Перейти к содержанию

Две любовницы - какую оставить ?


Рекомендуемые сообщения

Я женат.
Я любящий отец.
И я имею на данный момент двух любовниц. Обе привлекательны и на порядок моложе меня.
Одна очень скромна, тихая, и предосеоложена к паранои. Живет с родителями. У неё есть парень (мальчик). С переменной возможностью видимся с ней, и так уже 9 месяцев где то. Она не так опытна в постеле, но она открыта в сексуальном смысле и должен признать она очень мать Ее старается доставить максимум удовольствия мне.
Другая - она нимфомкнка. Она совершенно другая чем первая. Она смелая. Она умней и более начина. В ней мало наивности, которая присуща большенству в Ее возрасте. Она предпочитает более жёсткий секс. Без побоев на лице, но откровенно грубый. Она может искусать мои губы и я буду наблюдать как по Ее шее начинает течь кровь с моих губ... или с Ее?

Они обе хотят познать что то ещё, что то новое. Раскрыть свой потенциал. Обе хотят меня и влюблены.
Не могу сказать что я влюблён в них, но имею определеную привязанность и даже чувство ответственности. Хотя перед кем мне быть ответственным? Уж не перед ними... я ведь женат.

Я хочу продолжить контактировать только с одной из них. Две сразу для меня занимают слишком много моего времени. Его мало, а оправдываться я не хочу не перед не одной из них. Более того, не хочу испортить хорошего мнения о себе. А разочарование будет не избежно, так как темп общения не стоит на месте.

Помогите бедному человеку определится с выбором, помогите мне.
Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе привлекательны и на порядок моложе меня.

в смысле - Вам девяносто а им по девять?

По теме - конечно, берите вторую. Зачем Вам третья мать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант развестись и оставить двух любовниц.

Как с женой секс? Это я интересуюсь не ради терапии, а что бы найти оправдание третьему варианту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, чтобы выбрать одну, надо знать, чего вы хотите от отношений? на материальном уровне цели или на духовном? я не имею в виду, что материальное это плохо. Нужны вам лайтовые отношения или что-то большее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я как говорил Карлсон: "я мужчина хоть куда". Мне в раене 30

А первой 21, второй 18

 

Секс с женой крайне редкое явление. Раз в 3 месяца примерно. Ей достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полного фарша осталось только сделать пост "У меня два заказа. Петю заказали за 6 тыс., Васю за 7 тыс., но у него есть телохранитель. Помоги пожалуйста определиться, за какой заказ взяться."

 

А если по теме - то как вариант, можно развестись с женой, жениться на первой и удочерить вторую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джааткрсик,:

 

Мне нужен секс. Это примарная причина почему я нашёл себе любовниц.

Если при этом человек будет интересным и с ним можно провести время просто поговоря в момент антракта, это ведь чудно.

 

Я хорошо отношусь к обоим девушкам, показываю хороший пример как мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводиться с женой не намерен. Я люблю Ее.

Джааткрсик, совершенно верно. Вторая - она умеет напрягать воздух. С мной это почти не работает, потому что в этих вопросах я смотрю на неё с высока. Но будь я такой же 18 то летний. Она бы меня сожрала.

 

С первой безопасней.

Но с другой стороны - зачем жизнь без адреналина ?

 

Спровоцировать ситуацию, вызвать вливание адреналина... и после овладеть ситуацией. Начать контролировать ее пока "море не успокоится". Это очень приятное чувство, особенно как для мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великан, самый лучший секс это одни на один.

 

К тому же никто из моих девушек не захочет быть "вторым" номером. Они не знают об существовании друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великан, самый лучший секс это одни на один.

 

К тому же никто из моих девушек не захочет быть "вторым" номером. Они не знают об существовании друг друга.

А о жене знают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канти, религия пока что в жизни не мой конёк.

 

К тому же, вопрос скорее стоит в том что бы и они все три приняли ислам)

А о жене знают?

Да, обе знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канти, религия пока что в жизни не мой конёк.

 

К тому же, вопрос скорее стоит в том что бы и они все три приняли ислам)

 

Да, обе знают.

Они обе готовы тебя делить. Какая разница с кем? Думаю, можно обеим объяснить ситуацию. Они любовницы и их дело малое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я женат.

Я любящий отец.

 

Более того, не хочу испортить хорошего мнения о себе.

Помогите бедному человеку определится с выбором, помогите мне.

 

 

И мнение о себе у него прекрасное, и даже просит сочувствия, просто прелестный экземпляр!

 

Предлагаю  вам конкретную помощь- рассказать все .вашей жене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любая любовница рано или поздно захочет стать женой.... вы к этому готовы? а вообще если мало в жизни адреналина попробуйте к своему "гарему" добавить мужчину для разговоров о высоком во время ваших с ним антрактов. вы скучно живете... нужно срочно что то менять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди сама-по-себе:

Для чего ?

Не считаю нужным делать ей больно. Я бы этого не хотел.

 

Гадя Петрович, никто никого не маринует. Жене очень даже хорошо со мной. На самом деле.

Анабель, нет, женится я не собираюсь не на одной из них. Я с ними не уживусь.

Про свадьбу речи не идёт. Они знают ситуацию и понимают свою роль. Есть момент, сейчас и сегодня. Нам хорошо. Это приятные воспоминания после... На этом все.

Попытка меня задеть засчитана)) нет, мужчины меня не интересуют. Уверен из меня получился бы плохой педик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдите себе замужнюю темпераментную в плане секса женщину, которая будет хорошо с вами спать и ничего не требовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они знают ситуацию и понимают свою роль.

 

Вы всерьез полагаете, что эти девочки знают своё место и согласны с этим? Типа, шлюхе- хлюхово и на большее не претендуют сами?

Да вы им в глаза это скажите и вопрос решится сам собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...