вам.. Тогда отпустит))) Или же поработать с семейным спец-ом.

Поделиться сообщением

Гость sidi

как то название почему то изменилось ))) И сразу смысл другой стал ))))

жене тоже надо изменить вам.. Тогда отпустит))) Или же поработать с семейным спец-ом.

это обсуждали уже )))) В первой теме )))

Поделиться сообщением

как то название почему то изменилось ))) И сразу смысл другой стал ))))

это обсуждали уже )))) В первой теме )))

ну дык и чего хотим-то? ))

если же порадоваться за то что вас отпустило - так я поздравляю!)) оскорбления и ругань - это лучшее средство которое убивает любовь)

Изменено пользователем BellKo

Поделиться сообщением

А запрос этой темы какой?

Чего теперь хотите, Sidi?

Ну и заодно вопрос:

что сейчас чувствуете? какое из ваших чувств хотелось заменить  и на какое?

ну дык и чего хотим-то? ))

если же порадоваться за то что вас отпустило - так я поздравляю!)) оскорбления и ругань - это лучшее средство которое убивает любовь)

Ну не лучшее, а так себе посредственное.

Измена любовь убивает намного эффективнее, потому как параллельно убивает еще и надежду и изрядно откусывает существенный кусок у доверия.

А оскорбления и ругань - это так, результат отсутствия продуктивных коммуникативных навыков. Когда внутри разрывает от желания кое что отрезать бараньими ножницами, которое сдерживается установленными гуманистическими табу)))).

Изменено пользователем Королева

Поделиться сообщением

Ну и заодно вопрос:

что сейчас чувствуете? какое из ваших чувств хотелось заменить  и на какое?

Измена любовь убивает намного эффективнее, потому как параллельно убивает еще и надежду и изрядно откусывает существенный кусок у доверия.

А оскорбления и ругань - это так, результат отсутствия продуктивных коммуникативных навыков. Когда внутри разрывает от желания кое что отрезать бараньими ножницами, которое сдерживается установленными гуманистическими табу)))).

это я пишу по личному опыту) Лично для меня такое поведение МЧ однажды было последней каплей .. Любовь вмиг улетучилась. Измены это другое. Такое я бы точно не простила).

И снова здравствуйте )))

Так как предыдущая тема была удалена, решил создать часть 2, чтобы продолжить. Ну и в другом разделе, чтобы Санни не возмущалась на этот раз ))).

Многие помнят мою историю. Но я подведу краткий итог той темы.

Итак. Я женат и у меня была любовница. В ноябре 2016 года она решила со мной расстаться С моей стороны были: сопли, слезы и всяческий бред. Я так же принял решение вернуться в семью, но не после того, как она меня бросила, а еще до этого. После разрыва было пару моментов, когда или она или я, мы связывались друг с другом, ругались, обзывали друг друга последними словами и тп. Так же я работал за границей и жил со своей семьей отдельно на протяжении более 2х лет. Примерно за пару недель до моего окончательного отъезда в Россию, я в очередной раз связался с бывшей любовницей, мы переругались и после этого меня как-будто "переключило". Я абсолютно перестал о ней думать, а самое главное меня перестало к ней тянуть, я перестал о ней страдать и я абсолютно не хочу ее возвращения. Вот это меня безусловно радует и хочу сказать, что вся эта история достаточно сильно повлияла на мое мировосприятие. 

Ну вот так вкратце. 

Жену данная ситуация вообще не отпускает. Не проходит и часа-двух, чтобы она мне не высказала по поводу бывшей любовницы. В конце прошлой недели она ездила в суд, подавать на развод. Я сказал, что не поеду и разводиться не хочу. И пока мне удается ее сдерживать от необдуманных поступков ))) Просто видимо долгое время мы прожили не вместе )))

Также некоторые помнят, что под конец моей первой темы, у меня был срыв небольшой ))) 

жена то вам еще нужна? как женщина? как человек?...

Поделиться сообщением

Лично для меня такое поведение МЧ однажды было последней каплей .. Любовь вмиг улетучилась.

А были ли мальчик?)))))

Но даже если и был, то львиная доля в этом убийстве наверно все же легла на предшествующие капли.

А это заглянцевала дело)))

Изменено пользователем Королева

Поделиться сообщением

А были ли мальчик?)))))

Но даже если и был, то львиная доля в этом убийстве наверно все же легла на предшествующие капли.

