Перейти к содержанию

Вопрос разнообразия в сексе - это моя "ложка дегтя" семейной жизни


Рекомендуемые сообщения

Прошу ханжей не комментировать мою тему.

Мне и моей жене немного за 30. Есть маленький ребенок и в целом все просто замечательно. Но секс с ней уж очень однообразный
Жена всегда была довольно консервативна в сексе - традиционный секс (5-6 поз могу у нас вспомнить, не больше) + взаимные оральные ласки. Но к своей попе не подпускает, хотя я все умею делать очень аккуратно, никто не жаловался :)

Позы могу перечислить по пальцам рук - девочка сверху (лицом ко мне и лицом от меня), догги-стайл (в паре вариаций, но суть от этого не меняется), рабоче-крестьянская (мужчина сверху), на боку, вот, пожалуй, и все. Не думаю, что я мог что-то упустить :) Сами видите - ОЧЕНЬ СКУДНЫЙ И СКУЧНЫЙ ВЫБОР.

У меня всегда была страсть к экспериментам. Да и вообще - живем один раз, надо попробовать все. Очень нравился анилингус, причем я не только получал удовольствие, но и доставлял его с большой охотой. Даже не знаю, как с этой темой подкатить к ней. Анальный секс - категорическое нет с ее стороны звучало, хотя у меня был опыт со стороны актива, ну и хотелось бы попробовать ощутить в себя проникновение страпона (максимум мне девушки пару пальчиков засовывали и все, было очень приятно). Элементы БДСМ также сильно интересуют, правда тут я готов выступать лишь в доминирующей роли. Еще было бы очень интересно заняться с ней сексом и периодически  наблюдать, как она ласкает себя вибратором. Но по-моему от слова "вибратор" она краснеет и чуть ли в обморок не падает. Я уже молчу о том, что в перспективе хотелось бы допустить тройничек с еще одной бисексуалкой или одним бисексуалом, мне реально пол не важен. наверное, мужчина даже предпочтительнее, чтобы не было ревности и лишних пустых разговоров :)

Я человек довольно свободных и прогрессивных взглядов на подобные вещи :) Но о чем можно говорить, если у нее даже на куни какой-то запрет стоит ?

 

в общем, какие вы видите выходы из ситуации ? вопрос разнообразия в сексе - это моя "ложка дегтя" семейной жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, какие вы видите выходы из ситуации ? вопрос разнообразия в сексе - это моя "ложка дегтя" семейной жизни :)

а до брака каким местом думали?)

секс важная часть отношений.

зачем было брачеваться и ребенка рожать, когда вы изначально видели, что в сексе у вас разные предпочтения?

она ведь и раньше была не готова к секс экспериментам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он надеялся, что она раскрепостится до состояния секс-вайф, она, что он попрыгает малость, покувыркается и поймет, что это все лишнее и наносное. Если честно, то люди попробовавшие  китайскую  кухню или вьетнамскую ничем не счастливее, чем те, кто ее не пробовал.  Ну если конечно не думать о себе, какой я несчастный, нормальной утки по-пекински не попробовал до сих пор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не топик, а песня. Чем дальше вглубь,тем больше вширь.)))

 

А вы вчера стали любителем экспериментов? Тут нечего посоветовать. Вообще. Тут или улассика, или байбай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может жена автора как раз в три короба наобещала, мол женись, тогда всё всё тебе будет, и пальцы и язык в попе.

Автор, было не так?-чего тогда пристаете со страпоном и сексом втроем к жене.

Кстати набор поз у вас досточный, прибавить несколько вариаций на них и оральный секс, можно жить не тужить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех поз, которые Ваша жена любит, вполне достаточно. Анальный - это издевательство над телом. Ваша жена - нормальная женщина. А Вам бы успокоиться уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, какие вы видите выходы из ситуации ? вопрос разнообразия в сексе - это моя "ложка дегтя" семейной жизни :)

Выходи из ситуации: а) поменять жену, б) заиметь БДСМщицу на стороне.

Ложка дегтя не в семейной жизни, жена Ваша и без этого прекрасно обходится, ее те 3-5 поз вполне удовлетворяют.

Ложка дегтя, а точнее ЛОЖКА ДЕГТЯ - в вашей конкретно сексуальной жизни.

Жене Вашей все норм, это Вам не нравится.

Оставьте жену в покое, если она категорична в Вами предложенном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем заключается Ваш вопрос? Вы изложили свои эротические мечты, сказали что хотели бы воплотить их все с женой, но она этого не может.

Что же здесь непонятного для Вас?

Вам подсказать как соблазнить жену- но это не тактично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда была страсть к экспериментам. Да и вообще - живем один раз, надо попробовать все.

