Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Две любовницы - какую оставить ?

любовницы жена выбор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#151 Minc

Minc

Incedo per ignes

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1470

Отправлено 17 July 2017 - 17:05

Я женат.
Я любящий отец.
И я имею на данный момент двух любовниц. Обе привлекательны и на порядок моложе меня.
Одна очень скромна, тихая, и предосеоложена к паранои. Живет с родителями. У неё есть парень (мальчик). С переменной возможностью видимся с ней, и так уже 9 месяцев где то. Она не так опытна в постеле, но она открыта в сексуальном смысле и должен признать она очень мать Ее старается доставить максимум удовольствия мне.
Другая - она нимфомкнка. Она совершенно другая чем первая. Она смелая. Она умней и более начина. В ней мало наивности, которая присуща большенству в Ее возрасте. Она предпочитает более жёсткий секс. Без побоев на лице, но откровенно грубый. Она может искусать мои губы и я буду наблюдать как по Ее шее начинает течь кровь с моих губ... или с Ее?

Они обе хотят познать что то ещё, что то новое. Раскрыть свой потенциал. Обе хотят меня и влюблены.
Не могу сказать что я влюблён в них, но имею определеную привязанность и даже чувство ответственности. Хотя перед кем мне быть ответственным? Уж не перед ними... я ведь женат.

Я хочу продолжить контактировать только с одной из них. Две сразу для меня занимают слишком много моего времени. Его мало, а оправдываться я не хочу не перед не одной из них. Более того, не хочу испортить хорошего мнения о себе. А разочарование будет не избежно, так как темп общения не стоит на месте.

Помогите бедному человеку определится с выбором, помогите мне.
Спасибо

Дам! Сегодня же. Проникся.)

• 0
Верить в наше время нельзя никому, даже себе. Мне -можно.

#152 farenheit

farenheit

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3070

Отправлено 17 July 2017 - 17:21

Эту тему можно закрывать, модераторы.
  • 0

#153 Pattiori

Pattiori

Сторонний наблюдатель

• Старожилы
  • Cообщений: 6661

Отправлено 17 July 2017 - 18:12

Эту тему можно закрывать, модераторы.

Нафига? Хорошая тема.
  • 0

Какая разница, какие на вас кеды, если вы гуляете по Парижу.

#154 farenheit

farenheit

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 3070

Отправлено 17 July 2017 - 18:24

Нафига? Хорошая тема.

Так время прошлое уже, не актуально. О чем ещё говорить ?
  • 0

Темы с аналогичными тегами: любовницы, жена, выбор

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: