Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Жену данная ситуация вообще не отпускает.

любовница жена развод

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#1 Гость_sidi_*

Гость_sidi_*
  • Гости

Отправлено 23 May 2017 - 11:35

И снова здравствуйте )))

Так как предыдущая тема была удалена, решил создать часть 2, чтобы продолжить. Ну и в другом разделе, чтобы Санни не возмущалась на этот раз ))).

Многие помнят мою историю. Но я подведу краткий итог той темы.

Итак. Я женат и у меня была любовница. В ноябре 2016 года она решила со мной расстаться С моей стороны были: сопли, слезы и всяческий бред. Я так же принял решение вернуться в семью, но не после того, как она меня бросила, а еще до этого. После разрыва было пару моментов, когда или она или я, мы связывались друг с другом, ругались, обзывали друг друга последними словами и тп. Так же я работал за границей и жил со своей семьей отдельно на протяжении более 2х лет. Примерно за пару недель до моего окончательного отъезда в Россию, я в очередной раз связался с бывшей любовницей, мы переругались и после этого меня как-будто "переключило". Я абсолютно перестал о ней думать, а самое главное меня перестало к ней тянуть, я перестал о ней страдать и я абсолютно не хочу ее возвращения. Вот это меня безусловно радует и хочу сказать, что вся эта история достаточно сильно повлияла на мое мировосприятие. 

Ну вот так вкратце. 

Жену данная ситуация вообще не отпускает. Не проходит и часа-двух, чтобы она мне не высказала по поводу бывшей любовницы. В конце прошлой недели она ездила в суд, подавать на развод. Я сказал, что не поеду и разводиться не хочу. И пока мне удается ее сдерживать от необдуманных поступков ))) Просто видимо долгое время мы прожили не вместе )))

Также некоторые помнят, что под конец моей первой темы, у меня был срыв небольшой ))) 

Это все от недосыпа и нервов )) Волновался я перед возвращением домой ))) 

Такого больше не повторится )))

• 0

#2 BellKo

BellKo

..а жизнь проходит мимо

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1885

Отправлено 23 May 2017 - 11:47

жене тоже надо изменить вам.. Тогда отпустит))) Или же поработать с семейным спец-ом.

• 1
Была такой улыбчивой и милой... А щас...

#3 Гость_sidi_*

Гость_sidi_*
  • Гости

Отправлено 23 May 2017 - 11:51

как то название почему то изменилось ))) И сразу смысл другой стал ))))

жене тоже надо изменить вам.. Тогда отпустит))) Или же поработать с семейным спец-ом.

это обсуждали уже )))) В первой теме )))

• 0

#4 BellKo

BellKo

..а жизнь проходит мимо

• Старожилы

Отправлено 23 May 2017 - 11:58

как то название почему то изменилось ))) И сразу смысл другой стал ))))

это обсуждали уже )))) В первой теме )))

ну дык и чего хотим-то? ))

если же порадоваться за то что вас отпустило - так я поздравляю!)) оскорбления и ругань - это лучшее средство которое убивает любовь)

Сообщение отредактировал BellKo: 23 May 2017 - 11:58

• 0

#5 Королева

Королева

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1898

Отправлено 23 May 2017 - 12:03

А запрос этой темы какой?

Чего теперь хотите, Sidi?

Ну и заодно вопрос:

что сейчас чувствуете? какое из ваших чувств хотелось заменить  и на какое?

ну дык и чего хотим-то? ))

если же порадоваться за то что вас отпустило - так я поздравляю!)) оскорбления и ругань - это лучшее средство которое убивает любовь)

Ну не лучшее, а так себе посредственное.

Измена любовь убивает намного эффективнее, потому как параллельно убивает еще и надежду и изрядно откусывает существенный кусок у доверия.

А оскорбления и ругань - это так, результат отсутствия продуктивных коммуникативных навыков. Когда внутри разрывает от желания кое что отрезать бараньими ножницами, которое сдерживается установленными гуманистическими табу)))).

Сообщение отредактировал Королева: 23 May 2017 - 12:04

• 2

#6 BellKo

BellKo

..а жизнь проходит мимо

• Старожилы

Отправлено 23 May 2017 - 12:31

Ну и заодно вопрос:

что сейчас чувствуете? какое из ваших чувств хотелось заменить  и на какое?

Измена любовь убивает намного эффективнее, потому как параллельно убивает еще и надежду и изрядно откусывает существенный кусок у доверия.

А оскорбления и ругань - это так, результат отсутствия продуктивных коммуникативных навыков. Когда внутри разрывает от желания кое что отрезать бараньими ножницами, которое сдерживается установленными гуманистическими табу)))).

это я пишу по личному опыту) Лично для меня такое поведение МЧ однажды было последней каплей .. Любовь вмиг улетучилась. Измены это другое. Такое я бы точно не простила).

И снова здравствуйте )))

Так как предыдущая тема была удалена, решил создать часть 2, чтобы продолжить. Ну и в другом разделе, чтобы Санни не возмущалась на этот раз ))).