у Вас поле экспериментов ограничивается только койкой? Как насчет бизнеса? спорта? органической химии? О премии Дарвина слыхали?

 

Вам подсказать как соблазнить жену-

искусство компромисса Вам в помощь. Вы ей - домик у моря, она Вам - тройник с мужиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите налево, что еще здесь скажешь.

И хоть у нас нет в стране института гейш, других вариантов я не вижу.

 

Хотя на мой взгляд в перечисленном Вами ничего особенного нет.

Ну разве что кроме группового секса.

Ну, это с моей точки зрения. ))



искусство компромисса Вам в помощь. Вы ей - домик у моря, она Вам - тройник с мужиком.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое! Опять эти домики у моря в обмен на секас без ограничений.

  Бытовая проституция да и только!

Это первобытный обмен скорее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Да что ж такое! Опять эти домики у моря в обмен на секас без ограничений.

  Бытовая проституция да и только!

за домик в Феодосии даже Ваша супруга похудеет. Попробуйте, предложите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю, что оказывается бывает)

Была на лекции по искусству, пригласили. Странные пафосные люди, круг мягко скажем кхе кхе.

Вела милейшая интеллигентная девушка, а знакомая рассказывает про нее: 7 лет жила с олигархом, квартира тут и там ей и прочие блага. И она не стесняясь сама потом рассказала, что данным успехом обладания таким мужиком столько лет, ей помогли курсы Интимной грамотности на новом уровне :naughty: Последние так чудо как хороши, называются "Курсы игры на флейте". Она тааак "играла", что он как удав продолжал скупать ей недвижимость. И темы курсов разные, от раскрепощения до игр на разных частях тела. О, как! Век живи, как говорится... 

 

Эт я к чему, может ей ненавязчиво такое подыскивать и предлагать, как бы, про между прочим))) вряд ли она не захочет найти совместное решение данной проблемы, так как измены и развод неизбежны, в противном случае.

 

А вообще первый вопрос, что приходит на ум: а много лет ДО - вы куда смотрели, на то как пирожки лепит? странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Да что ж такое! Опять эти домики у моря в обмен на секас без ограничений.

  Бытовая проституция да и только!

За все в жизни приходится платить)))или прямо или косвенно))))

 

за домик в Феодосии даже Ваша супруга похудеет. Попробуйте, предложите.

а что там хорошего? Сугубо лично - в Феодосии тоска. Помирать туда в старости надо ехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Вот Вы язва, momus. По самому больному бьёте.

  Я ж могу и из себя выйти. ... не посмотрю, что Вы женщина.

 

У супруги проблема с лишним весом?

Тю, проблема.

Найдите мотивацию.

Пообещайте ей подарок за каждые 5 сброшенных кг. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема, только на вброс похоже. Если учесть, что потребности сексуального разнообразия топикстартера будут всё равно разрастаться по мере их удовлетворения, то к 40 там дотрахаются до мужчинок, собачек и лошадок... Обычно тема эта развивается, когда мужу и жене за 40 и "дети выросли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю, что оказывается бывает)

Была на лекции по искусству, пригласили. Странные пафосные люди, круг мягко скажем кхе кхе.

Вела милейшая интеллигентная девушка, а знакомая рассказывает про нее: 7 лет жила с олигархом, квартира тут и там ей и прочие блага. И она не стесняясь сама потом рассказала, что данным успехом обладания таким мужиком столько лет, ей помогли курсы Интимной грамотности на новом уровне :naughty: Последние так чудо как хороши, называются "Курсы игры на флейте". Она тааак "играла", что он как удав продолжал скупать ей недвижимость. И темы курсов разные, от раскрепощения до игр на разных частях тела. О, как! Век живи, как говорится...

 

Реклама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, с женой у тебя не получится то что ты хочешь. Ты не изменишь Ее взглядов столь кординально. Может быть после длительных упрашиваний и давления она все таки тебе даст в попу, через себя. Но думаю и это не доставит тебе в таком ключе удовольствия.

 

Если коротко, то найди себе любовницу. Пройди с ней весь путь что ты хочешь и когда насытишься сможешь спокойно довольствоваться 5 позами и женой.

 

 

Если ты пойдёшь та этот шаг, обдумай все досконально. Взвесь ситуацию и степень важности своих "хочу". Потому что они могут привести и к концу ваших отношений с женой. Если на такой риск ты готов идти ради всего того что ты перечислил, тогда дерзай. Но не стоит терять голову. Пей, но не в захлеб. Понимаешь о чем я?

 

Вероятно спустя время ты будешь относится к этому сексуальному разнообразию иначе. Спокойней. Потому что у тебя уже будет опыт и что было то было...

А если голод будет только усиливаться с временем, я бы посоветовал подать на развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...