Перейти к содержанию

Жену данная ситуация вообще не отпускает.


Гость sidi

Рекомендуемые сообщения

 

Что еще ему теперь  сделать?

У меня уже складывается подозрение,что вы его любовница,не обижайтесь)))Он ничего не делал,кроме как писать простыни о своей любовнице.Это да,я читала.А что он делал по отношению к жене,не видела.Были написаны абстрактные вещи,мы поговорили,мы решили,я ей поставил ультиматум-либо прекращай разговоры,либо конец.
Отлично налаживает отношения.  

 и верность и преданность обещал тоже. 

О да)))Все мы видели его преданность,верность в последнем посте.Он признавался в любви к другой и собирался к ней лететь.Или это было театром?Где тут вообще правда?

По началу я прониклась какой то симпатией к автору.А сейчас читая все это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже складывается подозрение,что вы его любовница,не обижайтесь)))Он ничего не делал,кроме как писать простыни о своей любовнице.Это да,я читала.А что он делал по отношению к жене,не видела.Были написаны абстрактные вещи,мы поговорили,мы решили,я ей поставил ультиматум-либо прекращай разговоры,либо конец.

Отлично налаживает отношения.

О да)))Все мы видели его преданность,верность в последнем посте.Он признавался в любви к другой и собирался к ней лететь.Или это было театром?Где тут вообще правда?По началу я прониклась какой то симпатией к автору.А сейчас читая все это....

Лия, ну какая может быть правда в том признании в любви ? Вы сами то в это верите? По-моему всем было понятно, что это всего лишь игра, чтоб развлечься как то )))

 

Ну и Королева права, слишком долго мы жили раздельно к сожалению.

 

И Вы не правы в том, что я ничего не делаю, ещё как делаю.

Но я и до этого писал, одного моего желания недостаточно. Да, чтобы вы там ни говорили и ни придумывали, я очень даже сильно стараюсь и не пускаю все на самотёк.

Иначе мне было бы проще собрать вещи и переехать на другую квартиру.

И да, я силой никого не держу, мы все обговариваем.

И когда я жил один и вообще в другой стране все виделось и чувствовалось иначе. И сейчас меня действительно не трогает ситуация, когда мной пытаются манипулировать.

 

И я не ставил ультиматумов никаких и никому. Я рассуждал, что постоянно виноватить меня - это не вариант. От этого лучше никому не будет.

Да, у него, а теперь будет гармония, если с разводом передумает) правда ему надо, чтобы она менялась, ведь он ей дал шанс )

Солнце, а я ведь никогда не говорил, что дал кому то шанс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что это всего лишь игра, чтоб развлечься как то )))

 

Я верила не вам (простите),я верила Джесс.Мы с ней плотно общались в личке,поэтому я многое знаю.Но,собственно это уже не важно.Она сделала правильные выводы касаемо вас.

И сейчас меня действительно не трогает ситуация, когда мной пытаются манипулировать.

 

Кто вами пытается манипулировать?Вы про жену,да?Опять у вас все виноваты,все,кроме вас.Отличненько)))Это не манипуляция с ее стороны,это вам негласный знак от нее-Не могу больше от твоего безразличия и бездействия.

Иначе мне было бы проще собрать вещи и переехать на другую квартиру.

 

Вы же писали,что живете отдельно?Было неделю назад,я лично читала.

Но я и до этого писал, одного моего желания недостаточно. Да, чтобы вы там ни говорили и ни придумывали, я очень даже сильно стараюсь и не пускаю все на самотёк.

 

я вам задала вопросы касаемо вашей жены,ваших отношений,ваших чувств.Выше.Вы не ответили ни на один вопрос.Ни на один.Вам нечего сказать?

И я не ставил ультиматумов никаких и никому. Я рассуждал, что постоянно виноватить меня - это не вариант. От этого лучше никому не будет.

