Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.

Рекомендованные сообщения

Я женат.
Я любящий отец.
И я имею на данный момент двух любовниц. Обе привлекательны и на порядок моложе меня.
Одна очень скромна, тихая, и предосеоложена к паранои. Живет с родителями. У неё есть парень (мальчик). С переменной возможностью видимся с ней, и так уже 9 месяцев где то. Она не так опытна в постеле, но она открыта в сексуальном смысле и должен признать она очень мать Ее старается доставить максимум удовольствия мне.
Другая - она нимфомкнка. Она совершенно другая чем первая. Она смелая. Она умней и более начина. В ней мало наивности, которая присуща большенству в Ее возрасте. Она предпочитает более жёсткий секс. Без побоев на лице, но откровенно грубый. Она может искусать мои губы и я буду наблюдать как по Ее шее начинает течь кровь с моих губ... или с Ее?

Они обе хотят познать что то ещё, что то новое. Раскрыть свой потенциал. Обе хотят меня и влюблены.
Не могу сказать что я влюблён в них, но имею определеную привязанность и даже чувство ответственности. Хотя перед кем мне быть ответственным? Уж не перед ними... я ведь женат.

Я хочу продолжить контактировать только с одной из них. Две сразу для меня занимают слишком много моего времени. Его мало, а оправдываться я не хочу не перед не одной из них. Более того, не хочу испортить хорошего мнения о себе. А разочарование будет не избежно, так как темп общения не стоит на месте.

Помогите бедному человеку определится с выбором, помогите мне.
Спасибо

• Не нравится 2

Поделиться сообщением

Обе привлекательны и на порядок моложе меня.

в смысле - Вам девяносто а им по девять?

По теме - конечно, берите вторую. Зачем Вам третья мать?

Поделиться сообщением

Есть еще вариант развестись и оставить двух любовниц.

Как с женой секс? Это я интересуюсь не ради терапии, а что бы найти оправдание третьему варианту.

Поделиться сообщением

Автор, чтобы выбрать одну, надо знать, чего вы хотите от отношений? на материальном уровне цели или на духовном? я не имею в виду, что материальное это плохо. Нужны вам лайтовые отношения или что-то большее?

Поделиться сообщением

Нет, я как говорил Карлсон: "я мужчина хоть куда". Мне в раене 30

А первой 21, второй 18

Секс с женой крайне редкое явление. Раз в 3 месяца примерно. Ей достаточно.

Поделиться сообщением

Для полного фарша осталось только сделать пост "У меня два заказа. Петю заказали за 6 тыс., Васю за 7 тыс., но у него есть телохранитель. Помоги пожалуйста определиться, за какой заказ взяться."

А если по теме - то как вариант, можно развестись с женой, жениться на первой и удочерить вторую.

Поделиться сообщением

Хреновые у Вас любовницы если возникают мысли расстаться с какой-то из них. Ищите третью, хорошую!

Поделиться сообщением

Джааткрсик,:

Мне нужен секс. Это примарная причина почему я нашёл себе любовниц.

Если при этом человек будет интересным и с ним можно провести время просто поговоря в момент антракта, это ведь чудно.

Я хорошо отношусь к обоим девушкам, показываю хороший пример как мужчины.

Поделиться сообщением

Автор, с *дикой* любовницой вас может ожидать опасность, можете не отделаться покусанной губой.

Поделиться сообщением

Дай девочкам возможность раскрыть свой потенциал. Трахай обеих сразу, это будет круто, им понравится.

Поделиться сообщением

Разводиться с женой не намерен. Я люблю Ее.

Джааткрсик, совершенно верно. Вторая - она умеет напрягать воздух. С мной это почти не работает, потому что в этих вопросах я смотрю на неё с высока. Но будь я такой же 18 то летний. Она бы меня сожрала.

С первой безопасней.

Но с другой стороны - зачем жизнь без адреналина ?

Спровоцировать ситуацию, вызвать вливание адреналина... и после овладеть ситуацией. Начать контролировать ее пока "море не успокоится". Это очень приятное чувство, особенно как для мужчины.

Поделиться сообщением

Примите ислам и живите себе со всеми тремя )))

Поделиться сообщением

Великан, самый лучший секс это одни на один.

К тому же никто из моих девушек не захочет быть "вторым" номером. Они не знают об существовании друг друга.

Поделиться сообщением

Великан, самый лучший секс это одни на один.

К тому же никто из моих девушек не захочет быть "вторым" номером. Они не знают об существовании друг друга.

А о жене знают?

Поделиться сообщением

Канти, религия пока что в жизни не мой конёк.

К тому же, вопрос скорее стоит в том что бы и они все три приняли ислам)

А о жене знают?

Да, обе знают.

Поделиться сообщением

Да, обе знают.

Они обе готовы тебя делить. Какая разница с кем? Думаю, можно обеим объяснить ситуацию. Они любовницы и их дело малое

Поделиться сообщением

Я женат.

Я любящий отец.

Более того, не хочу испортить хорошего мнения о себе.

Помогите бедному человеку определится с выбором, помогите мне.

И мнение о себе у него прекрасное, и даже просит сочувствия, просто прелестный экземпляр!

Предлагаю  вам конкретную помощь- рассказать все .вашей жене.

Изменено пользователем Сама по себе_

Поделиться сообщением

любая любовница рано или поздно захочет стать женой.... вы к этому готовы? а вообще если мало в жизни адреналина попробуйте к своему "гарему" добавить мужчину для разговоров о высоком во время ваших с ним антрактов. вы скучно живете... нужно срочно что то менять)

Поделиться сообщением

Леди сама-по-себе:

Для чего ?

Не считаю нужным делать ей больно. Я бы этого не хотел.

Гадя Петрович, никто никого не маринует. Жене очень даже хорошо со мной. На самом деле.

Анабель, нет, женится я не собираюсь не на одной из них. Я с ними не уживусь.

Про свадьбу речи не идёт. Они знают ситуацию и понимают свою роль. Есть момент, сейчас и сегодня. Нам хорошо. Это приятные воспоминания после... На этом все.

Попытка меня задеть засчитана)) нет, мужчины меня не интересуют. Уверен из меня получился бы плохой педик.

Поделиться сообщением

найдите себе замужнюю темпераментную в плане секса женщину, которая будет хорошо с вами спать и ничего не требовать

Поделиться сообщением

Они знают ситуацию и понимают свою роль.

Вы всерьез полагаете, что эти девочки знают своё место и согласны с этим? Типа, шлюхе- хлюхово и на большее не претендуют сами?

Да вы им в глаза это скажите и вопрос решится сам собой!

Поделиться сообщением

найдите себе замужнюю темпераментную в плане секса женщину, которая будет хорошо с вами спать и ничего не требовать

Зачем ?

Вы всерьез полагаете, что эти девочки знают своё место и согласны с этим? Типа, шлюхе- хлюхово и на большее не претендуют сами?

Да вы им в глаза это скажите и вопрос решится сам собой!

То о чем они фантазируют, это их дело, если они не делятся этим.

Я их шлюхами не считаю. Вы считайте - вы и открывайте глаза им. Добро?)

Поделиться сообщением

Леди сама-по-себе:

Для чего ?

Не считаю нужным делать ей больно. Я бы этого не хотел.

Чтобы впустить адреналинчику, а потом овладеть ситуацией и  взять под контроль. Это ведь приятное чувство, особенно для мужчины.

Поделиться сообщением

Гость ДанилаК

В 30 лет и вас жена не устраивает?

Поделиться сообщением

Чтобы впустить адреналинчику, а потом овладеть ситуацией и взять под контроль. Это ведь приятное чувство, особенно для мужчины.

Нет, это уже идиотизм. И издевательство над близким человеком. Так я считаю.

В 30 лет и вас жена не устраивает?

Что вы... она очень аппетитна. Даже лучше, чем мои молоденькие любовницы.

Я тащусь от неё. Для меня удовольствие купить ей новое обличающее платье или туфли на каблуке.

Изменено пользователем farenheit

Поделиться сообщением

То о чем они фантазируют, это их дело, если они не делятся этим.

Я их шлюхами не считаю. Вы считайте - вы и открывайте глаза им. Добро?)

Лжете. Вы беззастенчиво используете этих девушек ради удовольствия. И попутно даете надежду на что-то большее. если бы не давали, если бы озвучили честно, что вам нужен только секс, и ничего более от вас они никогда не получат- они бы с вами сами расстались. Но вы ведь не говорите так? Правда?

Сначала вы утверждали, что они согласны со своей ролью, а теперь пишете, что у них есть некие фантазии. Вы самому себе противоречите.

Поделиться сообщением

Я не лезу в их головы больше чем нужно. Разумеется они представляли меня в роли своего супруга... какова могла бы быть жизнь с ним вместе ? Так и я представлял жизнь вместе с каждой из них, и по этому ответил совершенно чество и звешено - что я бы не ужился не с одной из них. Это всего лишь фантазии.

Я вижу что задел за живое и вам хочется поскорее поставить точку в этом беспределе. Или сказать все моей жене, или мне наорать на девочек и забрызгать их слюной выкрикивая слово "шлюха", задеть так что бы в слезах убежали от меня . Главное положить конец этому.

Но дело ведь вот в чем, вопрос какой поставлен был, вы помните ?

Какую из них по вашему мнению мне стоит оставить? Это главный вопрос.

А правосудие высокой морали оставте при себе;) вы темноволосая ?)

Поделиться сообщением

"Оставить"- вы как будто котят топите и выбираете, кого оставить, а кого нет.

Выбирайте без меня.

Мой вариант выбора- найти ту, которая согласна на эту роль. Без вранья.

Поделиться сообщением

"Оставить"- вы как будто котят топите и выбираете, кого оставить, а кого нет.

Выбирайте без меня.

Мой вариант выбора- найти ту, которая согласна на эту роль. Без вранья.

Видите, мы определили ваш цвет волос, и наш разговор улучшился ;)

Поделиться сообщением

Да, обе знают.

Тогда с женой посоветуйтесь. :D

Поделиться сообщением

Тогда с женой посоветуйтесь. :D

:ohyeah: Дорогая, какая любовница тебе больше нравится? Та, что сосет, или та, что кусается?

Поделиться сообщением

Люблвницу с прицепом по пожалейте. Она и так одинокая мама, еще и женатый любовник - вор молодости

Хотите взглянуть на них ?

Хотим

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Алексе
      Ситуевина такая.
      Мне 37. Жене 31.
      5 лет женаты, встречаемся 8.
      У меня 1-й брак, у жены-2-й.
      Ребенку 1.5.
      Сейчас дошли до развода.
      Отношения испортились еще давно (начала жена, кидала много претензий и ко мне, и к моим родителям), но каюк-то все нивелировалось.
      Например:  ну, сказал ей на свадьбе мой отец, чего, мол, детей не заведете, натрахались уже, наблядовались, пора. Что такого?
      Или были претензии, что я маме рассказал о свадьбе  хоть она просила не говорить и мать не порадовалась, а сказала, сначала расплатиться с кредитами, а потом жениться ( свадьбы не было как такогой, справили у жены на даче с родственниками, нефига тратить деньги).
      Много чего еще бабской хрени было ( подарил пылесос на 25 лет,  не захотел венчаться, не купил ей подарок, а сделал подарок коллегам на работе сам (фото), рассказал другу отней все (включая интимеые подробностм) и т.д)
      Во время беременности работала до последнего, родила через 2 дня после выхода в декрет.
      Я не работал во время ее беремености, мы жили на ее деньги.
      Не мог найти работу, да и не искал особо. Больше чем она не получу все равно. Она получает неплохо+сдает квартиру. Живем в квартире, уупленной ее родителями недалеко от них.
      Роды были дома, раньше на 2 недели.
      И понеслось, как выписали из роддома. Не встретил нормально, где пеленки-распошенки и т.д.
      А у меня стресс, я до последнего лечил крыску, умерла у меня на руках.
      Ну и потратил деньги от распошенок на выпивку. Болела моя девочка долго, вытаскивали буквально. И пришлось делать эвтаназию...
      А жена взьелась. 
      Ничего, подумаешь,выписали сына без фото и лент, завернотого в мой шарф и свитер. Самое главное, здоровый:)
      Распошенки сьездила и взяла у друга через несколько дней.
      Сейчас такая ситация. Я не работаю, сижу с сыном. Жена выезжает 3 раза в офис+работа из дома.
      Считаю,что все хорошо устроено.
      Она кормит еще грудью, сцеживается+  готовит прикорм.
      НО! ОНА ПОДАЕТ НА РАЗВОД!
      Мол, устала о  меня,сына не видет, я не занимаюсь сыном, толку нет от меня,не работаю. У всех мужья то,то,то. Опять бабская хрень.
      На поездки хватает, едем на Кипр скоро. Были и в Чехии и на Мальте.
      Что мне делать? Сына я хочу видеть, но жена явно не даст общаться. Последнее время она обзывает по всякому, гнобит по мелочам и пару раз ударила.
      Отмаза-устала и нет сил, срываюсь, ты меня загоняешь в могилу.
      У меня единственный пособ отвоевать сына-поговорить с ее родителями, она боиться мать.
      Пусть вправят мозги.

• Автор: Tutushka6660
      Брат мужа после 13 лет брака развелся и через год снова женился,мы живем в соседних комнатах у нас своя,а брат снимает не законно муниципальную комнату.Жена его из другого города и приезжает раза 2-4 в месяц на 2 дня.Я человек не конфликтный и доброжелательный встретила ее с улыбкой,первая шла на контакт,пыталась разговор завязать,но как то все сводилось к тому,что я задаю вопрос мне отвечают и не более того.Первый звоночек что ко мне относятся с презрением был когда мы в четвером сидели за столом и я спросила из каких ингридиентов приготовлено блюдо мне ответили из Еды,я повторила вопрос что именно ложили (или клали) в блюдо ответ тот же самый и выражение лица ее в тот момент как будто между нами был гладиаторский бой и она одержала победу.На третий раз и то уже муж вмешался тогда она ответила.До того как брат женился у него комната была постоянно открыта и была договоренность,что если нам надо то мы можем всегда зайти в его комнату пока его дома нет,т.к. у нас маленькие дети ,а живем в комнате все.И вот однажды жена брата стучится ко мне в комнату и начинает предьявлять претензии что оказывается я накануне вечером когда их не было дома,якобы заходила в их комнату с ребенком и ребенок взял ее карандаш,и задает мне вопрос на каком основании я захожу к ним в комнату когда их нет дома,я опешила от такого тона и претензий гневных и обьясняю что я не заходила туда вчера,что там муж был,а не я.Но мне так никто и не поверил ни брат ни она.Хотя брат нас не предупреждал что заходить большк нельзя.С тех пор я перестала с ней общаться просто здороваюсь я после того скандала сделала вывод что я человеку не приятна,и не вижу смысла общаться.Но началось что когда она приезжает,то втихаря ночью готовит на моей плите и не убирает после себя,детские трусики лежащие в ванной на раковине чистые(я их намыливаю,а вечером в машинке стираю),но мокрые она постоянно убирает и кидает на сухое белье,белье весящее на веревке на которое она полгода не обращала внимания теперь ей мешает и она его обматывает вокруг веревки и оно не просыхает.Я ей сказалв чтоб она не трогала белье,но она завуалировано послала меня.Муж не вмешивается.Я не понимаю причину такой агрессии в мою сторону.
    • Автор: Vik.81
      Привет,такая ситуация женаты почти 19 лет трое детей ,в период знакомства пережил не мало от неё в плане не могу определится ,но я её очень любил, у нее вроде не было секретов от меня ,но у меня всегда было загадкой почему она разошлась с бывшим (прожили 3 года) а теперь выяснилось что она тупо завела себе любовника и встречалась с ним пол года ,а потом он её кинул и свалил,не понимаю зачем она это скрывала ,после таких слов начинаешь смотреть на самого близкого человека по другому и заглянул назад на первые несколько лет нашей жизни ,и завелась мысль в голове а случайно такого же любовника у нее не было и со мной ,тогда не придавал этому значения так как доверял ей полностью и отпускал её на " дивишники"с которых она возвращалась не всегда на своих ногах
      Короче чюствую что что то у неё было 
    • Автор: dreegt
      мне 13 лет, пока я учусь в обычном классе со своими друзьями но в следующем году нас расформируют те кто пойдёт в кадеты и в обычный класс, если я пойду в кадеты я перестану общаться со своими друзьями (они на самом деле ни какие не друзья, при любой возможности предадут) но получу от родителей взамен дорогую мне вещь на которую мне тяжело накопить, да и сам я считаю что мне нудно идти туда ведь я целыми днями бездельничаю играю в комп, даже два раза покупал себе дорогой вейп (был дураком) росту без отца. Как думаете остаться в обычном классе или пойти в кадетский?
    • Автор: Skyfall
      Мы поженились 2 года назад, все было хорошо. Мы живем у моих родителей. Дом большой, но вот каждые выходные у нас собираются родные. Сначала она относилась к этому с должным пониманием, но со временем это начало ее раздражать. Недавно она даже мне призналась что больше этого терпеть не будет и уйдет. Я всячески пытался с ней поговорить, но она воспринимает все в штыки. С родителями она уважительна. Я зарабатываю немного, и снять квартиру мне не под силу. Не знаю как быть.
    • Автор: lordi666
      Привет всем.
      мне 25 года жене 24 есть ребёнок сын. От меня ушла жена. По причине разлюбила и я не уделял ей внимание и гнабил. 3 месяца она жила на съёмной квартире с ребенком ей помогала мать. она всю жизнь не работала я приносил деньги. Нашла работу парикмахером стажёром когда ушла от меня. Потом через три месяца она ко мне резко вернулась хотя вообще никаких пасылав к её возвращению не было. Она со мной не переписывалась и не общалась нормально. Только скидывала на меня ребёнка. Я её принял она сказала что меня любит и у неё других мужиков нет. нет денег оплачивать квартиры питание и тд. Я сразу заподозрил неладное. На своё день рождение она вообще домой не пришла!! Я хотел сделать стол купил цветы вино. А она просто не пришла домой и всё. Сказала что была с подругами. Я залез в телефон и узнал. По обрывкам удалённой переписки с её подругой что она завела роман со своим начальником в парикмахерской. Там были фрагменты сообщений за 2 дня всего. Она писала там что сидят в обнимку ей хорошо бабочки в животе. Какой он заботливый и хороший обсуждали как отбить его от его жены. её интимные фотографии на телефоне сохранённые в отдельный альбом что явно доказывает что она отправляла их в вк комуто. Я ей это всё предъявил она сказала что это был флирт и тд. хотела почувствовать себя желанной и тд. Но настаивает что секса с этим мужиком не было. как жить после такого???? как жить с женой которая тебя предала . Я ей никогда не изменял. Я не верю ей что она мне не изменяла  - она не признаётся. как поступить я люблю ребенка а жену уже н езнаю какие чувство к ней испытываю я каждый день это напоминаю и кусаю так жить тоже нельзя.
    • Автор: Alexandr1990
      Несколько дней назад жена пришла с работы, и сообщила, что был суд и мы разведены. До этого за месяц мы страшно поругались, и она подала заявление. Мы вроде помирились, но она все равно это сделала. Суд принял заочное решение. Я говорил ей что люблю ее, и что бы она забрала заявление, но она меня не послушала, и как всегда сделала все по своему. Но она не ушла, и продолжает жить со мной. Я хочу сам уйти, но понимаю, что будет мне плохо одному. Я не работаю, так редкие заработки, она же хорошо зарабатывает, но постоянно устает, и ни как не поддерживает быт в семье. Хозяйка из нее так себе, но я же мирюсь с этим? Да, я раньше вел себя не очень. Пил, проявлял агрессию, но уже пол года не пью. И не агрессивен, так как курю травку. Она говорит, что ее это не напрягает. Я и так сильно изменился ради нее. Уже не изменяю, а те измены она же простила. Но переодисчески возвращается к прошлому, и начинает ныть, что меня безумно бесит. Она актриса, и этим хочет манипулировать мной. Но меня этим не прогнуться, я не подкаблучник. У нас есть ребенок, и у нее ещё один от прошлых отношений. Я взял ее с ребенком, а она этого не ценит. Да я строг по отношению к ее сыну, но я же хочу воспитать мужика, а она кричит на меня, что бы не лез в воспитание. Даже в интиме у нас проблемы. Она все время склоняет меня к оральному сексу, хотя ей и так очень хорошо со мной, яже ей объясняю, что мне это не приятно, она не хочет понимать. Как сейчас сохранить отношения? И стоит ли сохранять их вообще? У нас же ребенок... 
  • Сейчас популярно