Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые участники форума

Решил создать тему на просторах вашего форума, так как ситуация в душе очень странная, постоянная тоска, грусть, нет аппетита, сон плохой которая, иногда состояние сменяется на нормальное, но как я заметил это ненадолго. Хочу получить хоть какие-нибудь советы от более менее толковых людей.

Суть в том, что я молодой человек 24 лет, не имеющие проблемы с девушками, ходил в новый спорт зал два месяца, где в первый же день встретил девушку-администратора. Наверное месяц к ней приглядывался. Замечал ее изучающие взгляды на себе. Был виден явный интерес. Ей вроде 20-21. Спустя месяц решил познакомиться. При попытке взять у нее номер, девушка сказала фразу, мол "а зачем так резко номер берешь? Походи еще месяц в спортзал и возмешь..."  Ну я прикола не понял, взял номер настойчивостью, девушка почему-то покраснела.
В тот же вечер решил ей набрать, но звонки не прошли, так как она поставила блокировку. Написал сообщение вотсапе, где она спустя пару часов прочла и проигнорировала сообщение.

Я естественно не понял ситуация, было обидно, больше не звонил и не писал. Спустя дня 4 пришел в спортзал, начал ее игнорировать в ответ (перестал вербально здороваться и прощаться. даже не смотрел в ее сторону) Она спустя пару дней начала делать так же, как и я (хотя раньше до того, как брал телефон, оживлялась, охотно приветствовала и т.д.) 

Походив еще так пару недель, мне это все надоело, зашел в отдел продаж в спортзале, сказал что уезжаю и хочу сдать карту. В этот день девушка не работала. Как только вышел с отдела продаж спортзала, мне понеслись сообщения от нее, " мол куда ты уезжаешь? Я расстроена " Я ответил, что я все ей расскажу, если встретимся лично, она ответила, что сейчас не может, так как уехала на учебу в другой город в свои выходные дни. Я после этого сообщения зачем-то перестал ей писать и пропал в онлайн на 5й дней. 
После этого вернулся в спортзал, где она радостно меня встретила, мы немного пообщались и я ее снова позвал на встречу. но она в очередной раз опять сказала что не может, так как улетает сегодня же после работы в питер в отпуск! И прилетит обратно через 10 дней. Я сказал, что тогда и через 10 дней ей наберу, она дала согласие. 
Но так получилось, что я тоже оказался в питере спустя 7 дней. Ей ничего не писал за все это время. В питере ей написал сообщение, что " я хочу встретиться я в питере" - она молчит, но онлайн. Потом решил позвонить, сделал два звонка за пол дня - тоже один игнор. В итоге мне стало очень грустно, чувствую себя пустым местом, хотя прекрасно понимаю, что чего-то еще стою, но это не помогает. Просто не понимаю, зачем она так делает? Обида с ее стороны на то, что я не пишу ей вообще и пропадаю в онлайне? Я правда не знаю
У меня подозрение, что я влюбился как школьник, но сам себе не мог в этом признаться все это время, так как привык всегда держать чувства под контролем, но тут совсем все по-другому. Целыми днями думаю об этой девушке, голова постоянна забита ей, чем бы я не занимался. Но больше всего расстраивает ее игнорирование. Она непохожа была на девушку, которая любит просто так тешить свое самолюбие чужим вниманием.

Подчеркну, опыт с девушками достаточный, в отношениях всегда лидер.
Буду рад любым советом, написал тут сообщение, так как хочется излить душу, реально тяжело... Давно такого не было с мной.
С этой девушкой могу увидиться только через неделю, так как отдыхаю от спорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нее точно никого нет? Вы это выяснили?

мужа нет точно, потому что спрашивал что за кольцо у нее на пальце, парня наверное тоже, раз дала номер. Обычно говорят, что парень есть и прочее. Пошерстил ее инстаграм, парня нет как пол года скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это показушный игнор, только я причину понять не могу, зачем? Какой смысл себе цену набивать, раз я и так обратил на нее внимание и зову гулять при возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, да забей ты на это всё. Тебе чего заняться больше нечем? Прозванивай её переодически, если ты ей нравишься, пойдёт на свидание.

А вообще, ты представляешь, сколько качков её кадряд каждый день на работе? Чем ты такой особенный?