А это заглянцевала дело)))

не было никаких капель. каждому свое) все отношения разные и как люди в них изначально рамки обозначают то и является нормой) Для некоторых позволительно материть друг друга на чем свет стоит, потом мириться, забывая все, для других - это не приемлемо). Где оскорбления - там неуважение. Всё)

Поделиться сообщением

Гость sidi

Ну и заодно вопрос:

что сейчас чувствуете? какое из ваших чувств хотелось заменить и на какое?

А ничего не чувствую. И ничего менять пока не хочу.

Да и отпустило меня не из-за ругани, а просто я посидел тогда, подумал, не понял из-за чего "убиваюсь" и отпустило меня )))

Поделиться сообщением

А ничего не чувствую. И ничего менять пока не хочу.

Как это ничего?

Ничего бывает только после смерти. А при жизни всегда есть что то. Ну правда бывает, что не хочешь знать, что чувствуешь.

не было никаких капель. каждому свое) все отношения разные и как люди в них изначально рамки обозначают то и является нормой) Для некоторых позволительно материть друг друга на чем свет стоит, потом мириться, забывая все, для других - это не приемлемо). Где оскорбления - там неуважение. Всё)

Да я не против,  просто вы написали  - последняя капля. Я только прочла. Потому и спросила.

А так естественно  каждому свое.

Поделиться сообщением

Гость sidi

Как это ничего?

Ничего бывает только после смерти. А при жизни всегда есть что то. Ну правда бывает, что не хочешь знать, что чувствуешь.

Ничего я имею ввиду по отношению к данной ситуации.

Мне всеравно. Пусть это и звучит странно, но мне всеравно. Меня не трогает то, что жена решила подать на развод, так же как и то, что раньше я тут же бы начал думать о любовнице, а сейчас я к ней не хочу. Я чувствую себя ровно в данный момент.

Поделиться сообщением

Жена чувствует, что вы ее как не ценили - так и не цените. Вот ее и накрывает. И будет накрывать и дальше. Пока вам РОВНО.

Поделиться сообщением

Чужой часть 3. Хучи-кучи мэн, да оставьте вы жену уже в покое, умница женщина. Ее-то поступки куда более логичны, чем ваши))

Поделиться сообщением

Ну так это только начало страданий жены.

Раньше она вас не видела и не было такой сильной боли.

Жила она себе жила своей жизнью.

Объект страданий приехал и вторгся в ее личное пространство и конечно боль не проходит, вы постоянный напоминатель этой боли.

Развод для нее очень логичное действие.

Радражитель боли убрать с глаз.

По мне так это очень обдуманный и правильный поступок.

Поделиться сообщением

Гость sidi

Чужой часть 3. Хучи-кучи мэн, да оставьте вы жену уже в покое, умница женщина. Ее-то поступки куда более логичны, чем ваши))

Полностью согласен ))) только вот для того, чтобы оставить в покое, нужно домогаться, а я этого не делаю )))

Поделиться сообщением

И снова здравствуйте )))

поступков ))) Просто видимо долгое время мы прожили не вместе )))

Автор, а почему столько смайлов?

Что смешного в этой ситуации для вас или вообще?

Поделиться сообщением

Гость sidi

Автор, а почему столько смайлов?

Что смешного в этой ситуации для вас или вообще?

А я был готов к этому вопросу ))

Вообще ничего нет смешного, но я предпочитаю смеяться , нежели плакать

Поделиться сообщением

Ничего я имею ввиду по отношению к данной ситуации.

Мне всеравно. Пусть это и звучит странно, но мне всеравно. Меня не трогает то, что жена решила подать на развод, так же как и то, что раньше я тут же бы начал думать о любовнице, а сейчас я к ней не хочу. Я чувствую себя ровно в данный момент.

Ну почему звучит странно?

Звучит вполне естественно. Укатали Сивку крутые горки. Что воля, что не воля все равно и т.д. Вполне так жизненно  и понятно.

Странно и непонятно  создавать тему, когда все равно. Вот это да.

Поделиться сообщением

Полностью согласен ))) только вот для того, чтобы оставить в покое, нужно домогаться, а я этого не делаю ))) 

Кому вы врете, а главное, зачем? Себе? остальные читать умеют.

Я сказал, что не поеду и разводиться не хочу. И пока мне удается ее сдерживать от необдуманных поступков ))) Просто видимо долгое время мы прожили не вместе )))

Поделиться сообщением

Гость sidi

Ну почему звучит странно?

Звучит вполне естественно. Укатали Сивку крутые горки. Что воля, что не воля все равно и т.д. Вполне так жизненно и понятно.

