Перейти к содержанию

Просто сижу одна дома и жалею себя.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Меня зовут Алена. Мне 33 года. Живу в городе Москве. Не замужем, детей нет. Живу одна, Ну как одна ... с двумя котами.  За последние год-полтора очень мало выхожу из дома, только если очень нужно: на работу, в магазин или к родителям.  Работы постоянный Нет, работаю неполный день не каждый день в офисе бухгалтером. В последнее время перестала общаться со всеми друзьями, отношений с мужчинами тоже не было очень давно. За последний год набрала в весе. Из-за этого всё сложнее и сложнее смотреть на себя в зеркало. Иногда не могу весь день даже встать с кровати, просто лежу, смотрю сериалы или фильмы.  А ведь Я очень люблю читать книги обожаю Ходить в театр, люблю смотреть футбол,обожаю готовить, Но в последнее время нет никакого желания это делать. Просто сижу одна дома и жалею себя.  Ищу друзей по переписке с которыми можно обсудить интересные вещи, готова говорить обо всём: книги, фильмы, сериалы, котики, футбол, политика, Ну и конечно погода. Пишите, очень жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки не надо.

Привет. Меня зовут Юрий. Мне 41 год. Живу в городе Тольятти. Не женат, детей нет. Живу с родителями. Работа-дом, работа-дом-библиотека. Работа постоянная есть. Ни с кем не общаюсь, только по интернету. В реале только с библиотекарями и сослуживцами.

В весе набрать не могу. Если и набираю, то максимум пару килограммов. Которые в период голодовки сбрасываю.

Готов говорить о программировании, переводах, аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем жалеть себя?

 

Начинайте что-то делать. Занимайтесь тем, что интересно. 


 

Фотки не надо.
Привет. Меня зовут Юрий. Мне 41 год. Живу в городе Тольятти. Не женат, детей нет. Живу с родителями. 

 

Зачем так официально?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сижу одна дома и жалею себя.  Ищу друзей по переписке с которыми можно обсудить интересные вещи,

 

Ленивая, эгоистичная подруга.....к тому же страдающая ожирением от безделья.

Сотни людей нуждаются в твоей помощи.....но тебе ЛЕНЬ!

Лень , даже поднять свою попу, с дивана.

 

И о чем с тобой говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Меня зовут Алена. Мне 33 года. Живу в городе Москве. Не замужем, детей нет. Живу одна, Ну как одна ... с двумя котами.  За последние год-полтора очень мало выхожу из дома, только если очень нужно: на работу, в магазин или к родителям.  Работы постоянный Нет, работаю неполный день не каждый день в офисе бухгалтером. В последнее время перестала общаться со всеми друзьями, отношений с мужчинами тоже не было очень давно. За последний год набрала в весе. Из-за этого всё сложнее и сложнее смотреть на себя в зеркало. Иногда не могу весь день даже встать с кровати, просто лежу, смотрю сериалы или фильмы.  А ведь Я очень люблю читать книги обожаю Ходить в театр, люблю смотреть футбол,обожаю готовить, Но в последнее время нет никакого желания это делать. Просто сижу одна дома и жалею себя.  Ищу друзей по переписке с которыми можно обсудить интересные вещи, готова говорить обо всём: книги, фильмы, сериалы, котики, футбол, политика, Ну и конечно погода. Пишите, очень жду.

 

 

Здравствуйте!

 

Если Вы действительно хотите и готовы изменить свою жизнь, хотите найти своего мужчину и создать семью, найти смысл своей жизни - то первое, что для этого нужно сделать - это отказаться от просмотра телевизора. Особенно новостей и сериалов. Потому что телевизор, точнее тот поток мусора и хаоса, что оттуда льется - разжижжает мозги и убивает желание чего либо добиваться. И если Вы одна из тех, кто верит, что телевизор держит Вас в курсе событий, что это источник первой информации, то учтите - это полный бред. Телевизор - это лучший демотиватор современного общества. Демотиватор жизни.

 

Выбирайте.

 

Если решитесь - предупреждаю, будет ломка в течение от пары недель до месяца. Потом состояние нормализуется и Вы по другому посмотрите на мир. Появится желание жить.

Если Вы не считаете написанное мной полным бредом и хотите попробовать отказаться от телевизора - пишите, я посоветую, чем лучше заняться во время отвыкания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, а как так получилось? Какая-то травматическая ситуация?

Для того, чтобы начать  выходить из такого состояния необходим спорт. Например, спортзал, бассейн, закаливание.

У вас своя квартира?


Здравствуйте!

 

Если Вы действительно хотите и готовы изменить свою жизнь, хотите найти своего мужчину и создать семью, найти смысл своей жизни - то первое, что для этого нужно сделать - это отказаться от просмотра телевизора. Особенно новостей и сериалов. Потому что телевизор, точнее тот поток мусора и хаоса, что оттуда льется - разжижжает мозги и убивает желание чего либо добиваться. И если Вы одна из тех, кто верит, что телевизор держит Вас в курсе событий, что это источник первой информации, то учтите - это полный бред. Телевизор - это лучший демотиватор современного общества. Демотиватор жизни.

 

Выбирайте.

 

Если решитесь - предупреждаю, будет ломка в течение от пары недель до месяца. Потом состояние нормализуется и Вы по другому посмотрите на мир. Появится желание жить.

Если Вы не считаете написанное мной полным бредом и хотите попробовать отказаться от телевизора - пишите, я посоветую, чем лучше заняться во время отвыкания.

Наверное, многим будет интересно узнать чем заняться во время отвыкания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Меня зовут Алена. Мне 33 года. Живу в городе Москве. Не замужем, детей нет. Живу одна, Ну как одна ... с двумя котами.  За последние год-полтора очень мало выхожу из дома, только если очень нужно: на работу, в магазин или к родителям.  Работы постоянный Нет, работаю неполный день не каждый день в офисе бухгалтером. В последнее время перестала общаться со всеми друзьями, отношений с мужчинами тоже не было очень давно. За последний год набрала в весе. Из-за этого всё сложнее и сложнее смотреть на себя в зеркало. Иногда не могу весь день даже встать с кровати, просто лежу, смотрю сериалы или фильмы.  А ведь Я очень люблю читать книги обожаю Ходить в театр, люблю смотреть футбол,обожаю готовить, Но в последнее время нет никакого желания это делать. Просто сижу одна дома и жалею себя.  Ищу друзей по переписке с которыми можно обсудить интересные вещи, готова говорить обо всём: книги, фильмы, сериалы, котики, футбол, политика, Ну и конечно погода. Пишите, очень жду.

а почему вы себя жалеете? у вас же все хорошо

работа есть, зарабатываете видимо достаточно, чтоб много есть,   валяться на кровати весь день, и покупать новую одежду XXXXL

Что не так-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, многим будет интересно узнать чем заняться во время отвыкания. 

 

 

Не многие готовы осознанно сделать этот шаг. Только если "припрет".

Но если готовы - то в период "ломки" лучше всего гулять на природе. Парки, скверы, лес, озера. При этом желательно трогать руками деревья, листья, в общем все, что создано природой. Очень хорошо - полежать в траве, на земле. Понаблюдать за облаками. Вспомните детство, все мы это делали и считали естественным. Попробовать листик на вкус. Травинку. В таком духе.

Механизм сейчас объяснять не буду, но суть в том, что таким способом можно заменить в себе одну энергетику на другую. Искусственную на живую. Примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не многие готовы осознанно сделать этот шаг. Только если "припрет".

Но если готовы - то в период "ломки" лучше всего гулять на природе. Парки, скверы, лес, озера. При этом желательно трогать руками деревья, листья, в общем все, что создано природой. Очень хорошо - полежать в траве, на земле. Понаблюдать за облаками. Вспомните детство, все мы это делали и считали естественным. Попробовать листик на вкус. Травинку. В таком духе.

Механизм сейчас объяснять не буду, но суть в том, что таким способом можно заменить в себе одну энергетику на другую. Искусственную на живую. Примерно так.

Как интересно! Но разве это может избавить от сути проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно! Но разве это может избавить от сути проблемы?

какой проблемы???? ЛЕНИ????

Так простите ЛЕНЬ- ПРИЧИНА УВАЖИТЕЛЬНАЯ. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно! Но разве это может избавить от сути проблемы?

а какая проблема-то тут? Лень и нежелание поднять пятую точку?))

 

Автор чего ждёт? Пинка для скорости?) В 33 года лень уже надо уметь лень самостоятельно перебарывать))

какой проблемы???? ЛЕНИ????

Тоже не поняла, что подразумевается под проблемами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тоже такая же штука 26 лет работы стабильной нет . На работу не берут постоянно отказы... надоело промоутером неполный рабочий день бегать... помощи от близких тоже почти никакой им до меня дела нет. Короче бесперспективный я. И вообще я награни выживания в этом мире,..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая проблема-то тут? Лень и нежелание поднять пятую точку?))

 

Автор чего ждёт? Пинка для скорости?) В 33 года лень уже надо уметь лень самостоятельно перебарывать))

Привет тоже такая же штука 26 лет работы стабильной нет . На работу не берут постоянно отказы..

 

 

хм.

ТАК ЁЖИКИ- ПТИЦЫ ГОРДЫЕ, НЕ ПНЕШЬ, НЕ ВЗЛЕТИТ. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тоже такая же штука 26 лет работы стабильной нет . На работу не берут постоянно отказы..

 

 

хм.

ТАК ЁЖИКИ- ПТИЦЫ ГОРДЫЕ, НЕ ПНЕШЬ, НЕ ВЗЛЕТИТ. :ohyeah:

26 лет.. я меньше живу на этом свете :ohyeah: про 33 вообще молчу)

 

Обязательно пинать надо! :ohyeah:  И удачи пожелать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, что сейчас думать начала, а не ждать еще пару лет, пока совсем не клинанёт. Какая эмоция тебя держит? Ответ мне не нужен, он тебе нужен. Узнав природу этой эмоции, устрани ее, замени чем нибудь интересным. Вообще то сначала рекомендую определиться с выбором интересного, а уже потом новые желания вставлять в мозг, вместо тормозящих эмоций. Очень удобно придумано Богом. Тебе не надо сначала удалять старые болезненные воспоминания, а потом записывать новое. В жизни можно только записывать новое поверх старого, а мы все пытаемся избавиться от прошлых проблем - идиотизм. Можно только перезаписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто потерялся после того как уволился со складского комплекса думал работу найду быстро но увы мне не дано убедить работодателя взять меня на работу мне кажется у меня проблемы с убеждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, какие книги читаете? 

Читаю все, кроме пожалуй исторический литературы. Сейчас читаю  Булгакова  "Униженные и оскорбленные". Читаю обычно под настроение:иногда хочется почитать что-нибудь тяжелое, чтоб с перерывами, чтоб осознать и переварить, а иногда хочется чего то легкого....читаю роман, детективы тоже читаю, чтоб голову поломать. Ну в общем читаю все-все :ohyeah:

а какая проблема-то тут? Лень и нежелание поднять пятую точку?))

 

Автор чего ждёт? Пинка для скорости?) В 33 года лень уже надо уметь лень самостоятельно перебарывать))

Тоже не поняла, что подразумевается под проблемами)

Автор пожалуй уже ничего не ждет :ohyeah: Я когда создавала тему, в заголовке написала, что я ищу друзей, но админы (наверно) исправили ее на "сижу дома и жалею себя".  Я и правда сижу дома и жалею себя, но я просто хотела найти собеседников, с которыми можно было бы обсудить что-то интересное. мне бы хотелось поделиться с кем-то впечатлением про прочитанную книгу, просмотренный фильм или про смешную птичку, которую я сегодня увидела  Но все заметили только мою жирную ленивую пятую точку :noway:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Но все заметили только мою жирную ленивую пятую точку :noway:

про поиск собеседников было одно предложение, а все остальные -  жалобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, а как так получилось? Какая-то травматическая ситуация?

Для того, чтобы начать  выходить из такого состояния необходим спорт. Например, спортзал, бассейн, закаливание.

У вас своя квартира?

Наверное, многим будет интересно узнать чем заняться во время отвыкания. 

Все произошло как-то постепенно. Сначала поступок подруги разбил все мои планы на жизнь, потом случились проблемы на работе, потом постоянные проблемы у родителей, проблемы у друзей. Я устала и осталась одна.  Спорт это очень хорошо. Я пытаюсь, но меня хватает на 3 дня. Спасибо Вам. 

Читали, "Монахи под Луной".. Столярова..

 

....там такой чёртик забавный......

Ну если для подумать.

 

 

Искал недавно книгу, которая самая любимая... и ничего не получается... Это проклятье!

Нет, не читала. Я поискала, а ее даже в продаже нет нигде((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён... а есть "Бикфордов мир"?

Есть и печатном на озоне и в электронном на литресе. Я уже добавила в список, потом прочитаю. А вот про Аристотеля даже не знаю))) Боюсь, не потяну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...