Перейти к содержанию

Страх выразить симпатию женщине.


Рекомендуемые сообщения

Как не бояться выражать свою симпатию женщине? У меня в жизни было не очень много близких отношений, штук 5-6 всего, включая мимолетные, и как-то я слабо представляю себе "брачное поведение самцов homo sapiens". То, что было, скорее случайность, чем результат осознанного поведения. Причем проблема даже в тех случаях, когда я изначально женщине тоже нравлюсь. Ну и постоянно что-то капает при этом в голову, что не надо, может случиться что-то плохое (интересно, что?)...

 

Что с этим делать? (помимо  больше практиковаться)

 

27 мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попадетесь на матерую и скрутит она Вас в бараний, то-то смеху будет.

И что касаемо

 

Как не бояться выражать свою симпатию женщине?

Женщине - бойтесь.

Девушка. Вам нужна девушка.

 

может случиться что-то плохое (интересно, что?)...

Что, что, больно Вам будет, когда девушка уйдет в темноту.

Из разряда, зачем начинать, все равно фигня получится.

Перфекционизм, эгоизм, лень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем эта причина- наверно Вам известно?

Да еще в процессе выяснения и самокопания

Женщине - бойтесь.

Девушка. Вам нужна девушка.

Девушка - частный случай женщины.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы, автор, не научитесь немедленно расковано общаться с тетками, то Вы рискуете научиться этому только тогда, когда теткам на Вас будет пофик. А без теток в жизни скушно. А им и надо то в большинстве случаев совсем не много. Да хоть анекдот бородатый расскажите! Если Вы не совсем кракадил и батан, то может прокатить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнить, что отказывают даже очень привлекательным. Страшно потому что боишься отказа, но надо помнить, что отказ не делает тебя хуже, менее ценным или каким-то не таким, нужно помнить что эти девушки могут быть банально в паре. Повышать самооценку в общем. И кстати, я знаю девушек, которые сами  стесняются, когда с ними знакомятся и могут отказать просто на автомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не бояться выражать свою симпатию женщине? У меня в жизни было не очень много близких отношений, штук 5-6 всего, включая мимолетные, и как-то я слабо представляю себе "брачное поведение самцов homo sapiens". То, что было, скорее случайность, чем результат осознанного поведения. Причем проблема даже в тех случаях, когда я изначально женщине тоже нравлюсь. Ну и постоянно что-то капает при этом в голову, что не надо, может случиться что-то плохое (интересно, что?)...

 

Что с этим делать? (помимо  больше практиковаться)

 

27 мне

Совет простой- хотите выразить - выражайте. Испытываете страх- испытывайте и выражайте. Или ничего не будет у вас. Представьте, что никаким чудесным образом эта проблема не разрешится, так и будете бояться. И так и не случится ничего в отношении тех, кого хотите. Вот и вся правда жизни. Чем быстрее примете это в свою жизненную философию, тем меньше будет тревога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнить, что отказывают даже очень привлекательным. Страшно потому что боишься отказа, но надо помнить, что отказ не делает тебя хуже, менее ценным или каким-то не таким, нужно помнить что эти девушки могут быть банально в паре. Повышать самооценку в общем. И кстати, я знаю девушек, которые сами  стесняются, когда с ними знакомятся и могут отказать просто на автомате.

Это не только может быть просто отказ. еще может быть в начале использование чувств к себе с его стороны- как проявление слабости и использование этого фактора в своих корыстных целях. А потом уже выбросить за непригодностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не только может быть просто отказ. еще может быть в начале использование чувств к себе с его стороны- как проявление слабости и использование этого фактора в своих корыстных целях. А потом уже выбросить за непригодностью!

Это Вы из личного опыта?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из личных наблюдений. И скорее всего это как раз то, что держит в секрете- (MGrey)

Тааак, мало того что в моей теме говорят за меня, так еще и в чужих?! Ай-яй-яй не хорошо так.

Расшифрую свой пост выше

Женщина научит его как ему надо со всеми женщинами обращаться||общаться - он будет делать по "учебнику", а не от души. Слова девушки он поделит на 2 и только с ней как она хочет - с женщиной такой номер не пройдет.

Он будет следовать ее советам, ведь она то точно знает, она же женщина - в этом будет его основнойц провал.

 

Встречается он с девушкой, близость случилась, перенервничал, не встал - из-за трепета чуфств возможно, поэтому я написала что на последующий раз пусть отключит верхний этаж и врубит нижний. Один разок для старта пусть побудет кровожадным, потом уже и голову врубит.

 могут отказать просто на автомате.

вот-вот точно-точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   не очень много близких отношений, штук 5-6 всего, включая мимолетные,  

разве это мало?

Зачем вам очень много?

 

из личных наблюдений. И скорее всего это как раз то, что держит в секрете- (MGrey)

Вы извините, но у вас не наблюдения, а страхи сплошные. И в вашей теме они во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...