Перейти к содержанию

Расстался с девушкой. Как можно её вернуть?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Буквально на днях я расстался со своей девушкой. Встречались мы год, всё было хорошо.
Дело в том, что она резко стала грубой. Перестала мной интересоваться, игнорировала в соцсетях и в конце мы расстались без всякой на то причины.
Позвонил ей, спросил в чём дело, в ответ получил "я устала, ничего не хочу больше"
В дальнейших разговорах всё тоже самое.
Через её подруг узнал, что ей жаль наши отношения.
Подскажите, как можно её вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мы расстались без всякой на то причины.

 

 

 

Причина всегда есть. Просто вы её в свое время игнорировали.

 

И , поскольку причина вам не известна, то она и не устранена. Стало быть , вернувшись в отношения, вы неизбежно придете к тому же финалу.

 

Чтобы что-то возвращать, нужно сперва осмыслить, что было не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через её подруг узнал, что ей жаль наши отношения.

 

Возможно,Вы не правильно поняли ее подруг-ей жаль потраченное впустую время.

Замутите с одной из подруг-они то более сговорчивые,чем бывшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пытайтесь начать с "точки расставания". начинайте с самого начала, с первого свидания и будьте внимательны к ней, радуйте и удивляйте ее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как можно её вернуть?

Никак. НЕ НУЖНО ее возвращать. Чем больше будешь нуждаться в ней, унижаться и т.д. - тем больше она будет тебя презирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери подружку это самый верный шаг. Если есть женский коллектив, то можно взять девушку из противоположного лагеря, тогда будет еще веселее. :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте. А до расставания она высказывала какие-нибудь претензии или выражала недовольство вами? Вспоминайте...

Или может быть у вас есть свои предположения почему она ушла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Буквально на днях я расстался со своей девушкой. Встречались мы год, всё было хорошо.

Это прекрасный повод завести следующую, не находите? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прекрасный повод завести следующую, не находите? ))

да, многие скажут. Забей и найди другую. Но с этой девушкой у меня было много общего. Много разных моментов. Я не могу вот так это всё оставить

не пытайтесь начать с "точки расставания". начинайте с самого начала, с первого свидания и будьте внимательны к ней, радуйте и удивляйте ее.

Мне хотя бы наладить отношение с ней. Потому, что Никакой взаимности нет

Причина всегда есть. Просто вы её в свое время игнорировали.

 

И , поскольку причина вам не известна, то она и не устранена. Стало быть , вернувшись в отношения, вы неизбежно придете к тому же финалу.

 

Чтобы что-то возвращать, нужно сперва осмыслить, что было не так.

 

Ну был период в наших отношениях, когда я не уделял ей должного внимания. Работа, тренировки. И т.д. Но это было давно. Есть мысль, что есть кто-то из вне.

Но это не точно

Встречный вопрос, зачем?

Понимаете. У нас много общего. Я знаком с её родителями. Много хороших моментов С ней было.

Я просто непонимаю почему так произошло.

Может оставить её будет правильнее, но я бы хотел просто начать всё заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Да, наверное, у вас и общее есть, и хорошее было. Но как вам то, как с вами расстались? 

 

она резко стала грубой. Перестала мной интересоваться, игнорировала в соцсетях и в конце мы расстались без всякой на то причины.
 

 

 На мой взгляд неуважительно (если это действительно так, как вы пишите). Какое чувство у вас возникает от того, что с вами так обошлись? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, многие скажут. Забей и найди другую. Но с этой девушкой у меня было много общего. Много разных моментов. Я не могу вот так это всё оставить

 

Прошлое прошло и не вернется. Как бы Вам не хотелось назад, но этого не будет. Живите дальше, тиолочек вокруг масса, и, наверняка, найдутся и те, с которыми много общего.

Вы ей не нужны. Если так - упаси Вас от продолжения таких отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть золотое правило - уходит от тех кому ты не нужен и приходи туда, кто тебе ждёт.

 

Если жить по этому принципу, потом не будет лишние мысли и вопросы - а почему она так поступила  и т д

 

Типа ТС, не морозился от девушек после 1 -100 встречи ?   Вот - 100% морозился . Почему ? Что то пошло не так.

 

Так почему она не может так СДЕЛАТЬ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина всегда есть. Просто вы её в свое время игнорировали.

Вот так прям одна причина на все человечество?)

Ну был период в наших отношениях, когда я не уделял ей должного внимания. Работа, тренировки. И т.д. Но это было давно. 

Давно были тренировки и занятость, и был ее интерес. Сейчас нет тренировок, и ей не интересно?

Плюсую к тем, кто советует отвлечься и игнорить.

Есть золотое правило - уходит от тех кому ты не нужен  

от тех, кому с утра до вечера нужен, тоже уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была абсолютно такая же ситуация, девушка просто собрала вещи пока я был на работе и уехала, написала смс что все кончено я устала, после года совместного проживания,  ничего не обьяснила, хотел вернуть , думал о ней долго,страдал, спустя год сама написала :давай попробуем  с чистого листа , а я ей ; Давай , только не в этой жизни )  

 

Если девушка любит и уходит от того что устала ,  значит у нее проблемы ..

Не парься найди другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...