Странно и непонятно создавать тему, когда все равно. Вот это да.

Да тема то создана, так как та удалена и были просьбы её восстановить. Это продолжение той темы.

Плюс, я обещал рассказать как все закончится

Кому вы врете, а главное, зачем? Себе? остальные читать умеют.

А в чем я вру ? Я сказал, что я не поеду, а не то что я домогаюсь или держу силой.

Поделиться сообщением

А в чем я вру ? Я сказал, что я не поеду, а не то что я домогаюсь или держу силой.

Еще раз и по буквам? Сиди, нет никакого интереса разговаривать с лжецом. а заврались вы абсолютно.

И пока мне удается ее сдерживать от необдуманных поступков ))) 

Это не "сдерживание"?

Поделиться сообщением

Гость sidi

Еще раз и по буквам? Сиди, нет никакого интереса разговаривать с лжецом. а заврались вы абсолютно.

Это не "сдерживание"?

Я Вас заставляю говорит с мной? Или силой заставил Вас тут писать ;) ? Нет! Так что ....

Поделиться сообщением

Гость sidi

Не поняла, а зачем вам жену домогаться?

Я как то не поняла?

Я тоже этого не понял. Я и не домогаюсь.

Поделиться сообщением

Жена чувствует, что вы ее как не ценили - так и не цените. Вот ее и накрывает. И будет накрывать и дальше. Пока вам РОВНО.

О, да) меня тоже накрывает, потому что муж себя ведет так же, как и Сиди, закатывает глаза, мол опять старую шарманку заводишь, но при этом он ничего не сделал, чтобы ее не было, сейчас реже это делаю, но мировоззрение очень сильно изменилось, я стала более циничной, и плюсом стала больше думать о себе, смотрюсь в зеркало и думаю, какая я классная и что в моем возрасте не каждая такая стройная и красивая, что я молодец и в случае его ухода я точно найду кого нибудь при желании. Но, если мой муж думает, как сиди, что дает мне шанс заново его очаровать и исправить ситуацию, он сильно ошибается. Сиди, ситуация без действий с твоей стороны не изменится, ты ничего не понял и жена это видит, что продолжение следует. Если чувствуешь, что удержаться в очередной раз не сможешь, а ты вряд ли сможешь, то лучше мысленно отпустить жену и не требовать от нее идеальности там, где должен работать ты.

Я тоже этого не понял. Я и не домогаюсь.

Вангую, будешь ты как Гоша вести двойную жизнь, не налаживая отношений с женой, потому что тебе на нее фиолетово

Поделиться сообщением

Знаете sidi,  я мало верю  в вашу семью.

И   даже не из-за измены.  Два года в разлуке - вот главная проблема.

Вы давно привыкли сами по себе. А тут еще и раздражающий фактор - живое напоминание об измене.

Два года с бесконечными существенными перерывами в сексе, с привычкой жить друг без друга (есть, спать, смотреть кино, ходить за покупками  и т.п.) -  тут даже без измены очень трудно,  а уж с ней почти невозможно.

Зачем вы жене теперь каждый день в постели,  если за 2 года она привыкла к вам урывками? Вполне достаточно финансовых  дотаций.

Поделиться сообщением

Знаете sidi, я мало верю в вашу семью.

И даже не из-за измены. Два года в разлуке - вот главная проблема.

Вы давно привыкли сами по себе. А тут еще и раздражающий фактор - живое напоминание об измене.

Два года с бесконечными существенными перерывами в сексе, с привычкой жить друг без друга (есть, спать, смотреть кино, ходить за покупками и т.п.) - тут даже без измены очень трудно, а уж с ней почти невозможно.

Зачем вы жене теперь каждый день в постели, если за 2 года она привыкла к вам урывками? Вполне достаточно финансовых дотаций.

Большое видится на расстоянии, вот жена и разглядела, на развод порывается подать

Поделиться сообщением

О, да) меня тоже накрывает, потому что муж себя ведет так же, как и Сиди, закатывает глаза, мол опять старую шарманку заводишь, но при этом он ничего не сделал, чтобы ее не было, сейчас реже это делаю, но мировоззрение очень сильно изменилось, я стала более циничной, и плюсом стала больше думать о себе, смотрюсь в зеркало и думаю, какая я классная и что в моем возрасте не каждая такая стройная и красивая, что я молодец и в случае его ухода я точно найду кого нибудь при желании. Но, если мой муж думает, как сиди, что дает мне шанс заново его очаровать и исправить ситуацию, он сильно ошибается. Сиди, ситуация без действий с твоей стороны не изменится, ты ничего не понял и жена это видит, что продолжение следует. Если чувствуешь, что удержаться в очередной раз не сможешь, а ты вряд ли сможешь, то лучше мысленно отпустить жену и не требовать от нее идеальности там, где должен работать ты.

