Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у нас в группе несколько раз в год бывают праздники. ну там новый год, дни рождения и т. д.

 

но я не хожу. :(

 

я не люблю больших праздников, боюсь осуждения на вечеринках. ( типо не так нарезала еду, не так ведет себя, не то надела) я безумно скромный человек. мне не по себе танцевать на вечеринках и так далее, я очень стесняюсь.

но!

в тоже время я боюсь, что меня осудят за то, что я не хожу, подумают, что нет денег, жадина, не хочет 

тратится. :haha:  будут смеяться. так как 3 года назад так и было... :cray:

 

что делать?! стоит ли сказать всю правду организатору праздников ( у нас только один человек все праздники организовывает) сижу плачу  :blushing:  :blush2: ... в субботу вечеринка, идти или нет :help:    :bye2:  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня конечно за вопрос, а вы точно уверенны, что кто-то вообще задумывается о том - с какой частотой и по какой причине вы ходите или не ходите на вечеринки? 

кроме вас самой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ты бы хотела ходить? 

наверное нет.

Извините меня конечно за вопрос, а вы точно уверенны, что кто-то вообще задумывается о том - с какой частотой и по какой причине вы ходите или не ходите на вечеринки? 

кроме вас самой

возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное нет.

возможно...

в вашем лексиконе есть какие-то более конкретные ответы?

кроме возможно, наверно, может быть и прочего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у нас в группе несколько раз в год бывают праздники. ну там новый год, дни рождения и т. д.
 
но я не хожу. :(
 
я не люблю больших праздников, боюсь осуждения на вечеринках. ( типо не так нарезала еду, не так ведет себя, не то надела) я безумно скромный человек. мне не по себе танцевать на вечеринках и так далее, я очень стесняюсь.
но!
в тоже время я боюсь, что меня осудят за то, что я не хожу, подумают, что нет денег, жадина, не хочет 
тратится. :haha:  будут смеяться. так как 3 года назад так и было... :cray:
 
что делать?! стоит ли сказать всю правду организатору праздников ( у нас только один человек все праздники организовывает) сижу плачу  :blushing:  :blush2: ... в субботу вечеринка, идти или нет :help:    :bye2:  :(

 

забейте на мнение толпы и делайте так как вам удобно, толпа ведь на вас забила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...