Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Интересно, есть здесь профессиональные и серьезные психологи? Могут ли они что-то сказать по очень интересному вопросу, который я пока не могу решить?

 

Мои знания показывают, что практически все люди действуют так, чтобы страдали все окружающие и они сами. Это длится с начала времен (на Земле), поэтому существуют войны, преступность, терроризм, болезни и ложь. Ни религии, ни наука сегодня не могут это изменить и не знают, как это сделать.

 

Я знаю, как можно это легко изменить технологически, но общественно известные знания очень сильно мешают реализации панацеи. Люди не понимают моих знаний, потому что их мозги забиты общепринятыми штампами и шаблонами.

 

Прошу не обсуждать правильность моих взглядов, это не важно в данном случае, потому что моих взглядов почти никто не понимает в нужной степени.

 

Итак, я вижу, что практически все люди ведут себя как сумасшедшие или как маленькие и капризные дети, которые причиняют себе страдания и делают все, чтобы страдать и дальше. Я вижу, что сегодняшний теракт в Англии - это следствие использования антиверумических знаний, позволяющих террористам считать их деятельность разумной и выгодной. А антиверумические знания создают ученые и религиозные проповедники. Объяснить это я пока никому не могу.

 

По идее, я так и должен относиться ко всем, то есть как к сумасшедшим или как к маленьким детям, но мне это не нравится, я этого не хочу. Именно поэтому я выступаю на форумах, написал книгу и пытаюсь изменить ситуацию. Я мог бы использовать свои знания индивидуально, но с общением что делать?

 

Какие есть варианты другого отношения к людям в такой ситуации? Что Вы об этом думаете? Что Вы думаете не о моих знаниях, а о том, как относиться к такой ситуации, как с этим жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

К людям стоит относится так как они относятся к вам. Вы никого не сможете спасти. Им нравится себя убивать, пусть.)  :ohyeah: Это их право и это их свобода выбора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не умею распознавать психов. Сталкивалась с теми кто был адекватен, но вёл себя как шизофреник, дебил, идиот и вообще олигофрен. И наоборот. Кто был болен, но *косил* по здорового. Поэтому всё сложно и неоднозначно. В реале проще.) А в ин-нете сложней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К людям стоит относится так как они относятся к вам. Вы никого не сможете спасти. Им нравится себя убивать, пусть.)  :ohyeah: Это их право и это их свобода выбора. 

Так... плохо они ко мне относятся. Не слушают, ругаются, когда я им истину говорю, что они не святые, как и я, что всем нужно исправляться. Люди все делают, чтобы войны существовали, чтобы преступность была...

Не хочется мне плохо к людям относиться.

Я предпочитаю к психам относится , как к психам.

А к адекватным , как к адекватным.

Вот зачем у Вас такой ник? Хочу по нику обратиься, а как-то не очень. Ладно...

 

А кто адекватен по-вашему? Нужно ведь иметь какие-то внятные критерии адекватности. У Вас есть критерии адекватности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть здесь профессиональные и серьезные психологи?

есть.

они находятся вот тут:

 

https://psycheforum.ru/forum56.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... плохо они ко мне относятся. Не слушают, ругаются, когда я им истину говорю, что они не святые, как и я, что всем нужно исправляться. Люди все делают, чтобы войны существовали, чтобы преступность была...

Не хочется мне плохо к людям относиться.

А вы к ним и не относитесь. Относитесь к себе с уважением и чувством собственного достоинства. 

 

Увы, но люди так устроены, что они терпеть ненавидят критику в их адрес. Вот именно по причине вашей критики к вам плохое отношение. Критик - своеобразный судья, без права судить. Они себе сидят такие и думают - а хтойта такой? Хтойта? И почему он взял на себя полномочия судьи? Почему ему есть дело до нас, мы такие какие мы себе нравимся.. 

 

Ну и много там ещё чего.. Не стоит кого то исправлять, таким образом вы как бы навязываете им своё мнение, свою точку зрения. Вот они и возмущаются. Поэтому им уже совсем не важно - о чём ваша книга. Им важно чтобы они были по своему счастливы, счастливы относительно своего, личного представления о счастье.

 

Да, мир несправедлив и никогда справедливости не будет. Поскольку само понятие *справедливость* априори у каждого своё. Что справедливо в отношение *Васи*, то совсем не справедливым кажется *Пете и Феде*.. В мире войны - деньги всему виной, золото, прибыль, нефть и прочие *прелести*. И вы идеалист, молодой человек.. Я идеалисткой быть устала. Это очень и очень трудно. Вы рискуете тем что на вас навешают всех собак и обвинят во всём. Абсолютно во всём совершенно незнакомые вам людики.. 

 

И помните - мир гармоничен. В нём всегда сохраняется баланс. Зло=добру. Столько сколько в мире доброты, столько же и злобы. 

 

Ведь задумайтесь - если бы этот баланс был нарушен и зло, которое всегда побеждает, действительно одержало верх, планеты бы уже не было. Точнее не было бы человечество. Оно убило бы себя целиком и полностью. Раздачей атомных, водородных и прочих бомб всем материкам в равной степени. 

 

А последнее изобретение это просто феерия антиразума. Тротиловые бомбы в эквиваленте, да ещё и не ядерные взрывы, но сила разрушений превышает во много раз бомбы сброшенные на Хиросиму и Нагасаки. Это если вы о войнах. Да.

 

Максимализм - хорошо, но это от отсутствия жизненного опыта. Понимаете?) 

 

Нам всем остаётся надеется на то что красную кнопочку всё таки жать массово не начнут. А люди злые, да. Люди - хищники. Природа такая. Человек по сути - зверь. Выжил сам, выживи другого. Увы и ах.. Как ни прискорбно, но.. Хищник со времён охоты на мамонтов.. Так и сейчас, только мамонты стали иными. Эволюция и всё такое.. Усложнились условия *охот*.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть.

они находятся вот тут:

 

https://psycheforum.ru/forum56.html

Ну.... хотелось бы, чтобы они были тут, и написали свои соображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.... хотелось бы, чтобы они были тут, и написали свои соображения.

в подобные темы они не заходят.

если вам нужна помощь - идите по ссылке.

если помощь не нужна, то зачем вам профессионалы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мир несправедлив и никогда справедливости не будет. Поскольку само понятие *справедливость* априори у каждого своё. Что справедливо в отношение *Васи*, то совсем не справедливым кажется *Пете и Феде*..

Ну вот! Вот и Вы про антиверумические знания пишете. Именно отрицание существования природного закона справедливости и отрицание справедливости событий жизни является причиной всех гадостей на Земле.

 

Вы с чего взяли, что справедливости нет? Вы знаете прошлые жизни людей? Вы знаете их прошлые ренкарнации?

 

Справедливость - это точное соответствие деяния и воздаяния. И если человек не знает всей истины о событиях жизни, то в своих суждениях о справедливости он обязательно ошибется. Поэтому вместо "справедливость у каждого своя" следует говорить "у каждого своя несправедливость". Любое человеческое суждение о справедливости или несправедливости конкретных событий будет ошибочным.

 

Люди не имеют права судить о справедливости, потому что и них нет исходных данных.

 

Вопрос о существовании или отсутствии справедливости решается совсем другим методом.

в подобные темы они не заходят.

если вам нужна помощь - идите по ссылке.

если помощь не нужна, то зачем вам профессионалы ?

Ну... просто хотелось, чтобы они поучаствовали. А вообще, это необязательно.

Просто вопрос очень интересный, я думаю, для них тоже.

 

Я профи-хозяев форумов видел только на физ-математических форумах и на "Философском штурме". Очень это придает веса форумам и результатам.

На политических форумах тоже есть, но там один пиар и дежурные истасканные бессмысленные и мелкие темы.

 

Помощь? Помощь нужна, но не сильно, и что-то не верится, что помогут. Так что, тревожить людей не хочется. Я думал, может, тут есть профи, которым тут интересно бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Вот и Вы про антиверумические знания пишете. Именно отрицание существования природного закона справедливости и отрицание справедливости событий жизни является причиной всех гадостей на Земле.

 

Вы с чего взяли, что справедливости нет? Вы знаете прошлые жизни людей? Вы знаете их прошлые ренкарнации?

 

Справедливость - это точное соответствие деяния и воздаяния. И если человек не знает всей истины о событиях жизни, то в своих суждениях о справедливости он обязательно ошибется. Поэтому вместо "справедливость у каждого своя" следует говорить "у каждого своя несправедливость". Любое человеческое суждение о справедливости или несправедливости конкретных событий будет ошибочным.

 

Люди не имеют права судить о справедливости, потому что и них нет исходных данных.

 

Вопрос о существовании или отсутствии справедливости решается совсем другим методом.

 

Ой.. Реин.. что, простите? 

 

ААААаа.. Ну.. Да. Понятно. Всё. Спасибо, всё понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, может, тут есть профи, которым тут интересно бывает.

им интересно помогать людям.

а раз ты в помощи не нуждаешься, то какой им интересе ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им интересно помогать людям.

а раз ты в помощи не нуждаешься, то какой им интересе ? )

"Помощь нужна, но не сильно..." (Филоверум)

Точнее нужно быть, внимательней читать.

Может тогда поймешь, что они людям не помогают, а бабосы стрегут.

 

Помощь, спасение, добро и зло... Всё к одному сходится.

Пока люди не знают, что такое добро и зло, и не отличают одно от другого, они не знают, помогают они или гробят всех вместе с собой.

 

А я, между прочим, здесь написал, что такое зло. И эти профи творят зло, распространяя анитверумические знания, впрочем, как и ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, между прочим, здесь написал, что такое зло. И эти профи творят зло, распространяя анитверумические знания, впрочем, как и ты.

так ты хочешь им об этом сообщить ? )))

тогда рекомендую в реале пойти к профи.

и не забудь рассказать ему, что ты бог и знаешь, как исправить человечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не умею распознавать психов. Сталкивалась с теми кто был адекватен, но вёл себя как шизофреник, дебил, идиот и вообще олигофрен. И наоборот. Кто был болен, но *косил* по здорового. Поэтому всё сложно и неоднозначно. В реале проще.) А в ин-нете сложней

 

 

Достаточно почитать темы в профиле и многое становится ясным.