Вангую, будешь ты как Гоша вести двойную жизнь, не налаживая отношений с женой, потому что тебе на нее фиолетово

практика показывает, что если мужика после обнаружения измены не выставить за дверь (или не уйти самой, если не уходит и вообще "не нравится - сама вали") - а оставить все как есть, но при этом продолжать мозолить ему глаза с видом полным достоинства и ощущения собственной классности, у мужчины как бы индульгенция и зеленый свет на двойную жизнь...

Он новыми глазами на жену не посмотрит, если койко-место не поснимал, пока у нее бачата, подруги и ухажер на майбахе :)

Поделиться сообщением

Чудные люди...  ЙожЫгу ясно, что идя на лево ради приобретения нового, теряешь то, что имел.

Даже, если жена останется. Отношения прежними не будут.  Всё остальное - лирика...

Поделиться сообщением

Чудные люди... ЙожЫгу ясно, что идя на лево ради приобретения нового, теряешь то, что имел.

Даже, если жена останется. Отношения прежними не будут. Всё остальное - лирика...

У них и прежние отношения были наполнены пофигизмом к жене)

Поделиться сообщением

У них и прежние отношения были наполнены пофигизмом к жене)

В смысле у него?

А у жены то наверняка отношение изменилось. И, скорее всего как раз в сторону пофигизма.

Поделиться сообщением

В смысле у него?

А у жены то наверняка отношение изменилось. И, скорее всего как раз в сторону пофигизма.

Да, у него, а теперь будет гармония, если с разводом передумает) правда ему надо, чтобы она менялась, ведь он ей дал шанс )

Поделиться сообщением

Да, у него, а теперь будет гармония, если с разводом передумает) правда ему надо, чтобы она менялась, ведь он ей дал шанс )

Тут ведь как...  Когда человеку всецело доверяешь.. есть ощущение единства.. Мы одна стая, мы одной крови...

А когда доверия нет... То и единения нет.  Есть просто отдельные, замкнутые в себе, единицы Он и Она, где никто никому ничего не должен.  Жить, конечно, можно и так... Однако пока не подвернется некий лучший вариант...

А то, что женщина будет его искать, даже на подсознательном уровне,... этт однозначно.

Потому, что каждый человек стремится к счастью...   И для жены, если не уйдет, аФФтар будет тоже удобной, но с большой долей вероятности, временной, альтернативой...  

Чё та я за его жену спокойна... :)

Поделиться сообщением

Тут ведь как... Когда человеку всецело доверяешь.. есть ощущение единства.. Мы одна стая, мы одной крови...

А когда доверия нет... То и единения нет. Есть просто отдельные, замкнутые в себе, единицы Он и Она, где никто никому ничего не должен. Жить, конечно, можно и так... Однако пока не подвернется некий лучший вариант...

А то, что женщина будет его искать, даже на подсознательном уровне,... этт однозначно.

Потому, что каждый человек стремится к счастью... И для жены, если не уйдет, аФФтар будет тоже удобной, но с большой долей вероятности, временной, альтернативой...

Чё та я за его жену спокойна... :)