 

У вас проблемы с памятью.Я вам напомню,если вы не против?Вы ей озвучили срок неделю,чтобы она решила будет с вами либо же нет,это было перед вашим отъездом.Это как раз и называется ультиматум и манипуляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верила не вам (простите),я верила Джесс.Мы с ней плотно общались в личке,поэтому я многое знаю.Но,собственно это уже не важно.Она сделала правильные выводы касаемо вас.

 

Кто вами пытается манипулировать?Вы про жену,да?Опять у вас все виноваты,все,кроме вас.Отличненько)))Это не манипуляция с ее стороны,это вам негласный знак от нее-Не могу больше от твоего безразличия и бездействия.

 

Вы же писали,что живете отдельно?Было неделю назад,я лично читала.

 

я вам задала вопросы касаемо вашей жены,ваших отношений,ваших чувств.Выше.Вы не ответили ни на один вопрос.Ни на один.Вам нечего сказать?

 

У вас проблемы с памятью.Я вам напомню,если вы не против?Вы ей озвучили срок неделю,чтобы она решила будет с вами либо же нет,это было перед вашим отъездом.Это как раз и называется ультиматум и манипуляция.

Я думала, что Сиди скажет что то новое, но нет, все как всегда, жена виновата, любовница виновата, а он бедный несчастный, пальто белое запачкал. Жена делает правильный выбор в пользу развода, потому что видно, что ничего он не понял и не собирается, я искренне желаю счастья этой женщине, она его заслужила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиди, привет!

Ну что сказать... если бы жена могла справиться с обидой, она бы это уже сделала, времени было предостаточно и предатель не мозолил глаза. Если она застряла и забыть не может - прогнозы мягко говоря не очень. Компенсировать обиду тебе нечем, и жене твоей по факту уже ничего с тобой не светит. Я, если честно, не понимаю, почему она раньше не подала на развод. Видимо, ждёт, когда подвергнётся более подходящий вариант, просто так статус замужней терять не хочет. Либо какие-то материальные выгоды.

Да и тебе вместо любви и уважения упрёки получать в семейной жизни - как вариант? Приемлемый? Учти, это подрывает здоровье и сокращает жизнь.

Чтобы восстановить отношения из руин, нужны колоссальные силы и желание. Ни того, ни другого у вас с женой скорее всего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я верила не вам (простите),я верила Джесс.Мы с ней плотно общались в личке,поэтому я многое знаю.Но,собственно это уже не важно.Она сделала правильные выводы касаемо вас.

Кто вами пытается манипулировать?Вы про жену,да?Опять у вас все виноваты,все,кроме вас.Отличненько)))Это не манипуляция с ее стороны,это вам негласный знак от нее-Не могу больше от твоего безразличия и бездействия.

Вы же писали,что живете отдельно?Было неделю назад,я лично читала.

я вам задала вопросы касаемо вашей жены,ваших отношений,ваших чувств.Выше.Вы не ответили ни на один вопрос.Ни на один.Вам нечего сказать?

У вас проблемы с памятью.Я вам напомню,если вы не против?Вы ей озвучили срок неделю,чтобы она решила будет с вами либо же нет,это было перед вашим отъездом.Это как раз и называется ультиматум и манипуляция.

Ну вообще-то я вам напомню, что чуть больше недели назад я ещё жил заграницей и поэтому отдельно.

Это раз.

А два про ультиматумы я ничего не писал, что ставил! Я всего лишь сказал, что хотел ей сказать, что давай определяйся.

 

Поэтому, зря пытаетесь меня уличить в чем то. Тем более, как Вы понимаете ни Вам и никому тут,, я не должен ничего доказывать! И тем более просить мне верить! Верите - верьте, нет-так нет! Все просто.

 

И не думайте, что только женщины могут делать выводы, я тоже сделал выводы. И не всегда они приятные.

 

И я не вижу ни одного слова, где я сказал, что кто-то виноват ))) ну начинайте уже читать или как минимум не придумывать ничего нового ))

 

 

А на память я не жалуюсь совсем ;)

Сиди, привет!

