Перейти к содержанию

Жену данная ситуация вообще не отпускает.


Гость sidi

Рекомендуемые сообщения

 

Я не собиралась ругаться,более того,я знаю этого человека от и до))И поверьте я нахожусь в трезвом уме и здравом рассудке))И если бы я выложила все скрины,боюсь все бы медленно присели от шока)))

Ну это вряд ли.

Для 80 % аудитории  этой и прошлой темы, sidi, не такая уж закрытая книга.

Если не переживать тему,  а смотреть со стороны, анализируя написанное без заинтересованности, то  это "от и до", совершенно хорошо проглядывается.

Ну а многие из   женской аудитории,  это считывают интуитивно, имея в наличии похожий экспонат.

Оставь меня в покое пожалуйста ))) истери в другом месте )

 

А вообще мне по женски обидно(((((((...такое начало в той теме и вот тут такое продолжение.

Не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не льсти себе ;) меня ты не знаешь совсем )))

Зато я выводы сделал ;)

И от шока я думаю, никто бы и не присел ))) обычная переписка людей, играющихся )))

Нет,милый мой))
Я тебя узнала очень-очень хорошо)))
А что до твоих выводов обо мне,мне ни холодно,ни жарко))
Это я тебя не захотела,а не ты меня))
Но ты не расстраивайся,тёлы еще будут,ты красивый-внешне)

 

Не комильфо.

Как же так?Почему не оправдываете его?))

 обычная переписка людей, играющихся )))

Ооо)))Ты мне даешь разрешение?
Давай выложим))
Ну если там ничего такого,все игра.Почему боишься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще мне по женски обидно(((((((...такое начало в той теме и вот тут такое продолжение.

Не комильфо.

Ну c'est la vie.

 

Ту тему в том числе поэтому и удалил.

 

Ну а тут меня пытаются в чем то уличить. Хотя вообще не в чем. Ну была переписка, так этого никто и не скрывал. И я не вижу ни одного разногласия с тем, что я писал и тем, что я пишу тут.

Непонятно вообще в чем меня пытаются обвинить. Уж кому кому, а вот ей я ничего плохого не сделал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,милый мой))

Я тебя узнала очень-очень хорошо)))

А что до твоих выводов обо мне,мне ни холодно,ни жарко))

Это я тебя не захотела,а не ты меня))

Но ты не расстраивайся,тёлы еще будут,ты красивый-внешне)

Как же так?Почему не оправдываете его?))

Ооо)))Ты мне даешь разрешение?

Давай выложим))

Ну если там ничего такого,все игра.Почему боишься?

Ну так я и не говорил, что я тебя не захотел. Я тебя даже вживую не видел, чтоб понять хочу я тебя или нет.

Считаешь, что узнала, ок! Я вот вообще ничего доказывать тебе и не хочу. Твоё право думать так, как тебе хочется.

А по поводу тёл, я и не расстраиваюсь, у меня с этим проблем никогда не было. Чего мне грустить то по этому поводу ) ?

 

И я не боюсь, но ты же понимаешь, что тут могут быть люди, которые меня лично знают или их знакомые и вот именно поэтому я и не хочу. Не у тебя одно ребёнок и знакомые есть.

Да?!Утро чудесное)))

Все я ухожу...

И тут мне стало самому интересно, чего я тебе плохого сделал ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так?Почему не оправдываете его?))

 

Так я к sidi,  дышу ровно.

Я никогда не была на его  стороне. Но  я никогда не была на стороне  его жены или его  любовницы.

И то, что выйдет из той затеи с перепиской с вами мне было ясно с самого  начала, не потому что кто то из вас мне симпатичен или нет,  а просто потому что два человека,  переживающих не простые времена, априори не смогут создать здоровую пару, т.к.  друг друга видят  нездоровыми глазами.

Я тогда так и написала в теме.

И для вас, и для sidi написала. Но я понимаю,   что вы мне тогда просто не могли поверить.

Непонятно вообще в чем меня пытаются обвинить. Уж кому кому, а вот ей я ничего плохого не сделал )))

Я не пытаюсь обвинить.

Неприлично - это не вина и не обвинение, это  мое ощущение от прочитанного и желание вам его передать.

В будущем, лучше не выносить  заранее на показ чувства до той  поры,  пока вы их  не проверите. И лучше их и партнеру не обозначать. Куда было торопиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я к sidi,  дышу ровно.

Я никогда не была на его  стороне. Но  я никогда не была на стороне  его жены или его  любовницы.