Многие помнят мою историю. Но я подведу краткий итог той темы.

Итак. Я женат и у меня была любовница. В ноябре 2016 года она решила со мной расстаться С моей стороны были: сопли, слезы и всяческий бред. Я так же принял решение вернуться в семью, но не после того, как она меня бросила, а еще до этого. После разрыва было пару моментов, когда или она или я, мы связывались друг с другом, ругались, обзывали друг друга последними словами и тп. Так же я работал за границей и жил со своей семьей отдельно на протяжении более 2х лет. Примерно за пару недель до моего окончательного отъезда в Россию, я в очередной раз связался с бывшей любовницей, мы переругались и после этого меня как-будто "переключило". Я абсолютно перестал о ней думать, а самое главное меня перестало к ней тянуть, я перестал о ней страдать и я абсолютно не хочу ее возвращения. Вот это меня безусловно радует и хочу сказать, что вся эта история достаточно сильно повлияла на мое мировосприятие. 

Ну вот так вкратце. 

Жену данная ситуация вообще не отпускает. Не проходит и часа-двух, чтобы она мне не высказала по поводу бывшей любовницы. В конце прошлой недели она ездила в суд, подавать на развод. Я сказал, что не поеду и разводиться не хочу. И пока мне удается ее сдерживать от необдуманных поступков ))) Просто видимо долгое время мы прожили не вместе )))

Также некоторые помнят, что под конец моей первой темы, у меня был срыв небольшой ))) 

жена то вам еще нужна? как женщина? как человек?...

Сообщение отредактировал BellKo: 23 May 2017 - 12:28

• 0

#7 _СвОбОдНаЯ_

_СвОбОдНаЯ_

Бегущая_по_граблям

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3238

Отправлено 23 May 2017 - 12:36

Конечно! Ишь чего захотел???

Изменил - терпи теперь до конца жизни :moil:  :moil:  

• 0

"Одно из условий выздоровления - желание  :throb: выздороветь"  

#8 Королева

Королева

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 23 May 2017 - 12:47

Лично для меня такое поведение МЧ однажды было последней каплей .. Любовь вмиг улетучилась.

А были ли мальчик?)))))

Но даже если и был, то львиная доля в этом убийстве наверно все же легла на предшествующие капли.

А это заглянцевала дело)))

Сообщение отредактировал Королева: 23 May 2017 - 12:48

• 0

#9 BellKo

BellKo

..а жизнь проходит мимо

• Старожилы

Отправлено 23 May 2017 - 12:56

А были ли мальчик?)))))

Но даже если и был, то львиная доля в этом убийстве наверно все же легла на предшествующие капли.

А это заглянцевала дело)))

не было никаких капель. каждому свое) все отношения разные и как люди в них изначально рамки обозначают то и является нормой) Для некоторых позволительно материть друг друга на чем свет стоит, потом мириться, забывая все, для других - это не приемлемо). Где оскорбления - там неуважение. Всё)

Сообщение отредактировал BellKo: 23 May 2017 - 12:56

• 1

#10 Гость_sidi_*

Гость_sidi_*
  • Гости

Отправлено 23 May 2017 - 12:56

Ну и заодно вопрос:
что сейчас чувствуете? какое из ваших чувств хотелось заменить и на какое?

А ничего не чувствую. И ничего менять пока не хочу.

Да и отпустило меня не из-за ругани, а просто я посидел тогда, подумал, не понял из-за чего "убиваюсь" и отпустило меня )))
  • 0

#11 Королева

Королева

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 23 May 2017 - 13:03

А ничего не чувствую. И ничего менять пока не хочу.

Как это ничего?

Ничего бывает только после смерти. А при жизни всегда есть что то. Ну правда бывает, что не хочешь знать, что чувствуешь.

не было никаких капель. каждому свое) все отношения разные и как люди в них изначально рамки обозначают то и является нормой) Для некоторых позволительно материть друг друга на чем свет стоит, потом мириться, забывая все, для других - это не приемлемо). Где оскорбления - там неуважение. Всё)

Да я не против,  просто вы написали  - последняя капля. Я только прочла. Потому и спросила.

А так естественно  каждому свое.

• 0

#12 Гость_sidi_*

Гость_sidi_*
  • Гости

Отправлено 23 May 2017 - 13:11

Как это ничего?
Ничего бывает только после смерти. А при жизни всегда есть что то. Ну правда бывает, что не хочешь знать, что чувствуешь.

Ничего я имею ввиду по отношению к данной ситуации.
Мне всеравно. Пусть это и звучит странно, но мне всеравно. Меня не трогает то, что жена решила подать на развод, так же как и то, что раньше я тут же бы начал думать о любовнице, а сейчас я к ней не хочу. Я чувствую себя ровно в данный момент.
  • 0

#13 Sheerley

Sheerley

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 367

Отправлено 23 May 2017 - 13:13

Жена чувствует, что вы ее как не ценили - так и не цените. Вот ее и накрывает. И будет накрывать и дальше. Пока вам РОВНО.

