Перейти к содержанию

Жену данная ситуация вообще не отпускает.


Гость sidi

Рекомендуемые сообщения

Еще раз и по буквам? Сиди, нет никакого интереса разговаривать с лжецом. а заврались вы абсолютно.

 

Это не "сдерживание"?

Я Вас заставляю говорит с мной? Или силой заставил Вас тут писать ;) ? Нет! Так что ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена чувствует, что вы ее как не ценили - так и не цените. Вот ее и накрывает. И будет накрывать и дальше. Пока вам РОВНО.

О, да) меня тоже накрывает, потому что муж себя ведет так же, как и Сиди, закатывает глаза, мол опять старую шарманку заводишь, но при этом он ничего не сделал, чтобы ее не было, сейчас реже это делаю, но мировоззрение очень сильно изменилось, я стала более циничной, и плюсом стала больше думать о себе, смотрюсь в зеркало и думаю, какая я классная и что в моем возрасте не каждая такая стройная и красивая, что я молодец и в случае его ухода я точно найду кого нибудь при желании. Но, если мой муж думает, как сиди, что дает мне шанс заново его очаровать и исправить ситуацию, он сильно ошибается. Сиди, ситуация без действий с твоей стороны не изменится, ты ничего не понял и жена это видит, что продолжение следует. Если чувствуешь, что удержаться в очередной раз не сможешь, а ты вряд ли сможешь, то лучше мысленно отпустить жену и не требовать от нее идеальности там, где должен работать ты.

Я тоже этого не понял. Я и не домогаюсь.

Вангую, будешь ты как Гоша вести двойную жизнь, не налаживая отношений с женой, потому что тебе на нее фиолетово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете sidi,  я мало верю  в вашу семью.

И   даже не из-за измены.  Два года в разлуке - вот главная проблема.

Вы давно привыкли сами по себе. А тут еще и раздражающий фактор - живое напоминание об измене.

Два года с бесконечными существенными перерывами в сексе, с привычкой жить друг без друга (есть, спать, смотреть кино, ходить за покупками  и т.п.) -  тут даже без измены очень трудно,  а уж с ней почти невозможно.

Зачем вы жене теперь каждый день в постели,  если за 2 года она привыкла к вам урывками? Вполне достаточно финансовых  дотаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете sidi, я мало верю в вашу семью.

И даже не из-за измены. Два года в разлуке - вот главная проблема.

Вы давно привыкли сами по себе. А тут еще и раздражающий фактор - живое напоминание об измене.

Два года с бесконечными существенными перерывами в сексе, с привычкой жить друг без друга (есть, спать, смотреть кино, ходить за покупками и т.п.) - тут даже без измены очень трудно, а уж с ней почти невозможно.

Зачем вы жене теперь каждый день в постели, если за 2 года она привыкла к вам урывками? Вполне достаточно финансовых дотаций.

Большое видится на расстоянии, вот жена и разглядела, на развод порывается подать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да) меня тоже накрывает, потому что муж себя ведет так же, как и Сиди, закатывает глаза, мол опять старую шарманку заводишь, но при этом он ничего не сделал, чтобы ее не было, сейчас реже это делаю, но мировоззрение очень сильно изменилось, я стала более циничной, и плюсом стала больше думать о себе, смотрюсь в зеркало и думаю, какая я классная и что в моем возрасте не каждая такая стройная и красивая, что я молодец и в случае его ухода я точно найду кого нибудь при желании. Но, если мой муж думает, как сиди, что дает мне шанс заново его очаровать и исправить ситуацию, он сильно ошибается. Сиди, ситуация без действий с твоей стороны не изменится, ты ничего не понял и жена это видит, что продолжение следует. Если чувствуешь, что удержаться в очередной раз не сможешь, а ты вряд ли сможешь, то лучше мысленно отпустить жену и не требовать от нее идеальности там, где должен работать ты.

Вангую, будешь ты как Гоша вести двойную жизнь, не налаживая отношений с женой, потому что тебе на нее фиолетово

практика показывает, что если мужика после обнаружения измены не выставить за дверь (или не уйти самой, если не уходит и вообще "не нравится - сама вали") - а оставить все как есть, но при этом продолжать мозолить ему глаза с видом полным достоинства и ощущения собственной классности, у мужчины как бы индульгенция и зеленый свет на двойную жизнь...

Он новыми глазами на жену не посмотрит, если койко-место не поснимал, пока у нее бачата, подруги и ухажер на майбахе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудные люди...  ЙожЫгу ясно, что идя на лево ради приобретения нового, теряешь то, что имел.

 

Даже, если жена останется. Отношения прежними не будут.  Всё остальное - лирика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудные люди... ЙожЫгу ясно, что идя на лево ради приобретения нового, теряешь то, что имел.

 

Даже, если жена останется. Отношения прежними не будут. Всё остальное - лирика...

У них и прежние отношения были наполнены пофигизмом к жене)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них и прежние отношения были наполнены пофигизмом к жене)

В смысле у него?