 

Спокойно занимайся своими делами, позванивай ей, когда пойдёт на встречу будешь делать всё, чтобы она стала твоей девушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда похоже на то, что цену себе набивает, вся такая неприступная. может, ее бросил кто-то, и она решила таким образом самоутвердится. ну и что, что обратил. Мужчина охотник. Девушка решила, что чем усерднее вы будете ее добиваться, тем ценнее будет трофей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда похоже на то, что цену себе набивает, вся такая неприступная. может, ее бросил кто-то, и она решила таким образом самоутвердится. ну и что, что обратил. Мужчина охотник. Девушка решила, что чем усерднее вы будете ее добиваться, тем ценнее будет трофей.

ну я себя и показал в самом начале знакомства как уверенный охотник :) , телефон тоже не давала изначально, говоря стандартные отмазки, которые легко обходятся настойчивостью.

Автор, да забей ты на это всё. Тебе чего заняться больше нечем? Прозванивай её переодически, если ты ей нравишься, пойдёт на свидание.

А вообще, ты представляешь, сколько качков её кадряд каждый день на работе? Чем ты такой особенный?

 

Спокойно занимайся своими делами, позванивай ей, когда пойдёт на встречу будешь делать всё, чтобы она стала твоей девушкой.

возможно это работает, но я лучше перетерплю неделю и сам ее увижу. Забить не могу, так как подсознание почему-то выбрала именно ее... Поделать что-то с этим ничего не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснил про ее парня

Спросил лично у него, что у них происходит, он сказал, что он на данный момент не знает есть ли у них отношения или нет. Типичный кусок вафли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это показушный игнор, только я причину понять не могу, зачем? Какой смысл себе цену набивать, раз я и так обратил на нее внимание и зову гулять при возможности

я тоже не пойму..и никто не поймет. Все предположения те же самые, что и Вы себе придумываете. В ее голову-то не залезешь.

 

Проще спросить прямо у нее, мне так кажется. Какой смысл строить догадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не пойму..и никто не поймет. Все предположения те же самые, что и Вы себе придумываете. В ее голову-то не залезешь.

 

Проще спросить прямо у нее, мне так кажется. Какой смысл строить догадки?

жду неделю, чтобы остыть. В любом случае отпишу тут что получилось в итоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это показушный игнор, только я причину понять не могу,

Причина в том, что он не показушный. Снимите корону и разуйте глаза: вас блокируют. 

Телефон он взял "настойчивостью". ну да. Это великая победа "лидера": так задолбать, что девушка от греха подальше решила свой номер назвать, а сама в черный список скорее.

 

...Девушка решила, что чем усерднее вы будете ее добиваться, тем ценнее будет трофей.

 

 А вы каждому, кто вас вот так "добивается" становитесь трофеем?  :noway: 

Все наверно представили одинокую бабенку, которой никто не дает, и она рада наконец стать трофеем.

Ау, люди. Девочке 20 лет. У нее френд-лист  длиннее, чем эта тема.

И что в этой теме указывает на желание девушки видеть автора ближе, чем на расстоянии ста метров? Все его слова это про то, как он крут и как он о ней мечтает. 

А девушка просто старается вежливо вести себя с посетителем спортзала. Она не может разговаривать с клиентами матом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина в том, что он не показушный. Снимите корону и разуйте глаза: вас блокируют. 

Телефон он взял "настойчивостью". ну да. Это великая победа "лидера": так задолбать, что девушка от греха подальше решила свой номер назвать, а сама в черный список скорее.

 

 

 А вы каждому, кто вас вот так "добивается" становитесь трофеем?  :noway: 

Все наверно представили одинокую бабенку, которой никто не дает, и она рада наконец стать трофеем.

Ау, люди. Девочке 20 лет. У нее френд-лист  длиннее, чем эта тема.

И что в этой теме указывает на желание девушки видеть автора ближе, чем на расстоянии ста метров? Все его слова это про то, как он крут и как он о ней мечтает. 

А девушка просто старается вежливо вести себя с посетителем спортзала. Она не может разговаривать с клиентами матом.

 

 

да я реально крут, могут завязать знакомство за 5 минут и потом снять девушку за пару встреч.

А по теме: я поговорил с ней, говорит, что гулять не пойдет, так как она "тупая и неинтересная " для меня с ее слов. Спросил почему трубку не берет, говорит не хочет говорить. Спрашиваю с кем была в питере, говорит с другом, но я то знаю, что они 5 лет встречаются. Парнем его не называет... 

Сказал ей, что "скажи мне прямо, что я тебе не нравлюсь и я отвалю". Ничего не отвечает, только улыбка на лице.

Короче какой-то показушный мороз. Буду дальше прожимать. И да мне плевать на ее френд лист и так далее, я просто делаю свое дело. Хочу ее и все, не как трофей. а как женщину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...