Перейти к содержанию

Соседи!


Рекомендуемые сообщения

Третий день на балкон сбрасывают стеклянные осколки, мусор, свежее яйцо прилетело, сыворотку вылили. И что делать? Ребенку и собаке выходить запретила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий день на балкон сбрасывают стеклянные осколки, мусор, свежее яйцо прилетело, сыворотку вылили. И что делать? Ребенку и собаке выходить запретила

Ты до сих пор не сходила к ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вверху всего 4 этажа)) Я так мыслю. Обошла бы давно конечно. Если бы никто не признался, сходила бы к участковому и написала Заявление, после которого посетить соседей сверху будет обязан он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное надо сразу с участкового начать! Никто ж не признается

Так ты попробуй) Чего в этом такого? Так и скажи, что тебе всякая хрень прилетает и спроси прилетает ли к ним? Если прилетает, вызови участкового, составьте заявление и пусть подпишут те, кому прилетает, помимо тебя. Ну а те, кто это делает, даже если не сознается, быстренько это делать прекратит

Ну а чтобы не выпускать ребенка и собаку на балкон....ну это перебор. Не кирпичи же там летают

Просто нужно обозначить себя, перед соседями в том числе, как ответственного человека, готового на определенные меры в случае незаконного нарушения твоего комфорта. Это нормально. Будешь сидеть и бояться в углу, ничего не изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты попробуй) Чего в этом такого? Так и скажи, что тебе всякая хрень прилетает и спроси прилетает ли к ним? Если прилетает, вызови участкового, составьте заявление и пусть подпишут те, кому прилетает, помимо тебя. Ну а те, кто это делает, даже если не сознается, быстренько это делать прекратит

Ну а чтобы не выпускать ребенка и собаку на балкон....ну это перебор. Не кирпичи же там летают

Просто нужно обозначить себя, перед соседями в том числе, как ответственного человека, готового на определенные меры в случае незаконного нарушения твоего комфорта. Это нормально. Будешь сидеть и бояться в углу, ничего не изменится

Я не так давно слышала ещё круче.

Знакомой на балкон прилетали использованные памперсы))

Пошла разбираться с соседями, оказалось так детки прикалываются.

Многодетная семья, старшим детям влом памперсы в мусорку выбросить, они их с балкона десантируют.

Самое смешное, что часть из залетели на балконы к соседям, а часть повисла на деревьях под окном на уровне четвёртого этажа.

Представляете картинку)

И хрен ведь снимешь, на дерево никому лезть не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в юности снимал квартиру на четвертом этаже девятиэтажки... как то днем валяюсь на диване, смотрю телек, чувствую запах гари с кухни тянет, вроде ничего не готовил, захожу, а с балкона димина валит. там лежал гостевой матрац и какая то падла бычек незатушеный бросила, залетел. потушил, канешн, а так, если бы дома никого не было, сгорела бы квартира, вероятно. после этого случая окна открытими на балконе не оставлял. ну нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про это. Стеклить не хотела. У меня там вся флора обитает. Огород практически.Цветы. А тут такая неказистая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про это. Стеклить не хотела. У меня там вся флора обитает. Огород практически.Цветы. А тут такая неказистая история

Это может быть психически больной человек. У нас в соседнем доме бабка сумасшедшая живет, кидает в окно продукты, посуду, зовет на помощь, но самой не выпрыгнуть ума хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час от часу не легче. Сменить квартиру что ли? В соседней бабулька помирает. запах стоит жуть. И так пятый месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про это. Стеклить не хотела. У меня там вся флора обитает. Огород практически.Цветы. А тут такая неказистая история

Снимают квартиру. Участковый легко это вычислит .

Час от часу не легче. Сменить квартиру что ли? В соседней бабулька помирает. запах стоит жуть. И так пятый месяц

Есть освежитель воздуха, комнатный, вешается на стенку. Раз в месяц меняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при входе в тамбур запах. Тогда мы будем ароматизировать всю площадку.Есть вариант на море уехать летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при входе в тамбур запах. Тогда мы будем ароматизировать всю площадку.Есть вариант на море уехать летом

А какая разница? В тамбуре повесьте, около своей двери. Копейки стоит ароматизатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если это перебьет запах -респект. Пока ароматы богадельни хоть топор вешай. 

Попробуй такогого типа. Они не имеют едкого запаха, в отличие от тех. которые нужно бызгать и не шумят в отличие от ароматизаторов с автоматическим дозатором. За счет содержания эфирных масел воздух смягчается и легкий аромат остается надолго

post-117540-0-78596300-1495631247_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно автоматическое?

Нет. Просто  бутылочки с ароматизированными маслами специальными, в них вставляются бамбуковые (вроде) палочки, они пропитываются этим ароматом и постепенно пропитывают воздух. Я их (палочки)  переворачиваю иногда, чтобы аромат был интенсивнее. И так пока не закончится жидкость в бутылочке

Нам на трехкомнатную квартиру хватает двух таких бутылочек одномоментно использовать. И еще одну я ставлю в общий коридор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ,а куда их около двери входной присобачить? у нас решетка в тамбур. как бы... блин,нет, надо квартиру менять,все равно хотела расширяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ,а куда их около двери входной присобачить? у нас решетка в тамбур. как бы... блин,нет, надо квартиру менять,все равно хотела расширяться

мне муж полочку в общем тамбуре присобачил

ну а потом у нас там огромный коридор, и весь заставлен нашим хламом: великами, роликами, самокатами

еще одна семья с детьми к нам в тамбур просто не уместится))

квартиру менять- это глобально, а переезд...блин! как вспомню, уффф....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я злобствую,что даже велик не поставить. 2 велика в квартире перебор.Да сама трепещу. Это ж такой переполох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...