Ну что сказать... если бы жена могла справиться с обидой, она бы это уже сделала, времени было предостаточно и предатель не мозолил глаза. Если она застряла и забыть не может - прогнозы мягко говоря не очень. Компенсировать обиду тебе нечем, и жене твоей по факту уже ничего с тобой не светит. Я, если честно, не понимаю, почему она раньше не подала на развод. Видимо, ждёт, когда подвергнётся более подходящий вариант, просто так статус замужней терять не хочет. Либо какие-то материальные выгоды.

Да и тебе вместо любви и уважения упрёки получать в семейной жизни - как вариант? Приемлемый? Учти, это подрывает здоровье и сокращает жизнь.

Чтобы восстановить отношения из руин, нужны колоссальные силы и желание. Ни того, ни другого у вас с женой скорее всего нет.

Привет!

 

Ну я и сам не пойму порой почему. Видимо есть причины. У всех они есть )

Возможно таким способом, пытается чего-то от меня добиться или как то ещё больше завиноватить ) время покажет )

Наверное именно поэтому, я и достаточно спокоен. Я если честно не очень верю, что произойдёт развод. Я как и писал выше, просто думаю, что это один из способов манипуляции.

Я думала, что Сиди скажет что то новое, но нет, все как всегда, жена виновата, любовница виновата, а он бедный несчастный, пальто белое запачкал. Жена делает правильный выбор в пользу развода, потому что видно, что ничего он не понял и не собирается, я искренне желаю счастья этой женщине, она его заслужила

Санни, ну я думал, ты хоть начнёшь читать, что я пишу, а не то что другие пишут ))) почитай ещё раз ))) и увидишь, что я не писал, что кто-то виноват )) не иди на поводу у толпы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы - чего вы хотите и что вы готовы сделать, чтобы это ваше желание сбылось?

Что вы сделаете, если это желание не исполнится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы - чего вы хотите и что вы готовы сделать, чтобы это ваше желание сбылось?

Что вы сделаете, если это желание не исполнится?

Чего я хочу? А хочу я всего лишь жить спокойно, без качелей, которые я сам себе устроил связавшись с любовницей. Я готов на многое и многое уже сделано. Я не буду расписывать шаги и тп. Это лишнее.

И я не рассматриваю вариант, что это не сбудется! Это по-любому сбудется. Так или иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это разворот. Ещё раз убедился, прежде чем давать совет какой, необходимо выслушать вторую сторону.

 

Так это и не вторая. Это четвертая по счету)))
 
Это ж надо быть таким лицемерным,лживым.

 

А ведь когда в старой ветке писали о том, что мужчинка, мягко говоря, лукавит, а точнее заврался, вы горой за него стояли, что он лучший, честный и порядочный. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего я хочу? А хочу я всего лишь жить спокойно, без качелей, которые я сам себе устроил связавшись с любовницей. Я готов на многое и многое уже сделано. Я не буду расписывать шаги и тп. Это лишнее.

И я не рассматриваю вариант, что это не сбудется! Это по-любому сбудется. Так или иначе.

 

И жена в принципе в ваше желание никак не вписывается... То есть, будет она, не будет, - главное спокойно? Тогда зачем держите ее от развода? Для удобства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы их и вправду считаете? Кто какая по счёту.

 

Кого считаю? Написали про "вторую сторону". Треугольник - вы, жена, любовница. А четвертая сторона - та, которая написала. Что не так с арифметикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я, если честно, не понимаю, почему она раньше не подала на развод. Видимо, ждёт, когда подвергнётся более подходящий вариант, просто так статус замужней терять не хочет. Либо какие-то материальные выгоды.

А я понимаю.

А чего бежать? А вдруг и правда бы приехал и наладилось? Разумнее попробовать,  использовать все ресурсы.