Вот зачем у Вас такой ник? Хочу по нику обратиься, а как-то не очень. Ладно...

 

А кто адекватен по-вашему? Нужно ведь иметь какие-то внятные критерии адекватности. У Вас есть критерии адекватности?

Ага, есть.

МКБ 10.

Можете называть меня Рыжей.

Меня многие здесь так называют.

Ну.... хотелось бы, чтобы они были тут, и написали свои соображения.

Соображения по поводу чего?

Ваших сверхценных идей?

"Помощь нужна, но не сильно..." (Филоверум)

Точнее нужно быть, внимательней читать.

Может тогда поймешь, что они людям не помогают, а бабосы стрегут.

 

Помощь, спасение, добро и зло... Всё к одному сходится.

Пока люди не знают, что такое добро и зло, и не отличают одно от другого, они не знают, помогают они или гробят всех вместе с собой.

 

А я, между прочим, здесь написал, что такое зло. И эти профи творят зло, распространяя анитверумические знания, впрочем, как и ты.

Филоверум, могу я спросить, чем Вы в жизни занимаетесь?

Я имею в виду профессиональную деятельность, работу.

 

То, что Вы написали , что Вы понимаете под злом, это Ваша трактовка.

А не истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соображения по поводу чего?

Ваших сверхценных идей?

 

То, что Вы написали , что Вы понимаете под злом, это Ваша трактовка.

А не истина.

Не, рыжей не буду называть. Тоже не очень.

По Вашим комментам.

 

1. В публикации написано, какие соображения меня интересуют. И уж точно - не мнение о моих идеях. Наоборот, я просил мои идеи не обсуждать. Будьте внимательней, хотя, это - запоздалое пожелание, потому что Вы все равно стали обсуждать.

 

2. Вы сказали "А не истина". Вы знаете истину, чтобы это утверждать?

 

Я думаю, что у Вас с истиной точно так же, как с критериями адекватности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуру включили???? Классно!!!

Да. Как можно относится к высказываниям о реинкарнации всерьёз? Как можно верить в то что вы уже жили и ещё будете жить бесконечно, кто же так воздействует на ваш мозг зомбируя ваше сознание и подсознательно, что вы верите в то чего нет? Вы получили какие то *тайные знания* и несёте их миру? О, Боги!!!! Да что же это такое, чёрт возьми???!!! То есть вы несёте ответственность не только за эту свою жизнь, но ещё и за все ваши прошлые???? Вам на плечи ничё не давит, вы не сгорбились под тяжестью стольких жизней? Да это, пожалуй лишь демоны вечны.. Даже Вселенная не настолько претендует на вечность.. Она и то после БВ собирается расширится, а уж затем снова сораться в атом.. И это не вечность, а следующий цикл эволюции..

 

Но вы.. Реинкарнируйте.. 

 

Мне бы за себя и свою жизнь ответ нести, за ту, которую я сейчас живу. Что было? Не было ничего. Меня не было, я никогда не существовала в этой интерпретации и наборе хромосом и такой ДНК, как сейчас и мозг мой впервые в жизни живёт в той сборке, с таким набором памяти и матрицы. Вы о чём вообще, молодой человек, очнитесь. 

 

Вам задурили голову напрочь новомодные, новоиспечённые зомбирующие сектанты? Или что такое, в самом деле? М?! Как много *умных* Побуду *дурой*, блин! Во жесть! 

post-139215-0-92793000-1495553792.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. В публикации написано, какие соображения меня интересуют. И уж точно - не мнение о моих идеях. Наоборот, я просил мои идеи не обсуждать. Будьте внимательней, хотя, это - запоздалое пожелание, потому что Вы все равно стали обсуждать.

 

 

Это ваше пожелание не будет выполнено. И вы об этом знали. Наши желания не интересуют других людей, у которых есть свои желания. Желания не желают сочетаться. Поэтому если у вас есть вымысел, а реинкарнация - недоказанное наукой противоестественное ничего, просто набор букв и слов, то будут и возражения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы действительно считаете что способны изменить мир?

Конечно, по крайней мере, свой. Мне этого вполне достаточно.

Я вот создал верумическую теорию, в следующей жизни буду жить там, где ее преподают со школы.

Каждый всегда получает то, что творит. такова справедливость.

Вот справедливость Мира именить нельзя, и это классно! Этим можно пользоваться вечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, рыжей не буду называть. Тоже не очень.

По Вашим комментам.

 

1. В публикации написано, какие соображения меня интересуют. И уж точно - не мнение о моих идеях. Наоборот, я просил мои идеи не обсуждать. Будьте внимательней, хотя, это - запоздалое пожелание, потому что Вы все равно стали обсуждать.

 

2. Вы сказали "А не истина". Вы знаете истину, чтобы это утверждать?

 

Я думаю, что у Вас с истиной точно так же, как с критериями адекватности.

С критериями адекватности - это не у меня.

Это у психиатрии.

 

Не думаю, что то, что Вы тут публикуете , имеет хоть какое-то отношение к истине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...