 

А у жены то наверняка отношение изменилось. И, скорее всего как раз в сторону пофигизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле у него?

 

А у жены то наверняка отношение изменилось. И, скорее всего как раз в сторону пофигизма.

Да, у него, а теперь будет гармония, если с разводом передумает) правда ему надо, чтобы она менялась, ведь он ей дал шанс )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у него, а теперь будет гармония, если с разводом передумает) правда ему надо, чтобы она менялась, ведь он ей дал шанс )

 

Тут ведь как...  Когда человеку всецело доверяешь.. есть ощущение единства.. Мы одна стая, мы одной крови...

А когда доверия нет... То и единения нет.  Есть просто отдельные, замкнутые в себе, единицы Он и Она, где никто никому ничего не должен.  Жить, конечно, можно и так... Однако пока не подвернется некий лучший вариант...

 

А то, что женщина будет его искать, даже на подсознательном уровне,... этт однозначно.

Потому, что каждый человек стремится к счастью...   И для жены, если не уйдет, аФФтар будет тоже удобной, но с большой долей вероятности, временной, альтернативой...  

 

Чё та я за его жену спокойна... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ведь как... Когда человеку всецело доверяешь.. есть ощущение единства.. Мы одна стая, мы одной крови...

А когда доверия нет... То и единения нет. Есть просто отдельные, замкнутые в себе, единицы Он и Она, где никто никому ничего не должен. Жить, конечно, можно и так... Однако пока не подвернется некий лучший вариант...

 

А то, что женщина будет его искать, даже на подсознательном уровне,... этт однозначно.

Потому, что каждый человек стремится к счастью... И для жены, если не уйдет, аФФтар будет тоже удобной, но с большой долей вероятности, временной, альтернативой...

 

Чё та я за его жену спокойна... :)

,Я тоже так думаю) не светит ему вечное заглядывание от жены преданно в глаза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Я тоже так думаю) не светит ему вечное заглядывание от жены преданно в глаза

 

Се ля ви...   Без всякого сарказма. Так устроена психика человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего не чувствую. И ничего менять пока не хочу.

 

Ничего не поняла...Вы ничего не чувствуете,вам ровно,что жена подала на развод,но при это вы ее сдерживаете и разводится не хотите?Это как так?
Что вы чувствуете к жене?Ваши чувства к ней?Вы хотите сохранить ваш брак?Что вы делаете или уже сделали,чтобы наладить ваши взаимоотношения?
Как сейчас складываются ваши отношения?Общение?Вы вместе чем то занимаетесь или каждый живет своей жизнью?
Пожалуйста ответьте на все вопросы,для полной ясности картины.

какая я классная и что в моем возрасте не каждая такая стройная и красивая, что я молодец и в случае его ухода я точно найду кого нибудь при желании.

Санни,зачем ждать его ухода?Не проще самой уйти и начать жизнь с чистого листа?Зачем терять время?Ты любишь мужа и хочешь быть с ним?

Вангую, будешь ты как Гоша вести двойную жизнь, не налаживая отношений с женой, потому что тебе на нее фиолетово

Так жена на развод подала.Я думаю финиш уже близко...Либо она до конца разочаровалась/разлюбила автора,либо это предупредительный шаг от конца.Она дала шанс sidi,взять себя в руки и что-то делать.Но,автору мне кажется вообще все равно или делает вид?Он сам себе противоречит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что реально sidi  может сделать?

По мне так, ничего.

Ему остается просто подчиниться решению жены. Сам он уходить не хочет, а это единственное где он может заказать музыку.

Во всем остальном музыку сейчас заказывает жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что реально sidi может сделать?

По мне так, ничего.

Ему остается просто подчиниться решению жены. Сам он уходить не хочет, а это единственное где он может заказать музыку.

Во всем остальном музыку сейчас заказывает жена.

Он может показать, что ее любит и что она ему дорога, все возможно. Но его постановка вопроса, он дал ей шанс, а не она ему, с таким подходом ему вообще ничего не светит, еще и ее обвинит, что не дотянула до его идеала и не хотела отношения после измены восстанавливать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что реально sidi  может сделать?

По мне так, ничего.

Ему остается просто подчиниться решению жены. Сам он уходить не хочет, а это единственное где он может заказать музыку.

Во всем остальном музыку сейчас заказывает жена.