И то, что выйдет из той затеи с перепиской с вами мне было ясно с самого  начала, не потому что кто то из вас мне симпатичен или нет,  а просто потому что два человека,  переживающих не простые времена, априори не смогут создать здоровую пару, т.к.  друг друга видят  нездоровыми глазами.

Я тогда так и написала в теме.

И для вас, и для sidi написала. Но я понимаю,   что вы мне тогда просто не могли поверить.

Да, не могли ) да и для нас это было (по крайней мере для меня) такой отдушиной некой. Мне та переписка помогла, она меня вытащила. И я о ней ни капли не жалею.

Твоя бесконечная ложь и твое .......отношение ко мне.Это вкратце.

Хм...

 

Мое отношение к тебе? И моя ложь тебе? Вот уж к кому к кому, а к тебе я относился лучше всех. И я тебе ни в чем не соврал.

 

Я то знаю, мотивы твоего поведения теперь, но обвинять меня в этом не стоит. Я тебя ни к кому не толкал и это был сугубо твой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пытаюсь обвинить.

Неприлично - это не вина и не обвинение, это  мое ощущение от прочитанного и желание вам его передать.

В будущем, лучше не выносить  заранее на показ чувства до той  поры,  пока вы их  не проверите. И лучше их и партнеру не обозначать. Куда было торопиться?

Я понимаю, что не обвиняете.

Скажу за себя, куда было торопится. Я находился в эйфории ну и вот поэтому и обозначил, поторопился.

Какие мотивы?О чем ты?)

Что ты знаешь?

ни-че-го.....

Ок, ничего так ничего.

Ты наглядно все показала ;) тогда.

Но я тебе скажу честно, хоть и не хотел я этого говорить, как и воообще говорить с тобой. Я реально не понял тогда, да и сейчас до сих пор не понимаю, причину твоего поведения. Для меня это загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я тебе скажу честно, хоть и не хотел я этого говорить, как и воообще говорить с тобой. Я реально не понял тогда, да и сейчас до сих пор не понимаю, причину твоего поведения. Для меня это загадка.

Я тебе напишу все в личку,и покажу.А после этого,ты извинишься за свои слова про мои мотивы,выбор и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я тебе скажу честно, хоть и не хотел я этого говорить, как и воообще говорить с тобой. Я реально не понял тогда, да и сейчас до сих пор не понимаю, причину твоего поведения. Для меня это загадка.

 

 

Я тебе напишу все в личку,и покажу.А после этого,ты извинишься за свои слова про мои мотивы,выбор и тд

Вот ради этого и создавалась эта тема.

Хотя многие подумали, что Сиди будет переживать из за жены и спрашивать мудрого женского совета, как вернуть жену....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ради этого и создавалась эта тема.

Хотя многие подумали, что Сиди будет переживать из за жены и спрашивать мудрого женского совета, как вернуть жену....

А я и не спрашивал совета. Тема создавалась не для этого, я вообще не хотел поднимать эту тему.

Тема создавалась для того, что я как и обещал расскажу как все продолжается и чем закончится по итогу.

 

И прежде, чем обвинять меня во лжи, нужно привести хоть одну ложь. А не просто голословно меня в чем то обвинять.

 

Если я буду не прав, я всегда извинюсь и прилюдно и как угодно.

Но пока что, я не вижу в чем и как я виноват перед Джесудой! Кому кому, а ей я не лгал и все, что я обещал я сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не могли ) да и для нас это было (по крайней мере для меня) такой отдушиной некой. Мне та переписка помогла, она меня вытащила. И я о ней ни капли не жалею.

Хм...

 

Да скорее всего так.

Она дала почувствовать опять вкус жизни. Что еще может быть все ого-го. Что вы еще вполне состоятельны и не о чем беспокоится.

Но получилось не экологично по отношению к партнерше. Переживали бы все сами по  себе, слова  и обещания не озвучивая, а просто проживая.

Эффект был бы тот же для вас, но женщину бы не ранили.

А так сами выкрутились, а доверившуюся вам женщину подставили.

Повторюсь: Не комильфо. Моветон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собирался никого подставлять.

 

И вышло действительно не очень красиво.

 

 

 

И перед Джесудой я прошу прощения за недопонимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее самомнение)

да,я считаю себя самой лучшей))Самой-самой))
Предвкушая твой ответ,отвечу
-корона не жмет,ни разу)))
 
Хорошего дня))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свою очередь, приношу свои извинения за оскорбления в адрес Sidi,а так же за вынос всего личного из личной переписки.

 

((( Пьеса закончена???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...