Перейти к содержанию

Две любовницы - какую оставить ?


Рекомендуемые сообщения

Жалко девчулей. Обе лапочки.

Им бы мужей хороших.

Вы как не состоявшейся мамаша рассуждайте.

Этим лапочкам в первую очередь нужно пожить, набраться опыта, вырости самим как личность, посмотреть мир не много хотя бы. И тогда определится с мужчиной и выходить замуж. Если захотят...

Но как я им обоим говорю, ищите мужчину не хуже меня. Такой как я у тебя уже есть. Так что я с ними более чем искренен. За это и любят. Ну и не только за это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я допускаю, что они могут и не желать замуж, но быть второй, третьей, пятой по счету не хочет быть ни одна женщина, даже любовница.

(за арабов , правда, судить не берусь.там все не так, как у нас)

 

От иерархии приоритетов зависит. )))

Ну и потом там изначально жена была, а потому вопрос о первенстве не стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как бы не очень прилично публиковать фото без согласия того, кто на нем изображен.

Отредактируй цитату в таком случае.

Я удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как не состоявшейся мамаша рассуждайте.

 

Но как я им обоим говорю, ищите мужчину не хуже меня

 

Я рассуждаю как состоявшаяся мать.

Хотя, почему "как"?

 

А у вас слишком самооценка зашкаливает. Как-то надо уже реальнее воспринимать ситуацию.

 

И самутверждаться в труде и творчестве, а не за счет соблазнения новой девочки.

 

 

От иерархии приоритетов зависит. )))

Ну и потом там изначально жена была, а потому вопрос о первенстве не стоял.

 

Большинство любовниц думают, что жена- дура, курица, а я то ого-го! И если мужик стоящий, то всегда надеются его от семьи увести. даже если самой такой прынц не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как не состоявшейся мамаша рассуждайте.

Этим лапочкам в первую очередь нужно пожить, набраться опыта, вырости самим как личность, посмотреть мир не много хотя бы. И тогда определится с мужчиной и выходить замуж. Если захотят...

Но как я им обоим говорю, ищите мужчину не хуже меня. Такой как я у тебя уже есть. Так что я с ними более чем искренен. За это и любят. Ну и не только за это)

 

На фото девушки возраста моих дочерей.

 

У вас несколько завышенное самомнение. )))

Что Вы им по большму счету можете дать-то?

Свежесть и накал чувств? Нет, этот возраст у вас прошел давно.

Семью и детей? Тоже нет, Вы женаты.

Красивый роман с подарками и путешествиями на Бали? И это нет, потому что опять же женаты и не так богаты.

Да лучше Вас практически любой следующий мужчина в их жизни. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассуждаю как состоявшаяся мать.

Хотя, почему "как"?

 

А у вас слишком самооценка зашкаливает. Как-то надо уже реальнее воспринимать ситуацию.

 

И самутверждаться в труде и творчестве, а не за счет соблазнения новой девочки.

 

 

 

Большинство любовниц думают, что жена- дура, курица, а я то ого-го! И если мужик стоящий, то всегда надеются его от семьи увести. даже если самой такой прынц не нужен.

Да нормально у меня все с самооценкой, целуй руку.

 

 

А если серьёзно, я никогда не самоутверждался таким образом, у меня другие способы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото девушки возраста моих дочерей.

 

 

На фото девушки моложе моего сына.

А он, между прочим, не женат! :ohyeah:  Куда только эти дуры смотрят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а давайте мы вам облегчим задачу? По фоткам с помощью спец программы можно легко найти их аккаунты в соц сетях. Скинем им ссылочку на тему, какая останется, та и ваша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассуждаю как состоявшаяся мать.

Хотя, почему "как"?

 

А у вас слишком самооценка зашкаливает. Как-то надо уже реальнее воспринимать ситуацию.

 

И самутверждаться в труде и творчестве, а не за счет соблазнения новой девочки.

 

 

 

Большинство любовниц думают, что жена- дура, курица, а я то ого-го! И если мужик стоящий, то всегда надеются его от семьи увести. даже если самой такой прынц не нужен.

 

Зачем уводить если не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а давайте мы вам облегчим задачу? По фоткам с помощью спец программы можно легко найти их аккаунты в соц сетях. Скинем им ссылочку на тему, какая останется, та и ваша!

Я очень пугливый. Не делайте так!

Зачем уводить если не нужен?

Мы мужчины более расчетливы.

 

А женщины чаще действуют спонтанно, импульсивно. А особенно те у которых жизнь скучна. Чем скучней жизнь, тем выше конфидент того что каждый шанс будет использован не важно какой результат он за собой влечёт. Другими словами говоря, если они видят перед собой красную кнопку они Ее нажмут. А мы - мужчины чаще всего посмотрим куда ведут эти провода от кнопки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень пугливый. Не делайте так!

Мы мужчины более расчетливы.

 

А женщины чаще действуют спонтанно, импульсивно. А особенно те у которых жизнь скучна. Чем скучней жизнь, тем выше конфидент того что каждый шанс будет использован не важно какой результат он за собой влечёт. Другими словами говоря, если они видят перед собой красную кнопку они Ее нажмут. А мы - мужчины чаще всего посмотрим куда ведут эти провода от кнопки...

 

Вы свои глупости нам не приписывайте.

Только сегодня мне кинули в Одноклассниках вот это:

 

Баба стала очень самостоятельным человеком. Ей мужик нужен только в том случае, если она его любит. Если баба его не любит, то он мешает ей жить. Отсюда возникают просто лишние хлопоты с ненужными мужиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию не понравилась ни одна((( Первая тихоня, вторая психованная... Бросайте обеих. Найдите и милую и активную и начитанную одновременно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию не понравилась ни одна((( Первая тихоня, вторая психованная... Бросайте обеих. Найдите и милую и активную и начитанную одновременно!

А вы подходите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коала, тебя обманули.

 

Женщины весьма зависимы от нас - мужчин. Очень даже.

 

Да ну? )))

Вы сами от себя зависимы, от своих членов и гормональных взбрыков.

А вы подходите ?

 

Я подхожу, но мне есть с кем.

Ну и потом зачем ты мне с таким багажом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...