Перейти к содержанию

Сексуальная эксплуатация мужчин.


Рекомендуемые сообщения

так, есть информация, что аптеки накануне праздников 8 марта запасаются большими количествами таблеток типа Виагра и их аналогов....все раскупаются. Сразу возникает версия, что мужчинам приходится сексоваться с женщинами, с которыми им этого делать не хочется, с женами, с начальницами преклонного возраста т.д. Получается, что мужчины сексуально эксплуатируются женщинами, вероятно в обмен на разного рода бонусы. Понятно, что женщинам это как подарок "ах какая я сексуальная, я пользуюсь вниманием мужчин" или в случае жены это один из способов "работаем над отношениями".  Или есть другое объяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так, есть информация, что аптеки накануне праздников 8 марта запасаются большими количествами таблеток типа Виагра и их аналогов....все раскупаются. Сразу возникает версия, что мужчинам приходится сексоваться с женщинами, с которыми им этого делать не хочется, с женами, с начальницами преклонного возраста т.д. Получается, что мужчины сексуально эксплуатируются женщинами, вероятно в обмен на разного рода бонусы. Понятно, что женщинам это как подарок "ах какая я сексуальная, я пользуюсь вниманием мужчин" или в случае жены это один из способов "работаем над отношениями".  Или есть другое объяснение.

объяснение чего? количества продаж Виагры перед 8 марта?

конечно есть. 

перед 8 марта возрастают шансы подснять телочку.) ибо повышено количество подвыпивших женщин. часть из которых одиноки.

мужикам с проблемами с потенцией тоже трахаться охота.

вот они покупают Виагру и прочие Сиалексы, в надежде поиметь секса нахалявку.)) что б прибор не подкачал в ответственный момент.)

 

а твое объяснение не катит.

ибо начальницу, если уж мужик подписался на это, ..пать придется не раз в год.) а регулярно.

а касаемо жен. в тех парах, где с сексом все ок, там Виагры не нужны.

а в тех, где с сексом давно глухо, жены уже привыкли: кто без секса живет или с оч редким вялым трахом, кто на стороне сексится.

и для таких пар секс на 8 марта не обязательный атрибут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед 8 марта возрастают шансы подснять телочку.) ибо повышено количество подвыпивших женщин. часть из которых одиноки.

мужикам с проблемами с потенцией тоже трахаться охота.

вот они покупают Виагру и прочие Сиалексы, в надежде поиметь секса нахалявку.)) что б прибор не подкачал в ответственный момент.)

 

 

интересная версия. Значит большие шансы "снять телочку" определяется не наличием телочек, а степенью опьянения мужчин? А женщины(телочки) готовы по умолчанию.

И еще, для вашего развития, если у мужика проблемы со стояком, то когда он пьяный ему, во-первых Виагра не поможет, а во-вторых кажется опасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша вас из стороны в сторону мотает)))

Вы бы хотели что вас так эксплуатировали?))

тема не обо мне, но скажу, нас всех кто то регулярно эксплуатирует. Ты же тему читал, о разности темпераментов, что там предлагали....потерпеть, ради супруга, что разве это не эксплуатация. а те кто предлагают не являются сторонниками этой эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная версия. Значит большие шансы "снять телочку" определяется не наличием телочек, а степенью опьянения мужчин? А женщины(телочки) готовы по умолчанию.

И еще, для вашего развития, если у мужика проблемы со стояком, то когда он пьяный ему, во-первых Виагра не поможет, а во-вторых кажется опасна.

Гош, ты б читал внимательно, тогда бы умничать не пришлось: "для вашего развития".))

я не о подвыпивших мужиках писала.

а о женщинах.

 

ясное дело, что не каждая подвыпившая дама доступна для съема.)

но чем больше подвыпивших дам вокруг, тем выше шансы, что охота окажется удачной.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема не обо мне, но скажу, нас всех кто то регулярно эксплуатирует. Ты же тему читал, о разности темпераментов, что там предлагали....потерпеть, ради супруга, что разве это не эксплуатация. а те кто предлагают не являются сторонниками этой эксплуатации.

при разности темпераментов нужно сворачивать отношения еще на начальном этапе.

такие люди не подходят друг другу. 

глупо при таком раскладе отношаться, а в брак вступать так вдвойне глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а о женщинах.

 

 

тема о мужчина и Виагре.

при разности темпераментов нужно сворачивать отношения еще на начальном этапе.

такие люди не подходят друг другу. 

глупо при таком раскладе отношаться, а в брак вступать так вдвойне глупо.

Вы опять о другом. Если жить как вы пишите, то Виагру некому покупать, прям благодать какая то, ан нет, килограммами скупается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мужчины ее и покупают. Женщинам с нее проку нет

Вот, а теперь вопрос, зачем они покупают, и самый главный, почему к 8 марта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема о мужчина и Виагре.

 

ну и?

я тебе дала логичное объяснение.

а твое объяснение как раз не логично.

ибо начальницу нужно ипать не раз в год.

а с женой, когда у людей все ок в секс сфере, Виагра не понадобится.

когда все тухло, раз в год погоды не сделает.

 

 

Вы опять о другом. Если жить как вы пишите, то Виагру некому покупать, прям благодать какая то, ан нет, килограммами скупается.

так ты почитай сексологов. и все станет ясно.

мужиков с эректильной дисфункцией дофига. у кого органическими причинами вызвана дисфункция. у кого СТОСН.

вот и пьют стимуляторы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у виагры столько побочки, ужасть.

Что не говори, а женшинам проще в этом плане и дешевле и для здоровья нет опасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. на 8 марта приходится бум знакомств для секса? Так?.

по крайней мере мужики надеются.))

а там уж получится подснять или нет - это как пойдет.)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крайней мере мужики надеются.))

а там уж получится подснять или нет - это как пойдет.)

 

 

не очень убедительно, могу дать 15 % от всего объема продаж на этот вариант.

А кто заставляет удовлетворять ненужных женщин, это ложный стыд, большинство мужчин все же включает мозг.

Не знаю, что вы имели ввиду "включает мозг", но я дополню написанное ранее в СП, секс перестал быть только для размножения и получения удовольствия, он еще является средством для достижения каких то целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если отбросить  ту часть мужского населения, которые принимают виагру по назначению специалиста, т.с., то остальная часть принимают её чтобы бляснуть не смотря ни на что. и таким образом компенсировать какие то свои неполноценные характеристики, вероятно.

 

... а на 8-е марта, это такой флеш моб, типа., затем, в течении 30 дней, каждый участник предоставляет отчет о проделаной работе, выбирается лучший и награждается эксклюзивным датчиком давления, который вовремя оповестит блястящего о приближении критического артериального давления, что позволит регулировать частоту и амплитуду фрикционных движений. датчик выполнен в виде ошейника с инициалами победителя и логотипом производителя препарата, не стесняет движения и придает определённый шарм во время показательного выступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так, есть информация, что аптеки накануне праздников 8 марта запасаются большими количествами таблеток типа Виагра и их аналогов....все раскупаются.                    

        А нету информации про 8 декабря, как дела обстоят с подгузниками в роддомах, в смысле на всех хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...