Она же разводится не потому,  чтобы доказать/наказать/отомстить и т.п., она разводится потому, что НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ ВМЕСТЕ.

А для этого вывода нужно хотя бы начать жить вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Ух, не знал что данный ресурс обладает ещё функцией СЗ))).

Автор способен отыскать себе любовницу даже на полярной станции Восток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и сам не пойму порой почему. Видимо есть причины. У всех они есть )

Возможно таким способом, пытается чего-то от меня добиться или как то ещё больше завиноватить ) время покажет )

 

Все проще, sidi,  она по другому не может справится со своими чувствами - это раз.

А два - искренне верит, что завиновачиванием вас снизит  уровень своей обиды и сможет сохранить семью. Да глупое убеждение,  но оно часто используется как неосознанный сценарий. Ну что то из той же песни,  когда мы ругаем  ребенка,  искренне веря,  что от нашей ругани он станет лучше и исправится. Вот тут тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор способен отыскать себе любовницу даже на полярной станции Восток)

Я вас прошу...)))Все что он способен это лгать,лгать и еще раз лгать))Ах да,и истерить)))Нытик истеричка-отличный любовник)))
Как его любовница вытерпела-4,5 года для меня вообще загадка,но я не буду переходить на личные и оскорбления и более тут писать,а то наш маленький опять будет громко плакать и топать ножкой))
Натура он нежная,что не так-то в уголок бежит))

А ведь когда в старой ветке писали о том, что мужчинка, мягко говоря, лукавит, а точнее заврался, вы горой за него стояли, что он лучший, честный и порядочный. 

 

не в себе была))))Бывает)))
Но,слава богу пришла в себя и очень быстро)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас прошу...)))Все что он способен это лгать,лгать и еще раз лгать))Ах да,и истерить)))Нытик истеричка-отличный любовник)))

Как его любовница вытерпела-4,5 года для меня вообще загадка,но я не буду переходить на личные и оскорбления и более тут писать,а то наш маленький опять будет громко плакать и топать ножкой))

Натура он нежная,что не так-то в уголок бежит))

не в себе была))))Бывает)))

 

Оставь меня в покое пожалуйста ))) истери в другом месте )

Все проще, sidi,  она по другому не может справится со своими чувствами - это раз.

А два - искренне верит, что завиновачиванием вас снизит  уровень своей обиды и сможет сохранить семью. Да глупое убеждение,  но оно часто используется как неосознанный сценарий. Ну что то из той же песни,  когда мы ругаем  ребенка,  искренне веря,  что от нашей ругани он станет лучше и исправится. Вот тут тоже самое.

Ну видимо в этом и есть дело. Я скорее всего соглашусь.

Как я уже и говорил, время расставит все по своим местам. Возможно и пройдёт у неё это. Я по крайней мере постараюсь со своей стороны приложить усилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставь меня в покое пожалуйста ))) истери в другом месте )

 

Где хочу там и пишу)))
Выдыхай бобер!))
И мои посты можно сколько угодно чистить,лучше от этого ты не станешь!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Где хочу там и пишу)))
Выдыхай бобер!))
И мои посты можно сколько угодно чистить,лучше от этого ты не станешь!)

 

    Да ладно вам ругаться-то. А вот ава - зачётная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Да ладно вам ругаться-то. 

Я не собиралась ругаться,более того,я знаю этого человека от и до))И поверьте я нахожусь в трезвом уме и здравом рассудке))И если бы я выложила все скрины,боюсь все бы медленно присели от шока)))

 А вот ава - зачётная))

спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собиралась ругаться,более того,я знаю этого человека от и до))И поверьте я нахожусь в трезвом уме и здравом рассудке))И если бы я выложила все скрины,боюсь все бы медленно присели от шока)))

)

Не льсти себе ;) меня ты не знаешь совсем )))

Зато я выводы сделал ;)

И от шока я думаю, никто бы и не присел ))) обычная переписка людей, играющихся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...