,Я тоже так думаю) не светит ему вечное заглядывание от жены преданно в глаза

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: katya_piga
      Проблема моя в том, что месяц назад я узнала, что мне изменяет муж. Замужем я 3,5 года, есть дочь 1,6 года и сейчас я на 4 месяце беременности. И вот месяц назад, ко мне в дом пришла любовница и обо всем рассказала, что связь у них 2 года(они встретились на работе). Он загулял, когда я была беременна. Ей понарассказывал, что женился по молодости и если бы я не была беременна, то ушел бы к ней. Что я не удовлетворяю его в постели, хозяйка я плохая, живет со мной из-за дочери, что не спит со мной уже больше года, потом что я смертельно больна и живет со мной из-за жалости. Он дарил ей подарки, а мне только по праздникам, писал ей любовные письма и подлаживал под дверь. Самое обидное, что на его работе все знали о их любовной связи и о том , что он женат, но никто не рассказал мне. Оказывается она была от него беременна, но он заставил ее сделать аборт. Еще он ее избивал, причем даже на работе, в присутствии людей. Конечно же я догадывалась, что он мне изменяет, так как стал задерживаться на работе, телефон не выпускал из рук, постоянно с кем-то переписывался. Но когда я задавала ему прямой вопрос : «Ты мне изменяешь?», то он говорил , что я себя накручиваю, даже поклялся дочерью, что у него никого нет. Сейчас он хочет начать все с чистого листа, говорит, что любит, сам не понимает, что его к любовнице тянуло. Говорит, что все осознал, сейчас хочет жить с нами, что нужна семья. А я не могу простить, не знаю просто как? Так как он говорил ей про меня, как меня обзывал, клялся дочерью, даже когда узнал , что я снова беременна, то хотел меня отправить на аборт, но я его не послушала и слава Богу. можно ли такое прощать или стоит простить и жить ради детей? P.S. Неделю назад узнала, что любовница беременна от мужа и собирается рожать. 
    • Автор: Волчица
      В очередной раз столкнулась с мыслью, что я лишняя...Для детей, мужа...просто как служанка ок: убрать, приготовить,постирать, погладить, а как человек, мама, любимая...нет...начинаю объяснять, сталкиваюсь на непонимание. " чего тебе не хватает, ты нервируешь, достаешь".  Смотрю и вижу что и  без меня им так классно ( ну конечно на всем готовом) . Была выявлена хроническая депрессия в 2015 году, сидела на антидепресантах, поняла что еще хуже, была как растение. Занялась спортом, похудела....вроде было ОК. Цели достигнуты...руки опустились т.к. это не кому не нужно. За все 13 лет ни слова какая ты классная, каа ты выглядишь классно. Подарков, знаков внимания уже давно нет...надо вымаливать намекать...Столько разговаривали...обращалась к психологу, считала что проблема во мне, начали разбираться. Какое-то время было легче. А потом опять яма пропасть...муж :- " ну что опять? Чего ты хочешь? " ....наверное развода теперь уже...
      Что делать, что говорить, как выбраться?
    • Автор: Александр1111
      Уважаемые форумчане! Прошу Вашего совета! Мы с супругой живем 10 лет в счастливом браке, у нас двое замечательных ребятишек. Жили душа в душу до недавнего времени. Недавно начал замечать что в сексуальном плане жена от меня отстранилась, перестала проявлять инициативу, о ОС я вообще позабыл что это такое. Сам секс стал для нее неким долгом, которым она,наверное, занимается ради уважения. Решил с ней поговорить, расплакалась, говорит перестала испытывать ко мне сексуальное влечение, мол я стал ей другом или близким родственником ....ЧТО?? Это что за френдзона спустя 10 лет?? Днем все как обычно, разговоры в непринужденной обстановке, хлопочет по хозяйству. Спать ложимся, отвернется и все. Обидно очень. У меня не плохие внешние данные, я слежу за собой. Детей обожаю. Ей помогаю, что ни попросит, то стараюсь делать.  Помогите советом, ну не рушить же брак! 

