Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Две любовницы - какую оставить ?

любовницы жена выбор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#101 farenheit

farenheit

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 378

Отправлено 17 June 2017 - 14:01

А вас не смутило, что я назвал ее имя?

...тоже заговор расследуйте ?

К чему вопрос ?)
  • 0

#102 Гоша

Гоша

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6469

Отправлено 17 June 2017 - 14:10

Он писал,что по фото легко найти их аккаунт в соц сетях, и видимо нашел. Молодец. Только одного не пойму, нахрена это ему нужно, не жалко своей жизни, на чужие приключения? С большой долей вероятности могу предположить, видно своих приключений в жизни нет.
  • 0

Женатый мужик отличается от  холостого тем, что у женатого одна любовница. а у холостого их две.

#103 farenheit

farenheit

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 June 2017 - 14:27

Он писал,что по фото легко найти их аккаунт в соц сетях, и видимо нашел. Молодец. Только одного не пойму, нахрена это ему нужно, не жалко своей жизни, на чужие приключения? С большой долей вероятности могу предположить, видно своих приключений в жизни нет.

Посмотрим, пусть ответит. Может удивит чем.
  • 0

#104 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13952

Отправлено 17 June 2017 - 16:15

Баба стала очень самостоятельным человеком. Ей мужик нужен только в том случае, если она его любит. Если баба его не любит, то он мешает ей жить. Отсюда возникают просто лишние хлопоты с ненужными мужиками.

Вот только сказок нам не надо. Любовь женщины к мужчине в списке ее приоритетов - далеко не на первом месте.

Выбрал ту что потише. С нимфой я прекратил общение. Но номер телефона оставил.

Разумно. Но в общем случае, следует выбирать ту, которая сама больше кайфует от секса с вами. Быстрее, легче и энергичнее кончает. Любовница - она ведь для этого и нужна... :)

• 0

"Энергетика любви": Читать всем, кто хочет понять суть отношений...

Любовь - это ощущение повышенного психического комфорта в присутствии объекта любви. Проявление любви - это дар своей психической, душевной энергии в том аспекте внимания, который объекту сущностно необходим. Восприятие энергии любви люди ощущают, как состояние счастья. Как правило, женщины нуждаются в сердечной энергии любви со стороны мужчин, а мужчины - в сексуальной энергии любви со стороны женщин. Собственное желание человека проявлять и дарить соответствующую энергию себе или другому человеку и значит - любить себя или его.

Скрытый текст

---------------------------------------

Cтраницы темы в архиве: 1-70 (4,7 МБ),  71-98 (2,85 МБ)

Если Я сказал вам о земном, а вы не верите, ... (Ин.3,12)

#105 farenheit

farenheit

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 June 2017 - 16:27

Разумно. Но в общем случае, следует выбирать ту, которая сама больше кайфует от секса с вами. Быстрее, легче и энергичнее кончает. Любовница - она ведь для этого и нужна... :)

Должен признать, они обе очень хорошо себя ведут в постеле. Каждая по своему - но обе очень достойные. Но если сравнивать их между собой, то ту что я оставил в покое - будет более подходить под тот образ который вы отписывайте. Страсть с ней вырывается за грань. Это плюс. Но есть что то , что важнее в этом всем. Это не сам секс - а факт того что бы это все не вышло из под контроля и девочка не начала делать глупостей. Она моложе, более эмоциональна и вспыльчива, проще говоря "из неё так и прет", и это так же сказывается и на сексе. Но она влюбилась и Ее чувства начали набирать обороты, и Ее поведение для меня менее прогназируемое чем у девушки на которой я решил пока остановиться.
  • 0

#106 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13952

Отправлено 17 June 2017 - 16:34

Должен признать, они обе очень хорошо себя ведут в постеле. Каждая по своему - но обе очень достойные. Но если сравнивать их между собой, то ту что я оставил в покое - будет более подходить под тот образ который вы отписывайте. Страсть с ней вырывается за грань. Это плюс. Но есть что то , что важнее в этом всем. Это не сам секс - а факт того что бы это все не вышло из под контроля и девочка не начала делать глупостей. Она моложе, более эмоциональна и вспыльчива, проще говоря "из неё так и прет", и это так же сказывается и на сексе. Но она влюбилась и Ее чувства начали набирать обороты, и Ее поведение для меня менее прогназируемое чем у девушки на которой я решил пока остановиться.

Разумно. 

• 0

"Энергетика любви": Читать всем, кто хочет понять суть отношений...

Любовь - это ощущение повышенного психического комфорта в присутствии объекта любви. Проявление любви - это дар своей психической, душевной энергии в том аспекте внимания, который объекту сущностно необходим. Восприятие энергии любви люди ощущают, как состояние счастья. Как правило, женщины нуждаются в сердечной энергии любви со стороны мужчин, а мужчины - в сексуальной энергии любви со стороны женщин. Собственное желание человека проявлять и дарить соответствующую энергию себе или другому человеку и значит - любить себя или его.

Скрытый текст

---------------------------------------

Cтраницы темы в архиве: 1-70 (4,7 МБ),  71-98 (2,85 МБ)

Если Я сказал вам о земном, а вы не верите, ... (Ин.3,12)

#107 Гадя Петрович

Гадя Петрович

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 521

Отправлено 19 June 2017 - 18:59

Посмотрим, пусть ответит. Может удивит чем.

На работе тухляк. Надо же как то развлекаться
Да,нашел. Кира. Но возраст указан другой. У нее яфоточки и получше есть,кстати. Еще есть вторая страничка. Фотки те же, имя другое -Мирослава
  • 0

#108 Sidi

Sidi

ЧК

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 102

Отправлено 19 June 2017 - 23:48

Что за дата такая 4 года, либо это у сочинителей тем это какая то знаменательная цифра, тут у многих все по 4 года, у Гоши, Сиди, Юстаса были любовницы по 4 года, да ещё у парочки одноразовых форумчан. Может это все сочиняет один и тот же человек) я раскрыла заговор))

У меня 4,5 года было ;)

На работе тухляк. Надо же как то развлекаться
Да,нашел. Кира. Но возраст указан другой. У нее яфоточки и получше есть,кстати. Еще есть вторая страничка. Фотки те же, имя другое -Мирослава

А я даже нашёл , где ты живёшь :)
  • 0

#109 Гадя Петрович

Гадя Петрович

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 521

Отправлено 20 June 2017 - 09:05

У меня 4,5 года было ;)
А я даже нашёл , где ты живёшь :)

Да и я не скрываю - Ангарск

• 0

#110 farenheit

farenheit

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 June 2017 - 03:24

Гадя Петрович, продолжай... я с улыбкой наблюдаю за твоими разоблачениями )

Пи.си.
К слову, если дашь мое свою программу, которая идентифицирует таким образом людей, - я дам тебе заработок лучше чем у тебя на твоей тухляковой работе.
Только в этот раз прошу рабочую.
  • 0

Темы с аналогичными тегами: любовницы, жена, выбор

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: