Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum

Рекомендованные сообщения

Я женат.
Я любящий отец.
И я имею на данный момент двух любовниц. Обе привлекательны и на порядок моложе меня.
Одна очень скромна, тихая, и предосеоложена к паранои. Живет с родителями. У неё есть парень (мальчик). С переменной возможностью видимся с ней, и так уже 9 месяцев где то. Она не так опытна в постеле, но она открыта в сексуальном смысле и должен признать она очень мать Ее старается доставить максимум удовольствия мне.
Другая - она нимфомкнка. Она совершенно другая чем первая. Она смелая. Она умней и более начина. В ней мало наивности, которая присуща большенству в Ее возрасте. Она предпочитает более жёсткий секс. Без побоев на лице, но откровенно грубый. Она может искусать мои губы и я буду наблюдать как по Ее шее начинает течь кровь с моих губ... или с Ее?

Они обе хотят познать что то ещё, что то новое. Раскрыть свой потенциал. Обе хотят меня и влюблены.
Не могу сказать что я влюблён в них, но имею определеную привязанность и даже чувство ответственности. Хотя перед кем мне быть ответственным? Уж не перед ними... я ведь женат.

Я хочу продолжить контактировать только с одной из них. Две сразу для меня занимают слишком много моего времени. Его мало, а оправдываться я не хочу не перед не одной из них. Более того, не хочу испортить хорошего мнения о себе. А разочарование будет не избежно, так как темп общения не стоит на месте.

Помогите бедному человеку определится с выбором, помогите мне.
Спасибо

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Обе привлекательны и на порядок моложе меня.

в смысле - Вам девяносто а им по девять?

По теме - конечно, берите вторую. Зачем Вам третья мать?

Поделиться сообщением

Есть еще вариант развестись и оставить двух любовниц.

Как с женой секс? Это я интересуюсь не ради терапии, а что бы найти оправдание третьему варианту.

Поделиться сообщением

Автор, чтобы выбрать одну, надо знать, чего вы хотите от отношений? на материальном уровне цели или на духовном? я не имею в виду, что материальное это плохо. Нужны вам лайтовые отношения или что-то большее?

Поделиться сообщением

Нет, я как говорил Карлсон: "я мужчина хоть куда". Мне в раене 30

А первой 21, второй 18

Секс с женой крайне редкое явление. Раз в 3 месяца примерно. Ей достаточно.

Поделиться сообщением

Для полного фарша осталось только сделать пост "У меня два заказа. Петю заказали за 6 тыс., Васю за 7 тыс., но у него есть телохранитель. Помоги пожалуйста определиться, за какой заказ взяться."

А если по теме - то как вариант, можно развестись с женой, жениться на первой и удочерить вторую.

Поделиться сообщением

Хреновые у Вас любовницы если возникают мысли расстаться с какой-то из них. Ищите третью, хорошую!

Поделиться сообщением

Джааткрсик,:

Мне нужен секс. Это примарная причина почему я нашёл себе любовниц.

Если при этом человек будет интересным и с ним можно провести время просто поговоря в момент антракта, это ведь чудно.

Я хорошо отношусь к обоим девушкам, показываю хороший пример как мужчины.

Поделиться сообщением

Автор, с *дикой* любовницой вас может ожидать опасность, можете не отделаться покусанной губой.

Поделиться сообщением

Дай девочкам возможность раскрыть свой потенциал. Трахай обеих сразу, это будет круто, им понравится.

Поделиться сообщением

Разводиться с женой не намерен. Я люблю Ее.

Джааткрсик, совершенно верно. Вторая - она умеет напрягать воздух. С мной это почти не работает, потому что в этих вопросах я смотрю на неё с высока. Но будь я такой же 18 то летний. Она бы меня сожрала.

С первой безопасней.

Но с другой стороны - зачем жизнь без адреналина ?

Спровоцировать ситуацию, вызвать вливание адреналина... и после овладеть ситуацией. Начать контролировать ее пока "море не успокоится". Это очень приятное чувство, особенно как для мужчины.

Поделиться сообщением

Примите ислам и живите себе со всеми тремя )))

Поделиться сообщением

Великан, самый лучший секс это одни на один.

К тому же никто из моих девушек не захочет быть "вторым" номером. Они не знают об существовании друг друга.

Поделиться сообщением

Великан, самый лучший секс это одни на один.

К тому же никто из моих девушек не захочет быть "вторым" номером. Они не знают об существовании друг друга.

А о жене знают?

Поделиться сообщением

Канти, религия пока что в жизни не мой конёк.

К тому же, вопрос скорее стоит в том что бы и они все три приняли ислам)

А о жене знают?

Да, обе знают.

Поделиться сообщением

Да, обе знают.

Они обе готовы тебя делить. Какая разница с кем? Думаю, можно обеим объяснить ситуацию. Они любовницы и их дело малое

Поделиться сообщением

Я женат.

Я любящий отец.

Более того, не хочу испортить хорошего мнения о себе.

Помогите бедному человеку определится с выбором, помогите мне.

И мнение о себе у него прекрасное, и даже просит сочувствия, просто прелестный экземпляр!

Предлагаю  вам конкретную помощь- рассказать все .вашей жене.

Изменено пользователем Сама по себе_

Поделиться сообщением

любая любовница рано или поздно захочет стать женой.... вы к этому готовы? а вообще если мало в жизни адреналина попробуйте к своему "гарему" добавить мужчину для разговоров о высоком во время ваших с ним антрактов. вы скучно живете... нужно срочно что то менять)

Поделиться сообщением

Леди сама-по-себе:

Для чего ?

Не считаю нужным делать ей больно. Я бы этого не хотел.

Гадя Петрович, никто никого не маринует. Жене очень даже хорошо со мной. На самом деле.

Анабель, нет, женится я не собираюсь не на одной из них. Я с ними не уживусь.

Про свадьбу речи не идёт. Они знают ситуацию и понимают свою роль. Есть момент, сейчас и сегодня. Нам хорошо. Это приятные воспоминания после... На этом все.

Попытка меня задеть засчитана)) нет, мужчины меня не интересуют. Уверен из меня получился бы плохой педик.

Поделиться сообщением

найдите себе замужнюю темпераментную в плане секса женщину, которая будет хорошо с вами спать и ничего не требовать

Поделиться сообщением

Они знают ситуацию и понимают свою роль.

Вы всерьез полагаете, что эти девочки знают своё место и согласны с этим? Типа, шлюхе- хлюхово и на большее не претендуют сами?

Да вы им в глаза это скажите и вопрос решится сам собой!

Поделиться сообщением

найдите себе замужнюю темпераментную в плане секса женщину, которая будет хорошо с вами спать и ничего не требовать

Зачем ?

Вы всерьез полагаете, что эти девочки знают своё место и согласны с этим? Типа, шлюхе- хлюхово и на большее не претендуют сами?

Да вы им в глаза это скажите и вопрос решится сам собой!

То о чем они фантазируют, это их дело, если они не делятся этим.

Я их шлюхами не считаю. Вы считайте - вы и открывайте глаза им. Добро?)

Поделиться сообщением

Леди сама-по-себе:

Для чего ?

Не считаю нужным делать ей больно. Я бы этого не хотел.

Чтобы впустить адреналинчику, а потом овладеть ситуацией и  взять под контроль. Это ведь приятное чувство, особенно для мужчины.

Поделиться сообщением

Гость ДанилаК

В 30 лет и вас жена не устраивает?

Поделиться сообщением

Чтобы впустить адреналинчику, а потом овладеть ситуацией и взять под контроль. Это ведь приятное чувство, особенно для мужчины.

Нет, это уже идиотизм. И издевательство над близким человеком. Так я считаю.

В 30 лет и вас жена не устраивает?

Что вы... она очень аппетитна. Даже лучше, чем мои молоденькие любовницы.

Я тащусь от неё. Для меня удовольствие купить ей новое обличающее платье или туфли на каблуке.

Изменено пользователем farenheit

Поделиться сообщением

То о чем они фантазируют, это их дело, если они не делятся этим.

Я их шлюхами не считаю. Вы считайте - вы и открывайте глаза им. Добро?)

Лжете. Вы беззастенчиво используете этих девушек ради удовольствия. И попутно даете надежду на что-то большее. если бы не давали, если бы озвучили честно, что вам нужен только секс, и ничего более от вас они никогда не получат- они бы с вами сами расстались. Но вы ведь не говорите так? Правда?

Сначала вы утверждали, что они согласны со своей ролью, а теперь пишете, что у них есть некие фантазии. Вы самому себе противоречите.

Поделиться сообщением

Я не лезу в их головы больше чем нужно. Разумеется они представляли меня в роли своего супруга... какова могла бы быть жизнь с ним вместе ? Так и я представлял жизнь вместе с каждой из них, и по этому ответил совершенно чество и звешено - что я бы не ужился не с одной из них. Это всего лишь фантазии.

Я вижу что задел за живое и вам хочется поскорее поставить точку в этом беспределе. Или сказать все моей жене, или мне наорать на девочек и забрызгать их слюной выкрикивая слово "шлюха", задеть так что бы в слезах убежали от меня . Главное положить конец этому.

Но дело ведь вот в чем, вопрос какой поставлен был, вы помните ?

Какую из них по вашему мнению мне стоит оставить? Это главный вопрос.

А правосудие высокой морали оставте при себе;) вы темноволосая ?)

Поделиться сообщением

"Оставить"- вы как будто котят топите и выбираете, кого оставить, а кого нет.

Выбирайте без меня.

Мой вариант выбора- найти ту, которая согласна на эту роль. Без вранья.

Поделиться сообщением

"Оставить"- вы как будто котят топите и выбираете, кого оставить, а кого нет.

Выбирайте без меня.

Мой вариант выбора- найти ту, которая согласна на эту роль. Без вранья.

Видите, мы определили ваш цвет волос, и наш разговор улучшился ;)

Поделиться сообщением

Да, обе знают.

Тогда с женой посоветуйтесь. :D

Поделиться сообщением

Тогда с женой посоветуйтесь. :D

:ohyeah: Дорогая, какая любовница тебе больше нравится? Та, что сосет, или та, что кусается?

Поделиться сообщением

Люблвницу с прицепом по пожалейте. Она и так одинокая мама, еще и женатый любовник - вор молодости

Хотите взглянуть на них ?

Хотим

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Алексан
      Здравствуйте. Как быть? Женаты почти 10 лет. Признался в регулярных изменах. Раскаялся. Вроде на словах простила. После крайнего случая прошло больше года. Родилась дочь. И все равно при каждой малейшей ссоре супруга припоминает как я ей всю жизнь разрушил. Даже во время беременности. Скандалы очень бурные вплоть до развода. 2 детей. Уверен что люблю её и больше ничего подобного себе не позволю. 
    • Автор: АлександрЗол
      Вопрос у меня такой. Я женат 3 года, детей нет. Завел полгода назад любовницу. Она меня уговаривает развестись и женится на ней. Но я сомневаюсь. У любовницы есть ребенок и это смущает меня. С женой отношения неровные: то скандалы, то спокойно, от секса она отказывается. Посоветуйте что делать. 
    • Автор: Светa
      Надоело выбирать, а выбрать не могу, что со мной? Нравятся два психолога, около года с обеими общаюсь, но ощущаю что это какой то маразм с моей стороны, как прекратить я не знаю.
    • Автор: dudecy
      Здравствуйте. 
      Ситуация такая: Свою жену знаю с детства. Она мне нравилась еще в 10 лет. но с ее стороны не было никаких признаков внимания на тот монент. так сложились обстоятельства что переехал в другую страну и с того времемни мы никгода больше не виделись. спустя время когда нам уже было по лет 18 я ее нашел в вк. писал ей несколько раз но ответы были холодные вернее она меня воспринимала просто как друга, человека которого знала с детства и все. потом общение прекратилось а спустя еще несколько лет (8 лет) мы пересиклись в скайпе и она мне стала писать, начался флирт, переписка итп. в один момент я ее спросил есть ли у нее парень она сказала что  да. тогда я спросил зачен она общается со мной итп. она дала ответчто ей интересно общаться с мной как с другом - короче френдзонила. мы перестали общаться так как не хотел вмешиваться в чужие отношения. спустя еще несколько месяцев я узнаю что она расталась с парнем. активная переписка возобновилась спустя время она приехала ко мне, я сделал предложение и мы женились. 
      Пробема: 
      Проблемы началась когда спустя какое то время я увидел что ее бывший в друзях (в вк) - она сказала что не придавала етому значения и удалила его. а потом оказалось что она продолжала жить со совим парнем (спала вместе но ничего не было - так не было где спать - так говорит) после того как они растались. она сказала что ничего не было а это была вынужденая ситуация итп. мне было очень противно узнать об этом спустя несколько месяцев после нашей свадьбы. это была больше чем переписка. она мне признавалаь в чувствах и ждала встречи продолжая жить со совоим бывшим парнем пусть это была вынужденная ситуация так не было средств переехать в другю квартиру.
      это не дает мне покоя. я не мпонимаю как такое могло произойти. я верил сейчас не верю. доверие подорвалось. я просто не знаю как об этом забыть.
      такое может быть что девушка продолжает жить и спать в одной постели с бывшим и общаться с другим парним так как это было вынуждненая мера и говорить что ничего не было. как вообще быть в такой ситуации? 
      за ранее спасибо. 
    • Автор: Dima786
      У меня есть сын от первого брака. В разводе более 4 лет. 2 года живу в гб, с новой женой. Все было хорошо. За первый год нашей жизни не было ни одной неприязни к моему прошлому, а тем более сыну. Но сына я привозил в дом свекрам. По этому жена видела его редко. Но всегда нормально общалась. Мой сын с ней также нормально общается. А далее она забеременела. До я меня это было нещапланировано, но я решил что нужно оставить ребенка. И понеслось. Во-первых вся родня жены и друзья. Убеждали ее что Она Не пара мне. Что глупая выбрала мужчину с прицепом и все прочее. И видно хорошо содействовали. Жена стала раздражительной, ребенок мой стал ее бесить по ее словам, что он отродье чужой женщины. Началась необоснованная ревность меня к бж, слежка и прочие глупости. Это можно было бы списать на беременный психоз. Но она родила, и стало еще хуже. Постоянные недовольства на одну и ту же тему, что у меня было прошлое а у нее нет. Что я ее заставил навечно сидеть по ее словам в шведской семье где я,она,наш ребенок и бывшая жена с ребенком. 
    • Автор: Fredd
      Здравствуйте! В кратце постараюсь описать ситуацию в которой не могу разобраться уже 4 года. Мы с женой знакомы уже 5 лет и в браке 4 года. Перед свадьбой у нас сженой были небольшие конфликты, ну как во всех молодых семьях в начале. Совершенно не серьезные и по пустякам, но мои родители к ним отнеслись очень негативно. В тот самый день когда мы собрались у моих родителей с женой и ее родителями за одним столом и сказали что мы решили пожениться и случилась ссора. Моих родителей  понесло и их было не остановить, сначало они сказали что давайте отложим свадьбу на год и что по их мнению мы не готовы , так как у нас были ссоры. Потом начался разбор полетов почему они так думают и потом ко всему этому мои предки еще и наговорили все что они думают о моей теще при ней и в конце сказали мол женитесь если хотите , но потом все равно разведетесь как дети родяться. Все это было совершенно ужасно и непонятно как так то. Родители жены в тот вечер ничего моим не ответили , что бы не испортить все в 0 окончательно. Но у всех осталась огромная обида на все это. Мы сыграли свадьбу и какое то время мы даже все вместе общались. Но потом опять в нашу с женой сторону пролетало пару упреков со стороны моих предков и жена разругалась с ними окончательно. Со стороны моих предков не было ни капли вины за тот вечер , когда они наговорили кучу гадостей, они не извенились перед родителями жены и особо не попытались наладить связь. И когда после всего этого от них еще упреки пошли, жена позвонила им и тоже наговорила лишнего. После этого жена отказалась видится с моими родителями и 3года я пытался как то помирить их и все в пустую. Я говорил с предками и не раз сказал ,что они не правы и не имели права так себя вести перед нашей свадьбой и про уперки и.т.д. Предки до последнего доказывали мне что они тогда сказали все правильно и что имеют право на это и что ни перед кем извеняться не будут и мол вообще жена ао всем виновата. Жена и я ждали , что мои предки пойдут на контакт и найдут сили как то помириться и.т.д. они и пытались поздравлять жену на др. Но на прямую связь с разговором не шли.
      И так прошло 3 года , пока мы случайно не встретились в парке. Жена даже сама первая подошла и начала мирно беседовать и мы дружно посидели в тот вечер, но не затрагивали больную тему. И так мы вроде как помирились не обоваривая ничего, но когда речь заходила о родителях жены , мои родители как то меняли тему и не хотели о них говорить .Прошло пол года и эта тема обострилась до новой ссоры . У мамы жены был др и мои родители не поздравили ее с днем рождения , да и вообще как то старались не говорить о них. Жена естественно обиделась на это и опять все отношения между ними затихли. Мои предки гонят бочку на жену , мол она опять придерается , а жена обижается что мои родители опять не хотят наладить связь и должны сделать первый шаг.
      У меня и жены при этом прекрасные отношения с родителями жены , мы хорошо ладим . Жене да и мне тоже обидно что мои не хотят даже постараться как то начать общение с родителями жены. 
      В общем все это начинает какой то замкнутый круг, который от одной искры начинается по новой.
      Мой взгляд со стороны таков :
      - Мои предки зря тогда полезли в наши дела и не имели права говорить настолько прямо свое мнение и обижать родителей жены.
      -не стоило им так же и предлогать сдвигать свадьбу на год, что естественно очень обидело всех
      -Тау же моим родителям нужно было самим сделать первый шаг на примирение и постараться наладить отношения со всеми, а не ждать 3 года пока жена сама первая подойдет.
      - Они должны помириться с родителями жены , так как для нас это важно и они их обидели.
      Прав ли я? 
      Мне очень обидно что все так вышло и за жену и за ее родителей , хотя они ни в чем не виноваты, но отгребли иминно они . 
      Как мне быть ? Как мне заставить моих родителей извиниться за все и наладить связь со всеми, а жену не обижаться лишний раз и не доводить дело до ссоры?
      Буду очень благодарен за ваши советы. 

• Автор: Vizas
      Здравствуйте, у меня проблема с женой в браке 11 лет двое детей дочери 8 лет сыну 6. Проблема начала всплывает ещё когда она была беременна первым ребёнком... Я начал замечать что она начала переписывается в соц. сетях с мужчинами... Я её предупредил... Вроде как успокоилась... Но прошло время и опять переписки.... Потом когда родилась дочь она была в декретном отпуске ещё она забеременнела... В общем 6 лет просидели в декретном отпуске... Я получил семейный блок от работы... Прожили там 5 лет... Решили построить 2-ю квартиру построили... Сейчас живём в ней...  Но в прошлом году жена мне изменила я её за руку не поймал... Но факт есть факт... Я её простил. После прощения  отношения начали восстанавливатся но потом я начал опять замечать что она с кем то переписывается... Мы спим отдельно я в детской с сыном а она с дочкой в зале... И однажды под пивом я сорвался... Выхватил её телефон и выбросил с 9 этажа... Прочитав пару сообщений... После этого она позвонила своим родителям и рассказала что я разбил телефон... Хотя он не разбился... Родители её оставили меня крайним... Я чувствовал что жена охладела ко мне... Я дарил цветы ей но она никак не реагировала... Потом в один день мне говорит что у меня есть другой... Я был подавлен... Я спросил сына видели ли вы маму с другим дядей он сказал да.... Я все понял... Потом должны были приехать родители её за детьми на каникулы зсбрать... Когда они приехали я им все рассказал... Они были в шоке... Не хотели забирать детей... Но в итоге забрали... Жена мне сказала что  уедет к нему жить пока детей нет..Буду подавать на развод... И на следующий день она не приехала домой после работы...  Уже не ночует 8 сутки дома... Но домой заезжает... Как то приехал с работы обед наварен  а её нет... Я ей звоню спрашиваю где она вернись домой... Но она говорит это не важно... Потом я узнал что в соседнем раене её подруга снимает квартиру... Могла ли она поехать туда и побыть одна... От всей этой суеты??? Или все таки изменила мне??? 
  • Сейчас популярно