• Автор: Женька
      В браке уже почти 15 лет, есть дочь, живём в общем то нормально и ругаемся и миримся как и в большинстве семей. В последнее время стал замечать как жена сблизились с кумом, пару раз видел как при прощании целовались, сделал вид что не заметил. А как то не так давно, кум вместе с сыном ночевали у нас, и после того как я уснул они просидели на кухне до 4 утра, может сидели бы ещё дольше но я проснулся и зашёл к ним. Они быстро разбежались по койкам, на кума не обратил внимания, а у жены губы были припухшие и вокруг натертые красные, кум был не бритый. Нижнее бельё у неё было мокрое хоть выжимай. До кровати дело не дошло я так думаю. Обратил внимание ещё на то , когда он у нас ночует жена на ночь одевает только коротенькую ночнушку и спит без одеяла, но как мы одни одевает плотную пижаму и укутываться вся. 
    • Автор: Алексе
      Ситуевина такая.
      Мне 37. Жене 31.
      5 лет женаты, встречаемся 8.
      У меня 1-й брак, у жены-2-й.
      Ребенку 1.5.
      Сейчас дошли до развода.
      Отношения испортились еще давно (начала жена, кидала много претензий и ко мне, и к моим родителям), но каюк-то все нивелировалось.
      Например:  ну, сказал ей на свадьбе мой отец, чего, мол, детей не заведете, натрахались уже, наблядовались, пора. Что такого?
      Или были претензии, что я маме рассказал о свадьбе  хоть она просила не говорить и мать не порадовалась, а сказала, сначала расплатиться с кредитами, а потом жениться ( свадьбы не было как такогой, справили у жены на даче с родственниками, нефига тратить деньги).
      Много чего еще бабской хрени было ( подарил пылесос на 25 лет,  не захотел венчаться, не купил ей подарок, а сделал подарок коллегам на работе сам (фото), рассказал другу отней все (включая интимеые подробностм) и т.д)
      Во время беременности работала до последнего, родила через 2 дня после выхода в декрет.
      Я не работал во время ее беремености, мы жили на ее деньги.
      Не мог найти работу, да и не искал особо. Больше чем она не получу все равно. Она получает неплохо+сдает квартиру. Живем в квартире, уупленной ее родителями недалеко от них.
      Роды были дома, раньше на 2 недели.
      И понеслось, как выписали из роддома. Не встретил нормально, где пеленки-распошенки и т.д.
      А у меня стресс, я до последнего лечил крыску, умерла у меня на руках.
      Ну и потратил деньги от распошенок на выпивку. Болела моя девочка долго, вытаскивали буквально. И пришлось делать эвтаназию...
      А жена взьелась. 
      Ничего, подумаешь,выписали сына без фото и лент, завернотого в мой шарф и свитер. Самое главное, здоровый:)
      Распошенки сьездила и взяла у друга через несколько дней.
      Сейчас такая ситация. Я не работаю, сижу с сыном. Жена выезжает 3 раза в офис+работа из дома.
      Считаю,что все хорошо устроено.
      Она кормит еще грудью, сцеживается+  готовит прикорм.
      НО! ОНА ПОДАЕТ НА РАЗВОД!
      Мол, устала о  меня,сына не видет, я не занимаюсь сыном, толку нет от меня,не работаю. У всех мужья то,то,то. Опять бабская хрень.
      На поездки хватает, едем на Кипр скоро. Были и в Чехии и на Мальте.
      Что мне делать? Сына я хочу видеть, но жена явно не даст общаться. Последнее время она обзывает по всякому, гнобит по мелочам и пару раз ударила.
      Отмаза-устала и нет сил, срываюсь, ты меня загоняешь в могилу.
      У меня единственный пособ отвоевать сына-поговорить с ее родителями, она боиться мать.
      Пусть вправят мозги.

• Автор: Tutushka6660
      Брат мужа после 13 лет брака развелся и через год снова женился,мы живем в соседних комнатах у нас своя,а брат снимает не законно муниципальную комнату.Жена его из другого города и приезжает раза 2-4 в месяц на 2 дня.Я человек не конфликтный и доброжелательный встретила ее с улыбкой,первая шла на контакт,пыталась разговор завязать,но как то все сводилось к тому,что я задаю вопрос мне отвечают и не более того.Первый звоночек что ко мне относятся с презрением был когда мы в четвером сидели за столом и я спросила из каких ингридиентов приготовлено блюдо мне ответили из Еды,я повторила вопрос что именно ложили (или клали) в блюдо ответ тот же самый и выражение лица ее в тот момент как будто между нами был гладиаторский бой и она одержала победу.На третий раз и то уже муж вмешался тогда она ответила.До того как брат женился у него комната была постоянно открыта и была договоренность,что если нам надо то мы можем всегда зайти в его комнату пока его дома нет,т.к. у нас маленькие дети ,а живем в комнате все.И вот однажды жена брата стучится ко мне в комнату и начинает предьявлять претензии что оказывается я накануне вечером когда их не было дома,якобы заходила в их комнату с ребенком и ребенок взял ее карандаш,и задает мне вопрос на каком основании я захожу к ним в комнату когда их нет дома,я опешила от такого тона и претензий гневных и обьясняю что я не заходила туда вчера,что там муж был,а не я.Но мне так никто и не поверил ни брат ни она.Хотя брат нас не предупреждал что заходить большк нельзя.С тех пор я перестала с ней общаться просто здороваюсь я после того скандала сделала вывод что я человеку не приятна,и не вижу смысла общаться.Но началось что когда она приезжает,то втихаря ночью готовит на моей плите и не убирает после себя,детские трусики лежащие в ванной на раковине чистые(я их намыливаю,а вечером в машинке стираю),но мокрые она постоянно убирает и кидает на сухое белье,белье весящее на веревке на которое она полгода не обращала внимания теперь ей мешает и она его обматывает вокруг веревки и оно не просыхает.Я ей сказалв чтоб она не трогала белье,но она завуалировано послала меня.Муж не вмешивается.Я не понимаю причину такой агрессии в мою сторону.