Ну как это ничего?Если ему нужна его жена,нужна семья,нужно что-то делать.Когда муж мне изменил и ушел к любовнице,я долго ждала,очень.Потом пошла и подала на развод,это была уже крайняя степень отчаяния с моей стороны,мне хотелось увидеть действий.Я хотела почувствовать,что он меня любит и я ему нужна.Каким то чудом он уговорил меня забрать заявление,и дать ему шанс все исправить.Но,ничего не сделал,ни одной попытки,абсолютно.Во второй раз я уже развелась,хотя он тоже просил-не надо.Все.
Ни о чем не жалею...
И если автор не любит жену,пусть отпустит ее и даст ей шанс на новую,счастливую жизнь с другим человеком.Где ее будут ценить,любить,уважать.Сейчас же автор поступает как самый настоящий эгоист,и мне не нужна и другому не отдам.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну как это ничего?Если ему нужна его жена,нужна семья,нужно что-то делать.Когда муж мне изменил и ушел к любовнице,я долго ждала,очень.Потом пошла и подала на развод,это была уже крайняя степень отчаяния с моей стороны,мне хотелось увидеть действий.Я хотела почувствовать,что он меня любит и я ему нужна.Каким то чудом он уговорил меня забрать заявление,и дать ему шанс все исправить.Но,ничего не сделал,ни одной попытки,абсолютно.Во второй раз я уже развелась,хотя он тоже просил-не надо.Все.

Ни о чем не жалею...

И если автор не любит жену,пусть отпустит ее и даст ей шанс на новую,счастливую жизнь с другим человеком.Где ее будут ценить,любить,уважать.Сейчас же автор поступает как самый настоящий эгоист,и мне не нужна и другому не отдам.

Это точно. Но он пока дает ей шанс заново вернуть его интерес) угу, побежала, волосы назад. Ставлю на твой сценарий, еще и скандалить как твой будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну как это ничего?Если ему нужна его жена,нужна семья,нужно что-то делать.Когда муж мне изменил и ушел к любовнице,я долго ждала,очень.Потом пошла и подала на развод,это была уже крайняя степень отчаяния с моей стороны,мне хотелось увидеть действий.Я хотела почувствовать,что он меня любит и я ему нужна.Каким то чудом он уговорил меня забрать заявление,и дать ему шанс все исправить.Но,ничего не сделал,ни одной попытки,абсолютно.Во второй раз я уже развелась,хотя он тоже просил-не надо.Все.
Ни о чем не жалею...
И если автор не любит жену,пусть отпустит ее и даст ей шанс на новую,счастливую жизнь с другим человеком.Где ее будут ценить,любить,уважать.Сейчас же автор поступает как самый настоящий эгоист,и мне не нужна и другому не отдам.  

 

Давайте конкретно.

Вот мы знаем историю sidi. Чем именно конкретным могло бы быть это ЧТО ТО ДЕЛАТЬ?

Предложите варианты. С учетом того, что уже им сделано/не сделано  на сегодняшний момент.

Ответ: что то - не принимается. Конкретику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Конкретику.

Банально начать уделять внимание своей жене,дарить цветы,желать доброго утра (я уверена этого он не делает),проводить с ней время,вместе съездить отдохнуть,заняться совместным спортом как вариант.Если не понятно,пусть Sidi отмотает время назад,она не его жена.Она девушка которая ему безумно нравится,и он хочет что она была с ним.Ему надо вернуть то время,когда они встречались,когда он ее добивался и стараться в удвоенном режиме.Она должна понять,увидеть,что любима,желанна,интересна а главное,что это все искренни ,и отдача с ее стороны не заставит себя долго ждать.

 Ставлю на твой сценарий, еще и скандалить как твой будет

Не знаю...Но если он не начнет что либо делать,она точно от него уйдет.Конец уже близок.

И кстати варианта,что жена автора встретила другого мужчину,я тоже не отметаю.Вполне может быть.Она молодая женщина,ей хочется внимания,нежности,заботы.
Собственно у меня так и случилось,пока муж придавался разврату с другой,чисто случайно встретила мужчину,который дал понять,что я красива,желанна и достойна счастья.
И никто не мог поверить,что я на это пошла,все были в шоке)))Потому что подруги,друзья,родственники ,а самое главное муж,был шибко уверен,что я буду вечно ждать его+что я никому не нужна...
А когда муж обо всем узнал (я ему сама сказала,что развод неизбежен,люблю другого)Он не верил,все так же считал,что я лгу,чтобы ему сделать больно...Правда потом поверил,мой мужчина звонил мужу с разговором,чтобы тот отстал,ибо он меня донимал звонками,приходами...
А знаете,что мне муж сказал?Что я падшая женщина и его не достойна.Занавес....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банально начать уделять внимание своей жене,дарить цветы,желать доброго утра (я уверена этого он не делает),проводить с ней время,вместе съездить отдохнуть,заняться совместным спортом как вариант.Если не понятно,пусть Sidi отмотает время назад,она не его жена.Она девушка которая ему безумно нравится,и он хочет что она была с ним.Ему надо вернуть то время,когда они встречались,когда он ее добивался и стараться в удвоенном режиме.Она должна понять,увидеть,что любима,желанна,интересна а главное,что это все искренни ,и отдача с ее стороны не заставит себя долго ждать.

С чего такая уверенность?

Да делает он все это. Во всяком случае активно писал об этом в прошлой теме:  и внимание, и автомобиль дорогой подарил, и отдыхать она к нему за границу приезжала, и нежен был  и сдержан по возможности, и верность и преданность обещал тоже. Но  как видим не помогло.

Что еще ему теперь  сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...