• 4

#14 Инстасса

Инстасса

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 467

Отправлено 23 May 2017 - 13:15

Чужой часть 3. Хучи-кучи мэн, да оставьте вы жену уже в покое, умница женщина. Ее-то поступки куда более логичны, чем ваши))

• 0

#15 Zarevna

Zarevna

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3695

Отправлено 23 May 2017 - 13:23

Ну так это только начало страданий жены.

Раньше она вас не видела и не было такой сильной боли.

Жила она себе жила своей жизнью.

Объект страданий приехал и вторгся в ее личное пространство и конечно боль не проходит, вы постоянный напоминатель этой боли.

Развод для нее очень логичное действие.

Радражитель боли убрать с глаз.

По мне так это очень обдуманный и правильный поступок.

• 1

#16 Гость_sidi_*

Гость_sidi_*
  • Гости

Отправлено 23 May 2017 - 13:26

Чужой часть 3. Хучи-кучи мэн, да оставьте вы жену уже в покое, умница женщина. Ее-то поступки куда более логичны, чем ваши))

Полностью согласен ))) только вот для того, чтобы оставить в покое, нужно домогаться, а я этого не делаю )))
  • 0

#17 Зимняя Анна

Зимняя Анна

Я - легенда

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8855

Отправлено 23 May 2017 - 13:56

И снова здравствуйте )))

поступков ))) Просто видимо долгое время мы прожили не вместе )))

Автор, а почему столько смайлов?

Что смешного в этой ситуации для вас или вообще?

• 0

#18 Гость_sidi_*

Гость_sidi_*
  • Гости

Отправлено 23 May 2017 - 13:57

Автор, а почему столько смайлов?
Что смешного в этой ситуации для вас или вообще?

А я был готов к этому вопросу ))
Вообще ничего нет смешного, но я предпочитаю смеяться , нежели плакать
  • 0

#19 Королева

Королева

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 23 May 2017 - 14:04

Ничего я имею ввиду по отношению к данной ситуации.
Мне всеравно. Пусть это и звучит странно, но мне всеравно. Меня не трогает то, что жена решила подать на развод, так же как и то, что раньше я тут же бы начал думать о любовнице, а сейчас я к ней не хочу. Я чувствую себя ровно в данный момент.

Ну почему звучит странно?

Звучит вполне естественно. Укатали Сивку крутые горки. Что воля, что не воля все равно и т.д. Вполне так жизненно  и понятно.

Странно и непонятно  создавать тему, когда все равно. Вот это да.

• 0

#20 Инстасса

Инстасса

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 May 2017 - 14:09

Полностью согласен ))) только вот для того, чтобы оставить в покое, нужно домогаться, а я этого не делаю ))) 

Кому вы врете, а главное, зачем? Себе? остальные читать умеют.

Я сказал, что не поеду и разводиться не хочу. И пока мне удается ее сдерживать от необдуманных поступков ))) Просто видимо долгое время мы прожили не вместе )))

• 0

#21 Гость_sidi_*

Гость_sidi_*
  • Гости

Отправлено 23 May 2017 - 14:23

Ну почему звучит странно?
Звучит вполне естественно. Укатали Сивку крутые горки. Что воля, что не воля все равно и т.д. Вполне так жизненно и понятно.
Странно и непонятно создавать тему, когда все равно. Вот это да.

Да тема то создана, так как та удалена и были просьбы её восстановить. Это продолжение той темы.

Плюс, я обещал рассказать как все закончится

Кому вы врете, а главное, зачем? Себе? остальные читать умеют.

А в чем я вру ? Я сказал, что я не поеду, а не то что я домогаюсь или держу силой.
  • 0

#22 Инстасса

Инстасса

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 May 2017 - 14:30

А в чем я вру ? Я сказал, что я не поеду, а не то что я домогаюсь или держу силой.

Еще раз и по буквам? Сиди, нет никакого интереса разговаривать с лжецом. а заврались вы абсолютно.

И пока мне удается ее сдерживать от необдуманных поступков ))) 

Это не "сдерживание"?

• 0

#23 Гость_sidi_*

Гость_sidi_*
  • Гости

Отправлено 23 May 2017 - 14:39

Еще раз и по буквам? Сиди, нет никакого интереса разговаривать с лжецом. а заврались вы абсолютно.

Это не "сдерживание"?

Я Вас заставляю говорит с мной? Или силой заставил Вас тут писать ;) ? Нет! Так что ....
  • 0

#24 Королева

Королева

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 23 May 2017 - 14:46

Не поняла, а зачем вам жену домогаться?

Я как то не поняла?

• 0

#25 Гость_sidi_*

Гость_sidi_*
  • Гости

Отправлено 23 May 2017 - 14:52

Не поняла, а зачем вам жену домогаться?
Я как то не поняла?

Я тоже этого не понял. Я и не домогаюсь.
  • 0

Темы с аналогичными тегами: любовница, жена, развод

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru