Перейти к содержанию

Серьёзные отношения с девственницей


Рекомендуемые сообщения

Те, которые за ручку ходят, они как раз могут быть более, чем здоровы, но смысла не будут видеть в этих поливаниях спины. И свое либидо просто при себе держат, потому что есть причины. 

Это не обязательно только платоническое, а запросто просто разумное отношение. Есть что-то ненормальное в том, чтобы делать минет и бояться в себя пустить.


Но и первый раз должен быть таким, чтоб не жалеть весь остаток жизни.
Мужчин надо тщательно выбирать, не спать со всеми желающими.

вот вот!
А то  прям, можно подумать, как либидо проснулось, так и привет!

Нифига. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, которые за ручку ходят, они как раз могут быть более, чем здоровы, но смысла не будут видеть в этих поливаниях спины. И свое либидо просто при себе держат, потому что есть причины. 

Это не обязательно только платоническое, а запросто просто разумное отношение. Есть что-то ненормальное в том, чтобы делать минет и бояться в себя пустить.

почему сразу ненормальное?)

страх перед первым разом он вполне естественен.

и тут еще играет роль опыт мужчины.

если он сам девственник, так все будет делать неумело. 

рядом с неумелым партнером девушке будет сложно расслабиться.

поэтому может сложиться так, что петтинг будет, а до полноценного секса не дойдет.

а секс уже случится с другим мужчиной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минет это дело куда как более интимное, чем обычный секс. Тут одной раскрепощенности недостаточно (хотя и ее должно быть дофига), а нужны чувства, желание единения с любимым. 

 

 

...
если он сам девственник, так все будет делать неумело. 
рядом с неумелым партнером девушке будет сложно расслабиться....

нифига се, сложно расслабиться.   А минет несложно. Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл вообще раздраконивать минетом мужчину, если не собираться в себя пускать?

 

 

вообще-то минет можно довести до логического завершения.)

 

"Раз девушка решилась на сосание члена, то сделать шаг к полноценному сексу сущий пустяк."

 

для девственницы заняться сексом отнюдь не пустяк.

 

 

Минет это дело куда как более интимное, чем обычный секс. Тут одной раскрепощенности недостаточно (хотя и ее должно быть дофига), а нужны чувства, желание единения с любимым. 

 

 

нифига се, сложно расслабиться.   

это так.

но речь же не о девственнице, которая не один член во рту держала.))

при таком варианте девственность носит сугубо физиологический характер. 

когда же речь о ситуации: девушка неопытна во всех смыслах. т.е. у нее вообще не было отношений и интимного сближения с мужчиной.

и начинает она встречаться с парнем, через какое-то время доходит до петтинга, так вот при такой ситуации, ничего нет странного, если у них сначала дойдет до оральных ласк, а вот переход к полноценному сексу произойдет позже, а возможно, что случится уже не с этим партнером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчин надо тщательно выбирать, не спать со всеми желающими.

 

В юности ещё либидо у девушек незрелое. Выбор соответственный.

 

 

Те, которые за ручку ходят, они как раз могут быть более, чем здоровы, но смысла не будут видеть в этих поливаниях спины. И свое либидо просто при себе держат, потому что есть причины.

 

Они его не держат. У них оно ещё не развито. Это не осознаётся. Только в сравнении с поведением других девушек могут полагать, что с ними что то не так.

 

Там просто выяснить. Если она занимается мастурбацией, а с парнем только за ручку ходит, тогда конечно речь о каких-то причинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это естественно, в 22 года то

Забыл добавить, что мы пробовали проникать несколько раз, но от боли она меня отталкивает и пробовать ещё не хочет, сейчас уже говорит про неготовность

 

Там надо с размаху засандалить, потому что конечно переэкзаменовки - дело хреновое.

У меня было примерно тоже самое, что и у автора.

У меня закончилось без счастливого конца, надеюсь у автора конец будет более приятным ;]

Моей первой девушке было 18 лет, когда мне 20.

Я был девственником, она как оказалось тоже. Любила меня очень сильно, но в постели ничего не получалось. Я знал, что и как делать, слишком уж много я документации по этому вопросу посмотрел :D Но дело наверно в ней была..она просто отпрыгивала, когда все все должно было происходить. Когда я ее ооооочень сильно раслаблял, то член просто не заходил, словно там отверстия то основного и не было, просто стенка, пару секунд потыкав и не найдя успеха, она опять отпрыгивала и так все и заканчивалось.

Короче, попыток таких было ну...раз 50 точно (1.5 года встречались) ничего в итоге не вышло, только петтинг.

Девушка просто офигенная: красивая, яркая личность, но в постельном вопросее очень странно себя вела. Никогда не мастурбировала, что меня всегда удивляло, не знала (!) где у нее вагина, так она отвечала, когда я просил направить меня в нее :D Спасибо хоть, что миньет делала, и то через много усилий. Ни разу не давала кончить на лицо, да и кончать в принципе, так как ей не нравился вид спермы..Только на спину пару раз удавалось.

В общем, разошлись мы...без счастья в постели не будет и счастья в браке :[

 

Вот же курва, 50 недораз, ёпсель-мопсель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати с этой девушкой не так давно виделся. Полюбила еще одного молодого человека, но тот уже оказался поопытней меня и у с ним у нее получилось.

Как она мне сказала поначалу так же было. Ни так ни сяк. Но потом как-то он ее очень сильно расслабил, постоянно шептав на ушко ласковые слова и она впустила его.

Хех, шептать мне в голову ни разу не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минет это дело куда как более интимное, чем обычный секс. Тут одной раскрепощенности недостаточно (хотя и ее должно быть дофига), а нужны чувства, желание единения с любимым.

 

 

 

 

 

нифига се, сложно расслабиться. А минет несложно. Как так?

Угу, а ещё есть девственницы, которые в попу давать не боятся, а вот туда так сразу страх пробирает) автор по моему переборщил с желанием секса и вполне возможно она боится не впустить, а то, что хотят не её, а её плеву, после чего поматросят и бросят. Это может быть видно по его раздражению или каким нибудь высказываниям, поведению. Видимо что то настораживает её и скорее всего обоснованно.

В юности ещё либидо у девушек незрелое. Выбор соответственный.

 

 

 

 

Они его не держат. У них оно ещё не развито. Это не осознаётся. Только в сравнении с поведением других девушек могут полагать, что с ними что то не так.

 

Там просто выяснить. Если она занимается мастурбацией, а с парнем только за ручку ходит, тогда конечно речь о каких-то причинах.

Причина " кому попало не даю" уже не подходит? ) а так у девушек либидо просыпается лет с 13 в среднем, и не все кидаются трахаться, чтобы бревном не назвали )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотел бы узнать 

недавно был орал с девушкой (она девственница) я у ней как она говорит первый в этом, то что до такого ни с кем не доходило. Орал она сделала очень классно. Можно сказать опытные девушки так не делали. Скажите пожайлуйста в первый раз можно ли так сделать? 

Потому что была тоже девушка и тоже девственница у которой я тоже был первый но там минет был просто ужасный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...